Крем ЗДОРОВ от варикоза - отзывы

Отзыв посетителя Елена о покупке на сайте e.vari-cream.org

Добрый вечер. Я офисный работник, зовут Елена, хочу затронуть наболевшую тему для многих женщин, да и мужчин тоже: помогает ли крем здоров от варикоза. Люблю каблуки, плюс работа сидячая, в итоге я стала испытывать целый букет неприятных моментов:

• ноги стали уставать, отекать;
  • стали чесаться и появилось жжение, боль с обратной стороны коленки;
  • отеки стоп;
  • тяжесть в мышцах икры при ходьбе, боли;
  • и когда дотрагивалась до кожи внизу голени, то, как будто через марлю, чувствительность кожи снизилась;
  • появились сосудистые звездочки.

Вследствие таких вещей я и вышла на крем-воск Здоров. Если и у вас есть некоторые симптомы, то нужно срочно начинать сражаться с заболеванием, если не лечить вовремя, то могут появиться выпуклости венок, и о красоте ног можно забыть.

Как я попала на крем Здоров от варикоза

Крем ЗДОРОВ логотипИтак, я сначала никак не связывала эти ощущения именно с варикозным расширением вен, ну думаю, мало ли утомилась. Все пройдет. Но, увы, легче не стало, и на поверхности кожи я заметила темные узелки. Ещё позже стало видно, что стенки сосудов заметно потемнели и появилась утомляемость. А венки «поползли» на голенях, на внутренней стороне колена, вверх на бедрам.

Первое желание было избавиться от боли и жжения, я решила сходу сразу начинать носить компрессионные чулки. Когда их носишь, облегчение, конечно, наступает, но когда перестаешь ими пользоваться, то тут же все возвращается, даже хуже становится, мне лично.

Если на ногах час-два постоишь, то они наливаются «свинцом».

Пожаловалась на работе и коллега посоветовала крем воск здоров пчелиный от варикоза попробовать. Мол, помогает. Сотрудница нашла сайт в интернете и тут же показала мне и отзывы в сети:

«Я справилась за две недели с проявлением варикоза. Работаю в элитном салоне, у нас положено ходить на высоком каблучке. Через год стал проявляться варикоз на ногах. Подруга-коллега незамедлительно посоветовала начинать лечение крем-воском. Мазь за короткий срок реально помогла, вены стали эластичней, внешний вид ног пришел в норму.»

Но я человек упертый, решила сначала попробовать народные методы. Пошли в ход компрессы из полыни. Это нужно запарить траву, смешать ее с простоквашей, затем наносить на ноги, лежать, затем смывать и так нужно делать длительное время. Курсами. Лень меня победила, я стала пропускать лечебные компрессы, для меня это показалось муторным делом, времени в обрез, так и забросила.

Ну, думаю, лечебная гимнастика точно поможет. Нашла целый комплекс упражнений, стала делать, себя хвалю молодец. Снова быстро перегорела этим делом, раз пропущу, два пропущу. В общем, дисциплины мне не хватило и терпения.

Были консультации и у хирурга, сказал, что операция нужна, разные процедуры, типа уколов в вену, но я жутко боюсь этого и денег немереное количество нужно потратить. К тому же еще не все перепробовано мной, настало очередь различных кремов. Пиявок оставлю на последнюю очередь.

Так ли чудодействен крем здоров от варикоза

Вспомнила про свою коллегу. Про крем. И опять отнеслась к этому несколько скептически. Стала искать информацию про него в интернете, из чего состоит, почему он может помочь, в общем, делюсь, что нашла в итоге. В нем целый спектр продукции пчелок:

• Крем ЗДОРОВ от варикозаВоск – лечит кожу, восстанавливает сосуды, это главный компонент.
  • Экстракт подмора пчелиного – останавливает все воспалительные процессы.
  • Оливкое масло – смягчает кожу, благодаря ему все компоненты быстро проникают, оно усиливает кровоток.
  • Живица – замечательное средство, которое убирает опухлости, не дает образовываться тромбам.
  • Прополис – природный антибиотик, тонизирует вены, благодаря ему рассасываются тромбы, обладает бактерицидным действием.
  • Пчелиная огневка экстракт – поддерживает тонус вен, и поддерживает обменные процессы в тканях.
  • Яд пчелиный – борется со спазмами и судорогами.

