Киллер Калорий: коктейль для похудения - отзывы

Отзыв посетителя Диана о покупке на сайте killercalories.com

Как быстро сбросить вес, наверное знают все. В принципе, это сделать несложно — достаточно просто перестать есть. Постепенно организм начнет поглощать неприкосновенный запас и доберется до жирка на животе и талии. Но вот как удержать полученный результат? Для меня такой вопрос был не менее актуален, чем выбор правильной диеты. Решением стал коктейль Киллер Калорий.

С помощью этого доступного средства, я худел правильно, без стресса для пищеварения и поэтому быстрого набора массы после окончания диеты не было. Заказывал порошок на специальном сайте. Получилось неплохо сэкономить, да и ждать не пришлось. Привезли через несколько дней. Почему именно Киллер Калорий? Попробую объяснить свой выбор в этом обзоре.

Репутация препарата для сжигания ненужного жира

Для меня очень важно было заранее выяснить, что думают специалисты по поводу приема коктейля Киллер Калорий. Немного волновался, так как в сети встречал пугающие описания осложнений и психических срывов людей, употреблявших китайские БАДы. Очень не хотелось примерять такой неприятный опыт.

Сначала думал сходить в больницу и спросить врача развод или правда помогает натуральный порошок для похудения. К сожалению в нашей поликлинике диетолога не оказалось, а ехать в областной центр ради небольшой консультации не очень хотелось. Подсказала дочка — можно воспользоваться онлайн связью или просто позвонить. На одном из форумов нашел скайп специалиста и задал вопрос там. Вот, что он ответил:

«Формула, которую применили для изготовления Киллер Калорий не нова. Большинство компонентов использовалось диетологами и гастроэнтерологами раньше. Мои пациенты пока таким средством не пользовались, но если состав действительно такой, как указано на упаковке, то обязательно буду рекомендовать попробовать..»

Ольга Викторовна, гастроэнтеролог-диетолог, Серпухов

Вот такие вот нейтральные отзывы обычно и оказываются максимально правдивыми. Посмотрел на цену (вполне доступно) и решил попробовать, что получится.

Как похудеть без осложнений

Прочитал на одном тематическом форуме о человеке, который сбросил 20 килограммов за месяц, но при этом «убил» свою печень. Я лучше буду толстым, чем мертвым))) Поэтому перед началом приема Киллер Калорий внимательно изучил состав порошка. Волновался, что придется отказаться от попытки, если найду в нем много фармакологических добавок. Зря нервничал — натурально и гипоаллергенно.

Для себя я выделил 3 главных компонента:

1. Индийская куркума всегда считалась отличным средством для ускорения метаболизма и активного сжигания жировой прослойки. Помню еще во времена СССР были передачи, как худеют индусы при помощи такого корнеплода.
  2. Цейлонский коричник отвечает за выведения лишнего сахара из организма. Нет переизбытка глюкозы — меньше риск тромбоза и скопления бляшек на стенках сосудов. Можно кушать небольшое количество углеводов и не волноваться, что они превратятся в килограммы.
  3. Сиамский имбирь помогает избавиться от постоянного чувства голода. Люди, сидевшие на диете, меня сейчас точно поймут. Корень этого растения богат медленными углеводами, белком и клетчаткой. Коктейль Киллер Калорий сам по себе довольно питателен, так что можно заменять им завтрак и спокойно, без мучений, доживать до обеда.

Я уже видел схожий состав, когда проходил обследование на сахарный диабет.

К счастью, мои подозрения не подтвердились, а врачи как раз и советовали такие вот растительные компоненты для снижения холестерина и тонуса желудочно-кишечного тракта.

Как принимать Киллер Калорий

Этот препарат является исключением из правила, гласящего, что сначала нужно внимательно изучить инструкцию. Здесь все предельно просто — разбавил две столовые ложки порошка в стакане теплой воды, перемешал смесь и пей.

При правильном, дозированном приеме производитель Киллер Калорий обещает:

• нормализацию работы пищеварительной системы;
  • отсутствие повышенного аппетита;
  • низкий риск осложнений и побочных действий.

