Intoxic: средство от паразитов - отзывы

Отдых — это всегда хорошо, отдыхаешь и не задумываешься, что потом может быть плохо. Вот так и мы с кумом решили съездить на рыбалку, а потом вдвоем лечились препаратом Intoxic.

Пришел как-то ко мне кум в гости и сообщил что жена отпустила его, наконец-то, на рыбалку аж на целых 2 дня. Уговаривал меня ехать с ним, отдохнуть от работы и душного города. Ну меня не нужно сильно умолять, тем более что порыбачить я и так люблю, без уговоров. Отправились мы на реку, прихватили лодку надувную и все что нужно, для того чтоб улов был богатым. Рыбы мы наловили вдоволь, вернулись домой довольные. Моя жена не прыгала от счастья, когда увидела эту гору рыбы, сказала мне что чистить ее не станет, поэтому я могу делать с ней что угодно. Вот я и сделал из нее таранку.  К слову сказать, отличная рыбка вышла. Таранью я потом угостил того самого кума, он-то свой улов куда-то определил, так что был рад угощению.

Самое интересное началось позже, когда около трех недель спустя я почувствовал себя плохо. Мое состояние было далеко от здорового, появилось недомогание, похожее на простуду. Боль в мышцах не давала покоя, бесконечный кашель мешал спать, постоянно уставал, стал нервным. К этому букету еще и непонятные высыпания появились. Супруга моя не на шутку обеспокоилась моим состоянием и отправила к врачу. Только сдав все анализы, выяснилось что у меня паразиты (стыдно сказать). И попали они в организм благодаря той самой рыбке, которую мы с кумом так удачно наловили. Я тут же позвонил ему, и выяснилось ,что у него были такие же симптомы, но он пролечился каплями от паразитов Intoxic, и теперь здоров. Он посоветовал купить этот препарат на официальном сайте, чтоб уж точно избежать подделки.

Что это за капли Intoxic и как они действуют

Домой из больницы я не то чтобы шел, я бежал. Быстренько залез на сайт производителя этих капель и начал изучать информацию.

Итак, информация на сайте гласила, что от паразитов можно избавиться раз и навсегда, благодаря этому средству. Хм, сомнительная реклама. Навсегда не бывает практически ничего, жизненный опыт это доказал. Что же, будем надеяться что “навсегда” в данном случае означало, что все гельминты покинут меня ооочень надолго.

Как оказалось, препарат Intoxic не только очищает организм от паразитов, но и действует как профилактическое средство. Если в доме есть домашние животные, то лекарство способно защитить организм от яиц, которые могут передаваться от кошки или собаки.

Капли полностью выводят паразитов из всех внутренних органов и крови, убивает их нервную систему и полностью нейтрализует их яйца. А еще препарат справляется с симптомами интоксикации:

• аллергии и кожные высыпания;
  • тошнота, рвота, запоры или поносы;
  • боль в мышцах;
  • проблемы со сном и нервная возбудимость;
  • необъяснимая усталость;
  • перепады в весе;
  • проблемы с дыхательными путями.

Если вы, как и, я нашли у себя такие симптомы, то стоит обратиться к врачу, как это сделал я.

Я узнал, что отравление гельминтами очень опасно для здоровья. Решил заказать Intoxic, но перед этим поискать отзывы о нем. Хотелось узнать всю правду о действии лекарства.

Что говорят люди об использовании Intoxic

Пошел я у гугла всемогущего спрашивать реальные отзывы о препарате Intoxic, тот выдал мне кучу форумов и ссылок. Я не поленился и посетил очень много из того, что выдал мне гугл по моему запросу. Признаюсь, люди пишут разное, и мнения разделились, кто-то хвалит препарат, кто-то ругает. Но ругают в основном те, кто покупал капли Intoxic не на официальном сайте, а где-то на стороне.

Так один разгневанный покупатель оставил отзыв:

“Люди, не берите туфту! Я купил Интоксик не у производителя. Сейчас уже не вспомню где, поэтому я в гневе, иначе если бы нашел мошенников, разобрался бы по-своему. Мне средство не помогло, только избавило от запора. И это все, покупайте на официальном сайте если хотите чтоб был результат”

Ну это и понятно, чего же ожидать от левака? Если покупать там, где и положено, то и результат будет другим.

“ У меня свой мини зоомагазин, помимо корма, туалетов и аксессуаров для животных я продаю еще всяких грызунов. Мне приходится самой убирать им клетки, возиться с ними. Кто как ни грызуны способны переносить всякие инфекции и паразитов, поэтому я постоянно, в качестве профилактики пропиваю капли Intoxic. Мне кажется, что благодаря этому препарату с моим здоровьем все в порядке. Всегда заказываю его на одном и том же сайте, никогда не было проблем еще”

Такой расклад меня более чем устраивал. А то я начал уже думать что эти капли полный развод. Для пущей уверенности решил поискать мнения специалистов по этому вопросу, чтоб рука не дрогнула, когда буду заказывать Intoxic.

“Макропаразиты могут стать причиной болезни в любом возрасте. Интоксикация гельминтами схожа по типу с отравлением тяжелыми металлами и требует немедленного лечения. В этом случае я советую принимать капли от паразитов Intoxic, благодаря натуральному составу препарат действует мягко, но полностью убивает всех паразитов.”

