Красная нить из Иерусалима - отзывы

Отзыв посетителя Кристина о покупке на сайте red-filum.com

Я несколько месяцев назад покупала красную нить из Иерусалима, вот теперь решилась написать отзыв о том, насколько эффективной является эта нить, для чего она нужна и как правильно ее повязывать.

Немного предыстории. Я заметила, что все начатые дела рушились. Решили с мужем открыть бизнес – в конечном итоге, еще и должниками остались, все дела буквально из рук валились. Рассказала о ситуации маме – сказала, что, скорее всего, сглазил кто-то. Такой вариант возможен, поскольку семья у нас счастливая, особо никогда не нуждались. Я начала искать выход из ситуации. Гадалкам не верю, подруга сказала, мол, существует какая-то нить-оберег, благодаря которой можно наладить свою жизнь, уберечь себя от злых языков.

Решила погуглить, и нашла очень классные отзывы про красную нить из Иерусалима. Многие пишут, что она реально работает, самое главное – знать, как правильно воспользоваться этим оберегом. А приобретать ее лучше на официальном сайте, так надежнее будет. В общем, начитавшись отзывов, вдохновилась, и решила — мне эта вещь нужна!

Почему красная нить из Иерусалима считается талисманом

Наверняка каждый из нас хотя бы раз видел на запястье у знакомых нить красного цвета – как у мужчин, так и у девушек. Все дело в том, что еще издавна использовали шерстяную нитку – от растяжений. И она действительно помогала, причем травма могла быть не обязательно на руке, где угодно. Так вот я задумалась – если обычная шерстяная нитка может нести в себе такой заряд силы, то насколько сильной окажется специальная нить-оберег?

Нашла сайт, где можно купить изделие. Там же, сам реализатор утверждает о том, что нить обладает массой полезных качеств. Вот что там написано:

«У красной нити очень много возможностей. Она одновременно является защитником, оберегом и даже талисманом»

То есть, если я планирую какое-то дело, и хочу, чтобы у него был благоприятный исход, то этот оберег должен мне помочь. То же самое касается и сглаза – ведь очень часто, даже сами того не желая, люди могут навлечь неприятности. В общем говоря, штука просто замечательная, но в чем же заключается ее уникальность?

Привозят изделие из Вифлеема. Именно там находится святыня – место, на котором совершают молитвы паломники уже более 1700 лет (гробница праматери Рахили). Пряжу оборачивают вокруг гробницы, она там находится определенное время, напитывается энергией святого места, после чего ее продают людям, которые нуждаются в защите. Тут несложно и самому догадаться, что эта нить является чудодейственной – уж если обычная шерстяная нитка красного цвета обладает целебной силой, что уже говорить о вещи, которая была в священных местах?

Важно: вы должны знать, как правильно завязывать нить. Об этом я расскажу немного позже, после того, как поделюсь своими впечатлениями об использовании нити.

Какие результаты в своей жизни я заметила

Было очень интересно услышать реальные отзывы, поэтому я решила поговорить со своими знакомыми, узнать, нет ли у кого похожего оберега. Знакомая ездила на Землю Обетованную, оттуда эту нить и привезла. Рассказала, что жизнь у нее действительно наладилась – была одинокая, нашелся достойный кандидат в мужья, на работе получила повышение.

Сразу оговорюсь – я заказала красную нить на официальном сайте, в связи с тем, что очень боялась напороться на подделку. Многие выдают обычные красные нити за намоленные – естественно, от такого оберега толку будет мало.

Как только пришел заказ, мужа попросила повязать ее, там нужно проделать определенный ряд манипуляций. На руке нить практически не чувствуется, как говорится – надел и забыл. Ожидать, что в вашей жизни начнут происходить волшебные события, не стоит. Но я заметила спустя 3 месяца, что:

•  перестала болеть, стала чувствовать себя гораздо лучше – и в физическом, и в моральном плане;
  • улучшились отношения с мужем, были иногда недопонимания, так вот – сейчас у нас все замечательно;
  •  ребенку удалось поступить в ВУЗ – причем на бюджет, о таком мы даже и не мечтали.

Возможно, я «накручиваю» себя, но мне кажется, что даже люди вокруг стали ко мне добрее, доброжелательнее! Всегда каждый готов в чем-то помочь, я абсолютно везде ощущаю себя, как рыба в воде, и это просто не может не радовать. Однозначно скажу – после того, как настоящая красная нить появилась на моем запястье, я стала намного удачливее, и самое главное – счастливее!

