iSonge — стильные, беспроводные наушники - отзывы

Всем меломанам мое почтение. Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить новинке на рынке наушников — беспроводным наушникам isonge.

Моя сестра работает в ТРЦ в отделе аксессуаров для всякой техники. И я уже давно клянчу у нее наушники. Сначала, правда, хотел себе Sony, но потом как только увидел iSong, все, как грится, любовь с первого взгляда. Крутые, белые, нормального размера. А то бывает с такими наушниками ходят, что кажется по тарелке к ушам прилепили. Тут нет, все аккуратно. Но это все отходит на второй план после того, как впервые услышишь в них мелодию. Звук настолько чистый, что аж завораживает. Моя любимая композиция — саундтрек к фильму “Реквием по мечте.”Так в этих наушниках он даже зазвучал для меня по-новому, стал еще более глубоким.

В общем не стал я дожидаться подарка от сеструхи и решил сам поискать их в нете, нашел вот в этом магазине.  Но что-то я отклонился от главной цели — разбора этих самых наушников.

Описание беспроводных наушников “Isong”

Изначально наушники “Isonge” подаются как гарнитура Apple. Но на самом деле подходят ко всем устройствам. Я проверял их и на айфоне и на своем самсунге, разницы, если честно, не заметил совсем.

Сами характеристики:

• Время ожидания — 65 ч. Я их так надолго не забрасывал и сказать правда это, или писано для красного словца не могу.
  • Время работы — 10 ч. Тут все тютелька в тютельку. Я еще в первый день после покупки включил и начал засекать, сколько они продержатся. Все обещанные 10 часов проработали честно от звонка до звонка.
  • Зарядка — 2,5 ч. Мне сначала показалось, что это для них будет маловато. Ведь пашут то они 10 часов причем на нормальной громкости. Но, к моему удивлению уже после 2 часов зарядки они показали мне полную батарею и проработали положенное время.
  • Вес. Все таки вещицу приходится носить на голове и ее вес должен быть минимальным.  Вес наушников isonge всего 100 гр.Поэтому они вообще не ощущаются.
  • Радиус действия — 10 м, а работают от обычно блютуза. Удобно когда не зависишь от длины проводов от наушников. Включил и ходишь по квартире не мешая при этом всем остальным.
  • Размер. Наушники имеют складную дужку, поэтому подойдут абсолютно всем.
  • Зарядка. Наушники работают от литий-ионной батареи и заряжаться могут от обычного usb порта.

С основными характеристиками вроде разобрались. Если станет интересно, то полный перечень всех функций и наворотов расписан на их официальном сайте.

Отзывы покупателей про “Айсонг”

Беспроводные наушники этой фирмы вышли сравнительно недавно, но несмотря на это в инте уже куча положительных отзывов. Вот что, например, пишет Дмитрий:

“Купил наушники “Isonge” на подарок дочери. И не прогадал. Так радовалась будто я ей не наушники, а целый айфон подарил. Пару раз сам взял попробовать и посмотреть вокруг чего столько шума. Как оказалось очень даже есть из-за чего. Звук настолько классный, а отсутствие проводов делает их вообще почти незаменимыми. Теперь собираюсь нам с женой купить такие же”

Также много отзывов от любителей позаниматься спортом:

“Когда я начала бегать по утрам первая проблема которую мне пришлось побороть — это лень, вторая это желание поспать. А вот последней моей проблемой стали наушники. Раньше пользовалась обычными проводными, так они вечно то вырывались, то выпадали, короче жутко неудобно. А потом нашла наушники “Isonge”. Теперь все отлично. Бежишь, музыка рубает  и никаких проблем и заморочек с проводами”

Если интересно, то на их сайте есть видео-обзор распаковки товара, да и на ютубе есть куча видосов, где разбирают

Где можно купить беспроводные наушники?

В своем городе я такие нашел только в двух магазинах, да и цены там оказались просто космические. Если в интернете я купил их по акции за 3000 рублей, то в магазине цена доходила до 6,5 тысяч рублей. Я думаю, выбор очевиден. Тем более все что там нужно, это заполнить заявку, а об остальном вас расспросит менеджер по телефону. Придется, конечно, подождать немного, но там доставка буквально в течении одного-семи дней, так что ждать совсем недолго.

При покупке в их официальном магазине дают гарантию один год на работу наушников и гарантию возврата или обмена в случае поломки. Мой вывод —  наушники крутые. Внешне они мне даже чем-то напоминают атрибутику из фильмов про космос, типа стартрека. Хоть у меня они и недолго, но я очень доволен. Буду рад если мой отзыв вам чем-то поможет. Приятных вам покупок и хорошей музыки вам в уши.

Отзывы о "iSonge — стильные, беспроводные наушники"

ludmila.voroch
09.10.2017

Великолепныйдевайс для всех ценителей качественного и чистого звука, к тому же практичный и стильный.

Достоинства

Надежность, качество, практичность

Недостатки

цена

Ксюха
07.09.2017

Наушники вообще бомбей. Звук такой чистый, что не нарадуюсь. А их дизайн можно легко обыграть и сделать себе крутой обруч. Никто даже и не заметит, что ты в наушниках. Главное не начать подпевать.

Достоинства

Мне нравиться все целиком и полностью.

Недостатки

Отсутствуют.

ALLINA
27.08.2017

Я вокалистка и очень часто заучиваю и прослушиваю свои партии через телефон. Поэтому мне так важна чистота звука. И когда я купила себе “Айсонг” я была просто в восторге. В этих наушниках мне нравиться все — от дизайна до качества звука.

Достоинства

Звук, дизайн.

Недостатки

Не везде можно найти.

11.08.2017

У меня с наушниками была пожизненная проблема. Некоторые просто мне не подходили и постоянно выпадали из ушей, другие настолько громоздкие, что жуть. В общем я долго искал компромиссное решение. Пока не купил беспроводные наушники isonge.Штука вообще крутая. С головы не спадает, в проводах не путаешься Весь отзыв

по пол дня. А звук это просто бомба. Рекомендую всем.

Достоинства

Качество звука.

Недостатки

Чуть-чуть бы дешевле были.

ludmila.voroch
09.10.2017

Достоинства

Надежность, качество, практичность

Недостатки

цена

Ксюха
07.09.2017

Достоинства

Мне нравиться все целиком и полностью.

Недостатки

Отсутствуют.

ALLINA
27.08.2017

Достоинства

Звук, дизайн.

Недостатки

Не везде можно найти.

11.08.2017

по пол дня. А звук это просто бомба. Рекомендую всем.

Достоинства

Качество звука.

Недостатки

Чуть-чуть бы дешевле были.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\iSonge — стильные, беспроводные наушники
Подписаться на отзывы об объекте iSonge — стильные, беспроводные наушники