Кремы с Алиэкспресс отзывы

Здравствуйте, уважаемые люди, меня зовут Анжелика, я хотела бы поделиться с вами мнением о покупках товаров на китайских сайтах, а именно отзывом о креме с Алиэкспресс.

Недавно услышала такое мнение, что покупать в интернете товары весьма опасjно, мол, не знаешь ни качество товара, ни продавца. А уж покупать что-то у китайцев вообще верх безрассудства. Скорее всего так говорят те, кто ни разу не делал покупок в интернет-магазинах и на китайском сайте Алиэкспресс. Моя история связана с последним.

Я являюсь довольно продвинутым пользователем интернета, совершаю покупки большей частью в интернет-магазинах. Это связано с тем, что я занятой человек и у меня нет времени шататься по магазинам в поисках нужных мне товаров. Чаще я совершаю набеги на супермаркеты: быстро кидаю в корзину все что мне нужно и убегаю. Именно поэтому я предпочитаю заказывать товары на уже знакомых мне сайтах. И Алиэкспресс не является исключением. На этом китайском ресурсе я периодически совершаю покупки, причем весьма удачно. Поначалу было немного страшно заказывать тут что-то, но после удачно дошедшей посылки мое мнение изменилось.

Путь за кремом на Aliexpress

Кремы с АлиэкспрессПризнаюсь, ранее никогда не заказывала на Aliexpress бытовую химию, косметику, а уж тем более крема для лица. Но все изменилось, когда мне нужно было поискать крема для мамы.

Моя мама очень красивая женщина, ухоженная и аккуратная. С молодости она привыкла следить за собой и своим внешним видом. Она и меня приучила к этому. Но около года назад мы заметили, что средства по уходу за кожей стали дороже чем прежде, а покупать их без ущерба для кармана стало практически невозможно. Поэтому мы и решились купить крема для лица на Алиэкспресс. Поначалу мы сомневались, стоит ли такую продукцию заказывать на китайском сайте, даже поискали в интернете отзывы о лучших  кремах с Алиэкспресс.

На форумах, в обсуждениях разные женщины делились опытом приобретения средствами по уходу за кожей с Алиэкспресс:

“Уже больше года я пользуюсь одним и тем же отбеливающим кремом с Aliexpress, он ничуть не уступает тем кремам, которые я брала раньше в магазинах нашего города. Просто однажды делала заказ на “Али”, брала куртку и решила купить крем. Поискала тот что мне нужен, заказала и не пожалела. Теперь периодически делаю заказ там, не хочу переплачивать, выходит дешевле, а качество на уровне!”

Вот и отлично, такой отзыв меня вдохновил, тем более что не хотелось разочароваться в полюбившемся сайте, ведь я тоже сторонник принципа: копейка рубль бережет. Днем встретились с мамой и выбрали крема, подходящие нам по возрасту и типу кожи. Заказ обещал быть не маленьким, так как мы выбирали на двоих. Поэтому сосредоточились на выборе товара.

Как заказать крем на Алиэкспресс

Итак, расскажу по порядку все: какие крема мы выбрали для мамы и что подходит для женщин ее возраста. Кстати, маме моей всего 54 года. Она хотела себе крем с экстрактом улитки, поэтому мы его и заказали. К слову сказать, была у меня улитка ахатина, как-то я услышала, что слизь, которую она вырабатывает, добавляют в крема, и крема эти дорогущие. В салоне мне подсказали, что можно прям эту слизь мазать на лицо, потом смывать. Ну или улитку сажать на лицо, чтоб она ползала и смазывала кожу. Но, по-моему, это жуть! Пробовала слизь на лицо наносить, но ощущение не из приятных. Все-таки крем победил!

Дневной крем для лица на основе улитки

Кремы с Алиэкспресс

Этот крем отбеливающий и от морщин. В состав входит экстракт улитки, бессмертник, миндаль, водоросли и авенин. В совокупности все эти составляющие крема должны помогать при таких проблемах:

• сухость кожи;
  • обилие веснушек;
  • прыщи и жировики;
  • обезвоживание;
  • морщины;
  • расширенные поры.

Вот такой вот крем с улиткой на Алиэкспресс я решила заказать. Цена его 416 рублей, очень даже приемлема, поэтому я отправила товар в корзину. Но все-таки решила поискать еще отзывы профессионалов об этом креме.

“Одним из самых дорогих методов омоложения кожи лица является процедура с использованием улиток. Секрет, выделяемый улитками, богат полезными свойствами. Однако, несмотря на все это, не каждая женщина готова терпеть на своем лице присутствие моллюсков. Поэтому я рекомендую пользоваться кремом, в состав которого входит слизь улитки. Из собственного опыта знаю, что такой крем стоит не дешево. Своим клиентам я бы посоветовала приобрести крем с улиткой на сайте Алиэкспресс. Могу с уверенностью сказать, что нет разницы между таким кремом, и кремом купленным в специализированном магазине”

Омолаживающая сыворотка для лица

Кремы с Алиэкспресс

Еще выбрали омолаживающую сыворотку для лица. Производитель обещал, что после использования результат налицо. Сыворотка помогает справится с такими проблемами:

• мешки под глазами;
  • морщины-гусиные лапки;
  • мимические морщины;
  • носогубные складки;
  • сохраняют молодость кожи;
  • уменьшает ее провисание;
  • омолаживает и питает.