Как я повязывала талисман

На сайте производителя отмечено, что красную нитку нужно именно купить, поскольку подаренные обереги не работают. Кстати, это касается не только нити, вообще любых талисманов. Также там была такая информация:

«Повязывать нить должен только близкий человек, которому вы целиком и полностью доверяете. Носить талисман необходимо на левом запястье»

И этому есть вполне логичное объяснение. Левая рука отвечает за принятие энергии. Правая же, наоборот, ее отдает. Когда близкий человек надевает нить, вы принимаете положительную энергию от него, и узлом круг как бы замыкается. Рекомендуют делать 7 узелков – именно эта цифра символизирует удачу. Мама спросила, как я завязываю красную нить из Иерусалима – рассказала подробно, она подтвердила, что я все делаю правильно. Добавила, что можно прочесть молитву – в данном случае особого значения не имеет, какую именно выбрать, мы с мужем читали «Отче наш», потому что ее считаем самой сильной, ну и с детства в любой ситуации я начинаю читать именно эту молитву.

Еще хотелось бы добавить, что данную нитку необходимо носить с верой в то, что она поможет изменить будущее к лучшему. Если вы относитесь скептически к талисманам, оберегам – лучше не тратьте время и силы, вам она пользы не принесет – в то время, как другому человеку она может действительно помочь.

Сколько стоит, где я покупала нить

Скажу сразу – цена немаленькая, я видела на рынке обереги гораздо дешевле. Но опять же, на рынке мы покупаем непроверенные талисманы, и не факт, что они помогут от порчи, сглаза…

В данном случае я знаю точно, что приобрела нить из Иерусалима, причем она действительно помогла мне изменить жизнь к лучшему. В скором времени планирую заказать такие же талисманы родным. Если вы также хотите купить нить в подарок – помните, что родственник за нее должен будет дать какую-то плату, потому что просто так обереги не дарят.

Цена изделия на официальном сайте – порядка 1000 рублей. На мой взгляд, это совсем немного, тем более, если вас впереди ждет только счастье и удача – особенно, когда для этого делать ничего не придется.

Вся информация, которую мне удалось разыскать в Интернете

Итак, где купить красную нить из Иерусалима – я уже рассказала. На мой взгляд, официальный сайт является лучшим вариантом. С рук покупать изделие я бы не стала – не известно что это за нить, и не известно кто ее носил до вас. Вдруг там осталась чужая энергетика?

Еще хочу рассмотреть ответ на вопрос – почему нить должна быть именно красная. Вот что я нашла:

«Красный считается самым негативным, при этом сильным цветом в природе. Он обладает мощнейшей энергетикой»

Примечательно, что первым человеком, который начал носить данный талисман, стала Мадонна. Мне этот фактор тоже показался значимым – вряд ли звезда занималась глупостями и носила обычную красную нитку просто как украшение – это смешно.

Какие я сделала выводы

Красная нить из Иерусалима с молитвой повязанная, при этом родным человеком и на 7 узлов – это действительно мощнейший оберег, который работает! Мне нить помогла избавиться от негативных потрясений, неудач, злых людей в моем окружении нет вообще. Наладилась жизнь внутри семьи. Я перестала болеть. Разве этого мало?

Отзывы о "Красная нить из Иерусалима"

vaide
05.12.2017

Надо мной друзья смеялись, когда я купил эту штуку. Особых результатов я не отметил, но чисто для успокоения души все равно ношу. Единственный плюс – нашел себе девушку, но и то не считаю, что это благодаря красной нити, окучивал ее 3 месяца.

Настя
15.11.2017

Я тоже очень довольна приобретением. Покупала на официальном сайте, завязывала точно так же – только вот доверилась не мужу (у меня его нет), а маме – там было написано, что надевать нитку должен самый близкий человек. Неприятных новостей не произошло, зато я смогла поступить на Весь отзыв

физмат, и нашла себе замечательное жилье за очень низкую плату! Надеюсь, оберег спасет меня от злых глаз в большом городе, и поможет устроить свою личную жизнь.

Достоинства

Во многом помогает.

Недостатки

Можно попасть на подделку.

Маринка
14.11.2017

Да, я полностью согласна с автором. Мне тоже помогла эта штука наладить жизнь. Самое главное – я наконец-то смогла забеременеть, ура!

Достоинства

действует

Недостатки

не обнаружено

Настя
15.11.2017

Достоинства

Во многом помогает.

Недостатки

Можно попасть на подделку.

Маринка
14.11.2017

Достоинства

действует

Недостатки

не обнаружено

vaide
05.12.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Красная нить из Иерусалима
Подписаться на отзывы об объекте Красная нить из Иерусалима