Отдельно нужно отметить, что коктейль нередко рекомендуют женщинам для борьбы с целлюлитом. Хорошо хоть у мужиков такого «чуда» не бывает. Важно, что у продукта почти нет противопоказаний. Особую осторожность нужно соблюдать аллергикам и людям, страдающим от эндокринных болезней.

Мои результаты и ощущения

Я когда готовил свой первый коктейль думал, что это будет мерзко. На своем веку не встречал вкусных лекарств или пищевых добавок. Не скажу, что я прямо обомлел от удовольствия, но ничего противного в порошке не нашел. Чем то напоминает напитки из цикория (возможно из-за добавленного какао).

В первую неделю пил Киллер Калорий утром, перед зарядкой. Заметил, что до обеда даже мысли о перекусе нет. Чувствовал себя сытым и вполне довольным. Начал брать с собой готовый раствор на работу. Пил его вместе с салатом и прекрасно доживал до ужина (дома ел постное мясо и немного гречки, риса).

За месяц я скинул 9 килограммов. Кто-то скажет, что результат не ахти какой, но, главное — я не набрал эти литры жира обратно. Вот это было удивительно! Обычно в первые же дни выхода из ограничений, я сразу накидывал почти половину потерянной массы. Теперь стрелка весов на месте стоит.

Зачем искать официальный сайт

Ответ на этот вопрос очень просто — в аптеке Киллер Калорий не продается. Это немного странно, так как препарат прошел обязательную сертификацию в России и других странах СНГ. Ничего страшного в заказе добавки через интернет нет. Я оставил свой номер телефона и дождался звонка консультанта. Дальше все логично: указал адрес доставки и договорился об оплате после получения.

Вот и все, что я хотел написать. Худейте правильно, без стрессов и ударов по здоровью. Не торопитесь. Помните — лучше быть немного толстым, чем сильно больным. Пробуйте Киллер Калорий. Может именно этот коктейль станет решением ваших проблем с лишним весом.

Отзывы о "Киллер Калорий: коктейль для похудения"

Kozimir
15.12.2017

Мне врач запретил принимать такие БАДы. Говорит, что я аллергик и любые компонент коктейля может вызвать очень неприятные последствия. Пытаюсь худеть по старинке: отказался от мучного, сладкого, не ем жирного и соленого. Пока терплю.

Малютка
28.11.2017

Очень хотелось взять себя в руки и просто перестать жрындить все подряд. Но аппетит зараза, как раз и просыпался перед сном. Ничего не могла с собой поделать, как будто магнитом тянула к холодильнику. Сейчас в 17-00 выпиваю стакан Киллер Калорий и спокойно смотрю телевизор. Сладкого Весь отзыв

немного охота все равно, но вполне терпимо.

BoriSS
17.10.2017

Я Киллер Калорий ношу с собой в спортзал. Все думают, что это энергетическая бурда и не спрашивают. Очень удобно. Вместе с упражнениями я сбросил почти 10-ку за две недели. Отличный результат, правда кожа начала отвисать.

Достоинства

Не вызывает вздутия живота, как другие средства.

Недостатки

Нужно применять в комплексе со спортом.

Лизавета
09.10.2017

После родов никак не могла вернуть свою талию. Я люблю своего малыша, но и тело тоже хотелось бы нормальное назад. Диеты долго не выдерживаю, срываюсь и делаю только хуже. Таблетки мне запрещены, так как кормлю грудью. Киллер Коктейль помог не чувствовать постоянного голода, да и Весь отзыв

по вкус вполне терпимо.

Достоинства

помог немного похудеть

Недостатки

не вкусный

Малютка
28.11.2017

немного охота все равно, но вполне терпимо.

BoriSS
17.10.2017

Достоинства

Не вызывает вздутия живота, как другие средства.

Недостатки

Нужно применять в комплексе со спортом.

Лизавета
09.10.2017

по вкус вполне терпимо.

Достоинства

помог немного похудеть

Недостатки

не вкусный

Kozimir
15.12.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Киллер Калорий: коктейль для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Киллер Калорий: коктейль для похудения