Такой продукт и впрямь не похож на другие. Избавиться от варикоза таким простым путем можно только с подобным средством. Крем хорош тем, что его можно использовать комплексно с другими лекарствами, хорошо помогает при отеках и ножки тонизирует.

В составе есть еще различные витамины, добавки, которые удаляют боль, и расширяют сосуды. Такой комплекс и лечит и профилактически действует. Состав 100% натуральный, есть показания и противопоказания:

«Крем-воск особенно необходим для определенных людей. Это люди, занимающиеся тяжелым физическим трудом, связанным с поднятием тяжести, сидячий образ жизни, любительницы “шпилек”. Не рекомендую для терапии тем, у кого I или II стадия варикозного расширения. Это группа риска.»

Александр Иванович, терапевт

Крем здоров от варикоза я купила через инет на сайте производителя, чтобы не рисковать и не нарваться на подделку. Страничка для заказа на сайте очень удобна, все написано крупными буквами, заполнять не много.

Крем ЗДОРОВ составМои ножки стройные и совсем не хочется, чтобы красоту портили звездочки и темные вены. Когда крем пришел, я с некоторым волнением и большой надеждой на исцеление начала пользоваться.

Стоит заметить, что просто так мазать средство на ноги нельзя. Нужно подготовиться:

• Вымыть ноги и хорошенько вытереть полотенцем, чтобы кожа была сухой.
  • Затем нанести только на больные места крема сколько нужно.
  • Массажными движениями втираем в кожу, так быстрее впитается и подействует на сосудики.

Мои первые ощущения: пахнет медом, приятный холодок, внешне действительно воск напоминает, впитывается быстро. Я еще раз намазала, болевые ощущения потихоньку стали пропадать, но первые значительные улучшения почувствовала и увидела после применения в течение трех недель. Приостановились неприятные симптомы, у крема накопительный эффект. Вот отзывы, кто уже применял:

«После родов у меня на ногах появились выпуклые венки. Болезненных ощущений не было, но косметический дефект меня расстраивал. Рассказала подруге, что у меня реально беда, та сказала, что срочно нужно начинать пользоваться крем Здоров. Месяц лечения, а я уже вижу и чувствую улучшения.»

Как быстро наступит облегчение в вашем случае, сказать сложно до тех пор, пока вы не попробуете.

Что происходит, когда пользуешься кремом

Крем ЗДОРОВ упаковкаЕсть подробное описание действия всех компонентов крема, вот если кратко:

1. Укрепляются сосуды и капилляры.
  2. Сосуды очищаются.
  3. Нормализуется кровоток (это очень важно).
  4. Растворяются тромбы, и предотвращается появление новых.

Самое замечательное, что наносить его можно столько раз за день, сколько пожелаешь, но для профилактики достаточно 1 или 2 раза в сутки. Обязательно учитывайте факт, что главным компонентом является продукция пчелок, поэтому возможны аллергические реакции, может у кого-то вообще индивидуальная непереносимость всего, что связано с пчелками.

Нужно быть осторожным и проконсультироваться у врача.

Есть ли особенности у крема, может обман?

Мнения врачей важны, и я их тут привожу:

«Консервативное лечение – использование комплексной терапии. Это сочетание процедур, приема таблеток, нанесения мазей. Среди кремов хочу отметить довольно неплохое изобретение из продуктов пчеловодства: крем-воск Здоров. При проведении клинических испытаний проявил себя успешно, имеет необходимый сертификат. Негативные отзывы скорее всего связаны с прерыванием лечения или не полным прохождением курса, а также нежеланием пациентов менять образ жизни.»

