Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru"

23.12.2016

Не советую никому заказывать мебель в Интернет магазине мебели Shkaf2000.ru !!! При оформление заказа все работает безупречно , НО Ваши дальнейшие взаимоотношения с данной компанией становятся похожи на бег с препятствиями : -нет своевременного информирования клиента об каких -либо изменениях в Вашем заказе ( например Весь отзыв

, как в моем случае об отсутствие заказанного для шкафа фоторисунка я узнала за день до предполагаемой даты доставки готового изделия ) — нет взаимозаменяемости менеджеров работающих в данной организации . Если сотрудник ,принимавший у Вас заказ не работает , то остальные сотрудники не спешат Вам помогать … видимо играет роль денежная мотивация персонала — менеджеры считают ,что они сами знают когда Вам удобно привезти мебель .. Переносят дату доставки и Вы можете абсолютно случайно узнать ,что фабрика не успевает изготовить мебель и срок доставки перенесен . Ваша личная занятость НИКОГО не волнует . — Привлеченная транспортная компания , которая развозит мебель для данной организации — вообще не поддается описанию … хамы редкостные . Так ,что если Вы планируете ощутить на себе все прелести «совковой » торговли Вам нужно попробовать заказать мебель Shkaf2000.ru . Удачи !!!

AlexanderT
24.11.2016

Хотели заказать простенький шкаф ценой 7 тысяч по телефону посоветовали замерщика повода отказываться не было, приехал замерщик всё замерил при этом говорили что ключевой является именно данная стоимость шкафа и от неё не стоит далеко отходить, замерщик всё посчитал на вопрос о цене шкафа сказал Весь отзыв

что только замеряет, а стоимость посчитают менеджеры и перезвонят позже, дал замеры на подпись(которые все забрал)взял тысячу за замер(на тот момент мы думали что это предоплата за шкаф всё таки брать 1/7 стоимости шкафа за 10 минут работы даже не пришло в голову)потом нам перезвонили и озвучили цену без сборки и доставки 13900 +доставка дополнительно( честно не запомнил сколько)+сборка 10%,но не меньше тысячи 1400. в итоге когдаа складываем имеем увеличение стоимости почти в 3 раза

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

AlexanderT
24.11.2016

Достоинства

не увидели

Недостатки

обман,формирование цены

23.12.2016

Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru

Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru располагает широким ассортиментом продукции, насчитывающей более 1,5 тыс. единиц товара. На выбор представляются различные модели детских, прихожих, офисной мебели, шкафов-купе. Изготовление мебели осуществляется по индивидуальным параметрам. По своему желанию клиент может лично подобрать цвет обшивки или ЛДСП, убрать или добавить элементы декора и фурнитуру.

Производственный период заказа составляет не более пяти суток. Если сумма заказа превышает 15 тыс. рублей, предоставляется услуга бесплатной доставки. Опыт сборки корпусной мебели составляет больше 7 лет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин мебели Shkaf2000.ru