Китайский пластырь от геморроя - отзывы

Офисный труд многим людям кажется легким и безопасным для здоровья. Однако это не так. Работая пятнадцать лет за компьютером, я испортила зрение, прибавила лишний вес, а также приобрела еще одно неприятное профессиональное заболевание – геморрой. Для избавления от геморроидальных шишек я использовала комплексный подход. И одним из наиболее эффективных методов лечения оказалось использование китайского трансдермального пластыря.

О пластыре я узнала в очереди к врачу. На приеме я расспросила у него об этом средстве, и терапевт подтвердил эффективность такого лечения, но в качестве вспомогательного метода. Дома я нашла официальный сайт Китайского пластыря от геморроя и убедилась в безопасности и результативности технологии. Прочитав о результатах лабораторных исследований, а также множество отзывов врачей и пациентов, я заказала лекарство и вскоре получила посылку.

Что представляет собой Китайский трансдермальный пластырь от геморроя

Дома я внимательно рассмотрела средство. Так, в коробке белого цвета находилось три пластинки, помещенные в одноразовую запаянную упаковку. На ней китайскими иероглифами, а также английскими и русскими буквами написано, что это пластырь от геморроя или anti hemorrhoids patch. Кроме того, там нарисована красная стрелка и нанесено схематическое изображение слоев целебного средства.

Сам пластырь представляет собой пластинку, состоящую их трех слоев. Внешний пропитан клеевым составом на основе акрилатных смол, который позволяет изделию прочно удерживаться на коже при наклонах и небольшом увлажнении, и при этом пропускать целебные компоненты.

Средний слой изготовлен из пористой ткани, чтобы дерма могла «дышать» и не страдала от раздражений, возникающих из-за парникового эффекта.

Самой ценной частью Китайского пластыря от геморроя является лекарственная основа. Она пропитана смесью химических и растительных веществ, раздробленных до микроскопических элементов, называемых в медицине нано-частицами. Именно в такой форме они могут попасть в кровь через поры кожи. Что же входит в ее состав?

• Барберина гидрохлорид – алкалоид растительного происхождения, обладающий противовоспалительным действием, благодаря чему уменьшается интенсивность боли, зуда и покраснений.
  • Папаверин гидрохлорид – эффективное и безопасное спазмолитическое соединение. Оно способствует расслаблению стенок кровеносных сосудов для лучшей транспортировки лекарственных веществ.
  • Борнеол – вещество, находящееся под корой камфорного дерева. Обладает антибактериальным действием, особенно эффективно против стафилококков и стрептококков.
  • Галла китайская – экстракт растения, обладающий яркими противовоспалительными, антисептическими и вяжущими свойствами. Его действие помогает стенкам кишечника быстрее восстановиться после болезни.
  • Корень кровохлебки – вытяжка этого растения нормализует состояние сосудистой системы, предотвращает кровотечения, заживляет раздражения и раны, сокращает размеры геморроидальных узлов.

Кроме такого многокомпонентного состава, пластырь весьма удобен в применении. Его не видно даже под летней одеждой, он не требует постоянного контроля и частой замены.

Особенности моего лечения Китайским пластырем от геморроя

Перед началом лечения я решила прочитать отзывы о его использовании. Врачи высказывались о нем, как о результативном вспомогательном терапевтическом методе

«Китайский пластырь от геморроя обладает синергетическим эффектом, то есть компоненты пропитки усиливают действие друг друга. Вместе с тем в состав лечебного слоя не включены агрессивные синтетические соединения, что позволяет использовать его даже при ослабленном здоровье. А при возникновении аллергической реакции достаточно просто снять его с кожи, чем остановить проникновение аллергенов»

Юрий Васильевич С., врач-проктолог высшей категории, Москва

Многие простые люди также оставили положительные отзывы о лечении пластырем, отмечая его результативность и простоту применения.

«Я регулярно использую Китайский пластырь от геморроя в качестве профилактической меры. Во время лечения болезни я еще не знал об этом способе, а сейчас я ежемесячно прикрепляю пластину на кожу, чтобы в кровь поступали лекарственные вещества, поддерживающие здоровье вен прямой кишки»

Я понимала, что эта методика способна помочь не всем людям. Поэтому отрицательные отзывы не стали для меня неожиданностью.

«Прочитала в интернете о чудодейственном пластыре от геморроя и заказала сразу несколько упаковок. Однако даже непрерывное ношение не избавило меня от геморроидальных шишек. Напротив, отказ от традиционного лечения усугубил болезнь и мне пришлось лечь под нож хирурга»

В инструкции по применению сказано, что Китайский пластырь от геморроя необходимо наклеить на живот чуть ниже пупка. Именно в этой области расположены брыжеечные ответвления артерий, питающие кишечник. Я так и сделала: утром после принятия душа открыла запаянную упаковку и прижала пластину к телу. Стоит отметить, что в течение рабочего дня у меня не возникало опасения, что она отклеится или желания немного сместить пластырь. На следующее утро его уголки немного скрутились, но все же он оставался на месте.

