Копия Samsung Galaxy S7 - отзывы

Отзыв посетителя Михаил о покупке на сайте galaxys7.all-shops.biz

Никогда не понимал людей, которые приобретали подделки ради понтов. Всегда считал, что лучше купить подержанный оригинал, чем новую копию. Но такие мысли были у меня в голове, пока я не узнал, что уже месяц совершенно спокойно хожу с репликой Самсунг Галакси S7. Мне этот телефон подарили на День Варения и я даже и подозревал, что это копия.

Когда все выяснилось спросил у друзей, как же так вышло. Оказывается у многих моих товарищей уже были реплики, просто они об этом всему свету не сообщали. Заказ на мой Galaxy S7 оформлялся на специальном сайте онлайн магазина, который специализируется на репликах хорошего качества. Так что я ничего особо не потерял. Разница между аппаратами минимальна.

Почему на Галакси S7 начали делать копии

Самсунг продает много удачных моделей смартфонов, но на первом месте все таки Galaxy S7. Это самый популярный гаджет в последние годы. Мне эта звонилка всегда нравилась за правильный баланс. Обычно берешь в руки телефон с большим экраном и создается впечатление, что ты по планшету сейчас будешь говорить. У этого девайса все иначе — 5 дюймов выглядят в ладони очень органично и более чем скромно. Конечно есть у этого телефона и один очень существенный недостаток. Первое что приходит на ум при упоминании Galaxy S7 — устрашающая цена. Когда мне подарили этот гаджет, я был несказанно удивлен щедростью друзей, только теперь понял, что они на мне немного сэкономили))) (шучу, молодцы, все продумали и подогнали именно то, что мне было нужно).

Вот и получается, что реплики галакси тоже сильно распространены. Главное — подобрать удачную копию.

Отзывы о смартфоне в сети

После того, как я обнаружил, что пользуюсь не совсем оригиналом стало интересно, а что же пишут о реплике Galaxy S7 в интернете. Начитался разного. Много было хороших отзывов, но присутствовали и гневные высказывания. Главное, что я выяснил — есть удачные, качественные реплики и «печальные» подделки родом из глубокого Китая. Важно заказывать на проверенном сайте, иначе может выйти конфуз.

«Заказал себе копию Самсунг Галакси S7 на алиэкспресс. Выбирал по цене. Думал, что все подделки одинаковы. Сейчас понимаю — ошибался. К сайту претензий нет: привезли довольно быстро (3 недели), по дороге даже коробку не помяли, но вот сам телефон — тот еще ужас. Самое страшное, что половина меню вообще не была переведена на русский. Пришлось идти в мастерскую и заново перепрошивать…»

Там еще были описаны мучения с зависаниями и глюками камеры. Парень явно протупил. Работать с китайскими порталами нужно очень осторожно и доверять только проверенным продавцам.

«Купил себе копию Galaxy S7 и не нарадуюсь. Смотрится отлично, работает нормально, никаких тормозов. И все это за совсем небольшие деньги. Главное — не сглазить…»

Мне тоже друзья подарили очень удачную реплику. Я думаю, ничем не хуже оригинала.

Описание моего Галакси S7

Наверное нужно указать немного точных цифр и параметров смартфона. Думаю многим людям стало интересно насколько копия уступает оригинальному бренду. Скорее всего, разница присутствует, но сомневаюсь, что слишком уж заметная.

Характеристики реплики Galaxy S7:

• габариты устройства полностью копируют своего прародителя (142 х 70 х 8 сн);
  • экран в 5,1 дюйма (самый удобный размер на сегодняшний день);
  • процессор Cortex-A7 (4 ядра в паре с серьезным видеоконтроллером способны выполнять любые задачи);
  • дисплей от знаменитой фирмы Sharp (1920 х 1080, как и у «старшего брата» смартфона;
  • батарея в 2600 мАч (маловато если честно, но при желании можно заменить на усиленную);
  • память в 1 гиг оперативы (есть возможность расширения при помощи слота до 32 gb);
  • два слота под сим-карты.

