Копия Айфон 8 - отзывы

Отзыв посетителя Сергей о покупке на сайте 8.trusted-phones.com

Бум мобильных телефонов в нашей стране давно прошел, но желание иметь хороший, удобный, а главное модный гаджет осталось. Конечно, нужно понимать, что некоторые бренды могут оказаться просто не по карману. В этом случае спасают качественные реплики. Я вот прикупил точную копию Айфон 8, и сейчас (прошло уже 6 месяцев) абсолютно об этом не жалею.

Нашел хороший сайт, с нормальными ценами и лояльным отношением к клиентам, подождал 7 дней — и вот я счастливый обладатель смартфона с логотипом «надкусанное яблоко». IPhone 8 немного устарел, но мне это только на руку. Друзья думают, что купил по дешевке оригинальный аппарат.

Почему я купил копию

Наверное сейчас у кого-то возникнет вполне логичный вопрос, почему я просто не пошел и не купил обычный недорогой смартфон. К примеру, у самсунга или флая есть хорошие модели за относительно небольшие деньги. Отвечу — понты являются частью моей профессии. Я тружусь менеджером в одной солидной фирме и продвигаю довольно дорогое промышленное оборудование на рынок. Если я буду приезжать на переговоры с китайским телефоном, то, боюсь, меня будущие партнеры по бизнесу не поймут.

Копия Айфон 8 меня устраивает по вполне понятным причинам. Визуально (да и по начинке) реплика ничем особо не отличается от оригинала, а батарею никто не будет снимать, чтобы проверить страну производителя — Тайвань или Китай.

Спокойно достаю свой аппарат из кармана, звоню, не пытаясь прикрывать логотип рукой. Яблоко, есть яблоко — всемирно известный бренд.

Когда я заказывал, на сайте были правильные популярные расцветки. Выбрать было из чего. Взял классический «серый космос» (он как-то солидней выглядел, чем серебро и золото). Через несколько месяцев постоянного использования убедился, что пластик довольно качественный. По крайней мере на задней крышке IPhone 8 нет никаких потертостей, царапин или других особенностей использования дешевых китайских моделей.

Что пишут люди о реплике Айфон 8

Не особо верю рекламе и, тем более, отзывам в интернете. Моя фирма пользуется услугами нескольких интернет контор продвигающих нашу репутацию в массы, но и промолчать было бы не совсем честно. К моему удивлению в сети нашлось довольно много гневных мнений о копии IPhone 8.

«Купил себе реплику apple и получил не то на, что надеялся. Сначала все было хорошо — выглядел золотой смартфон отлично, работал исправно, но потом начались проблемы. Сначала пропал звук, потом камера зависла и тупо не хотела выключаться. Пришлось искать мастера. Оказалось, что мне прислали восстановленную модель (то есть после капитального ремонта). Никогда больше не буду связываться с алиэкспрессом»

Нужно было заказывать на проверенных сайтах. К сожалению Али «славится» таким вот отношением к своим клиентам — ни гарантии, ни ответственности. Я нашел портал, который подчинялся требованиям российского законодательства. Мог вернуть свою реплику Айфон 8 в течении двух недель даже без объяснения причин. Из положительных отзывов понравился этот:

«Хорошая, довольно качественная копия. Русифицирована, динамик громкий, мощности для серфинга в интернете более чем достаточно. Как говориться дешево и сердито! Своим IPhone 8 вполне доволен»

Я вот тоже самое бы написал. Функции на высоте, а что еще необходимо взрослому человеку, ну не игрушки же…

Немного о характеристиках копии знаменитого бренда

Для начала о размерах: габариты реплики Айфон 8 полностью идентичны оригинальному смартфону. Для тех кто не знаком с этой моделью опишу — диагональ экрана 5.2 дюйма, корпус 140х68х8 миллиметров.

