Компливит отзывы

К сожалению активный ежедневный ритм не дает мне возможности полноценно питаться и высыпаюсь я тоже не всегда, поэтому стала замечать что мой организм уже просто истощен. Но так как до лета еще было долго, мне нужно было принимать меры, поэтому я и купила себе витамины Компливит на этом сайте.

Всем доброго времени суток! Зовут меня Елена и мне 39 лет. Работаю экономистом в крупном предприятии. График у меня очень насыщенный, рано утром подъем, активный рабочий день, а вечером, после возвращения с работы мне нужно еще и покушать приготовить и уроки у детей проверить. Кстати, у меня их двое. Муж тоже работает в полную силу, чтобы была возможность жить в достатке. Последнее время стала замечать как сильно у меня слоятся и ломаются ногти, причем даже на ногах. Волосы лезут со страшной силой и перхоть никак не могу вывести. Вечное сонное состояние и полный упадок сил. Питаюсь я относительно нормально, сами понимаете, что фрукты всегда предназначены детям))) Одна моя сотрудница рассказала мне, о том что принимает витамины компливит, мол они не сильно дорогие, но хорошо помогают восполнить запас витаминов и минералов в организме. Говорит, что они принимают его всей семьей. Конечно же я заинтересовалась, потому что прекрасно понимаю что для того чтобы пополнить запас железа нужно как минимум поглотить двадцать килограмм яблок, а это же нереально. И так с любым витаминов, свежие фрукты это конечно хорошо, но есть ли гарантия что они не обработаны химикатами. Так что здесь я могу поспорить с противниками витаминных комплексов, которые выступают только лишь за правильное питание.

Что я смогла узнать о Компливит в интернете

КомпливитКогда я вернулась после работы и накормила всю свою семью, то смогла уделить себе немного времени и отдохнуть поудобнее устроившись в мягком кресле. Я взяла свой планшет и решила узнать информацию о витаминах которые мне посоветовала коллега. Не люблю я стоять в аптеке и расспрашивать фармацевтов, уж лучше самой все прочитать в спокойной обстановке.

Итак, компливит это комплекс витаминов и минералов, в сбалансированной дозировке. То есть вы можете принимать его длительное время, без вреда и побочных явлений.

Препарат отлично подходит для тех кому необходимо избавиться от дефицита полезных микроэлементов или же для восстановления сил в послеоперационный период или после лечения антибиотиками. Так же такой комплекс просто необходим тем кто тяжело работает физически или умственно.

Чем полезен Компливит

Как и многие другие поливитамины в комплексе с минералами, Компливит оказывает благотворное влияние на общее состояние организма.

• улучшает иммунитет;
  • нормализует аппетит;
  • улучшает умственные способности;
  • придает сил и энергии;
  • нормализует состояние волос и ногтей;
  • улучшает работу всего организма.

Итак, действия препарата вполне стандартные, как и во многих остальных его аналогах, но явным преимуществом является сочетание витаминов и минералов, для нормализации всех обменных процессов в организме человека.

Состав Компливит

Как мы с вами уже знаем в составе этого препарата содержатся и витамины и минералы. Мне захотелось подробнее узнать что именно входит в его состав, чтобы понимать действительно ли можно добиться желаемого эффекта.

• Компливитвитамин А — необходим для зрения и восстановления костной и хрящевой ткани;
  • витамины В1, В2,В5, В6, В9, В12 — нормализуют работу нервной системы. Активизируют обменные процессы жиров, белков и углеводов;
  • витамин С — улучшает защитные функции иммунитета. Отвечает за прочность кровеносных сосудов;
  • витамин Е — обладает мощным антиоксидантным действием, противостоит новообразованиям и раковым опухолям;
  • рутозид — улучшает прочность капилляров и предотвращает возможные кровотечения;
  • витамин РР — снижает уровень холестерина в крови;
  • липоевая кислота — имеет антиоксидантный эффект, нормализует работу печени.

КомпливитТакже в составе содержатся следующие минералы:

• кальций — для костей и зубов;
  • магний — для центральной нервной системы;
  • марганец — для обмена веществ;
  • фосфор — для костей и зубной эмали;
  • железо — для гемоглобина, как профилактика анемии;
  • медь — для обмена веществ;
  • цинк — для иммунной системы;
  • кобальт — необходим для нормализации обменных процессов и щитовидной железы.

