Кукла LOL отзывы

Что подарить ребенку на Новый Год? Этот вопрос возникает каждый раз, когда я готовлю сюрприз на праздник своей дочери. Мы долго ломаем голову, стоя перед прилавком игрушечного магазина, взвешиваем все за и против — и ничего не покупаем))) А, если задать этот вопрос детворе – они сразу ответят – куклу LOL! Эта игрушка- сюрприз, действительно интересна. Она приведет в восторг любую крошку. Купить просто, для этого не нужно ходить по магазинам – зашла на официальный сайт, оформила заявку и ждешь!

Мнения людей об интересной кукле

Кукла LOLВначале расскажу о своем знакомстве с куклой LOL. О ней я узнала от своих подруг мамочек, приведя ребенка в детский сад. Такая игрушка вызвала восторг у многих родителей (не говоря уже о детях). Взрослые женщины наперебой хвастались друг перед другом своим приобретением. Вернувшись домой, я подумала – а почему бы и нет? Но перед покупкой решила почитать отзывы.

На городском детском сайте нашла множество упоминаний о кукле LOL. Большинство мамочек были довольны, потому что игрушка их действительно увлекла. Интерес возникает уже при распаковке.

Вот один из отзывов:

«Думала, что эту куклу можно купить только в Америке. Эти волшебные шарики теперь и у нас! Это просто чудо! Мою девочку не увлечь игрушками, а если играет, то минут пять. Эти куколки LOL ее покорили! Интересная задумка, можно коллекционировать. Дочка в восторге!»

Таких высказываний в адрес игрушки было очень много. Негативных мнений почти не нашла.

«Купили долгожданную куклу LOL. Раскрыли с большим интересом. Все очень понравилось, только вот размер маловат. Моей дочери 2 года. Детали маловаты. А ручка на шаре очень уж узкая. Рука у ребенка не влазит и носить ее как сумочку не реально»

Люди хвалят, значит нужно заказывать!

Трудности выбора

Кукла LOLСледующим шагом стало посещение официального сайта. И здесь возникли новые проблемы. Раньше все было просто — отстояла очередь в магазине, купила куклу Машу или пупса, счастливая вернулась домой. Сейчас просто разбегаются глаза. Существуют игрушки LOL на все вкусы. Вот я например нашла гламурных, куколок, танцовщиц, модниц, спортсменок (около 28 видов).

Знаю, что моя девочка в будущем хочет стать певицей, поэтому выбрала шарик с микрофоном и другими принадлежностями для выступлений на сцене. Забегая вперед напишу, доченька было в восторге от моего подарка. Значит я точно угадала ее желания, а это дорогого стоит!

Описание игрушек LOL

Читая отзывы в сети, я почему-то представила себе киндер сюрприз. Сейчас, получив свой заказ понимаю, что это совершенно разные вещи. Шар куклы LOL в диаметре около 10 сантиметров (явно больше, чем в шоколадном яйце), а сюрпризы для ребенка начинаются еще до раскрытия упаковки.

Очень понравилась идея 7-ми слоев покрытия шарика. Каждый раз снимая одну фольгу (для этого есть специально нарисованная молния), можно прочитать интересное послание и намек на, то что ребенок увидит внутри. Моей малышке повезло. Раскрывая игрушку мы нашли кучу класнючих наклеек с изображением микрофона и нарядов.

Как и где купить замечательную куколку

Зашла на официальный сайт и заполнила специальный купон. Через небольшой промежуток времени со мной связался менеджер. С ним я обсудила условия доставки, подобрали ближайшее отделение почты к моему дому.

Кукла LOLОчень удобно, что оплачивать игрушку можно было по факту. В нашем случае посылка пришла на почту через 2 дня. На телефон пришло SMS-сообщение с номером посылки.. И вот – долгожданное чудо у нас в руках!

Отдельно расскажу, как убедиться, что вам прислали действительно оригинал. Вот, что я узнала пообщавшись с консультантом:

• отдельной упаковки (картонной коробки) для шара куклы LOL не бывает;
  • на фольге должен быть хорошо читаемый шрифт и серия выпуска;
  • некоторые серии («Русалочка», «Дива») выпускались в ограниченном количестве и просто не могут быть в обычных магазинах.

Ну, и закончу своими ощущениями. Кукла LOL — отличный подарок ребенку.

Все девочки любят сюрпризы, а волшебный шар дарит их малышке сполна. Жаль в наше время не было такого разнообразия интересных игрушек((( Хотя можно сейчас наверстывать упущенное время, играя со своими крохами.

Отзывы о Кукла LOL

03.05.2020

Не знала, что подарить дочери на День рождения. Нашла на форумах обсуждения этой игрушки. Заинтересовалась, но были сомнения. Дочери 7лет, будет ли интересна? После долгих раздумий все таки заказала. Эта куколка покорила даже меня. Дочь осталась довольна подарком и просит еще.

01.08.2019

Купил на официальном сайте для дочери. Доставили быстро. Покупкой доволен на 100%. Дочь увлечена игрой с куклой целый день. Да же спит с ней. Заказал еще один шарик, ждем…

Достоинства

Доступная цена, быстрая доставка.

Недостатки

Не нашел.

Inna
16.10.2018

Гуляли с дочкой на детской площадке. Увидели куколку у подружки. Она была настолько интересна, что и мы захотели приобрести. Заказали 2 шара. Теперь у нас две разные куколки. Из рук практически не выпускаем – вместе кушаем, купаемся, гуляем.

Достоинства

Оригинальность, многофункциональность.

Недостатки

Присутствуют маленькие детали, которые детям до 3 лет давать не рекомендуется.

03.05.2020

01.08.2019

Достоинства

Доступная цена, быстрая доставка.

Недостатки

Не нашел.

Inna
16.10.2018

Достоинства

Оригинальность, многофункциональность.

Недостатки

Присутствуют маленькие детали, которые детям до 3 лет давать не рекомендуется.

Подписаться на отзывы об объекте Кукла LOL