Jeep: кожаная мужская сумка - отзывы

Большинство обзоров и отзывов люди посвящают дорогим товарам, обходя своим вниманием прикольные бредовые вещи. Я постараюсь восполнить этот пробел и опишу замечательную мужскую кожаную сумку от известной фирмы Jeep. Заказывал этот интересный аксессуар на официальном сайте, так что могу с уверенностью сказать, что получил оригинал. Сразу скажу — вещь хорошего качества, хоть и стоит относительно недорого.

Зачем мужчине сумка

Время барсеток, слава Богу, давно прошло, а вот необходимость всегда носить с собой кучу различных бумаг, кошелек, телефон, документы никуда не делась. Офисные работники таскают все необходимое в портфелях, сумках для ноутбуков, но что делать нам активным и молодым. Решением как раз и становится сумка Jeep. Удобно носить через плечо и руки всегда свободны.

Немного расскажу о себе. Меня зовут Евгений, я студент. В свободное время подрабатываю курьером в одном известном рекламном агентстве. По роду деятельности приходится постоянно передвигаться по городу. В мегаполисе лучше и быстрее ездить на общественном транспорте, и вот тут, возникает проблема: в метро пасутся карманники. У меня уводили портмоне два раза. Пришлось подумать об альтернативе карманов.

Сначала хотел приобрести обычную наплечную сумку, но увидел в интернете фото Jeep и загорелся. Полез на официальный сайт и был приятно удивлен — вполне приемлемая цена. Немного волновался о качестве, но, забегая вперед скажу, не разочаровался. Все сделано на совесть, так что надеюсь отношу долго.

Почему именно Jeep

Меня вряд ли поймут люди, никогда не видевшие такой аксессуар. Как его описать? Наверное, есть немного общего с кожаной сумкой на мотобайке или седле лошади. Создается впечатление какого то вестерна, что ли. Вещь выглядит просто отпадно. Кстати со мной согласны и другие покупатели.

«Классная сумка! Купил Jeep Buluo себе в подарок и не нарадуюсь. Выглядит очень стильно и по молодежному. Летом на футболку самое то. Дизайнерская вещь»

Такие вот отзывы встречались не только на официальном сайте, но и на других ресурсах. Решил поверить и заказать. Выбрал коричневый цвет — как то веселее, чем классический черный.

Привезли мою посылку через день прямо на дом. В Москве доставка осуществляется курьером по указанному адресу. Жителям других городов тоже не стоит волноваться — неделя и сумка у вас. Оплачивал после распаковки и проверки качества. Дефектов, к счастью, не обнаружил, так что отдал деньги совершенно спокойно.

В чем главные плюсы мужской сумки Jeep? Попробую выделить основные достоинства.

1. Стиль. Как я и говорил — вещь симпатичная. При ближайшем рассмотрении, она мне даже больше понравилась. Очень правильный размер и форма.
  2. Качество. На поверку оказалось, что сумка изготовлена на славу. Не нашел ни кривых швов, ни дефектов молнии. Все как в лучших домах Лондона и Парижа))))
  3. Удобство. Очень правильный размер и форма. Я спокойно переношу все нужные мне гаджеты, портмоне, солнцезащитные очки. При этом нет ощущения выпирания. Все очень органично.

Также можно выделить правильное расположение аксессуара на теле. Теперь «позаимствовать» мой кошелек стало намного труднее.

Характеристики сумки и особенности заказа

Для любителей все предварительно измерить и пощупать, опишу свою покупку. Материал — натуральная кожа, хорошей выделки, без дефектов. В сумке Jeep 5 отдельных отсеков, все на молнии, один дополнительный внутренний карман. Понравилось специальное отверстие для наушников — действительно удобно. Размеры аксессуара составляют 38 на 18 сантиметров. По мне оптимальная длина и ширина для человека ростом 170-180 сантиметров.  Можно спокойно перекинуть через плечо, не волнуясь, что будет волочиться по земле.

Теперь немного об оформлении заказа. Я решил не мудрствовать лукаво и напрямую связался с консультантом.

«Доставка товара по территории России выполняется в течении 3-14 дней, в зависимости от региона. В столице сумка прибудет на адрес с курьером. Никакой оплаты за такую услуг фирма не берет. Деньги можно передать после проверки качества и соответствия фотографии на сайте»

Вячеслав, представитель продавца, Москва

Гарантией качества выступает возможность возврата сумки Jeep Buluo в течение 14 дней.

Вот такой вот получился обзор. Надеюсь информация будет полезной. Заходите на официальный сайт и уточняйте условия, акции. Я, вот например, получил бесплатно неплохие часы в подарок. Да, это конечно, не Ролекс, но все же очень приятно.

Отзывы о "Jeep: кожаная мужская сумка"

Виолетта Наумовна
04.09.2017

Заказала внуку. Вроде бы доволен. Говорит, что удобно смартфон носить и даже зонтик помещается. Немного подкачали продавцы. Просила черную — привезли коричневую. Хорошо хоть, цвет пацану понравился, а то пришлось бы менять.

Достоинства

Хороший подарок

Недостатки

Путаница при оформлении заказа

Сигал
14.08.2017

А я вот разочарован. заказывал себе мужскую сумку Jeep для переноски гаджетов. Как оказалось десятидюймовый планшет не влазит. Нужно заранее предупреждать о таком. На фоте вроде бы большой размер.

Достоинства

Прикольный аксессуар

Недостатки

Маленькая сумка

Batman
18.07.2017

У меня такая сумка уже больше года. Таскал ее в любую погоду. Пережила и снега и дожди с честью. Нет ни разрывов, ни потертостей. Помыл, и как новенькая.

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Я бы не сказал, что прям уж дешево

Виолетта Наумовна
04.09.2017

Достоинства

Хороший подарок

Недостатки

Путаница при оформлении заказа

Batman
18.07.2017

Достоинства

Отличное качество

Недостатки

Я бы не сказал, что прям уж дешево

Сигал
14.08.2017

Достоинства

Прикольный аксессуар

Недостатки

Маленькая сумка

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Jeep: кожаная мужская сумка
Подписаться на отзывы об объекте Jeep: кожаная мужская сумка