Состав, конечно же очень богат на витамины и минералы, и к счастью все составляющие мне вполне знакомы, нет никаких неизвестных названий. Я знаю о действии каждого из компонентов и очень хорошо что все они в комплексе. Кстати в интернете было немало отзывов от специалистов в пользу Компливита.

“ Очень часто из-за дефицита витаминов или минералов может развиться заболевание, чтобы этого избежать лучше вовремя пропить комплексный препарат и избежать последствий. Всем своим пациентам я рекомендую Компливит, он имеет богатый состав и спектр широкого действия. Конечно же здоровое и правильное питание никто не исключает, но в критических ситуациях продукты не смогут быстро восполнить недостающие вещества. ”

Игорь Семенович, врач-терапевт, Астрахань

Положительные слова от специалистов играют огромную роль при выборе препарата. Поэтому Компливит мне внушил еще больше доверия. Мнения специалистов, хороший состав в комплексе с витаминами и минералами. Но все же я хотела прочитать отзывы людей, чтобы услышать правду, как скоро начинает действовать средство и действует ли оно вообще.

Отзывы из интернета о комплексе Компливит

Я как раз читала информацию о Компливит в интернете и решила найти отзывы покупателей, которые уже пропили витамины и могут высказать свое мнение по поводу эффективности. Люди положительно отзываются о Компливит и отмечают заметный результат уже после недели применения.

“ После беременности и грудного вскармливания мне просто необходимо было восполнить запасы микроэлементов и витаминов. Кожа у меня была тусклая, ногти ломались, а волос почти не осталось. Компливит я выбрала из-за их комплексного состава и доступной цены. После применения я стала замечать, что чувствую себя гораздо лучше, сил стало больше и энергии. Мой внешний вид улучшился и это отметила не только я, но и окружающие. Мне Компливит очень понравились, позже пропью еще. ”

КомпливитВ принципе, я так и думала, с таким составом препарат не может быть бездейственным. Мне очень нужен был этот комплекс витаминов и минералов, поэтому уже сегодня я решила их приобрести.

Как и где я купила витамины Компливит

К счастью Компливит можно приобрести в любой аптеке, если конечно же он есть в наличии. Вечером после работы я зашла в центральную аптеку, и поинтересовалась наличием комплекса. Витамины были в наличии и по вполне доступной цене. Кстати, фармацевт тоже очень хорошо отозвалась о данном средстве и сказала, что каждую весну принимают его всей семьей. После его приема значительно уменьшились простудные заболевания в их семье. Я расплатилась и пошла домой, чтобы спокойно прочитать инструкцию.

Инструкция к применению комплекса и мои впечатления

Когда я пришла домой, то сразу же стала рассматривать купленный мною препарат, не люблю откладывать на потом. В оригинальной упаковке находился пузырек с драже. Инструкция оказалось очень простой, как впрочем и в других витаминах. Принимать следует по одной таблетке обязательно после еды, иначе витамины усвоятся не полностью. При необходимости врач может назначить прием в размере двух драже в день. Курс приема составляет один месяц, но при желании можно повторить курс сделав перерыв в полгода. Я принимала по одной таблетке, утром после завтрака и скажу что мне этого было вполне достаточно. Волосы и ногти улучшили свое состояние где-то через пару недель приема, а вот сил и правда стало больше. Наконец-то прошла моя сонливость, я стала просыпаться по утрам с чувством бодрости и желанием активной деятельности. Компливит очень хорошо влияет на общее состояние и действует постепенно. Кстати, препарат не имеет никаких противопоказаний, если конечно у вас нет особой непереносимости одного из компонентов. Но для этого стоит внимательно изучать состав. В целом действие средства меня устраивает, я пропила весь курс и стала чувствовать себя лучше. Купила и мужу сегодня, пусть тоже улучшит свое самочувствие тем более что при его физических нагрузках это просто необходимо. Конечно, кто-то может принимать и более дорогие препараты, но я в этом не вижу смысла. Меня Компливит устроил на все 100%.

