Имперский амулет на удачу и богатство - отзывы

Хочу начать свой рассказ с того, почему я решила купить имперский амулет. Здоровье в последнее время шалило все чаще, деньги как-то совсем не задерживались в кошельке. Вот 3 месяца назад, например, пошла на долгожданное собеседование по поводу новой работы, так просто передо мной заключили контракт с другим человеком. Такое ощущение, что удача отвернулась от меня бесповоротно. Домой возвращалась в ужаснейшем настроении, мысли были мрачные, видеть никого не хотелось.

И тут вдруг подруга мне идет навстречу, летящей походкой, которой я никогда у нее раньше не замечала. Разговорились мы с ней (не виделись, конечно, давненько), и на мой вопрос, что же так повлияло на нее, подруга сказала, что купила себе имперский амулет с полгода назад. И вот с тех самых пор в ее жизни начали происходить кардинальные изменения. Сначала ей предложили новую работу с оплатой почти в три раза превышающую прежнюю, и с условиями, о которых только мечтать можно, представляете? На новой работе появились и новые знакомые, а три месяца назад даже мужчина ее мечты нарисовался. Вот я и подумала, может, стоит и самой познакомиться с этим амулетом, узнать, что это такое и как он действует, если действует вообще.

Что это за талисман?

imperskij-amulet-na-nitkeЯ начала искать информацию о нем. Так вот, предание гласит о том, что амулет появился еще при Петре Первом, когда тот был еще совсем мальчишкой. Времена были неспокойные — стрелецкие бунты, большая вероятность дворцового переворота — спокойного царствования не ожидалось. И вот монах Троице-Сергиевской Лавры, видя мучения молодого Петра, изготовил из монеты амулет, читая молитвы и испытывая твердую веру в его могущественную силу и помощь во всех начинаниях, и вручил его на утро царевичу. Говорят, было это в далеком 1689 году. Какую жизнь прожил российский император, каких успехов в государственных делах добился, и какой авторитет при жизни имел, вы, наверное, наслышаны. Монастырь во время революции был разрушен, и молитвы монаха считались потерянными навсегда вместе с уничтоженным храмом. Но, говорят, что после возрождения Лавры нашелся и секрет изготовления имперского амулета.

Также я читала, самая большая трудность состоит в получении оригинальной монеты, потому что дата чеканки монеты должна приходиться на период от времен Петра Первого до времени разрушения монастыря, то есть, до революции. Обычно такие монеты берутся у коллекционеров, иногда из монастырей, куда попадают с пожертвованиями людей, поэтому считаются чистыми. Монеты, попавшие к изготовителю амулета нечестным путем, не принесут счастья. После получения монеты начинается изготовление амулета по старинному ритуалу. Верить в этот или нет – решать только вам. Лично я поверила…Потому и пишу свой рассказ.

В первую очередь амулет должен быть привязан к конкретному человеку и его имени. Сам ритуал основан на силе молитвы и помощи предков, проводится на рассвете и не содержит в себе никакого криминала. Считается, что после проведения таких действий все денежные потоки, потоки удачи, которые раньше шли мимо человека, меняют свое направление и стягиваются к владельцу амулета.

Что ждать от амулета?

В наше время кто-то приспосабливается жить в спартанских условиях, отказывая себе во всем, другие – с утра до ночи вкалывают на работе, а то и на двух, чтобы обеспечить себе более-менее приемлемый уровень жизни. Ну, а есть категория людей, у которых это и так все есть. Они могут путешествовать по миру, отдыхать в лучших отелях, покупать дорогие автомобили. И вот мне очень хотелось оказаться в этой категории, вы себе просто не представляете!

imperskij-amulet-fotoОставалось одно – поверить в амулет, и что после проведения ритуала на удачу и благополучие над настоящей имперской монетой, потоки счастья и благополучия, которые теперь потекут в моем направлении, принесут мне такие блага:

• интересную высокооплачиваемую работу;
  • я смогу выиграть огромную сумму в лотерее или какой-нибудь акции;
  • удача отныне будет повсюду сопровождать меня, даже в самых незаметных ситуациях;
  • мое благосостояние начнет расти;
  • недоброжелатели и неудачи начнут обходить меня стороной.

Как носить этот талисман?

Чтобы амулет подействовал, должны соблюдаться некоторые правила. Сейчас я подробнее расскажу о них:

• монета должна быть отчеканена только в оговоренное время, а именно – правления Петра Первого до революции – это проверить, конечно, сложно, поэтому мой совет – покупайте амулет на сайте производителя;
  • монета должна быть получена только честным способом – тут тот же совет;
  • амулет нельзя никому показывать и дотрагиваться до него посторонним людям, он должен быть спрятан подальше от посторонних взглядов – я всегда носила его в сумочке во внутреннем кармашке;
  • передавать амулет можно только по наследству;
  • время от времени амулет нуждается в энергетической подпитке, для чего нужно подержать его в руках, обратиться к нему за помощью или советом – я обычно провожу этот ритуал по вечерам, примерно раз в неделю (сама для себя так решила).

