Shkaf2000.ru отзывы

Отзывы о сайте Shkaf2000.ru

07.02.2024

Решили обновить мебель полностью в одной комнате. Заказали здесь хороший крепкий шкаф. Он большой, помещается нормально, внутри много места для раскладки практически всего нашего гардероба. Компания постаралась и сделала шкаф прямо четко по нашим запросам. Быстро его выполнили и позвонили для Весь отзыв

уточнения доставки. Сориентировались и шкаф на следующий день уже был у нас полностью собранным.

Достоинства

Цена

29.12.2023

обман при формировании заказа

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

декабрь 2023года Не советую никому заказывать мебель в Интернет магазине мебели Shkaf2000.ru !!!
При оформление заказа вас просто разводят, манипулируя ценами – завышая на 50% от рекламируемых.
Также манипулируют пр смене МДФ на ЛДСП…
При этом делают вид, что делают скидку аж на 600 рублей.
Не считая доставки.
Вдумайтесь – доставка обувного ящика 1 метр высоты и 60 см длины в пределах садового кольца – 1500.
А поднятие его на пассащирском лифте 500 рублей …
И.п.
Так ,что если Вы планируете ощутить на себе все прелести наглой современной торговли Вам нужно попробовать заказать мебель Shkaf2000.ru . «Удачи» !!!

Арт
12.09.2021

не знаю правдивы ли все эти отзывы но заказывать там что то желание поубавилось…как узнат ьчт оне конкуренты а обычные люди оставили отзывы?

Достоинства

неизвестно

Недостатки

неизвестно

Людмила
24.09.2019

Ужасный интернет-магазин. Заказала письменный стол.Менеджер неправильно расчитала размеры.Пообещали переделать,но вот уже три недели менеджер Елена на связь не выходит.С руководством на связь выйти невозможно,просят телефон и обещают перезвонить.Мало того ,ещё не довезли с фабрики,недостающую трубу Весь отзыв

в комплекте.Опять одни обещания,что Вам перезвонят и доставят.

Недостатки

Один сплошной недостаток.

20.06.2019

Шарашкина контора!Хотели заказать тумбу по размерам, договорились, что приедет замерщик. Замерщик звонил первый раз- время когда его ожидать не сообщил, потом было ещё пару звонков — договорились о времени. В назначенное время не приехал,пришлось звонить уточнить приедет ли вообще.Замерщик приехал Весь отзыв

замерил взял 1000 руб и… уехал. Стоимость тумбы так и не озвучил -«вам позвонят». До сих пор «звонят». Так же не хотел оставлять документы с замером, пока на этом не настояли.Не советую обращаться к данной компании.

Достоинства

Недостатки

Делают деньги на некачественном замере. Конечного результата нет.

15.01.2019

Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином!
Я отправила заявку на заказ на сайте 22 ноября 2018, перезвонили мне 25 ноября 2018 года. Я заказывала стеллаж по индивидуальным размерам и мне важно было соблюдение сроков изготовления заказа (3-5дней, как указано на сайте). Заказ несколько Весь отзыв

раз согласовали с менеджером и 27 ноября она отправила заказ на фабрику( название фабрики мне никто не озвучил). Подтвердила доставку и сборку на 1 декабря. 30 ноября сборщик позвонил и подтвердил время сборки. А 1 декабря выяснилось, что заказ еще даже не готов, так как отсутстсвуют нужные детали. 4 декабря заказ привезли, сборщик начал собирать, выяснилось, что стеллаж в 4 местах не соответствует заказанному размеру( ширина 60 вместо 30, глубина 30 вместо 28, кромки отсутствуют и т.д.). Сборщик оставил наполовину собранный стеллаж и уехал. Интернет-магазин обещал до конца недели заменить стеллаж и собрать его за свой счет. В течение 3 недель мне никто со мной никто не связывался ни из интернет-магазина, ни с фабрики и не сообщал мне о судьбе моего стеллажа. Хотя я почти каждый день звонила и просила заменить, либо оформить возврат некачественного товара. Мне пришлось написать претензию, на нее также в течение положенных законом 10 дней никто не ответил. 26 декабря мне позвонил якобы директор фабрики и обещал заменить все до 31 декабря! Через 2 дня приехала служба доставки, посмотрели на полусобранный стеллаж и уехали, не захотели сами его разбирать. 4 января мне все-тауи позвонили с фабрики и сказали, что привезут новый стеллаж 10 января, а старый заберут не разбирая. Обещали на 10 января оформить новую сборку за счет фабрики.Новый стеллаж привезли 11 января, сегодня 15 января и мне так его никто и не собрал. Телефон фабрики не отаечает, телефон якобв директора фабрики также. Интернет-магазин вообще забил на мой заказ, звоню им по 3 раза в день, обещают перезвонить и подтвердить время сборки и ни разу не перезвонили. В общем, если не хотите тратить свои деньги, время и нервы, не обращайтесь в этот интернет-магазин! Никакой ответственности ни за что не несут, еще и хамят! Претензия в роспотребнадзор, а также исковое заявление в суд уже направлены.

