Keywords mac: корректор для лица - отзывы

Подбирать тональный крем для моей чувствительной кожи довольно сложно, по совету знакомой купила корректор для лица keywords mac. Прочитала отзывы в интернете оставленные женщинами, которые уже приобрели данное средство и решилась так же попробовать. Покупкой осталась довольна. Палитра не вызывает раздражений и прекрасно маскирует мои недостатки. А чтоб не нарваться на подделку, советую покупать на официальном сайте.

Что такое keywords mac?

keywords-mac-cvetaКорректор keywords mac – это косметическое средство для визуального изменения формы лица. Палитра состоит из 15 оттенков тональных кремов, подходящих для любого типа кожи. В набор корректоров входят три цвета шиммера, с помощью которых маскируют дефекты, а также палитра цветов от желтого до коричневого.

При помощи профессиональной косметики можно сгладить все визуальные неровности и добиться идеальной формы подбородка, щек, век.

Корректор keywords mac мне очень понравился благодаря следующим свойствам:

• особая текстура;
  • устойчив и дает равномерный цвет;
  • легок в применении, растушевывается без труда, ровно ложится и не течет;
  • скрывает все недостатки, от синяков до шрамов;
  • позволяет сделать необходимый оттенок лица, наносится тонким слоем;
  • не закупоривает поры, благодаря чему не вызывает раздражения;
  • является гипоаллергенным, благодаря чему подходит даже для чувствительной кожи;
  • не оставляет жирного блеска;
  • увлажняет кожу.
“Косметический бренд MAC это одна из любимых торговых марок признанных звезд Голливуда, недаром она получила такое большое количество положительных отзывов.”

Как я пользуюсь корректором для лица keywords mac?

Перед использованием keywords mac я очищаю кожу при помощи лосьона, по желанию рекомендуют наносить тональную основу, но я этого не делаю.

Далее нужно скрыть все недостатки. Для этого используются разные оттенки, в зависимости от проблем, которые нужно скрыть. Проблемой моей чувствительной кожи являются частые высыпания и прыщи, они маскеруются при помощи помощи зеленого цвета, он используется также в случае проблем проступающими на лице сосудами. Там где нет проблемных зон я наношу телесный цвет, который соответствует моему.

sxema-naneseniya-korrektoraДалее необходимо выровнять тон. Для этого я наношу корректор и распределяю по лицу тонким слоем, используя соответствующий цвет. При необходимости смешиваю несколько оттенков. Часто приходится использовать розовый цвет, чтобы придать лицу более свежий вид.

Иногда я использую методику контурирования. С ее помощью можно придать лицу более идеальные формы.Такие процедуры проводят профессионалы в салонах красоты. Но с keywords mac не сложно повторить это в домашних условиях. Необходимо запомнить такое правило.

Для уменьшения зон используют темный цвет, а для того, чтобы подчеркнуть достоинства, – светлый оттенок. К примеру, если мне нужно скрыть массивность нижней челюсти, то ее угол я  делаю более темным.

Так же мне приходится сужать нос при помощи корректора. Для этого спинку я осветляю, а бока – делаю более темными.

Иногда, когда я делаю прическу с открытым лбом, его приходится зрительно уменьшать. Для этого я наношу темный корректор по линии роста волос. Последние штрихи накладывают при помощи шиммера. С его помощью я придаю лицу большего сияния и привлекательности. Вы можете использовать любой удобный способ для его нанесения. Мне больше нравиться делать это при помощи спонжа.

Отзывы о продукции mac корректор для лица keywords

Конечно же, при выборе любого косметического средства меня интересует мнение профессионалов. Вот какой отзыв я нашла на просторах интернета.

«Работаю в салоне визажистом. Часто я сталкивалась с проблемой подбора уникального средства, которое бы соответствовало любому типу кожи. Чаще всего женщины приходят к нам перед большими событиями: выпускной, свадьба, важное свидание. Справиться с их проблемами и подготовиться к мероприятию без труда позволяет корректор для лица keywords mac. Я использую его для работы и рекомендую своим клиентам».

Ксения, 30 лет, визажист

Большинство отзывов, которые я встречала на просторах интернета были положительными. Но встречались и такие, в которых автору просто не повезло с поставщиком, так как товар и близко не соответствует описанию. То есть является подделкой.