Только выполнение этих правил позволяет направить силу амулета в нужном направлении, которое приносит удачу, богатство и надежную защиту. Проверено на собственном опыте!

Кстати, прежде чем решиться на покупку, я почитала, что говорят об имперском амулете в Интернете. Вот, например, что рассказал участник «Битвы экстрасенсов» Пахом:

«Не люблю давать советы, потому что сам далеко не праведник. Правильный путь вам мне вряд ли получится указать. Но я точно могу сказать, что от жизни нужно брать все по максимуму. У кого-то все складывается, а я не могу выбраться из трясины. Но теперь я знаю, что у меня все будет отлично, так как я купил имперский амулет и уже ощутил его силу».

Вообще, про имперский амулет отзывы встречаются в основном хорошие.

Помог ли амулет мне?

obereg-fotoПосле того, как я купила амулет, стала носить его в сумочке и ждать чуда. Через неделю подруга принесла долг, который брала у меня еще года три назад. Сумма, правда, небольшая была, но все равно приятно.

Затем мне позвонил брат и рассказал о новом бизнесе, пригласил на работу. Ну а на новой должности я познакомилась с мужчиной (о личном не люблю рассказывать, скажу одно – на него у меня большие планы). Больше ничего не случилось.

Отзывы, которые я нашла

Оказывается, уже многие успели воспользоваться магическим действием амулета. Вот такие отзывы я нашла в Интернете о свойствах этой чудо-монеты:

«Спасибо вам за амулет. Торговля стала процветать. Я было отчаялся уже, пришлось даже точку закрывать, нечем было платить за аренду. Заказал амулет. Теперь бизнес налаживается, уже 3 точки открыл. Раньше думал, что это обман, но амулет перевернул мою жизнь, я теперь твердо стою на ногах».

Это хорошо, что человек доволен.

Чего же человек ждет от амулетов и талисманов? Наверное, каждому хочется чуда, исполнения желаний. Считается, что амулет повлияет на своего владельца таким образом, что у него появятся новые качества и черты характера, которых он не имел раньше: силу, уверенность в себе, притягательность, привлекательность, а также изменятся события: хорошие будут притягиваться, а плохие исчезать. Мнений об амулетах, оставленных покупателями, множество. Некоторые уверены, что это обыкновенное мошенничество, но многие действительно счастливы, что приобрели эту вещь.

Есть и такое мнение:

«Я считаю, что нам всем не хватает веры в Бога! Нужно молиться за врагов наших, за тех, кого сам обидел, и делать добрые дела. А благополучие придет по воле Божьей. Ну а при помощи амулета просто притягивать удачу».

И ведь тоже верно. До эпохи Христианства обереги были у каждого человека, да и в буддизме талисманы и амулеты в почете. Наверное, действительно все дело в вере.

Имперский амулет — правда или развод?

imperskij-amulet-solncaЛично я довольна, что купила амулет. Кстати, я читала информацию о том, что психологи провели множество исследований о необычном влиянии амулетов на жизнь людей и их результаты подтвердили возможность такого сильного влияния этих вещиц на своего владельца. Человек, который приобрел амулет, уверен, что он теперь будет формировать его жизнь. Психолог же уверен, что это человек будет выстаивать жизнь с помощью амулета. Ведь человек верит в силу амулета и его магические способности изменить обстоятельства наилучшим образом и с этой уверенностью действует абсолютно не так, как это было раньше.

Теперь не нужно отвлекаться на беспокойства и ожидания несчастий. А сосредоточение внимания на своей цели в разы увеличивает вероятность успеха в любом начинании.

Возникает парадокс, о котором знают все психотерапевты: амулет приносит удачу, потому, что человек верит в его действие. Поэтому, развод или правда то, что обещают изготовители амулета, вы можете решить сами. Но я знаю точно — вера человека в особые силы амулета дает возможность раскрыть его владельцу свои скрытые возможности.

Где я приобрела амулет

Имперский амулет заказать можно на Интернет-ресурсах. Лучше всего сделать это на проверенном сайте, чтобы не нарваться на грубую подделку, или обман. Стоимость амулета составляет около 1980 рублей, которые нужно оплатить при получении. У меня получилось даже на доставке сэкономить, попала на акцию.

Напоследок хочу сказать, что, купив такую вещицу, вы не потеряете ничего, а вот приобрести сможете многое, так как удача будет сопутствовать вам во всем.