Артем Геннадьевич, врач — токсиколог, Москва

Все, решил что нужно заказывать лекарство и не сомневаться, ведь здоровье у меня одно. Для меня важным было и то, что состав капель был натуральным, без всякой химии.

Состав капель Intoxic

Конечно, я бы пил любое лекарство, главное чтоб оно справилось со своей задачей — избавило меня от этой постыдной болячки. Но приятный бонус в виде натурального состава меня особо порадовал. Компонентов в каплях очень много, вот те из них, которые считают основными множество врачей:

• сок плодов сумаха — имеет парализующее действие на нервную систему гельминтов, бережет организм от процесса распада паразитов, предотвращает гниение в кишечнике;
  • медвежья желчь — бережно выводит паразитов из организма, их яйца и продукты распада;
  • ферула джунгарская — убивает различные грибки и вирусы;
  • вытяжка из разных трав (более 20 наименований) — борется с такими проблемами как: нарушение сна, высыпания, усталость, повышает иммунитет.

Ну вот, то что мне было нужно. Я достаточно узнал чтоб сделать заказ, поэтому не стал откладывать с этим.

Где купить оригинальные капли Intoxic

Начитавшись отзывов, я пришел к выводу что лучше всего купить Intoxic на официальном сайте, так будет безопаснее и для здоровья, и для кошелька не так накладно, потому что скупой платит дважды. Можно сэкономить и купить в другом месте, но потом придется сюда возвращаться и брать оригинальное лекарство. Можете не искать Intoxic в аптеке, его там нет, я уже проверял. Поэтому заказал напрямую через сайт производителя и не переплачивал. Кстати, тем самым вы оградите себя и от мошенников, капли Intoxic стали популярны и привлекли к себе тех личностей, которые хотят нажиться на наших болячках.

Я заполнил на сайте форму и оставил свой контактный телефон. Со мной связался менеджер и мы с ним обсудили сроки доставки, удобные лично для меня ( уже хотелось скорее решить эту проблему ). Лекарство выслали, а через несколько дней пришло смс уведомление о том что я могу забрать посылочку на почте.  С похода на почту и начался мой путь к исцелению).

Как лечиться каплями Intoxic

Моя супруга очень ждала когда же придет средство, ей надоело смотреть как я мучаюсь от болезни. Когда я принес домой пузырек с каплями Intoxic, она первая открыла упаковку чтоб прочитать инструкцию.

Оказалось, что никаких заморочек с приемом лекарства нет: взрослым нужно пить 10 капель препарата 2 раза в сутки в течение месяца. Лекарство разводить в столовой ложке теплой воды. Принимать вне зависимости от приема пищи. А вот для детей от 6 до 12 лет курс лечения должен быть меньше, всего 3 недели, но с той же дозировкой. Для совсем маленьких детей достаточно будет пить по 5 капель 2 раза в день на протяжении 2 — х недель. Как видите, инструкция к Intoxic довольно простая и понятная.

Не буду вас больше мучать, и скажу, что капли Intoxic выполняют свою функцию, лечат от паразитов.Уже через 4 дня приема я заметил, что меньше стал уставать, а немного позже прошла и мышечная боль. К концу курса у меня прошли все симптомы болезни. Наконец-то я вернулся к полноценной жизни.

Я не знаю, помог ли вам мой отзыв, или вы до сих пор считаете что Intoxic это развод, но вот я здесь, и я здоров. И вы не хворайте!

Отзывы о "Intoxic: средство от паразитов"

Rik42
01.11.2017

Срочно нужны были капли Intoxic, дочка из лагеря привезла эту заразу — глистов! Оббегал все аптеки, а его нет нигде. Пришлось заказывать в сети. Хорошо хоть ждали не долго.

Достоинства

Вылечил.

Недостатки

Нет а аптеке.

Lidia
15.10.2017

Стала замечать что сын среди ночи зубами скрежещет, еще чуток и он бы их стер. Потом прочитала что это один из признаков наличия глистов. Хорошо что вовремя начали лечение, заказали Intoxic и через пару недель сынулька уже спал нормально.

Достоинства

помогает, можно принимать даже малышам

Недостатки

не смогла найти

Любka
10.10.2017

Заразилась где-то глистами, поняла это когда без причины начинало меня тошнить, случился запор, ну и все остальные прелести. Мне посоветовал врач Intoxic купить, я купила. Только мне никто не сказал что надо брать на официальном сайте, а я где увидела там и взяла. Естественно мне Весь отзыв

они вообще не помогли, но это уже моя вина.

Достоинства

не знаю, так потом и не взяла

Недостатки

много подделок

Rik42
01.11.2017

Достоинства

Вылечил.

Недостатки

Нет а аптеке.

Lidia
15.10.2017

Достоинства

помогает, можно принимать даже малышам

Недостатки

не смогла найти

Любka
10.10.2017

они вообще не помогли, но это уже моя вина.

Достоинства

не знаю, так потом и не взяла

Недостатки

много подделок

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Intoxic: средство от паразитов
Подписаться на отзывы об объекте Intoxic: средство от паразитов