Мое мнение о корректоре для лица keywords mac

После того, как я ознакомилась с множеством отзывов и изучила все особенности данного косметического средства, все же решилась на его покупку. И при этом осталась довольна.

keywords-mac-na-stoleУ меня довольно чувствительная кожа. Главной проблемой, с которой я сталкивалась при использовании других средств, было закупоривание пор и возникновение сильного раздражения.

Корректор для лица keywords mac позволяет не только замаскировать имеющиеся дефекты, но и не вызывает новых. Он легок в обращении, это тоже очень важно для меня, поскольку ведя активный образ жизни, я не могу уделять нанесению макияжа большое количество времени. А с mac удается сделать все быстро и легко.

Понравилось также разнообразие оттенков, поскольку эта особенность позволяет не только скрашивать и выделять черты лица, но и подобрать цвет, соответствующий естественному, а в зависимости от сезона года он часто меняется.

Где лучше купить keywords mac?

Как я уже говорила, большинство людей, купивших mac остались довольны keywords корректором для лица. Но есть и те, кто столкнулся с подделкой. Чтобы этого избежать, лучше всего покупать товар у производителя, либо магазинов, которые имеют официальное соглашение с компанией.

keywords-mac-proffesionalnaya-kosmetikaКомпания mac имеет сеть магазинов, адреса которых можно узнать на их официальном сайте. Также можно с помощью контактов, указанных на сайте, связаться с менеджером, получить всю необходимую консультацию относительно покупки и сделать заказ.

Каким образом покупать данное косметическое средство, решать вам. Заказ в интернет-магазине экономит ваше время, но при этом стоит учитывать, что при покупке в обычном магазине вы можете убедиться в качестве продукции до оплаты. Также можно получить необходимые консультации по применению конкретно для вашей кожи и типа лица.

Я предпочитаю покупать косметику в магазине, не через интернет. Но в данном случае все же сделала исключение. Заказанный мною корректор был доставлен вовремя и его качество соответствовало описаниям. За средство я заплатила 1700 рублей. Доставка была бесплатной. Так как мне удалось совершить покупку в период акции.

Пользуюсь данным средством уже достаточно долго и менять его на другое не собираюсь. Так осталась вполне довольна. Изначально меня конечно пугала цена, но все же она оказалась вполне приемлемой, так как после использования Keywords mac мне не нужно тратится на средства для борьбы с раздражением кожи.

Данный корректор является профессиональным, поэтому очень хорошо и долго держиться. Я использую его и для повседневного макияжа, и для вечернего и собираясь на особо важные мероприятия. Благодаря данному средству мне удается всегда выглядеть идеально.

Отзывы о "Keywords mac: корректор для лица"

Вадим
02.01.2017

Заказал корректор в подарок девушке. Сначала испугался, что она подумает будто я намекаю на ее недостатки, но увидев искренний восторг расслабился. Теперь, наверное, куплю такой же будущей теще. Впереди ведь 8 марта.

Достоинства

Недорого и быстро приехал.

Марья Краса
22.12.2016

С возрастом кожа обрела массу недостатков, к которым я просто была не готова. Избавиться от них возможности нет, остается только маскировать. С этим прекрасно справляется корректор для лица keywords mac. Но он не лечить, а только сглаживает.

Ната
15.12.2016

Пользовалась различными тональными кремами для того, чтобы скрыть недостатки, но особого эффекта не получала. Корректор keywords mac позволяет выглядеть идеально. А главное — скорректировать лицо можно очень быстро.

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Требуется опыт нанесения.

06.11.2016

Купила корректор keywords maс. Осталась очень довольна. Он полностью соответствует описанию. Отлично подошел для моей кожи. Позволяет скрыть массу недостатков. Очень рекомендую)))

Достоинства

Отличная вещь.

Недостатки

Дороговато.

Вадим
02.01.2017

Достоинства

Недорого и быстро приехал.

Ната
15.12.2016

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Требуется опыт нанесения.

06.11.2016

Достоинства

Отличная вещь.

Недостатки

Дороговато.

Марья Краса
22.12.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Keywords mac: корректор для лица
Подписаться на отзывы об объекте Keywords mac: корректор для лица