Ложка дегтя в этом ведре меда — качество фотографий. В отличие от оригинального самсунга в моем Galaxy S7 были установлены 6-ти мегапиксельная задняя и 1,2 Мп фронтальные камеры. Несмотря на возможность HD съемки и хорошую LED вспышку отличие очевидно. Понравилось, что установили удачную версию Андроида 6,0. Смартфон не тормозит, не зависает. Есть даже отпечаток пальца. Я сразу накачал приложений из плеймаркета и настроил все функции под себя.

Цвета и комплектация Samsung Galaxy S7

Мне подарили смартфон классического белого цвета (White Pearl). Если бы заказывал сам, то скорее всего купил бы черный или золотой, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Может быть мои друзья и правы — на темном глянце были бы видны отпечатки пальцев, а так красота, ничего не марается.

Жаль , что в коробке не оказалось фирменного чехла и защитного стекла. Их пришлось докупать отдельно. Кстати по комплектации. С моим Галакси S7 приехали отличные стерео наушники с гарнитурой, довольно длинный USB кабель, зарядное устройство, инструкция на английском и русском языках. Упаковка была фирменная, поэтому я и не догадался сразу, что у меня копия, а не оригинал.

Как купить удачную копию

Итак, суммируя все ранее написанное — мне подарили отличный бюджетный вариант известного смартфона от фирмы Самсунг. Я сейчас ни капли не жалею, что получил такой презент. Все нужные функции на месте, экран просто отличный, а камера для меня не главное (не подвержен болезни селфи).

Что мне больше всего понравилось:

• в руке лежит просто идеально (и это несмотря на большой 5-ти дюймовый экран);
  • корпус полностью идентичен оригиналу (все надписи, логотипы Galaxy S7 на своих местах);
  • куча прикольных функций (умная прокрутка, отпечаток пальца, управление жестами);
  • правильная русификация без ошибок.

Читая отзывы в интернете, я понял, что заказывать нужно только у проверенных поставщиков. Я вот выкладываю ссылку на официальный сайт, где оформлялся мой подарок. Никаких проблем со смартфоном я не испытывал, а заплачено за него было меньше 7 тысяч рублей. Вот и думайте — нужна ли вам мощная камера или достаточно базовых функций (но за небольшие деньги).

Отзывы о "Копия Samsung Galaxy S7"

margohmstore
02.02.2018

Прекрасная копия отличного телефона. Доставили быстро. Пользуюсь уже несколько месяцев, никаких нареканий!

Балерина
09.01.2018

Завис через три дня. Ничего не могла сделать. Пришлось идти в мастерскую. Парень просто вытащил и вставил батарейку — все заработало. Теперь примерно раз в месяц и мне приходится такое повторять. Не критично, но реально раздражает. По плюсам отмечу яркий экран и удобную форму. Из Весь отзыв

минусов камера и слабенькая батарея. На работе приходится постоянно хранить запасную зарядку.

Степ
23.12.2017

Заказал бате на днюху. Ему точно камера не нужна, а навигатор и браузер думаю 4-х ядерный процессор точно потянет. Немного разочаровал Андроид 6,0. По мне он менее шустрый, чем даже 4,4. В целом поставлю оценку 5 (с небольшим минусом за качество оптики).

Nikolas
14.12.2017

Действительно привезли довольно удачную копию. Сразу обратил внимание на качество дисплея. У меня и раньше были копии, но такого с таким разрешением у реплики я еще не встречался. Если бы не камеры и один гиг оперативки я бы вообще заподозрил, что привезли оригинальный самсунг.

Достоинства

Очень сочный экран от фирмы шарп.

Недостатки

Совсем никакая камера.

Ритта
23.11.2017

Я тоже заказывала себе самсунг галакси с7 на этом сайте. Все привезли вовремя и на нужный адрес. Оплачивала после распаковки и проверки. Включился сразу, экран очень хороший, яркий и сочный. Довольна почти всем.

Достоинства

Низкая цена для такого смартфона.

Недостатки

Пришлось переплатить 3% за наложенный платеж. Почта России тоже хочет кушать.

margohmstore
02.02.2018

Степ
23.12.2017

Nikolas
14.12.2017

Достоинства

Очень сочный экран от фирмы шарп.

Недостатки

Совсем никакая камера.

Ритта
23.11.2017

Достоинства

Низкая цена для такого смартфона.

Недостатки

Пришлось переплатить 3% за наложенный платеж. Почта России тоже хочет кушать.

Балерина
09.01.2018