Теперь немного по персоналиям:

1. Операционная система — реплика использует андроид (в отличии от оригинального iOS), но иконки и заставки на своих местах. Отличий нет никаких. Даже мелодия включения такая же.
  2. Экран тоже не подкачал. Сохранены основные свойства бренда. Разрешение 1344 х 750, цветопередача отличная, можно разглядеть любые детали даже на ярком солнечном свете.
  3. Камера для меня вообще была не нужна, но не выковыривать же ее))) На сколько я понял пикселей меньше, чем в брендовой модели, но мне и 8mpx за глаза. А фронтальной (3,2) я вообще не пользуюсь.
  4. Мозги копии IPhone 8 позволяют быстро решать основные задачи смартфона. Четырехъядерный процесс не заставляет ждать открытия страниц в браузере и нормально справляется с любым текстовым редактором.
  5. Батарея неплохая. Аккумулятор 2600 мАч позволяет не волноваться, что смартфон сядет в течение суток. Я редко нагружаю гаджет на полную, поэтому бывает вытягиваю и два дня без подзарядки.

Ну и конечно нужно упомянуть о наборе фенечек))) Здесь все в норме. Есть WiFi, спутниковая навигации GPS (довольно шустрая кстати), коммуникации ближнего поля.

Что я бы выделил в копии Айфон 8

Если говорить о явных плюсах реплики, то первое, что приходит на ум — цена. За такие деньги (меньше 8 тысяч рублей) приобрести действительно достойный аппарат у Apple точно не получится. Можно обойти магазины мобильной связи в Москве, но результат будет таким же. Стоимость бренда (даже б/у) стартует с 20 000 деревянных.

В моей копии IPhone 8 было все: русифицированная прошивка, умная промотка, управление жестами и куча разных наворотов. Также следует упомянуть о довольно качественном корпусе (никаких скрипов или зазоров), который спокойно выдержал не самое веселое соседство с ключами от машины в кармане и даже небольшое падение (правда на линолеум). Скажу несколько слов о комплектации. Здесь китайские товарищи ничем не поразили, но в оригинальной коробке тоже ничего лишнего не докладывают. Вместе с репликой Айфон 8 приехали зарядное устройство, USB кабель и довольно приличные наушники.

Как и где заказать точную копию IPhone 8

Я приобретал свой смартфон на этом сайте. Тут были лучшие условия — никто не требовал предоплату, обещали быструю доставку и невысокую цену. В принципе почти не обманули (ждал свой товар неделю вместо 5 дней). Оформление классическое: внес свой номер телефона в купон, подождал звонка консультанта, ну а дальше действовал по подсказкам оператора.

Для тех кто сомневается, брать или не брать — зря мучаетесь. Я купил красивый и стильный гаджет за совсем небольшие деньги. Никто и не догадывается, что у меня копия, а не оригинал Айфон 8, так что спрашивается, зачем переплачивать?

Отзывы о Копия Айфон 8

Bonnia
06.12.2017

Залезла на ютуб, посмотрела видеообзор и поняла, что моего мужа вполне устроит копия Айфон 8. Все нужные функции в наличии. Заказывала на этом сайте. Привезли через 5 дней. Вскрыла коробку, проверила, потом оплатила. Через неделю подарю супругу на День Рождения. Думаю будет доволен.

Достоинства

Прикольная копия знаменитого мирового бренда. Классный цвет «серый космос»

Недостатки

Нужно зависеть от службы доставки

Константин Сергеевич
10.11.2017

Я в этих всех брендах и марках телефонов не разбираюсь. Мне этот айфон 8 подарил сын. Сказал, что функций достаточно, смысл бабки выкидывать. Пользуюсь нормально. Нравиться навигатор. По Москве теперь пробки объезжаю. Звонит исправно, мелодия громкая, слышу собеседника четко — а мне больше ничего и Весь отзыв

не нужно.

Гоша
04.11.2017

Apple заколебал уже. Каждый год ( а иногда и чаще) новая модель. Надоело гоняться за этими красавцами. Когда сломался последний смартфон просто пошел и заказал себе копию. Нормальный вариант для нетребовательных пользователей, а главное намного дешевле.

Достоинства

не нужно думать о том какая сейчас модель IPhone в тренде

Недостатки

андроид тупить чаще, чем iOS

Bonnia
06.12.2017

Достоинства

Прикольная копия знаменитого мирового бренда. Классный цвет «серый космос»

Недостатки

Нужно зависеть от службы доставки

Константин Сергеевич
10.11.2017

не нужно.

Гоша
04.11.2017

Достоинства

не нужно думать о том какая сейчас модель IPhone в тренде

Недостатки

андроид тупить чаще, чем iOS

Подписаться на отзывы об объекте Копия Айфон 8