Костюм Горка для охоты и туризма - отзывы

Костюм Горка изменил мою жизнь. Вот такое вот заявление в самом начале отзыва. Вы думаете — этот рекламный слоган, а нет, все действительно так. Я начал заниматься активным туризмом и экстремальными видами спорта после приобретения на официальном сайте этого снаряжения. И здесь нет никакого преувеличения. В моем случае, все было именно так: сначала купил, потом ушел в поход.

Значение правильной экипировки понимают только люди, имеющие опыт хождения в горы или длительного пребывания в дикой природе. Я сейчас говорю не о рыбаках, посещающих платные ставки где нибудь в черте города, а о качественных туристах, уходящих в поход на 2-3 недели. Последним точно пригодится оригинальный костюм Горка.

Как я стал экстремалом

Сейчас, я конечно похвастаюсь своими достижениями. Ну, а почему бы и нет. Много лет тружусь на офисной работе. У такой профессии есть свои плюсы (неплохая зарплата, карьерный рост), но присутствуют и значительные минусы. В первую очередь упомяну о лишнем весе. Когда целый день сидишь, удержать свою массу в пределах разумного довольно сложно. Вот и меня подразнесло, как на дрожжах. Я задумался, а что же делать? Выход из такой ситуации только один — строгая диета и физические нагрузки. Лишить себя еды я не смог (мозг отключается, а мне думать надо), вот и пришлось выбирать себе новое активное хобби.

Почему я в начале отзыва написал о том, что костюм Горка меня спас, а потому, что именно он стал чертой, после которой началась здоровая жизнь. Долгие месяцы я переносил решение начать заниматься спортом, оправдываясь, что нет нормальной одежды, времени, находя разные «отзмазки». К счастью, товарищ пригласил меня на трехдневный поход в лес. И вот здесь я уже решился.

Мне, как потомственному городскому жителю был проведен инструктаж, в ходе которого выяснилось, что ничего нужного в моей квартире нет. Пришлось купить не только костюм Горка, но и нормальную обувь, рюкзак, спальный мешок и кучу других вещей. Но именно эта покупка стала толчком к новому Я.

Достоинства и недостатки экипировки для туризма

Для людей, несведущих в сложностях сбора в поход с нуля, скажу — не ходите в обычные магазины, цены там заоблачные. Я вроде бы не бедствую, но отваливать пару десятков тысяч за фирменную одежду, вообще не хотелось. Позвонил своему инструктору, который и посоветовал покопаться в сети. Действительно интернет пестрил различными рекламными объявлениями и довольно выгодными предложениями. По рекомендации друзей костюм Горка я приобретал на официальном сайте. И скажу, что не разочаровался.

Товар доставили быстро и без обмана. Что мне особо понравилось:

• материал (костюм Горка изготовлен из хлопка, а это значит, что тело будет дышать во время перегрузок);
  • правильные накладки (на фабрике заранее продумали места повышенного риска и укрепили их латками из непромокаемой ткани);
  • двойной капюшон (помогает спрятать голову при проливном дожде).

Отдельно выделю функциональность одежды. Я насчитал 11 карманов на куртке и штанах. В долгом походе — это обязательная опция.

К минусам я бы отнес отсутствие подтяжек. Нам пузачам сразу подобрать правильный размер довольно сложно. Приходится сначала покупать большой, и постепенно настраивать его под фигуру и «талию». Кстати мое недовольство разделяютмногие люди. Вот, какой отзыв на костюм Горка я нашел в сети:

«Хорошая добротная одежда для пейнтбола. Непромокаемый материал (можно смело в любую лужу на колени опускаться), прочные накладки. Все хорошо, но почему нет в комплекте хорошего ремня или хотя бы подтяжек. Худеешь и штаны спадают…»

Я тоже наделся сбросить вес. Поэтому вопрос фиксации нижней части экипировки был для меня актуален.

Костюм Горка: как подобрать правильную одежду

Поделюсь рекомендациями, услышанными от профессионалов по выбору оптимальной экипировки для походов и рыбалки. В первую очередь, одежда должна быть максимально прочной (зашивать дыры, сидя перед костром в одних трусах не очень приятно). Не менее важно, чтобы костюм Горка был удобным (ходить в нем придется много). Ну и конечно же хотелось бы, чтобы было относительно недорого.

В принципе, все эти условия были выполнены мной при покупке в интернет-магазине. Особенно вопрос цены. Честно сказать я даже немного засомневался в качестве.