Достоинства

никаких

Недостатки

Абсолютно не контролируют исполнение заказа, снимают с себя любую ответственность за качество выполнения услуг, ссылаясь на фабрику. Полное отсутствие координации между магазином, фабриком, службой доставки и службой сборки.!

Не буду писать
20.10.2018

Я с таким не сталкивалась с 90-х годов. Хуже обслуживания в Москве не существует. Рассказывать мою двухнедельную эпопею с этой шарашкиной конторой не буду, но очень надеюсь, что люди почитав мой отзыв и людей, которые тут пишут, прислушаются и не будут заказывать тут НИЧЕГО.
Доставки только Весь отзыв

ночные с 2.00 до 7.00, могут приехать в любое время, поэтому если вы заказываете мебель на работу вам придётся ночевать там.
Доставщики(2 Амбала) вымогали денег в 3 часа ночи , за то чтобы вытащить заказ из машины, хотя все было оплачено и подъем не требовался.
Заказ перепутали, внимание!! 3 раза!!
и цвета и комплектацию и ещё много чего.
Сборщики с ними просто сотрудничают , это не их сборщики и поэтому ты ждёшь что тебе соберут шкаф завтра а они звонят и говорят что они понятия не имеют что должны были приехать к вам.
Менеджеры это отдельная тема! Я такого хамла не видела уже очень давно, они хамят даже не пытаясь вежливо поговорить с клиентом, который оставил у них не малаеньку сумму.
И ещё очень много всего. Вывод — пожалуйста, не заказывайте там ничего. Берегите свои нервы.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Это один сплошной недостаток

Григорий
06.10.2018

Не рекомендую, ужасное отношение к клиенту, мало того что привезли неправильные размеры, так и еще собирать отказались, хотя оплатил все в полном объеме. Менеджер Арина.

22.04.2018

Шкаф,комод,полки не соответствуют тем параметрам что заказывали,менеджер Арина не компетентна в своем деле. Очень пожалела что связалась с этой фирмой.

Достоинства

о каком достоинстве может быть речь.

Недостатки

состоят из одних недостатков, распустить контору и набрать более квалифицированных сотрудников.

21.04.2018

Пригласили замерщика,за замер взял штуку.С фирмой договорились о доставке через неделю, в итоге в место 7-го числа привезли 21-го,должны были привезти с 6 до 8, привезли в 9. За подъем взяли 1300р. и плюс за мебель которую доставили 25.910р,отдала только за подъем, сказала: пока не увижу собранную Весь отзыв

мебель денег не дам. Теперь жду когда позвонит сборщик мебели, он возьмет за сборку 2400р. И в итоге получается совсем другая сумма.

Достоинства

не советую.

Недостатки

одни недостатки.

04.04.2018

Менеджер этого магазина, якобы изготавливающего шкафы на заказ, оказалась не в состоянии понять что нарисовано на простейшем чертеже, у ее отсутствует пространственное воображение, она принципиально не понимает что такое «вид сверху».

Достоинства

Недостатки

Сотрудники магазина интеллектуально не отличаются от животных.