У моей мамы морщин не особо много для ее возраста, и ей хотелось бы, чтобы они не прибавлялись, поэтому она вцепилась за эту сыворотку мертвой хваткой)).

Заказали и ее. Цена за 5 штук составила 580 рублей. Мне кажется, что цена не высокая. Состав этого омолаживающего крема не простой, главное, что туда входит коллаген. Как известно, он активно борется с морщинами. Отлично, для мамы крема собраны.

Для себя я решила взять крема полегче, кожа у меня нормальная, особых ужасов на лице нет. Я решила, что лучше пока воздержусь от тяжелой артиллерии.

Увлажняющий и отбеливающий крем для лица

Кремы с АлиэкспрессКинула в корзину ночной и дневной крем для лица. С этими кремами водный баланс кожи должен был прийти в норму, а поры стать чище. Бонус — он все же от морщин, но более легкий. Цена крема 447 рублей. Стали ждать мы свою посылку, она пришла в течение месяца.

Что я заметила после использования крема

Девочки, я не открою для вас Америку, если скажу, что крем наносить нужно на очищенную кожу, избегать области вокруг глаз. Легкими массажными движениями втирать в кожу лица. Вот, в принципе и все. Главное — наслаждаться процессом и собой после процедуры.

Могу сказать одно: крема на Aliexpress ничем не уступают тем, что продаются у нас. Мамочка довольна результатом, морщинки стали менее заметны, кожа подтянута, а чувствует она себя превосходно. Мой папа глаз с нее не сводит! О себе могу сказать, что я получила то, что ожидала. Кожа лица увлажнена, эластична и приятная на ощупь. Спасибо китайскому сайту!

Чтобы у вас не было проблем с покупкой, изучите продавца, посмотрите условия оплаты. Мы оплачивали картой. Да будет вам счастье!))

Отзывы о Кремы с Алиэкспресс

Ксения
12.01.2020

Мне нравится эта продукция, уже не в первый раз заказываю. Классный крем, идеально мне подходит, наносится легко, быстро впитывается, имеет легкий приятный аромат

Достоинства

быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и при этом не сушит кожу

Vikki
23.12.2019

Заказывала себе крем и омолаживающую сыворотку. Посылка шла очень долго, целый месяц, устала ждать. Сказать, что есть какой-то видимый эффект не могу сказать, крем, как крем, впитывается хорошо, кожа стала гладкая на ощупь. Аллергии не было.

Достоинства

питает увлажняет

Недостатки

очень долгая доставка

tamagaRi
07.12.2019

Мне подруга дарила улиточный крем для лица, он мне так понравился))) кожа стала мягкая и бархатистая.Теперь буду только его заказывать

Достоинства

цена
супер крем

MirkA-mir
12.10.2017

Как-то не увидела особого кайфа от использования тоналки. Обычный тонак, ничем не примечательный. Написано было что не скатывается, весь день держится, что супер-пупер. Купила, ждала месяц. И тут можно было купить такой и не ждать так долго.

Достоинства

много вариантов тонального крема

Недостатки

ждать очень долго

01.10.2017

Аliexpress богат разными товарами. Чего тут только нет! Я нашла омолаживающий крем и купила. Очень уж хотелось попробовать, тем более, что цена подходящая. В итоге я не потратила и 1000 руб. на один крем, а кожа стала выглядеть более ухоженной и свежей. До этого сомневалась, стоит ли пользоваться Весь отзыв

кремами из китая, но теперь не сомневаюсь. Позже еще буду заказывать.

Достоинства

выбор

Inesska
15.09.2017

ПРиветик!я не совсем согласна, что все прям круто. На счет кремов ни чего не могу сказать, те что я брала, мне полностью подошли. Но вот пока разобралась с оплатой, потратила уйму времени. Плохо, что на русском языке мало понятного. Конечно, я покупалала на Али и покупать буду, но вот этот момент в Весь отзыв

минус.

Достоинства

крема хорошие

Недостатки

язык сайта)

tamagaRi
07.12.2019

Достоинства

цена
супер крем

01.10.2017

кремами из китая, но теперь не сомневаюсь. Позже еще буду заказывать.

Достоинства

выбор

Inesska
15.09.2017

минус.

Достоинства

крема хорошие

Недостатки

язык сайта)

Vikki
23.12.2019

Достоинства

питает увлажняет

Недостатки

очень долгая доставка

Ксения
12.01.2020

Достоинства

быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и при этом не сушит кожу

MirkA-mir
12.10.2017

Достоинства

много вариантов тонального крема

Недостатки

ждать очень долго

Подписаться на отзывы об объекте Кремы с Алиэкспресс