Отзывы о "Имперский амулет на удачу и богатство"

Юля
17.04.2017

Правда ли что этот амулет действительно приносит удачу и тд. Кто приобрёл его, напишите реальный отзыв! Что то мало вероятно

таисия
29.03.2017

обычный развод, не талисман, а обычная круглая монетка без всякого рисунка просто с дыркой

18.03.2017

Это полное враньё, никакие амулеты я не получила, а получила три бесформенные какие то бляшки, которые монетами нельзя назвать. Зачем обманывать людей, ко орле ещё может быть во что то верят. По телефону высказать не удалось,сразу бросается трубка.

Достоинства

Недостатки

Все

Борис
03.03.2017

туфта всё это прислали 3 кругляшка из лёгкого металла выбрали из мусора из отходов какого то производства. Лихо работает народ. 3000р за мусор который выносится на свалку. Народ не дарите деньги этим умникам. Эти амулеты приносят удачу и деньги только самим организаторам этого лохотрона.

Достоинства

Хрен с ушами

Недостатки

Потеря финансов

John Galt
09.12.2016

Обычный амулет и не более. Очень странно наблюдать как некоторые люди перекладывают ответственность за свою жизнь на разного рода амулеты, браслеты и т.д. То-есть если все хорошо, то это благодаря этой бляшке, а если плохо, то она не работает, надо искать другую.. Конечно, самовнушение играет Весь отзыв

немалую роль в достижении целей, но если вам рассказывают о невероятных способностях какого-нибудь предмета, то это всего лишь красивая легенда.

Достоинства

Ничего особенного.

Недостатки

Через-чур надуманная история для наивных людей. Много некачественных подделок.

01.12.2016

В последнее время все из рук валилось, ничего не получалось и не складывалось так, как хотелось бы. Подруга посоветовала Имперский амулет, рассказала, что у нее все теперь наилучшим образом складывается. Заказала, пока все нормально. С парнем помирились, на работе премию дали. Я верю в эту Весь отзыв

помощь, и надеюсь, что все остальное будет тоже так, как я захочу.

Игорь
22.11.2016

Я не очень то верю в подобные вещички. Но жена подарила мне этот имперский амулет на 23 февраля и строго настрого сказала носить его в портмоне. Решил ради любопытства согласиться. Знаете, кое-что и правда у меня наладилось в жизни. Но мне больше кажется, что это Весь отзыв

самовнушение.

Достоинства

Положительные изменения

Недостатки

Сомнение

13.11.2016

Раньше никогда не верил ни в какую магию, но жизнь заставила. После того, как расстался с любимой девушкой и потерял работу, решил купить Имперский талисман. Сначала сомневался в его действии, но когда уже через несколько недель моя жизнь круто изменилась, совсем по-другому стал смотреть на Весь отзыв

магию и чудеса. И если речь идет об удаче и счастье, то никаких денег не жалко.

02.11.2016

Я приехала в Екатеринбург год назад с маленьким сыном, абсолютно без денег, в первое время нечем было за жилье заплатить, работы не было, знакомых тоже не было. Работу со временем нашла, устроилась продавцом, но еле сводила концы с концами. На восьмое марта мама подарила имперский Весь отзыв

амулет, теперь он всегда со мной. Через две недели предложили работу в банке, еще через месяц я познакомилась со своим будущим мужем. Сейчас мы сыграли свадьбу, на работе меня повысили в должности. После свадьбы мы купили машину и собираемся в путешествие, ведь через неделю начинается отпуск. Я никому и не рассказываю об амулете, боюсь спугнуть свое счастье.

Достоинства

работает

Lizа
21.10.2016

Об Имперском талисмане слышала от многих своих знакомых, но все не решалась купить. Но жизнь повернулась так, что я все-таки решила приобрести амулет и ни разу с тех пор не пожалела. Моя карьера пошла вверх, я смогла сначала отдать все свои долги, а теперь уже Весь отзыв

подумываю над покупкой собственной квартиры. И при этом я чувствую себя полной сил и энергии. Поэтому могу сказать, что амулет действует. Мне теперь только принца не хватает до полного счастья.

01.12.2016

помощь, и надеюсь, что все остальное будет тоже так, как я захочу.

13.11.2016

магию и чудеса. И если речь идет об удаче и счастье, то никаких денег не жалко.

02.11.2016

Достоинства

работает

Lizа
21.10.2016

Борис
03.03.2017

Достоинства

Хрен с ушами

Недостатки

Потеря финансов

John Galt
09.12.2016

Достоинства

Ничего особенного.

Недостатки

Через-чур надуманная история для наивных людей. Много некачественных подделок.

Юля
17.04.2017

таисия
29.03.2017

18.03.2017

Достоинства

Недостатки

Все

Игорь
22.11.2016

самовнушение.

Достоинства

Положительные изменения

Недостатки

Сомнение

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Имперский амулет на удачу и богатство
Подписаться на отзывы об объекте Имперский амулет на удачу и богатство