Здоров: крем-воск для потенции - отзывы

Отзыв посетителя Богдан о покупке на сайте potencycream.com

День добрый! Решил поделиться с вами опытом использования крема Здоров. Имя свое говорить не буду, не хотелось бы открыто признаваться, вдруг кто из знакомых прочтет. Это средство я приобрел для решения проблем с либидо, которые настигли меня совершенно неожиданно. Сразу скажу, эта мазь — это не волшебное средство, делающее тебя сексуальным гигантом, но эффект от его использования, как говорится, налицо. Сейчас постараюсь описать все подробнее.

Как возникает проблема

Крем-воск Здоров для потенцииВ первую очередь нужно понимать, что любую болячку легче предотвратить, чем вылечить. Это я понял только сейчас, когда последствия бурной молодости и плотный рабочий график навалились на меня по всем фронтам. Сначала я не обращал на такую тенденцию никакого внимания, думая, что просто устал. Но когда осечки в постели стали периодическими, задумался о необходимости лечения.

Поход к врачу вызвал у меня бурю неприятных эмоций. Вроде бы ничего плохого не сделал, а как то стыдно. Ну не буду вдаваться в подробности, сразу скажу ничего серьезного специалисты у меня не обнаружили (что очень порадовало). Доктор посоветовал изменить жизненный график, улучшить иммунитет и приобрести какое-нибудь натуральное средство. Я выбрал крем-воск Здоров.

Почему именно это? Я объясню. Меня подкупило большое количество положительных отзывов от других представителей сильного пола. Многие скажут, — это реклама. Нет ребята, я пошел другим путем и прошерстил форумы и пообщался с людьми в онлайн-режиме. Практически все хвалили крем Здоров. По крайней мере никаких побочных эффектов от применения никто не упоминал, и поругать товар было не за что.

Состав крема от простатита и импотенции

Если верить официальному сайту, крем-воск Здоров может заменить Виагру за счет природных компонентов состава. Слабо в это верилось. Все таки вернуть потенцию только естественными элементами наверно довольно сложно. Меня сильно удивил мой друг пасечник. Он рассказал смешную историю о деревенских мужиках, которые специально сажали на себя пчел перед походам по женщинам. Яд этих насекомых считался отличным средством для улучшения кровоснабжения нужного органа.

Шутки шутками, а мне действительно стало интересно, из чего состоит препарат.

Крем-воск Здоров состав1. Экстракт конского каштана. С этим элементом я уже сталкивался. По роду деятельности периодически приходилось долго оставаться на ногах. Спасался только мазью с этим веществом. Отлично помню, как усиливалось кровообращение и проходила ноющая боль при втирании мази. Так что ставим жирный плюс компоненту.

2. Пчелиный яд и воск. Об этих частях крем-воска Здоров я уже упоминал. Значит истории пасечников все таки на чем то базируются. Поупражнявшись в чтении форумов, выяснил, что при помощи описываемых компонентов можно бороться с довольно опасными недугами. Например, снять отеки, спазмы, ускорить обмен веществ, улучшить иммунитет. По моей проблеме тоже нашлись комментарии.

«Пчелиный яд оказывает положительное влияние на насыщение тканей полезными веществами. При правильном применении препараты на основе этого вещества решают проблемы с потенцией, улучшают либидо, активируют работу предстательной железы, яичек. В комплексном лечении защитными выделениями насекомых можно ускорить терапию мужского бесплодия.»

Елена Анатольевна, специалист по ЭКО, Уфа

3. Оливковое масло. Мой дед говорил, что это лучшее средство от ревматизма. Наверное многие не поняли, в чем сходство такого заболевания с ухудшением потенции. На самом деле такие недуги очень похожи, так как возникают из-за ослабления циркуляции крови. В креме Здоров этот компонент также отвечает за увлажнение и защиту кожи от микроповреждений.

Крем-воск Здоров4. Выдержка прополиса. Список полезных свойств растения огромен. Если верить медицинским справочникам, то экстракт способствует регенерации клеток, разрушает тромбы, снимает воспаление и даже борется  с псориазом.

Вот такое крутейшее лекарство получается из обычного прополиса. На одном сайте даже наткнулся на человека, который наносил средство на анальную область для улучшения тонуса вен.

5. Жилица кедровая. Производное от смолы сибирской сосны в креме Здоров отвечает за укрепление сосудов, повышение уровня гемоглобина и усиление иммунитета. Для тех, кто не знает: самая частая причина импотенции кроется именно в сбоях в работе сердечно-сосудистой системы.

Резюмируя всё вышесказанное — все компоненты крема-воска Здоров направлены на улучшение кровообращения и поднятия общего тонуса. Причем я не нашел никакой химии в препарате, что очень важно. Ведь вряд ли кто-то хочет вылечить один орган и угробить другой. А это вполне возможно в наше время сильных антибиотиков.