Отзывы о Компливит

mila78
17.11.2021

Мой муж – водитель в такси, и ему приходится контактировать с большим количеством людей. От кого-то из пассажиров он, видимо, подцепил вирус. Заболел гриппом, и впервые в жизни просидел на больничном аж 3 недели. Я испугалась, что могут быть осложнения, поэтому стала искать надежное средство для Весь отзыв

укрепления иммунитета. Обратилась в районную поликлинику к участковому терапевту, и он назначил курс витаминов «Компливит Базовый». Сказал, что состав там отменный: витамины А, Е, С, В и расширенный перечень минералов (магний, цинк, железо, фосфор, кальций). Я сразу купила 4 баночки по 60 таблеток. После полного курса применения витаминно-минерального комплекса (нужно было принимать по 1 таблетке 2 раза в день 4 месяца) муж, наконец, полностью выздоровел, прошла слабость и повышенная утомляемость. Еще здорово, что Компливит не вызывает побочных явлений. Глядя на бодрого мужа, я тоже в качестве профилактики пропила курс витаминов. С Компливитом вирусы не страшны.

Достоинства

Состав, без побочных эффектов.

Недостатки

Не обнаружила.

natakoval
16.11.2021

Третья беременность далась мне тяжело, а тут еще эта пандемия никак не закончится. Пока не отдала младшего в садик, вымоталась страшно, а когда человек морально устал, он легче подхватывает вирусы. Вот и у меня началась какая-то слабость, как при простуде, боли в мышцах и ломота в костях. Я поехала Весь отзыв

в областной центр (живу в маленьком городке) к врачу по рекомендации, и он выписал мне витамины «Компливит Базовый». Сказал, что они безопасные, аллергию не вызывают. Я принимала четко по инструкции: 1 таблетку 2 раза в день. За месяц приема (полный курс 4 недели) самочувствие улучшилось. Я стала гораздо бодрее, теперь сил хватает на то, чтобы и с детьми поиграть, и проект вовремя сдать (я дизайнер на фрилансе). Думаю, это благодаря крутому составу Компливита: все самые важные витамины (A, C, группа B, даже есть редкий B12) и минералы (медь, цинк, магний и железо). Таблетки абсолютно безопасные и произведены в России, ценник нормальный даже для многодетной матери. Советую однозначно. Важно: принимать витамины можно только после беременности и грудного вскармливания!

Достоинства

Состав, цена

Недостатки

Не обнаружила

marinochkakkk
15.11.2021

В начале осени переболела гриппом (высокая температура, кашель). Лечилась, понятное дело, антибиотиками – они-то и добили мой иммунитет. От гриппа-то я вылечилась, но осталось общее недомогание. Раздражало жутко. Соседка посоветовала мне пропить курс витаминов «Компливит Базовый» — сама только ими Весь отзыв

спасается. Я стала принимать Компливит согласно инструкции: по одной таблетке 2 раза в день (полный курс – 4 недели). К концу курса слабость ушла, я снова живу нормальной жизнью! Получается, Компливит помог мне восстановиться после курса антибиотиков, причем довольно быстро. С другой стороны, как иначе: у него в составе 11 минералов, 8 витаминов. Отдельно скажу, что дозы не превышают допустимые уровни потребления – это значит, что состав сбалансированный.

Достоинства

Состав

12.11.2021

Добрый день всем. Расскажу свою историю. Каждую весну я просто погибала из-за авитаминоза: сонливость, вялость, боли в мышцах (схожие с симптомами при простуде). Чем я только не пользовалась, чтобы мое состояние улучшилось. Но эффекта не было (либо еще хуже становилось). В этом году прошла полное Весь отзыв

обследование организма, в итоге доктор сказал, что в целом все у меня хорошо, но стоит пропить курс витаминов. Прописал «Компливит Базовый». Сказал, что так отличный состав (11 витаминов, 8 минералов, липоевая кислота), а еще Компливит разработан с учетом пищевой физиологической потребности россиян. Я купила большую упаковку (60 таблеток) и пила четыре недели (одна таблетка в день после еды, запить водой). И вот уже скоро новый год, а я чувствую себя значительно лучше. Очень рекомендую Компливит!

