Красная нить от сглаза - отзывы

Я не самый верующий человек на Земле, но некоторые события в моей жизни помогли убедиться в наличии высших сил и их поддержке. Последние годы мне патологически не везло. Нет, я не говорю об успешности бизнеса или любовных отношениях — пошатнулось здоровье, появились странные нервные срывы и депрессия. Не знал к какому врачу идти, да и стыдно было здоровому мужику плакаться на жизнь психиатрам. Спасибо брату — он посоветовал мне купить красную нить от сглаза и даже дал ссылку на нужный сайт.

Что такое красная нить и как она помогает

Многие люди, читая этот отзыв покрутят рукой у виска. Я тоже никогда не верил, что человека можно сглазить, думал, что проблемы всегда имеют основание и физическую причину. Мое отношение к жизни кардинально изменилось после того, как начал носить красную нить из Израиля. Очень хочу (и верю, что получится) посетить эту страну и поклониться Стене плача.

На сайте написано, что нитка красного цвета, привезенная из Иерусалима станет оберегом для ее хозяина. Она должна защищать от сглаза и поддерживать внутреннее равновесие. Не знаю как, но этот простой аксессуар сработал.

Конечно, я не стал мгновенно здоровым и счастливым, но что-то изменилось, появилась надежда и спокойствие.

Отзывы людей об обереге от порчи

Перед заказом красной нити я решил проверить, что пишут другие люди об эффективности ее использования. Случайно попал на форум одной израильской больницы, где и наткнулся на такой отзыв.

«Не мог победить свою болезнь. Врачи говорили, что мне не хватает веры в успех. Мама сходила к стене плача и принесла шерстяную красную нить и вдруг очень захотелось жить. Сейчас я почти здоров. Курсы химиотерапии наконец то дали результат. Молитва творит чудеса!»

Для тех, кто хочет знать больше о символе веры расскажу, как заряжается амулет. Красная нить обматывается вокруг гробницы великой израильской женщины-матриарха Рахили. Потом нитка разрезается на небольшие кусочки и носится на руке для защиты от завистливых взглядов.

Не буду лукавить — видел немало негативных отзывов от людей, не получивших результат. Да, и такое вполне возможно — это вопрос веры. Нельзя просто надеть аксессуар и стать красивым, богатым или здоровым. Важна правильная и искренняя молитва.

«Заказывал красную нить когда очень нужна была помощь. Верил, что оберег из Иерусалима поможет решить финансовые проблемы. Ничего не случилось. Банк забрал бизнес, квартиру. Хотя, если говорить честно, я сейчас почему то чувствую себя спокойней в рабочей робе, чем в дорогущем костюме»

Так, быть может, человек получил именно то, что ему было нужно? Может быть все, что произошло только к лучшему?

Как носить красную нить из Израиля

Когда я получил оберег, то не знал, что с ним делать. Возникло много вопросов: как завязать, на какую руку? Оказалось очень просто — носится амулет на левом запястье (ближе к сердцу). Важно, чтобы нить завязал близкий вам человек на семь узлов. При этом следует прочитать простую молитву и постараться очистить помыслы от плохих мыслей.

После того, как я испытал действие оберега на себе. Заказал такие же своей маме и дочери. Надеюсь, что мои молитвы об их здоровье и красная нить защитят и принесут удачу. Главное — верить, что все будет хорошо!!! Ведь не зря многие знаменитости носят такой же амулет. Я вот недавно по телевизору видел шерстяную нить на руке Лолиты Милявской.

Где и как заказать освященный амулет

Красная нить от сглаза из Иерусалима обошлась мне почти в 1000 рублей. Для многих людей — это довольно большие деньги. Но было бы намного подозрительней, если бы оберег стоил меньше, ведь в цену должна быть заложена доставка из Израиля.

Заказать амулет несложно:

1. Нужно ввести свои данные в специальную табличку (ФИО, номер мобильного телефона).
  2. Дождаться звонка оператора.
  3. Обсудить с консультантом интересующие нюансы.
  4. Забрать свою посылку на почте через 1-5 рабочих дней.

Оплачивал амулет после получения, так что обман исключен. Сейчас у меня все хорошо. Верю, что красная нить тоже внесла свою лепту в положительные изменения. Желаю и вам спокойствия и здоровья!!!

Отзывы о "Красная нить от сглаза"

Красота
01.12.2017

Хороший оберег. Работает по принципу «пока верю, мне ничего не страшно». Заказывала сразу три штуки, поэтому вышло недорого. Мама носит и говорит, что нить ее успокаивает и прибавляет сил. Вот и хорошо, главное не стесняться верить. Пока ты веришь, высшие силы тебя хранят.

Veronnika
25.11.2017

Может совпадение, может самонастрой, но после того, как я начала носить красную нить на левом запястье все в моей жизни наладилось. Стали меньше болеть колени (я их в детстве травмировала), познакомилась с хорошим человеком, надеюсь связать с ним свою будущую жизнь. Как то так все Весь отзыв

стало вдруг хорошо)))

Достоинства

Носить легко и удобно.

Недостатки

Дороговато, если заказывать одну штуку.

Вениамин
20.11.2017

Не верю, что обычная шерстяная красная нить может защитить от сглаза, да и в сглаз тоже не верю. Носил оберег по просьбе матери. По справедливости скажу, что все вступительные экзамены в университет сдал довольно просто. Мама думает молитва помогла, я считаю, что не зря готовился. Весь отзыв

Правда и удача были на моей стороне.

05.10.2017

Нужно верить и все обязательно будет хорошо. Никогда не была в Израиле, но люди мне рассказывали об неописуемом ощущении святости этого места. Заказала себе красную нить от сглаза, чтобы хоть на чуть-чуть стать ближе к земле обетованной.

Достоинства

чувствую себя защищенной и умиротворенной

Недостатки

нельзя проверить правдивость реклама, но я верю людям

Красота
01.12.2017

Veronnika
25.11.2017

стало вдруг хорошо)))

Достоинства

Носить легко и удобно.

Недостатки

Дороговато, если заказывать одну штуку.

05.10.2017

Достоинства

чувствую себя защищенной и умиротворенной

Недостатки

нельзя проверить правдивость реклама, но я верю людям

Вениамин
20.11.2017

Правда и удача были на моей стороне.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Красная нить от сглаза
Подписаться на отзывы об объекте Красная нить от сглаза