Копия iPhone 7, реплика - отзывы

Отзыв посетителя Владимир о покупке на сайте iphone7plussale.com

Всем привет! Меня зовут Вова, просто Вова и я знаю три слова – как крут iPhone 7, а вернее его реплика, точная копия. Говорят, что по-настоящему крутого парня выделяют классные часы, ботинки, ремень и телефон, конечно. Только где взять деньги обычному студенту, который  учится и работает? А девчонки сейчас сами знаете, какие пошли – или у тебя все навороченное, по последнему слову техники или ты не торт… Да и просто хочется приехать в родной маленький городок и небрежно вытянуть из кармана ту самую «волшебную семерку». Короче, однажды такие рассуждения завели меня на этот сайт, и я заказал себе свой любимый телефон, жизни без которого уже не представляю – он даже ноутбук мне во многом заменяет, и всегда со мной. Сейчас буду хвастаться обстоятельно.

«Яблочко» — Айфон 7 из Тайваня

Сомнения были, да еще какие. Особенно, когда прочитал, что делают гаджет в Тайване. Вроде и не Китай, но все равно и не Стив Джобс. Вспомнился случай, как дружбан мой один вот так купил себе телефон из тех восточных краев (мол, там подешевле), а потом ходил и плевался, и денег своих не увидел, и труба «сдохла» через месяц. Но чем больше я гуглил в сети, тем сильнее убеждался, что попробовать все же надо. Да и отзывы именно о тайваньской копии iPhone 7 как-то вселяли доверие. Вот такое мнение я однажды нашел и зачел:

«Я тоже сомневался, дамы и господа. Но вот жена меня все пилила, что хочет айфон самой последней модели… Я уже замучился ей говорить, что денег нет, он стоит столько, как я за два месяца зарабатываю, а кто за ипотеку платить будет? В итоге набрел я на этот сайт и заказал ей розовый. Была рада до розовых сердечек перед глазами. Пашет «игрушка» отлично уже без малого год»

Доверие вызвал и сам сайт – простой стильный дизайн без всякой лишней информации – четко и по делу, как я и люблю. Например, производитель обещал, что  копия iPhone 7 обладает следующими параметрами (отзывы пользователей это подтверждают):

• эргономичный дизайн корпуса со знаменитыми «сглаженными углами»;
  • современные материалы, из которых выполняются и «родные»  телефоны;
  • все опознавательные знаки, включая знаменитое «яблоко»;
  • «умные функции» — «машинка» понимает голос и даже жесты;
  • И еще: «умная пауза» и «умная промотка экрана»;

Последнее, что рассеяло мои сомнения  — это обещание гарантии на два года. Решил: хороший телефон (наверное), надо брать. А тут еще и день рождения мой подоспел и решил я сделать себе подарок.

Днюха ЦЦ: цена и цвет Айфон 7

Утро моего «хэппи бёздей» началось с раздумий: вот и какой выбрать цвет? На выбор предложено сразу четыре варианта – черный, золотистый, белый и розовый. Розовый,  я понятное дело, отмел сразу —  типично женский вариант, ну или для парней лазурной ориентации. Короче, не мой вариант.

А вот дальше — сложнее.  Белый мне нравится – смотрится благородно, черный – круто и стильно, золотистый – привлекает внимание, да и тачка у меня такая же… Думал я думал, весь день, для русского человека выбор, как известно, смерти подобен. Ну и решил: пусть будет черный. Буду like a boss. К тому же,  отзывы тех, кто уже стал владельцем IPhone 7, подтверждают, что это самая «долгоиграющая расцветка» — сколы и царапины появляются крайне редко. Разумеется, если не швырять гаджет как попало и где попало.