Достоинства

Много витаминов и минералов

Недостатки

Не обнаружила

Инна
25.10.2021

Я, как и многие жители средней полосы России, страдаю сезонным авитаминозом. У меня наблюдался упадок сил и в целом ухудшение состояния.

Когда я пошла к врачу, она порекомендовала пропить хорошие витамины, чтобы избежать авитаминоза.

Она мне рассказала, на что смотреть в составе и как Весь отзыв

выбрать витамины — на рынке их очень много.

В аптеке остановилась на Компливите — о нем я слышала достаточно давно. Я решила подробнее изучить инструкцию и состав, вообще, что входит в эти витамины (и сверить со списком от врача).

Нашла все составляющие из списка внутри Витамин Е, А и железо.

Купила упаковку 60 таблеток. Сразу на 2 курса в год (так выгоднее). Срок годности 3 года, поэтому можно было не переживать, что пропадут.

Эффект после первого курса, определенно, наблюдаю

Достоинства

Отличный состав, доступная цена, эффективно борется с авитаминозом.

Василий
21.10.2021

Мой опыт восстановления с помощью витаминов

Хочу поделиться с вами своим опытом восстановления после болезни с помощью комплекса витаминов и минералов Компливит.

В том году, я очень сильно разболелся, лечился антибиотиками, вылечился, но , конечно, организм после антибиотиков ослаб. Весь отзыв

Несмотря на то, что я принимал антибиотики по схеме, моё состояние долго не приходило в норму. Тогда мой лечащий терапевт сказала принимать Компливит для восстановления организма.

Врач посоветовала пропить 2 курса — 60 дней. Сказала, что вреда не будет. Единственное сказала, чтобы я контролировал свое состояние (я аллергик — она это знает). И в случае малейших недомоганиях прийти к ней.

Пропил 2 месяца. Стал чувствовать себя намного лучше, бодрость и силы появились. Побочных эффектов и недомоганий не было.

Достоинства

помогает восстановиться после болезни, удобно принимать по одной таблетке в день, не было аллергии

Варвара
24.09.2021

Недостаток витаминов мешал мне заниматься спортом

Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв на Компливит базовый.

Пол года назад я все реже стала заниматься любимыми занятиями спортом. Я быстро уставала, кружилась голова, постоянно хотелось спать. Лет мне еще мало, для менопаузы раны, Весь отзыв

поэтому я в обязательном порядке пошла сдавать анализы, потому что от любимого дела я так просто не откажусь.

Оказалось, что почти все мои показатели ниже нормы…

Мой спортивный врач сказал, что я могу отделаться мало кровью и посоветовал мне пропить курс компливита. Я пила долго, потому что была уже почти в критическом состоянии.

И вот спустя пол года я полностью в строю. Обязательно повторю курс спустя время!

Достоинства

эффективно восполняет недостаток витаминов и минералов

Недостатки

нету

23.09.2021

На работе очень загрузили с отчетами (непростой период для компании). Умственная нагрузка, по сравнению с обычными рабочими буднями, увеличилась втрое. Такая загруженность на работе стала сказываться негативно на моем самочувствии: появились трудности с засыпанием, появилась слабость и быстрая Весь отзыв

утомляемость. Я очень переживала, что не смогу справиться с таким объемом работы. Коллега посоветовала принимать витамины «Компливит Базовый» (ей выписал доктор). Я начала принимать в день по одному драже. И меньше чем через неделю я почувствовала себя намного активнее, чем обычно. Компливит, благодаря своему составу из 11 витаминов и 8 минералов + липоевая кислота, стал давать самые положительные результаты.

Достоинства

Отличный состав, быстро действуют.

Недостатки

Не обнаружила.

Арина
20.09.2021

Каждый год я стабильно болела ОРВИ после окончания зимы. И после простуды у меня был долгий восстановительный период. Я не обращала на это внимание, думала, что у всех так. Пока одна коллега не поделилась, что принимает «Компливит Базовый» и практически не болеет. Я тоже решила попробовать эти Весь отзыв

чудесные витамины и проверить их положительный эффект. Настолько ли он эффективный. В этом году я начала принимать Компливит еще в конце зимы. Богатый состав витаминов укрепил мой иммунитет настолько, что весной не было и намека на ОРВИ. Всего одно драже в день в течение 4-х недель (я пила курсом) и отличное самочувствие мне гарантировано.