После смены трех пластырей, то есть после непрерывного ношения в течение трех суток, я могу назвать следующие положительные изменения моего состояния здоровья:

• исчезли болевые ощущения;
  • область заднего прохода перестала зудеть;
  • узелки уменьшились в размерах;
  • раны и трещины затянулись новой кожей;
  • зона ануса порозовела и подсушилось.

Конечно, ношение Китайского пластыря от геморроя я совмещала с принятием лекарственных средств и местным нанесением целебных мазей, но я уверена, что пластины с целебными элементами внесли существенный вклад в общее лечение болезни.

Как купить качественный Китайский пластырь от геморроя

Многих людей смущает тот факт, что Китайский пластырь не продается в аптеках. Однако через интернет сейчас можно заказать множество качественных сертифицированных лекарственных средств, прошедших международные лабораторные проверки. Данные пластины от геморроя также относятся к эффективным и безопасным лекарствам. Это подтверждают исследования, проведенные в московских исследовательских центрах. Их результаты показали хорошие результаты при минимальном проценте случаев появления аллергических реакций.

Я легко разобралась с правилами оформления заказа.

1. Заполнила анкету заявки.
  2. По телефону сказала адрес почтового отделения.
  3. Получила СМС о доставке.
  4. Оплатила товар после получения.

Мне повезло, ведь в то время, когда я заказывала Китайский пластырь, на официальном сайте можно было приобрести товар со скидкой путем дополнительного заполнения несложной анкеты. Поэтому я не только получила эффективное средство для лечения геморроя, но и сэкономила денежные средства.

Стоит отметить, что покупка Китайского пластыря от геморроя на официальной страничке в интернете гарантирует конфиденциальность услуги. Товар приходит в почтовое отделение в непрозрачной коробке, и только вы знаете о ее содержимом. На это указывают многие отзывы.

«Покупая лекарственные препараты от геморроя в аптеке, я всегда слежу, чтобы в очереди не было знакомых. Мне не хочется говорить с кем-то о своей болезни и слушать слова сочувствия или рекомендации по ее лечению. Поэтому заказ Китайского пластыря через официальную страничку в интернете является для меня самым оптимальным вариантом покупки»

Сейчас, после окончания моего лечения я могу с уверенностью рекомендовать Китайский пластырь от геморроя всем людям с такой проблемой. Однако помните, что данное средство не может выступать основным или единственным методом терапии геморроидальных шишек. Посетите врача, который назначит комплексную терапию, и дополните ее нанесением лечебной пластины. Только в этом случае можно надеяться на быстрое избавление от недуга без операции. А впоследствии Китайский пластырь станет прекрасным методом предотвращения рецидивов геморроя.

Отзывы о "Китайский пластырь от геморроя"

Снежана
01.12.2017

С проблемой геморроя я столкнулась недавно. Благодаря своевременному лечению мне удалось избавиться от болезни щадящими методами: нанесением мази от варикоза и наклеиванием Китайского пластыря.

Достоинства

Не видно под одеждой)))

Недостатки

В душ не сходить по человечески(((

11.11.2017

Когда я обнаружила у себя признаки геморроя, то не стала идти к врачу, а купила Китайский пластырь, который носила много дней подряд. В итоге болезнь не исчезла, и мне все равно пришлось идти в клинику. Доктор сказал, что такие средства работают для профилактики или в Весь отзыв

комплексе с сильными лекарствами. Но я больше не захотела его использовать.

Достоинства

Мягкий материал.

Недостатки

Недостаточно эффективен.

Максим
21.10.2017

Я три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Все видят мои успехи, но не знают обратной стороны медали. Это растяжения мышц, боли в суставах, геморрой. С последней проблемой я справляюсь благодаря Китайскому пластырю от геморроя. Он прост в применении, доступен по деньгам и достаточно Весь отзыв

эффективен.

Nico
19.10.2017

О Китайском пластыре от геморроя мне рассказала сотрудница. Я заказала его себе и избавилась от болезни на ранней стадии.

Достоинства

Доступная цена

Недостатки

Хлопоты с заказом через интернет.

Снежана
01.12.2017

Достоинства

Не видно под одеждой)))

Недостатки

В душ не сходить по человечески(((

Максим
21.10.2017

эффективен.

Nico
19.10.2017

Достоинства

Доступная цена

Недостатки

Хлопоты с заказом через интернет.

11.11.2017

комплексе с сильными лекарствами. Но я больше не захотела его использовать.

Достоинства

Мягкий материал.

Недостатки

Недостаточно эффективен.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Китайский пластырь от геморроя
Подписаться на отзывы об объекте Китайский пластырь от геморроя