Следующим подарком на мою днюху стала цена на айфон. Знаете, сколько стоит оригинальный вариант? Я, когда узнал, еще часа два заикался, а тут – сравнительно недорого, еще и со скидкой. Только заказывать нужно на проверенном, официальном сайте, где производят реплики. В противном случае рискуете нарваться на развод, где из вас, как всегда при покупке гаджетов, будут тянуть дополнительные тугрики – на страховку, на то да на это. Вот в сети иногда проскальзывают такие отзывы:

«Я видел официальный сайт, но черт меня дернул купить IPhone 7 через один модный нынче интернет-магазин, не будем показывать пальцем. С меня стянули за  всякие страховки защиты, аксессуары итд. Чуть с ума не сошел. Последней каплей стала крупная сумма, которую заплатил за доставку…»

Заказ оформляется крайне просто. Оставляете на сайте заявку в соответствии с предложенной формой, и с вами связывается менеджер или оператор или как это там у них называется. Неважно короче, но парень, который мне звонил, задавал крайне толковые вопросы, ничего лишнего – все по делу. Доверие к «конторе» еще возросло, все обстоятельно объяснил и ответил на все мои «а вдруг», «а может» и «а как». Заказ оформили за считанные минуты, наложенным платежом – платил уже на почте, при получении коробки.

Так вот ты какой, IPhone 7

Коробка не впечатлила, от слова «совсем». Обычная, картонная, хотя и с логотипом, а внутри все как положено – и прокладки для безопасности и эта пленка с пузырьками (дополнительный антистресс – набор, ха!). Порадовало, что инструкция на русском, я и на английском шпрехаю, конечно, но на родном языке читать как-то приятнее. И спокойнее.

Что сказать, внешне – красивый, и выглядит как настоящий. Черный такой, с закругленными уголками и заветным «яблоком» на панельке. В комплект помимо телефона входит:

• зарядное устройство;
  • USB-кабель;
  • наушники.

В инструкции написано – вставьте аккумулятор и зарядите до 80% минимум, только потом можно использовать. Ладно. Заряжался он где-то часа два или два с половиной. Я уже от нетерпения круги начал нарезать.  Но пока прочитал еще отзывов в сети. Многие «стиляги» в сети пишут отзывы о том, что самое крутое в реплике  IPhone 7 – это матовый цвет телефона, вот такое встречал:

«Мне не сильно важно, сколько у него памяти, я могу и карту съемную поставить. Важнее его дизайн. Слышали, что по одежке встречают? Вот это как раз мой случай, мне нужна была стильная модель, чтобы производить впечатление на потенциальных клиентов и заказчиков. Но жена и две детей не позволяли купить оригинальную «семерку». Мне больше всего нравится, что корпус сделан из надежных материалов, и он не блестит. Ура! Сразу чувствуется вкус, безупречный»

Ну,  вот «ему не сильно важно», а мне очень важно, какие у моего приобретения  характеристики. Производитель не соврал, пока телефон «кушал», я все проверил. Отчитываюсь:

• размеры – небольшой и компактный, ультра-тонкий;
  • андроид 6.0 обновляемый (интерфейс ios 10);
  • 4GB + возможность увеличить память за счет MicroSD карты до 64ГБ;
  • диагональ 4.7 дюймов, ёмкостный, Multi Touch;
  • Li-ion, емкость 2300 мАч.

На первый взгляд – все на месте, все как обещано. Но сотовый он же не только для того, чтобы перед чиксами красоваться  — он должен быть функциональный, и хорошо работать. А теперь об этом поподробнее…

Я сказал «Поехали!» или тест-драйв  Iphone 7

Итак, отзывы новоиспеченного пользователя копии – честно и без прикрас. Как только он зарядился, я вставил сим-карту и заверте… Оцениваю по следующим позициям:

1. Экран – классный, реально мульти-тач. Не надо в него тыкать  до ломоты в пальцах, слушается с первого раза. Но случайное касание тоже не приведет к тому, что вы позвоните в Кремль там или в Пентагон. От этого защищает функция «умная блокировка». Если про цвета экрана – то полноцветный, яркий, но не до ряби перед глазами, как это часто бывает в китайских смартфонах. Легко скролить , но он не отматывает ленту в соцсетях до талого, например. Листает аккуратно и быстро «тормозит» в нужном месте.
  2. Памяти, конечно, маловато. Но в айфон легко пристраивается любая карта – и качайте что хотите и сколько хотите.  Я себе сделал на 32 ГБ, мне больше и не надо, хватает на все мессенджеры, проги, на музыку и фотки.
  3. Отдельное достоинство – это его годный аккумулятор. Я извращался как мог – играл музыку, фоткал через каждую минуту, юзал соцсети и мессенджеры, но он не разряжается так чтобы мгновенно и внизапна, знаете. Заряда надолго хватает,   и есть удобный индикатор уровня зарядки.
  4. Покорил звук и наушники! Слышно каждый бас, каждую нотку, барабанные соло любимого Бонэма слушать теперь одно удовольствие.
  5. Камеры просто блеск тоже, там столько функций и наворотов, а фото получаются очень качественные. Я делал для рекламных макетов, почти как на профессионалку.