Достоинства

Богатый состав за небольшую стоимость.

Недостатки

Не обнаружила.

08.07.2021

Хорошие витамины за свою цену

Мы долго искали витамины, которые действуют комплексно и не надо все пить горстями. Зарубежный рынок в России сейчас мало присутствует, поэтому нам нужно было выбрать что-то качественное из препаратов российского производства.

Наш выбор остановился на Весь отзыв

компливите. Он соответствовал всем нашим требованиям, а еще один из немногих имел государственную аккредитацию. Химозного вкуса мы тоже не почувствовали, сама баночка тоже сделана качественно. Видно, что не из дешевого пластика.

Эффект мы заметили не сразу, но после месяца приема уверенно готовы сказать, что это хорошие и действующие витамины. Если вам нужен качественны товар, то это для вас.

Достоинства

гос аккредитация, качественные, эффективные

Юлианна
31.05.2021

Компливит: я уверенно стала забывать о простуде
Я никогда не отличалась высоким иммунитетом к простуде. У мужа с этим было всегда гораздо лучше. Постоянно боялась сквозняков и открытых окон в машине. На этой почве, кстати, часто случались разногласия с супругом. Ему жарко, а я боюсь заболеть. Весь отзыв

Кондиционер – это вообще закрытая тема. Не важно: гостиничный номер, автомобиль, магазин. Очень страшно в жаркий летний день ходить по магазинам и выходить на улицу. Результатом таких похождений практически всегда являлась простуда.

Сегодня я допила последнюю таблетку Компливит и захотела написать этот отзыв. Принимала витаминно-минеральный комплекс в течение 3 месяцев. Я почувствовала положительные изменения. А еще, за 3 месяца я ни разу не заболела – это факт! И нельзя сказать, что просто звезды так совпали. Я действительно заметила плодотворный эффект от насыщения своего организма полезными витаминами и минералами.

Теперь у меня медленно но верно уходит фобия открытых окон и сквозняков. Если честно, то даже планирую выбраться этим летом на отдых с палатками. Надеюсь, что к этому моменту не растеряю свой запал!

Достоинства

повышает иммунитет
одна таблетка в день

Недостатки

их просто нет!

Наталия

Компливит: необходимые витамины и минералы в одной таблетке
Хочу оставить свой отзыв о витаминном комплексе Компливит. Его производят на заводе в г. Уфа по международному стандарту GMP. Кто не знает, это один из основных стандартов в мире по производству лекарственных средств и БАДов.

В Весь отзыв

последнее время ситуация в мире очень напряжена. Это касается Коронавирусной инфекции, которая ежедневно поражает сотни тысяч людей. Среди моих знакомых многие столкнулись с этой проблемой. Меня, пока что, обходит стороной. Безусловно, я пользуюсь всевозможными защитными аксессуарами (маска, перчатки), но это не всегда помогает.

Дополнительно я принимаю витаминно-минеральный комплекс Компливит. Он подходит мне по всем параметрам. Отличный препарат для укрепления иммунитета. Состав необходимых элементов правильно подобран и не превышает допустимой суточной нормы. Полный состав витаминов группы В, такие витамины как : А, С, Е.

Принимаю Компливит в качестве профилактики вирусных инфекций. Побочных эффектов за 4 месяца не обнаружила.

Достоинства

богатый состав
удобная форма выпуска
приемлемая стоимость

Недостатки

для себя не нашла

Наконец-то у моих родителей прошла зима без простуды
Пожилые люди наиболее подвержены частым простудам и всякого-рода инфекциям. Мои старички болеют довольно часто, особенно в осенне-зимний период. И вот, в один день, ко мне пришла отличная мысль: почему бы не купить им какой-нибудь витаминный Весь отзыв

комплекс. Изучив достаточно информации, я остановила свой выбор на витаминно-минеральном комплексе Компливит. Во первых, в нем полностью сбалансирован состав и подходит для восполнения дефицита всех необходимых элементов. Во вторых, дозировка соответствуют нормам, и все компоненты хорошо взаимодействуют между собой. В третьих, удобная форма приема — всего одна таблетка в день. Мои родители пропили курс в конце прошлого лета и я с огромной радостью хочу отметить: ни осенью ни зимой они не болели. Сейчас они пьют второй курс. Я очень рада, что нашла такое замечательное средство, чтобы помочь и укрепить здоровье моих родителей. А на прошлой неделе, купила этот комплекс себе и мужу, будем и мы поднимать иммунитет.

