Корректор осанки - отзывы

Проблемы с осанкой, искривление и сколиоз, стали слишком распространенными сейчас. И у этого дефекта, к сожалению нет возрастных рамок. Помимо того, что это некрасиво, так еще и доставляет боль. Благо, я вовремя купила корректор осанки.

Доброго времени суток! Меня зовут Алина и мне 28 лет. Я мама двоих деток и учитель по профессии. Проблемами со спиной стала страдать еще с подросткового возраста, когда сильно пошла в рост. На то время я ходила на специальные упражнения и массажи. Но годы шли, окончание школы, выпускные экзамены, институт… Совсем не было времени на процедуры и я попросту забыла о них. В конце первого курса стала замечать, что болит спина. Прошла курс лечебного массажа и вроде бы как мне стало лучше. Потом замужество, первый декрет, за ним второй… Детки с рук не слазят. Вот тут я и поняла, что у меня уже серьезные проблемы. Стала часто слышать замечания со стороны близких, чтоб не горбилась. Больно было долго стоять.

В общем я уже даже не могла выпрямиться и свести лопатки. Решила, что я еще слишком молода, чтобы выглядеть как бабулька. Созвонилась с массажистом, чтобы пройти курс и облегчить боли в спине. Во время сеанса мы разговорились и она посоветовала мне купить корректор осанки, чтобы я всегда держала спину ровно. Но отметила, что их сейчас слишком много и не все в пользу для организма. Лучше всего заказать Chest Belt на официальном сайте, чтобы купить именно хорошую вещь.

Что представляет собой корректор осанки

Когда я пришла домой, мне не терпелось поскорее узнать об этом приспособлении. Для этого, как и многие люди нашего времени я мигом воспользовалась интернетом. Я зашла на официальный сайт и стала читать информацию данную производителем.

Корректор осанки выполнен из прочных эластичных материалов, что позволяет зафиксировать позвоночник и плечи в физиологически правильном положении. При этом он не доставляет неудобств, и не сковывает движений. Даже под одеждой остается незаметным. Облегчает боли в спине, шее и пояснице за счет нормализации положения органов. Используется при искривлении, болях в спине. Укрепляет мышцы и приучает их к правильному положению. Корректор с легкостью поможет вам добиться следующих результатов:

• с легкостью избавит от болевых ощущений в спине;
  • помогает укрепить мышцы;
  • возвращает красивую ровную осанку, делает вас грациознее и увереннее в себе;
  • выпрямляет линию плеч и делает вашу походку увереннее;
  • улучшает общее самочувствие, так как позвоночник, это стержень всего организма и обязан быть здоров.

Производитель гарантирует видимый результат после месяца использования. По идее, мышцы должны привыкнуть к естественному положению и запомнить это состояние. После чего не будет необходимости ежедневно носить корректор осанки, а лишь иногда в профилактических целях.

Свойства, которыми обладает корректор:

• принцип действия очень прост. Благодаря эластичному материалу корректора, он с легкостью фиксирует правильное положение спины и плеч. Что не доставляет дискомфорта остальным органам;
  • благодаря корректору, спина возвращается в физиологически правильное положение и это позволяет восстановить кровообращение. Мышцы укрепляются и возвращают тонус;
  • использование корректора позволяет с легкостью держать спину ровно и не страдать от болей в спине;
  • очень практичен. Не выделяется под одеждой, не сковывает движений, за счет эластичных материалов;
  • в течение месяца приучает к правильному положению. И потом не требует постоянного использования, а лишь иногда для профилактики;
  • улучшает состояние позвоночника, приучает мышцы к правильному положению. Улучшает в целом состояние человека.

Это интересное изобретение, как по мне. Корректор осанки приучает к правильному положению и человеку легче справиться с этой проблемой. К тому же имеет ряд преимуществ над другими средствами:

• незаметный под любой одеждой;
  • улучшает здоровье;
  • не сковывает движений;
  • очень практичный в использовании и имеет длительный срок использования.

Мне нравится, что он состоит из мягких эластичных материалов и не будет сдавливать другие органы. Да и то что под одеждой его не будет видно, тоже огромный плюс. К тому же и специалисты хорошо о нем отзываются:

“Искривление позвоночника и нарушение осанки очень опасны и могут привести к нарушению работы различных внутренних органов. Многие мои пациенты обращаются уже в крайних ситуациях. Но зачем же тянуть, если можно предотвратить еще на ранних стадиях. Корректор осанки Chest Belt, я рекомендую своим пациентам с проблемами со спиной. В комплексе с лечебной гимнастикой и массажем, можно добиться больших результатов. Улучшиться состояние спины, исчезнут боли и нормализуется кровообращение”

Олег Игоревич, врач — ортопед, Санкт — Петербург

Получается, что и врачи советуют использовать корректор осанки. Но что если это все развод и никакого эффекта от него нет. Мне было страшно, но в то же время я очень надеялась на то что это окажется правдой. Боли в спине не давали мне покоя.