Как пользоваться и что обещают производители

Конечно, на просторах интернета нашлись и негативные, гневные отзывы. Чаще всего в таких словах упоминается слабый эффект и неудобство использования. Но мне кажется, что эти люди просто не читали инструкцию. Вот например:

«Пользуюсь кремом Здоров уже вторую неделю. Пока тишина во всех смыслах. Как-то не хочет отзываться мой детородный орган на влечение к женщинам. Наверное хрень мне продали»

Не знаю чего он там купил, но то, что за такой короткий срок можно получить результат — точно полный бред. В описание к препарату четко и по-русски написано: курс лечения рассчитан на 4-8 недель. А при длительном течении заболевания — может быть и продлен.

Мужики, читайте сначала инструкцию и не будете писать глупых комментариев. В аннотации к крему Здоров указано, что средство нужно наносить на детородный орган два раза в сутки (я это делаю после принятия душа). Втирать препарат следует от головки к основанию в течении 4-5 минут. Только в этом случае эффект будет таким как нужно.

Крем-воск Здоров упаковкаПри правильном лечении можно рассчитывать на:

• восстановление нормальной потенции;
  • замедление негативных возрастных изменений;
  • улучшение кровообращения;
  • увеличение длительности и качества полового акта.

В моем случае все это подтвердилось. Более того, я заметил какой то подъем сил.

Нет конечно, гигантом с обложки журналов в постели я не стал, но в принципе никто этого не ожидал. Главное, что прошли неприятные осечки, вернулась уверенность в собственных силах. А это уже очень много (те, кому за 40, меня точно поймут).

Как и где купить крем-воск

Наверное, многие помнят, как в юности стыдно было покупать презервативы в аптеке. Казалось, что все посетители смотрят только на тебя. С крем-воском Здоров скорее всего произошло бы то же самое. Представители сильной половины не покупали бы средство, стесняясь своих проблем. К счастью, сегодня можно все заказать через интернет.

Зайдя на официальный сайт я просто внес свои данные в специальные окошки (телефон и имя). Через несколько минут со мной связался консультант и мы обговорили все нюансы. Крем-воск доставили через двое суток. Товар привезли прямо домой. Оплачивал по факту, так что бояться обмана не стоит.

Вот, в принципе и все, что я хотел написать. Закончу свой обзор интересной цитатой римского философа Луция Аннея Сенека:

«Одно из условий выздоровления — желание выздороветь».

Ведь правильно говорят, что под лежачий камень вода не течет. Нельзя победить болезнь, ничего не делая. Мужики, пробуйте разные природные средства, а я рекомендую начать с крема Здоров.

Отзывы о "Здоров: крем-воск для потенции"

Любящая
19.01.2017

Заказала мужу сама, он постеснялся. Вижу человек мучается, но молчит. Странно это както у мужчин. Ну болит иди к врачу, чего стесняться то? Доставили быстро, оплатила после проверки. Мой вроде повеселел. Надеюсь сработает, но для пущего эффекта заставлю заниматься спортом. А то как то потолстел. Весь отзыв

Кстати может в этом и проблема.

Столяр2016
13.12.2016

мажу третью неделю — жду результатов. пока особенного ничего. хотя ночью бегать в туалет стал меньше. надеюсь реклама не врет и здоровье наладится.

Достоинства

нет химии и красителей разных

Недостатки

долго жду результатов

Стойкий солдатик
03.12.2016

Отличное средство. Начал пользоваться кремом Здоров после первых сбоев в постели. Теперь спокоен, все работает как часы. Я думаю, нужно начинать лечение вовремя. Не тянуть до появления особых проблем. В общем советую!

Достоинства

Действительно эффективно.

Недостатки

Дороговато.

Константин
25.11.2016

Первые проблемы с потенцией у меня возникли после 35 лет. Начались какие-то боли, да и в постели как-то все ухудшилось. Прошел обследование — разрастание простаты. Звучит страшно, но, как оказалось, довольно обычное явление. Врач прописал лечение, в которое вошел крем-воск Здоров. В комплексе очень даже Весь отзыв

помогает. По крайней мера жена точно довольна)))

Достоинства

натуральный крем

Недостатки

работает только при соблюдении диеты, активном образе жизни

Любящая
19.01.2017

Кстати может в этом и проблема.

Стойкий солдатик
03.12.2016

Достоинства

Действительно эффективно.

Недостатки

Дороговато.

Константин
25.11.2016

помогает. По крайней мера жена точно довольна)))

Достоинства

натуральный крем

Недостатки

работает только при соблюдении диеты, активном образе жизни

Столяр2016
13.12.2016

Достоинства

нет химии и красителей разных

Недостатки

долго жду результатов

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Здоров: крем-воск для потенции
Подписаться на отзывы об объекте Здоров: крем-воск для потенции