Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru"

22.04.2018

Шкаф,комод,полки не соответствуют тем параметрам что заказывали,менеджер Арина не компетентна в своем деле. Очень пожалела что связалась с этой фирмой.

Достоинства

о каком достоинстве может быть речь.

Недостатки

состоят из одних недостатков, распустить контору и набрать более квалифицированных сотрудников.

21.04.2018

Пригласили замерщика,за замер взял штуку.С фирмой договорились о доставке через неделю, в итоге в место 7-го числа привезли 21-го,должны были привезти с 6 до 8, привезли в 9. За подъем взяли 1300р. и плюс за мебель которую доставили 25.910р,отдала только за подъем, сказала: пока не Весь отзыв

увижу собранную мебель денег не дам. Теперь жду когда позвонит сборщик мебели, он возьмет за сборку 2400р. И в итоге получается совсем другая сумма.

Достоинства

не советую.

Недостатки

одни недостатки.

Владимир
04.04.2018

Менеджер этого магазина, якобы изготавливающего шкафы на заказ, оказалась не в состоянии понять что нарисовано на простейшем чертеже, у ее отсутствует пространственное воображение, она принципиально не понимает что такое «вид сверху».

Достоинства

Недостатки

Сотрудники магазина интеллектуально не отличаются от животных.

алексей
27.03.2018

Организация перепродающая у фирмы mebelus.ru

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Два месяца назад привезли 10 створчатый(10 дверный) шкаф с угловыми полками(так называемый индивидуальный заказ-из-за полок)Собирал их сборщик Станислав.Первый «заход»-привезли бракованные двери,чтобы я не отказался сделали скидку,которая в итоге покрыла изоленту и крепеж ручек ,которые не подошли.Об изоленте позже.Во-второй раз обманули о бесплатном подъёме дверей в качестве компенсации,ну ладно.Замерщик приехал на 1 ч 15 мин позже срока и сказал что предыдущую работу переделывать не будет,а он не заколотил нормально тыльный лист ДВП или ГВП к открытым торцам полок и панелей ЛДСП,которые дико воняли и пахнут до сих пор;поэтому мне пришлось заклеивать дикие щели,более того он сказал что не обязан это делать и надо было тратиться на шкаф ценой в 500000р…

18.03.2018

Шкаф 2000 интернет-магазин…подумайте много раз прежде там заказывать…один письменный стол…не довезли детали…звонила чтобы ничего во второй раз не забыли…конечно снова не довезли…третьего раза небыло…вечером сказали ждите завтра…и тишина…водитель скинул звонок…доставка с 3утра до неопределенного часа…операторов много …толку мало…

Оксана
26.12.2017

Ужасный интернет-магазин Shkaf2000.ru! Никогда не заказывайте там мебель. Я имела неосторожность заказать у них прихожую; приехал замерщик, причем совершенно не профессиональный и не заинтересованный в заказе. Сделал замер взял 1400 рублей в качестве предоплаты и уехал. Сказали, что 23 привезут и соберут прихожую. Однако через Весь отзыв

несколько дней перезвонили и сообщили, что из-за загруженности не могут привезти 23, а могут только 28, именно в тот день, когда я работаю или ночью… А так как, занос на этаж у меня не заказан, то таскать в 4 утра мне придется все самой! Если я не хочу, пугать соседей, таская крупногабаритные ящики всю ночь, чтобы в 5 утра потом отправиться на работу, то должна отказаться от заказа, — заявила мне операторша и сняла заявку. Я перезвонила и попросила в таком случае вернуть мне деньги в размере 1000 рублей, т.к. 400 рублей за замер не возвращаются. Со мной, как всегда, пообещали связаться в течении трех дней (с отделом рекламации они не соединяют), но звонка не последовало. Затем сказали по телефону, что свяжутся в течении 10 дней. Понятно, что уже никто ничего не вернет. Впредь буду умнее, не буду связываться с интернет магазинами, где вся коммуникация через телефонистов, которые не заинтересованы в клиентах и в заказах. Просто сидят и тупо отвечают, как попало на звонки, чтобы просто отговориться от клиента.

Достоинства

Недостатки

Работники не заинтересованы в заказах, не предлагают альтернативные варианты доставки, не учитывают интересы и потребности клиента.