Отзывы из сети о корректоре осанки

Я решила воспользоваться верным другом интернетом и прочитать отзывы об этом корректоре. Я зашла на разные сайты и форумы, где люди жаловались на свои проблемы со спиной и высказывали свои мнения относительно тех или иных средств лечения. К моему удивлению, почти все отзывы были в пользу Chest Belt. Люди хвалили его за эффективную, но безболезненную поддержку спины.

“Я использую Chest Belt ежедневно. Его мне посоветовал мой фитнес тренер. Искривлением осанки страдаю со школы. Сейчас стало невыносимо больно сидеть на работе весь день за компьютером. В спину словно кол вогнали. Физические процедуры мне тренируют и укрепляют мышцы, а корсет позволяет сидеть ровно на работе в течение дня. Боли заметно стали меньше, и работать стало легче. Очень рада, что купила именно этот корректор осанки, а не дешевую подделку. Результаты уже заметны”

Значит и людям он помогает и это все правда. Я решила, что нельзя терять времени и нужно поскорее заказать себе.

Как заказать корректор для осанки

В наше время покупками в интернете никого не удивишь. Я заказываю там все. Потому что не имею времени бегать по магазинам, не хочу купить подделку и не хочу переплачивать. Так и с корректором для спины. Конечно, я бы могла зайти в аптеку и мне бы предложили там какой-то вариант, но где гарантия, что он эффективен и не является дешевой копией. На здоровье я экономить не привыкла и поэтому решила заказать на официальном сайте. Тем более что это так просто. Нужно просто заполнить анкету, оставить свой номер телефона и ждать звонка от менеджера для того, чтобы подтвердить свой заказ. Мне перезвонили через пару минут. Приятная девушка уточнила способ доставки и подтвердила мой заказ. Я задала ей вопрос по поводу, цены. Потому что мне было не ясно, когда я оформляла заказ, на сайте была акция. Но я не поняла попала ли я на нее. Менеджер вежливо мне все рассказала, да мне повезло с ценой. Так как на тот момент была скидка. Оплачивать товар нужно было при получении. Мне оставалось лишь ждать.

Инструкция по использованию корректора осанки и мои впечатления

Долгожданное уведомление с почты пришло ровно через неделю после заказа. Я поехала в отделение. Посылка была хорошо упакована, без повреждений. Я все рассмотрела и заплатила за товар. Приехав домой мне поскорее хотелось примерить этот корректор осанки и понять действительно ли он помогает держать спину ровно и облегчает болевые ощущения. Вместе с корректором была и инструкция. Ею делюсь с вами. Корсет очень прост в применении. Его стоит просто надеть и зафиксировать. Благодаря своим эластичным материалам, он подходит для человека с любой комплектацией. Стирать можно вручную, или при деликатном режиме.

Теперь мои впечатления. Я тут же надела его. И вправду нигде не давил, но лопатки были сведены и спинку было легко держать ровно. Проносила целый день и даже не чувствовала его на себе. Но заметила, что к вечеру не было боли в спине. Курс массажа я закончила и корсет проносила уже месяц, хочу отметить, что мне стало гораздо легче. Спина не болит и заметно выпрямилась. Корректор надеваю иногда для профилактики. Вот записалась еще в спортзал, чтобы мышцы всегда были в форме. Корректором довольна, считаю что это отличная вещица, если применять в комплексе с массажем и лечебными физическими упражнениями.

Очень довольна, что заказала его именно на официальном сайте и получила качественный товар.

Отзывы о "Корректор осанки"

Kyura
28.12.2017

В 27 лет решила заняться союой. Надоело смотреть на свою сутулую спину. Записалась в бассейн и купила корректор осанки. Отлично держит спину в течении дня. К вечеру нет усталости как обычно. Мне все нравится

EgorR
13.12.2017

Зказал дочери, чтобы вовремя остановить искревление. Носит каждый день, хорошо что не видно под одеждой. Делаем упражнения и периодически проходим курс массажа. К цели идем медленно, но уверено.

Достоинства

не заметен под одеждой

Недостатки

нужно заказывать в интернете

Галина
20.11.2017

Заказала себе для того чтоб выровнять спину. Но к сожалению без поддерживающей гимнастики эффекта мало. Точнее пока носишь, ты не сутулая, как снимаешь все возвращается. Теперь дополню комплексом упражнений. Посмотрим.

Дарина
07.11.2017

Корректор осанки купила сыну. Стал сильно сутулиться. Прошли курс массажа и лечебной гимнастики. Парралельно носили корсет. За пол года результат нас очень радует.

Достоинства

хороший эластичный материал

Недостатки

пока не выявили

22.10.2017

Ношу корректор уже пару месяцев, результат меня радует. Сутулость постепенно проходит. Всегда ношу на работу, никто не замечает, а мне удобно.

Достоинства

Хорошо держит спину.

Kyura
28.12.2017

EgorR
13.12.2017

Достоинства

не заметен под одеждой

Недостатки

нужно заказывать в интернете

Галина
20.11.2017

Дарина
07.11.2017

Достоинства

хороший эластичный материал

Недостатки

пока не выявили

22.10.2017

Достоинства

Хорошо держит спину.

Подписаться на отзывы об объекте Корректор осанки