алексей
27.03.2018

Организация перепродающая у фирмы mebelus.ru

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Два месяца назад привезли 10 створчатый(10 дверный) шкаф с угловыми полками(так называемый индивидуальный заказ-из-за полок)Собирал их сборщик Станислав.Первый «заход»-привезли бракованные двери,чтобы я не отказался сделали скидку,которая в итоге покрыла изоленту и крепеж ручек ,которые не подошли.Об изоленте позже.Во-второй раз обманули о бесплатном подъёме дверей в качестве компенсации,ну ладно.Замерщик приехал на 1 ч 15 мин позже срока и сказал что предыдущую работу переделывать не будет,а он не заколотил нормально тыльный лист ДВП или ГВП к открытым торцам полок и панелей ЛДСП,которые дико воняли и пахнут до сих пор;поэтому мне пришлось заклеивать дикие щели,более того он сказал что не обязан это делать и надо было тратиться на шкаф ценой в 500000р…

18.03.2018

Шкаф 2000 интернет-магазин…подумайте много раз прежде там заказывать…один письменный стол…не довезли детали…звонила чтобы ничего во второй раз не забыли…конечно снова не довезли…третьего раза небыло…вечером сказали ждите завтра…и тишина…водитель скинул звонок…доставка с 3утра до Весь отзыв

неопределенного часа…операторов много …толку мало…

26.12.2017

Ужасный интернет-магазин Shkaf2000.ru! Никогда не заказывайте там мебель. Я имела неосторожность заказать у них прихожую; приехал замерщик, причем совершенно не профессиональный и не заинтересованный в заказе. Сделал замер взял 1400 рублей в качестве предоплаты и уехал. Сказали, что 23 привезут и Весь отзыв

соберут прихожую. Однако через несколько дней перезвонили и сообщили, что из-за загруженности не могут привезти 23, а могут только 28, именно в тот день, когда я работаю или ночью… А так как, занос на этаж у меня не заказан, то таскать в 4 утра мне придется все самой! Если я не хочу, пугать соседей, таская крупногабаритные ящики всю ночь, чтобы в 5 утра потом отправиться на работу, то должна отказаться от заказа, — заявила мне операторша и сняла заявку. Я перезвонила и попросила в таком случае вернуть мне деньги в размере 1000 рублей, т.к. 400 рублей за замер не возвращаются. Со мной, как всегда, пообещали связаться в течении трех дней (с отделом рекламации они не соединяют), но звонка не последовало. Затем сказали по телефону, что свяжутся в течении 10 дней. Понятно, что уже никто ничего не вернет. Впредь буду умнее, не буду связываться с интернет магазинами, где вся коммуникация через телефонистов, которые не заинтересованы в клиентах и в заказах. Просто сидят и тупо отвечают, как попало на звонки, чтобы просто отговориться от клиента.

Достоинства

Недостатки

Работники не заинтересованы в заказах, не предлагают альтернативные варианты доставки, не учитывают интересы и потребности клиента.

30.11.2017

Заказали прихожую со своей сборкой. Приехал замерщик нарисовал схему прихожей с замерами. Все отлично! Приехала прихожая в итоге оказалось размер выдвижных ящиков а именно фасадов не соответствовала замерам кот.указывал замерщик. В итоге 3 недели ждем 2 доски . И все время привозят не тех размеров. Весь отзыв

Менеджер тупая как баран вообще не вкуривает чем она должна заниматься и что от нее хотят. Тел.руководства не дает. И постоянное отмазки мол машина сломалась, а водители говорят заказ от менеджера не дошел. Вообщем ад полнейший. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим ИП. Они деньги получили а дальше уже ваши проблемы…

Достоинства

Не свойственно

Недостатки

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ЭТО КОНТОРА!!!!!!!