Отдельно про  прочность и устойчивость к ударам. Через дня два я случайно смахнул его со стола (заряжал через ноутбук и забыл, схватив комп и смахнув со стола свой новенький телефон.Сердце так и ухнуло, но ему все равно – ни царапинки, ни скола. Класс! Кстати, до сих пор хожу без чехла, что плохо, я знаю. Но «прочность» телефона расхваливают и специалисты, например:

«Реплики из Тайваня реально часто спрашивают, хоть мы ими не торгуем. Но покупатели приходят, интересуются именно IPhone 7 , их впечатлили хорошие отзывы.  Потому что там «нутро» зашито почти как в фирменных. Единственное, что наворотов сильно меньше. А так – они крепкие»

Антон, старший менеджер бутика сотовых телефонов, Пермь

Покупать копию IPhone 7 или нет? Я не знаю, каждый себе ответ должен дать сам, это же сродни дилеммы «быть или не быть?», но скажу, что покупка этого телефона – одно из самых правильных моих решений за последние годы. И не знаю, сработала ли это магия «семерки», но я  познакомился с невероятно красивой девушкой. Думаю, она запала больше на меня чем на телефон, но и айфон тут тоже пригодился. Если все у нас получится, то скоро куплю ей такой же розовый. Я со своего “яблочка” собрал максимальный урожай.

Отзывы о Копия iPhone 7, реплика

йай
17.10.2017

Вы все колхозники

Достоинства

то что на вас ложь ведется

Недостатки

как были чудаками с левой звонилкой так и остались

Владик
07.04.2017

Купил год назад, пользуюсь до сих пор. Да, красивый, да, крепенький….но какого, я стесняюсь спросить, так мало памяти у него? Что трудно было прокачать что ли. Это неудобно, пишлось покупать доп. Карту, а это тоже деньги

Достоинства

долго заряд держит, круто выглядит

Недостатки

памяти можно было бы и побольше

Дмитрий Сергеевич
17.03.2017

У меня такой телефон очень хотела дочь, и вот близился ее юбилей – 25 лет – я решил: куплю! Когда увидел цену на оригинал, понял, что купить не получится. На какие ши-ши. Выспросил у знакомых, сказали, чтоб копию брал. Заказал ей золотистый, и цвет как-то Весь отзыв

подкочал, он больше с серебром

Достоинства

хорошая модель, функциональная, фото очень качественные

Недостатки

цвет корпуса не как заявлен на сайте

Жене4ka
02.03.2017

Я всегда хотела айфон. Собиралась покупать и пятерку, и потом шестерку, но денег все не было. Как автор, учусь и работаю. И в отличие от девушки автора, парням на другое место смотрю, а не на телефоны. И вот подружка мне посоветовала: зачем за фирму переплачивать, Весь отзыв

купи такой же, но реплику. Я ей за этот совет большую бадью мороженного купила, на сэкономленные рублики, вот так

Достоинства

красивый и стильный, у меня – розовый

Недостатки

долго ждала посылку почему-то

Дмитрий Сергеевич
17.03.2017

подкочал, он больше с серебром

Достоинства

хорошая модель, функциональная, фото очень качественные

Недостатки

цвет корпуса не как заявлен на сайте

Жене4ka
02.03.2017

Достоинства

красивый и стильный, у меня – розовый

Недостатки

долго ждала посылку почему-то

йай
17.10.2017

Вы все колхозники

Достоинства

то что на вас ложь ведется

Недостатки

как были чудаками с левой звонилкой так и остались

Владик
07.04.2017

Достоинства

долго заряд держит, круто выглядит

Недостатки

памяти можно было бы и побольше

Подписаться на отзывы об объекте Копия iPhone 7, реплика