Достоинства

удобный прием
качественные
эффективные

Недостатки

нету

20.04.2021

В период мировой пандемии моя бабушка подхватила ОРВИ. Я очень за нее испугалась. Я боялась, чтобы обычная простуда не осложнилась и не перетекла во что-то более серьезное. Простуда бабушки протекала в очень тяжелой форме. Я проконсультировалась с несколькими врачами и многие из них порекомендовали Весь отзыв

пропить общеукрепляющее средство. В аптеке порекомендовали «Компливит Базовый». Я стала подкармливать бабушку Компливитом. Сначала видимого эффекта не было. Но после недели регулярного применения витаминов, бабушка постепенно пошла на поправку. После полного курса ОРВИ как не бывало. Бабушка полностью выздоровела в том числе благодаря Компливиту.

Достоинства

Очень много активных веществ

Недостатки

Не обнаружила

05.04.2021

Это лучшие российские витамины на нашем рынке по набору+дозировке+цене.

Я сравнивал с другими производителями — у тех очень высокие дозы. Они, конечно, выведутся с мочой, но и вред организму нанесут при длительном приёме.
Я такие покупать не советую, а вот Компливит — в самый раз.

Достоинства

Лучший состав и дозировка из представленных на рынке страны. Удобное применение по 1 табл в день. Никаких заморочек, ничего лишнего.

Недостатки

Отсутствие некоторых витаминов группы В и Калия. Но с другой стороны эти компоненты насколько я знаю снижают эффективность других витаминов, так что возможно это и не недостаток, а достоинство.

Лучшие из всех что пробовала

Пью эти витамины около 3х месяцев, по рекомендации врача. Хотелось поддержать организм в период орви.
До этого перепробовала большое количество витаминов в т.ч. и с iherb. Либо не было эффекта, либо отмечались побочные реакции. Сейчас нашла для себя лучшие, Весь отзыв

особенно на зимний период. Обычно зима для меня это 2 или 3 простудных заболевания, и я уже привыкла к этому. В этом году ни одного! Уверена не без помощи витаминов.

Что не мало важно — упаковки мне хватает надолго, в день принимаю 1 таблетку. В упаковке 60 штук, хватило на 2 месяца. Купила уже вторую!

Достоинства

Цена
Действительно есть эффект
Легко найти в любых аптеках

Недостатки

Не обнаружены

Дарья
23.12.2019

Сложновато мне почему-то было принимать эти таблетки, были проблемы с тем, чтобы проглотить с первого раза. При этом подобного размера таблетки принимала всегда без затруднений раньше. Может организм так сопротивлялся изначально тому, чтоб я в него эту бесполезную добавку загружала? Ведь правда за Весь отзыв

30 дней нет результата. Некоторые вообще по 3 месяца пьют, тратятся каждый раз и только потом переходят на аналоги. Сейчас я снова в поисках, но теперь точно это будет не компливит. Что угодно, но только не добавки от этого производителя

24.11.2019

Компливит 45+ не покупайте! У меня желудок болеть стал после 20 дней приема. Первые симптомы были уже и спустя неделю, но я думала что это с едой было что-то не то. Хотя настораживало сильно то, что в рационе изменений не было. В итоге попробовала отменить прием компливита и всё начало Весь отзыв

налаживаться. Странные витамины, которые ОТ здоровья а не для него. Не довольна этим опытом, оставшиеся витамины выброшу

Маргарита
24.09.2019

Для поддержания нормального состояния волос и ногтей компливит подходит. Но для того чтобы чувствовать себя энергичнее и все успевать, лучше все-таки подходят такие препараты с магнием как магнемакс.

