Копия Samsung Galaxy Note 8 - отзывы

Доброе утро, люди! Меня зовут Антон, и сегодня я попытаюсь подробно описать реплику Samsung Galaxy Note 8. Никогда не думал, что копия может стать хорошей альтернативой оригинальному товару. После приобретения этого гаджета изменил свое мнение. Неплохой смартфон за относительно небольшие деньги.

Заказывал мобильное устройство через интернет. Нашел официальный сайт и оформил заявку. Особо порадовало то, что продавец не потребовал от меня предоплаты, каких-то подтверждающих документов. Копия самсунга галакси нот 8 пришла через 5 дней. Деньги передал наложенным платежом после распаковки и проверки работоспособности.

Как я решился на покупку копии знаменитого смартфона

Скорее всего, сейчас многие люди скажут, что сравнивать реплику и настоящий, фирменный товар нельзя. Я не соглашусь, так как приобрел копию Samsung Galaxy Note 8 взамен украденного оригинала, а это значит, что смело могу описывать их различия. Развенчаю еще одно всеобщее заблуждение о том, что все реплики делают в Китае. Этот гаджет собирали в Корее, так что качество не ниже брендового смартфона.

Свой первый самсунг галакси нот 8 я покупал в кредит, так как цена аппарата на то время превышала 50 тысяч рублей. Не скажу, что мне он был так уж необходим, но уж очень хотелось выглядеть с пафосом, приходя на работу. Наверное товарищ со схожим желанием у меня его в офисе и увел. Пришлось искать замену. Еще один оригинал точно потопил бы семейный бюджет и я начал искать альтернативу.

Прогулялся по городу, пообщался с консультантами магазинов мобильной связи. В одном таком маркете я и увидел реплику моего самсунга. Удивился, что счастливым обладателем копии был консультант фирменной розничной точки этого корейского производителя.

«У нас многие приобрели себе реплику, так как оригинал очень дорогой. Неплохой вариант за небольшие деньги. Характеристики, конечно, слабее, но вполне приемлемые даже для разбирающегося в нюансах человека»

Николай, консультант-продавец, Киров

Повертел в руках гаджет и понял, что сразу и не отличить от настоящего смартфона. Попросил парня дать ссылку на официальный сайт и пошел домой изучать особенности устройства.

Сравнение оригинала и реплики

Перед покупкой решил пошуршать немного по разным сайтам, поискать отзывы других покупателей на Samsung Galaxy Note 8. Обладателей такого смартфона оказалось довольно много. Почти все положительно описывали свое приобретение.

«Реплику самсунг галакси нот 8 мне подарил парень на День Рождения. Он сразу честно признался, что это копия, но мне было все равно. По сравнению с предыдущим престижио — небо и земля. Камера отличная, экран великолепный и главное, выглядит очень стильно. Пользуюсь третий месяц — пока полет нормальный»

Честно скажу, я большинством функций оригинального смартфона и не пользовался. Кино, игрушки, несколько офисных программ — мне больше ничего и не нужно. Поэтому изучал характеристики сквозь призму цены. Практически все меня в копии Samsung Galaxy Note 8 устроило. Сейчас поподробнее…

Размеры

Для тех, кто не знаком с таким аппаратом сразу скажу — устройство не маленькое. Держать в руках его удобно за счет тонкого корпуса, но все же. Производители реплики заявляли, что их телефон является точной копией оригинала. Это не совсем так. Габариты реплики чуть меньше — 15,3х7,6х0,8 см. Клавиши расположены на боковой панели, так что отличия не критичны.

Экран

Здесь тоже все довольно неплохо. В копии самсунг галакси нот 8 устанавливают дисплей в 5,8 дюймов (в оригинале 6,3). Забегая вперед напишу — отличное качество изображения. Конечно не Quard HO+, но 1920х1080 тоже вполне прилично. Есть специальная функция легкого касания и автоматической корректировки света ( изменение оттенков от белого до синего). Матрица TFT позволяет увеличить производительность и ускорить работу тачпада.

Аккумулятор

Тут реплика вырывается немного вперед. Копия Samsung Galaxy Note 8 обладает батареей в 3600 мАч (оригинал 3300). К сожалению в обоих моделях она несъемная. Есть вдруг вздуется или перестанет держать заряд, то придется выпаивать соединительные провода.