Разница стоимости между сайтом и розничной точкой была в несколько тысяч рублей. Не мудрствуя лукаво, задал вопрос консультанту по продажам костюмов Горка — почему так дешево? Получил вполне адекватный ответ.

«Мы работает напрямую с производителем. Низкую цену удерживаем благодаря работе через интернет. Не нужно оплачивать аренду и услуги посредников. Про качество не волнуйтесь. По закону вы можете вернуть товар в течении двух недель»

Анатолий, консультант сайта

Особо и не подкапаешься. Все логично. Я знаю о том, как много берут себе перекупщики. Как ни стыдно, сам являюсь одним из них)))

Не нужно боятся покупок через сеть

В наш век интернета, приобрести качественный товар на сайте намного легче, чем в каком нибудь супермаркете. Не стоит опасаться развода и обмана. Главное — подобрать проверенного продавца с хорошей репутацией. Если говорить о костюме Горка, то купить его можно в магазине для рыбаков и охотников. Но, при этом, придется значительно переплатить. Я бы все таки советовал обращаться к продавцам напрямую, без ненужных посредников.

Я заказывал костюм Горка летний. Все как и везде: заполнил таблицу с моими данными (ФИО и телефон), дождался пока мне перезвонит представитель продавца. Между оформлением заказа и получением его на почте прошло 5 дней. В принципе вполне терпимо. Оплачивал наложенным платежом по фактажу.

Закончу отзыв отчетом о результатах изменения своего образа жизни. Нет, конечно, Шварценеггером я не стал, но вот избавиться от 12 килограммов жирка мне удалось и немалую роль в этом сыграла правильная экипировка. Ведь именно после приобретения костюма Горки, мне стало стыдно заниматься самообманом и я взялся за ум, что и вам советую.

Отзывы о "Костюм Горка для охоты и туризма"

vsemprivet65
27.06.2017

Около года назад убирала на площадке в подъезде и нашла у себя под ковриком большую странную иглу. Я не придала этому значения, подумала, что кто-то из соседских детей подшутил. Я одинока и живу, лишь, со своей кошкой. Недавно начала внезапно просыпаться по ночам, не могла Весь отзыв

уснуть. Все время снились кошмары. Плохое самочувствие донимало меня и днем. Апатия ко всему. Потом я заметила, что моя кошка сторонится меня. Один раз ко мне в гости пришла подруга и я рассказала ей все это. Она сказала немедленно обратиться к Колдуну Дабору и дала мне его номер WhatsApp +7-919-649-68-79. Выяснилось, что на меня навели порчу, и что еще бы чуть немного и дела бы стали совсем плохи. Я принесла эту иглу к Колдуну, и он провел обряд снятия порчи и обряд взятия под защиту. По одному пропали все симптомы, а кошка теперь снова спит со мной.

BeLLka
16.04.2017

Где то вычитала, что костюм Горка мужской. Враки, такая экипировка унисекс. В чем же нам женщинам ходить в походы или это привилегия только сильного пола. Заказывала минимальный размер и все отлично подошло.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Непонятное удивление консультанта

Groza33
21.03.2017

Нормальные костюмы. Мы такие закупили оптом на свою базу по пейнтболу. Удобно бегать, ничего нигде не трет и не рвется. Да и внешний вид соблюден — почти как спецназовцы.

Достоинства

Дешево и практично

Недостатки

Нельзя примерить перед покупкой

03.03.2017

Для грибников самое оно. Пока напетляешь по влажному лесу несколько десятков км, штаны точно промочишь — никакие резиновые сапоги не спасут. Выручает костюм Горка. Я себе заказывал военный раскрас.

Достоинства

Непромокайка и двойной капюшон

Недостатки

С размером можно прогадать, пришлось заказывать с запасом

Турист со стажем
23.02.2017

Покупал Горку себе для рыбалки. Бывает выезжаю на природу на 3-4 дня, в спортивном костюме столько не высидишь. Одеждой доволен: не промокает, не рвется и впоследствии легко отстируется.

Достоинства

Качественный материал

Недостатки

Никаких

vsemprivet65
27.06.2017

Groza33
21.03.2017

Достоинства

Дешево и практично

Недостатки

Нельзя примерить перед покупкой

03.03.2017

Достоинства

Непромокайка и двойной капюшон

Недостатки

С размером можно прогадать, пришлось заказывать с запасом

Турист со стажем
23.02.2017

Достоинства

Качественный материал

Недостатки

Никаких

BeLLka
16.04.2017

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Непонятное удивление консультанта

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Костюм Горка для охоты и туризма
Подписаться на отзывы об объекте Костюм Горка для охоты и туризма