Достоинства

есть

Недостатки

тоже есть

vitaminka
25.02.2018

Купила витаминки Компливит, мне их посоветовала аптекарь. Очень хорошие и цена вполне доступная. Пьем с мужем вместе по одной штучке в день. Купила с целью улучшения состояния, так как знаю что после зимы силы истощаются.

sportsmen
21.02.2018

Пил витамины натощак по утрам, и началась сильная тошнота, только потом узнал, что нужно именно после еды. Теперь все нормально, сам сглупил что не дочитал в инструкции этот нюанс.

Достоинства

доступная цена

Недостатки

рвота, если натощак

apelsinka
06.02.2018

Очень хороший комплекс, есть и витамины и минералы! Не пойму недовольство многих в их адрес, витамины улучшают в первую очередь все недостающие запасы в организме, а уже из их восполнения улучшается внешний вид. Я пропиваю регулярно компливит каждую весну и меня все устраивает.

Ира
27.01.2018

Купила себе Компливит чтобы улучшить состав волос и ногтей. Эффект конечно есть, но не такой как мне хотелось бы. Через месяц пришлось покупать именно витамины для женщин.

Достоинства

улучшает иммунную защиту

Недостатки

долго ждать эффекта

Katerina
14.01.2018

Я каждый год покупаю витамины для всей семьи, в этот раз купила Компливит. Вполне довольна результатом и ценой.

Достоинства

хорошие витамины и минералы

mila78
17.11.2021

Достоинства

Состав, без побочных эффектов.

Недостатки

Не обнаружила.

natakoval
16.11.2021

Достоинства

Состав, цена

Недостатки

Не обнаружила

marinochkakkk
15.11.2021

Достоинства

Состав

12.11.2021

Достоинства

Много витаминов и минералов

Недостатки

Не обнаружила

Инна
25.10.2021

Она мне рассказала, на что смотреть в составе и как Весь отзыв

выбрать витамины — на рынке их очень много.

Нашла все составляющие из списка внутри Витамин Е, А и железо.

Эффект после первого курса, определенно, наблюдаю

Достоинства

Отличный состав, доступная цена, эффективно борется с авитаминозом.

Василий
21.10.2021

Мой опыт восстановления с помощью витаминов

Варвара
24.09.2021

Недостаток витаминов мешал мне заниматься спортом

Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв на Компливит базовый.

Оказалось, что почти все мои показатели ниже нормы…

Достоинства

эффективно восполняет недостаток витаминов и минералов

Недостатки

нету

23.09.2021

Достоинства

Отличный состав, быстро действуют.

Недостатки

Не обнаружила.

Арина
20.09.2021

Достоинства

Богатый состав за небольшую стоимость.

Недостатки

Не обнаружила.

08.07.2021

Хорошие витамины за свою цену

Наш выбор остановился на Весь отзыв

Достоинства

гос аккредитация, качественные, эффективные

Юлианна
31.05.2021

Компливит: я уверенно стала забывать о простуде

Достоинства

повышает иммунитет
одна таблетка в день

Недостатки

их просто нет!

Наталия

Компливит: необходимые витамины и минералы в одной таблетке

В Весь отзыв

Достоинства

богатый состав
удобная форма выпуска
приемлемая стоимость

Недостатки

для себя не нашла

20.04.2021

Достоинства

Очень много активных веществ

Недостатки

Не обнаружила

05.04.2021

Это лучшие российские витамины на нашем рынке по набору+дозировке+цене.

Я такие покупать не советую, а вот Компливит — в самый раз.

Лучшие из всех что пробовала

Достоинства

Цена
Действительно есть эффект
Легко найти в любых аптеках

Недостатки

Не обнаружены

vitaminka
25.02.2018

sportsmen
21.02.2018

Достоинства

доступная цена

Недостатки

рвота, если натощак

apelsinka
06.02.2018

Ира
27.01.2018

Достоинства

улучшает иммунную защиту

Недостатки

долго ждать эффекта

Katerina
14.01.2018

Достоинства

хорошие витамины и минералы

Дарья
23.12.2019

Наконец-то у моих родителей прошла зима без простуды

Достоинства

удобный прием
качественные
эффективные

Недостатки

нету

24.11.2019

Маргарита
24.09.2019

Достоинства

есть

Недостатки

тоже есть

Подписаться на отзывы об объекте Компливит