По заявлениям производителя можно работать без подзарядки в течении суток (я умудряюсь пользоваться 2-3 дня).

Камера

Здесь копия тоже не подкачала. Наружная и внутренняя камера выдает 12 мегапикселей. Причем, судя по образцам фотографий — очень даже неплохие, насыщенные, яркие картинки получаются. Присутствует LED вспышка, оптический зум, графические редакторы и другая не нужная мужикам ерунда.

Процессор

Теперь немного о грустном((( Мозги у копии Samsung Galaxy Note 8 явно послабее оригинальной модели. Реплику оснастили 4-х ядерным Cortex-A9 на неплохой основе от Power VR SGX531, но это не то. 8-ми ядерник классического самсунга считается самым быстрым в своем классе и здесь дотянуться до эталона корейцам не удалось.

Хорошо хоть нормальную версию Android ставят, поэтому не чувствуется зависания.

Что еще нужно упомянуть в реплике самсунг галакси нот8:

• высокое качество сборки (корпус подогнан идеально, никакого риска попадания пыли или влаги внутрь устройства нет);
  • достаточный объем памяти (32 гигабайта встроены, плюс возможность расширения картой);
  • качественный и удобный стилус (перо вставляется в специальный паз и отлично держится).

Из минусов отмечу наличие только одного слота по сим карту. Хотя для справедливости нужно уточнить, что в оригинале Samsung Galaxy Note 8 тоже нельзя использовать вторую симку, если уже установлена флешка (нет дополнительного гнезда).

Где и как купить копию самсунг галакси нот8

Лучший вариант — сразу перейти на официальный сайт. Здесь можно сэкономить и не волноваться, что пришлют не то, что указанно в описание к товару. Никакого сложного оформления нет: я оставил свои данные (ФИО и номер телефона) и всю основную работу за меня сделал консультант портала (ему ведь за это и платят). SMS-ка с почты пришла на пятый день. Тогда же и оплатил покупку.

Пользуюсь смартфоном уже несколько месяцев — пока все в норме. Из главных преимуществ копии могу выделить отличный внешний вид, хорошее качество сборки, довольно мощные «мозги», наличие всех нужных функций, мощную батарею. Порадовала и комплектация. В коробке Samsung Galaxy Note 8 я нашел недешевые наушники, фирменный чехол, зарядное устройство и инструкцию на нескольких (включая русский) языках.

Что скажу в завершении. Если у вас есть возможность приобретать брендовые гаджеты — заказывайте оригинальный самсунг галакси нот8. Он будет быстрее копии, да и экран получше. Но реплика тоже очень даже хороша. Я купил и вполне доволен!!!

Отзывы о "Копия Samsung Galaxy Note 8"

Xerox
04.12.2017

У меня оригинального Samsung Galaxy Note 8 не было. Такие деньги отлистывать за телефон я бы точно не стал. Копия довольно приличная, нет люфтов, защитная пленка в комплекте, стилус работает без нарекания. Мне процессора вполне хватает. Батарея неплохая, но приходится заряжать смартфон каждый день.

Достоинства

В 7 раз дешевле оригинала)))

Недостатки

За такую цену никаких.

Медуза
17.11.2017

Заказывала себе копию самсунг галакси нот8 в цвете желтый топаз. Отличный смартфон. Не знаю, как там в оригинале, но за такие деньги лучше сейчас гаджета и не найти. Классная камера, батарея, стилус.

Достоинства

прикольный чехол

Недостатки

мне везли почти две недели

фанат самсунг
11.11.2017

Начитался таких вот отзывов и заказал себе копию Samsung Galaxy Note 8. Действительно довольно неплохой смартфон. Тянет последние игрушки, да и камера хорошая. Но до оригинала явно не дотягивает.

Достоинства

качественный гаджет

Недостатки

«мозгов» телефону не хватает

Xerox
04.12.2017

Достоинства

В 7 раз дешевле оригинала)))

Недостатки

За такую цену никаких.

Медуза
17.11.2017

Достоинства

прикольный чехол

Недостатки

мне везли почти две недели

фанат самсунг
11.11.2017

Достоинства

качественный гаджет

Недостатки

«мозгов» телефону не хватает

Подписаться на отзывы об объекте Копия Samsung Galaxy Note 8