Вера Ивановна, хирург-флеболог

Теперь я понимаю, что профилактика, движение, зарядка и правильное питание очень важны. Вместе с применением крема я продолжаю делать гимнастику (пытаюсь не пропускать) и пока отказалась от острой пищи. Результат очевиден: наступило заметное облегчение.

«Главным достоинством крема-воска является то, что он приводит в норму циркуляцию крови. Таким образом прекращаются процессы застоя крови в сосудах. Также средство восстанавливает работу клапанов и снимает болевые ощущения и дискомфорт, предотвращает переход заболевания в более серьезные стадии. Но те, кто будет надеяться только на одно лекарство, как на панацею, не смогут выздороветь: необходим комплексный подход, нужно заниматься физкультурой и в целом следить за образом жизни.»

Екатерина Евгеньевна, хирург-флеболог, Москва

Большинство отзывов говорят о том, что люди испытали положительное действие крема здоров, что средство хорошо переносится, не вызывает раздражение на коже и применять его можно в любом возрасте. Приобретайте лучше у официалов на сайте, а не в аптеке, там уже с наценкой. На сайте вам дадут полную консультацию и возможно еще и скидку, тут как попадешь. И снимайте каблуки хоть иногда, в офис берите сменную обувь, как я. Легкой вам походки!

Отзывы о "Крем ЗДОРОВ от варикоза"

Lera 789
06.02.2017

Я долгое время уже мучаюсь от варикоза. Ноги болят, и видно ведь очень, летом некрасиво. Начала пользоваться этим кремом. Мне нравится. Ноги успокоились даже. Вены уменьшились. Мне нравится.

Достоинства

Хороший

Недостатки

Нету

01.02.2017

Когда-то давно был варикоз, но его мне доктор благополучно вылечил. Посоветовал что-то всегда делать для профилактики, чтоб снова не вернулось. А я ещё и обожаю каблук-рюмку. Но он основательно напрягает мышцы. Слежу за своими ножками, крем мне в этом помогает, для профилактики самое то. Надеюсь, Весь отзыв

что до варикоза как такового снова не дойдет. Мне нравится, как крем ухаживает за ножками. Не только расслабляет, но и делает мягче кожу. Немного правда нужно ждать, пока впитается, но это всегда что касается кремов для ног. Заказываю тоже на официальном сайте, но не жду когда закончится, а ловлю момент хороших скидок и сразу два флакончика беру, мне очень надолго хватает.

Достоинства

хорошая поддержка и профилактика и уход за кожей

Недостатки

при заказе я жду доставки 5 дней

Алекс
21.01.2017

Про варикоз к счастью ничего не слыхал. У нас в качалке парни пользуются этим кремом не по назначению, так сказать)) Реальное облегчение приносит после тяжелых физических нагрузок. Я активно занимаюсь спортом, хорошо, что его сразу после тренировок можно наносить, усталость снимает, ну и охлаждает))

Достоинства

освежает, снимает усталость, придает сил

Margo
13.01.2017

Согласна, крем помогает в комплексе от отеков, тяжесть и боль буквально ликвидирует. Но, чтоб варикоз вылечить не знаю, правда еще мало пользуюсь.

Достоинства

очевидные

Недостатки

жирноват

Lera 789
06.02.2017

Достоинства

Хороший

Недостатки

Нету

01.02.2017

Достоинства

хорошая поддержка и профилактика и уход за кожей

Недостатки

при заказе я жду доставки 5 дней

Алекс
21.01.2017

Достоинства

освежает, снимает усталость, придает сил

Margo
13.01.2017

Достоинства

очевидные

Недостатки

жирноват

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Крем ЗДОРОВ от варикоза
Подписаться на отзывы об объекте Крем ЗДОРОВ от варикоза