23.12.2016

Не советую никому заказывать мебель в Интернет магазине мебели Shkaf2000.ru !!! При оформление заказа все работает безупречно , НО Ваши дальнейшие взаимоотношения с данной компанией становятся похожи на бег с препятствиями :
-нет своевременного информирования клиента об каких Весь отзыв

-либо изменениях в Вашем заказе ( например , как в моем случае об отсутствие заказанного для шкафа фоторисунка я узнала за день до предполагаемой даты доставки готового изделия )
— нет взаимозаменяемости менеджеров работающих в данной организации . Если сотрудник ,принимавший у Вас заказ не работает , то остальные сотрудники не спешат Вам помогать … видимо играет роль денежная мотивация персонала
— менеджеры считают ,что они сами знают когда Вам удобно привезти мебель .. Переносят дату доставки и Вы можете абсолютно случайно узнать ,что фабрика не успевает изготовить мебель и срок доставки перенесен . Ваша личная занятость НИКОГО не волнует .
— Привлеченная транспортная компания , которая развозит мебель для данной организации — вообще не поддается описанию … хамы редкостные .
Так ,что если Вы планируете ощутить на себе все прелести «совковой » торговли Вам нужно попробовать заказать мебель Shkaf2000.ru . Удачи !!!

AlexanderT
24.11.2016

Хотели заказать простенький шкаф ценой 7 тысяч по телефону посоветовали замерщика повода отказываться не было, приехал замерщик всё замерил при этом говорили что ключевой является именно данная стоимость шкафа и от неё не стоит далеко отходить, замерщик всё посчитал на вопрос о цене шкафа сказал Весь отзыв

что только замеряет, а стоимость посчитают менеджеры и перезвонят позже, дал замеры на подпись(которые все забрал)взял тысячу за замер(на тот момент мы думали что это предоплата за шкаф всё таки брать 1/7 стоимости шкафа за 10 минут работы даже не пришло в голову)потом нам перезвонили и озвучили цену без сборки и доставки 13900 +доставка дополнительно( честно не запомнил сколько)+сборка 10%,но не меньше тысячи 1400. в итоге когдаа складываем имеем увеличение стоимости почти в 3 раза

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

07.02.2024

Достоинства

Цена

29.12.2023

обман при формировании заказа

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

Также манипулируют пр смене МДФ на ЛДСП…
При этом делают вид, что делают скидку аж на 600 рублей.
Не считая доставки.
А поднятие его на пассащирском лифте 500 рублей …
И.п.

Арт
12.09.2021

Достоинства

неизвестно

Недостатки

неизвестно

20.06.2019

Достоинства

Недостатки

Делают деньги на некачественном замере. Конечного результата нет.

Не буду писать
20.10.2018

Доставки только Весь отзыв

Заказ перепутали, внимание!! 3 раза!!
и цвета и комплектацию и ещё много чего.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Это один сплошной недостаток

Григорий
06.10.2018

алексей
27.03.2018

Организация перепродающая у фирмы mebelus.ru

Достоинства

НЕТ!

30.11.2017

Достоинства

Не свойственно

Недостатки

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ЭТО КОНТОРА!!!!!!!

AlexanderT
24.11.2016

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

Людмила
24.09.2019

в комплекте.Опять одни обещания,что Вам перезвонят и доставят.

Недостатки

Один сплошной недостаток.

15.01.2019

Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином!

Достоинства

никаких

22.04.2018

Достоинства

о каком достоинстве может быть речь.

21.04.2018

Достоинства

не советую.

Недостатки

одни недостатки.

04.04.2018

Достоинства

Недостатки

Сотрудники магазина интеллектуально не отличаются от животных.

18.03.2018

неопределенного часа…операторов много …толку мало…

26.12.2017

23.12.2016

-нет своевременного информирования клиента об каких Весь отзыв

Shkaf2000.ru

Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru располагает широким ассортиментом продукции, насчитывающей более 1,5 тыс. единиц товара. На выбор представляются различные модели детских, прихожих, офисной мебели, шкафов-купе. Изготовление мебели осуществляется по индивидуальным параметрам. По своему желанию клиент может лично подобрать цвет обшивки или ЛДСП, убрать или добавить элементы декора и фурнитуру.

Производственный период заказа составляет не более пяти суток. Если сумма заказа превышает 15 тыс. рублей, предоставляется услуга бесплатной доставки. Опыт сборки корпусной мебели составляет больше 7 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Shkaf2000.ru