30.11.2017

Заказали прихожую со своей сборкой. Приехал замерщик нарисовал схему прихожей с замерами. Все отлично! Приехала прихожая в итоге оказалось размер выдвижных ящиков а именно фасадов не соответствовала замерам кот.указывал замерщик. В итоге 3 недели ждем 2 доски . И все время привозят не тех размеров. Весь отзыв

Менеджер тупая как баран вообще не вкуривает чем она должна заниматься и что от нее хотят. Тел.руководства не дает. И постоянное отмазки мол машина сломалась, а водители говорят заказ от менеджера не дошел. Вообщем ад полнейший. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим ИП. Они деньги получили а дальше уже ваши проблемы…

Достоинства

Не свойственно

Недостатки

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ЭТО КОНТОРА!!!!!!!

23.12.2016

Не советую никому заказывать мебель в Интернет магазине мебели Shkaf2000.ru !!! При оформление заказа все работает безупречно , НО Ваши дальнейшие взаимоотношения с данной компанией становятся похожи на бег с препятствиями : -нет своевременного информирования клиента об каких -либо изменениях в Вашем заказе ( например Весь отзыв

, как в моем случае об отсутствие заказанного для шкафа фоторисунка я узнала за день до предполагаемой даты доставки готового изделия ) — нет взаимозаменяемости менеджеров работающих в данной организации . Если сотрудник ,принимавший у Вас заказ не работает , то остальные сотрудники не спешат Вам помогать … видимо играет роль денежная мотивация персонала — менеджеры считают ,что они сами знают когда Вам удобно привезти мебель .. Переносят дату доставки и Вы можете абсолютно случайно узнать ,что фабрика не успевает изготовить мебель и срок доставки перенесен . Ваша личная занятость НИКОГО не волнует . — Привлеченная транспортная компания , которая развозит мебель для данной организации — вообще не поддается описанию … хамы редкостные . Так ,что если Вы планируете ощутить на себе все прелести «совковой » торговли Вам нужно попробовать заказать мебель Shkaf2000.ru . Удачи !!!

AlexanderT
24.11.2016

Хотели заказать простенький шкаф ценой 7 тысяч по телефону посоветовали замерщика повода отказываться не было, приехал замерщик всё замерил при этом говорили что ключевой является именно данная стоимость шкафа и от неё не стоит далеко отходить, замерщик всё посчитал на вопрос о цене шкафа сказал Весь отзыв

что только замеряет, а стоимость посчитают менеджеры и перезвонят позже, дал замеры на подпись(которые все забрал)взял тысячу за замер(на тот момент мы думали что это предоплата за шкаф всё таки брать 1/7 стоимости шкафа за 10 минут работы даже не пришло в голову)потом нам перезвонили и озвучили цену без сборки и доставки 13900 +доставка дополнительно( честно не запомнил сколько)+сборка 10%,но не меньше тысячи 1400. в итоге когдаа складываем имеем увеличение стоимости почти в 3 раза

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

алексей
27.03.2018

Организация перепродающая у фирмы mebelus.ru

Достоинства

НЕТ!

30.11.2017

Достоинства

Не свойственно

Недостатки

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ЭТО КОНТОРА!!!!!!!

AlexanderT
24.11.2016

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

22.04.2018

Достоинства

о каком достоинстве может быть речь.

21.04.2018

Достоинства

не советую.

Недостатки

одни недостатки.

Владимир
04.04.2018

Достоинства

Недостатки

Сотрудники магазина интеллектуально не отличаются от животных.

18.03.2018

Оксана
26.12.2017

23.12.2016

Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru

Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru располагает широким ассортиментом продукции, насчитывающей более 1,5 тыс. единиц товара. На выбор представляются различные модели детских, прихожих, офисной мебели, шкафов-купе. Изготовление мебели осуществляется по индивидуальным параметрам. По своему желанию клиент может лично подобрать цвет обшивки или ЛДСП, убрать или добавить элементы декора и фурнитуру.

Производственный период заказа составляет не более пяти суток. Если сумма заказа превышает 15 тыс. рублей, предоставляется услуга бесплатной доставки. Опыт сборки корпусной мебели составляет больше 7 лет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru