Healbe gobe: браслет для фитнеса отзывы

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать этот отзыв о товаре Healbe gobe. Лично я купил на официальном сайте данный девайс для измерения уровня воды в организме и отслеживания частоты пульса при занятиях спортом. Но это не все функции приобретенного мною фитнес браслета Healbe gobe.

Браслет Healbe gobe – это прибор, созданный для упрощения жизни и заботы о здоровье. Если быть точнее, данное устройство сделано для измерения потребляемых калорий в пищу, через определения количества глюкозы в крови человека. Также этот фитнес-трекер определяет частоту сердцебиения, давление, уровень стресса человека, уровень гидратации.

Ещё он высчитывает длину пройденной обладателем дистанции и количество калорий, сжигаемых при этом. Вся эта информация высвечивается на дисплее браслета и при этом он также может показывать время, быть будильником и детектором фаз сна. Мультифрукт, короче!

Что браслет может и на что способен

Фитнес-трекер Healbe gobe может выполнять следующие действия:

• healbe-gobe-braslet-dlya-fitnesa-upakovkaИзмерять количество употребленных пользователем калорий. Этот процесс возможен благодаря трем сенсорам, встроенным в браслет в месте, где он соприкасается с кожей. Специальная технология считывает показатели с сенсоров каждые несколько минут и таким образом получает информацию о поставке глюкозы в организм на протяжении суток.
  • Подсчитывает калории, потраченные во время физической активности. Это происходит по тому же принципу, что и подсчет употребленных в пищу калорий.
  • Измерять частоту сердцебиения и кровяное давление. Благодаря этой функции пользователи имеют возможность следить за изменениями своего пульса, благодаря чему можно держать под контролем такие болезни, как аритмия и гипертония. Особенно полезна данная функция при занятии спортом, поскольку она полностью показывает работу сердечной мышцы на протяжении всей тренировки. Это просто необходимо тем, кому с осторожностью показаны физические нагрузки!
  • Отслеживать уровень гидратации владельца. Поскольку человеческое тело приблизительно на 70 процентов состоит из воды, то поддерживать ее уровень в организме – жизненно важная функция. Healbe gobe автоматически измеряет поступление жидкости в организм и самостоятельно определяет, когда человеку нужно снова пить воду. Об этом он и оповещает его на дисплее. Я был в шоке, когда узнал, насколько я недобирал воды.
  • Вычислять продолжительность пройденного человеком расстояния.
  • Определять фазы сна, его качество и будить владельца в наиболее подходящий для состояния здоровья момент. На основе измерения пульса и активности во время сна браслет определяет его качество, и утром показывает на дисплее. Это позволило мне легче вставать, чувствовать себя отдохнувшим, что казалось мне раньше вообще фантастикой.

Если более подробно углубляться в схему работы этого механизма, то можно увидеть, что подобные вещи – будущее спорта, фитнеса и просто здорового образа жизни и бережного отношения к своему организму. А я любитель вещей будущего, а тем более, если это будущее бережет мое здоровье.

Отзывы о фитнес-трекере

Для начала использования прибора нужно провести синхронизацию со своим мобильным устройством. Это я выполнил довольно быстро, сложного там ничего. Также трекер нуждается практически в ежедневной зарядке, если пользоваться им постоянно. Водонепроницаемость вообще супер особенность, это позволяет мне использовать его при посещении бассейна и принятии душа, а в бассейне тоже нужно пульс контролировать, сами знаете. Дополнительно на просторах интернета существует большое количество отзывов об этом браслете, прочитав которые ещё до покупки, я окончательно решился приобрести его.

«По началу довольно-таки скептически относился к фитнес-трекеру, но после нескольких дней использования понял его эффективность. Наиболее полезным для меня стало постоянное напоминание пить воду. Ранее в качестве жидкости выпивал только кофе или чай, хотя прекрасно понимал, что каждому необходимо употреблять чистую питьевую воду. И вот этот механизм стал отличным помощником! Теперь уверен, что с таким девайсом все же смогу немного похудеть и подтянуть тонус сердечной мышцы, да и всего тела.»

Остальные отзывы и обзоры, что я встречал, в основном состояли из положительных откликов и впечатлений пользователей. Каждый клиент находил в таком техническом девайсе что-то полезное именно для него, а поэтому завоевал доверие и понравился очень многим. Исключительно здоровых людей сейчас, как известно, нет, а значит такой фитнес браслет вообще, как смартфон, должен быть у каждого.

Как использую браслет и что может приложение

healbe-gobe-braslet-dlya-fitnesaС помощью приложения я слежу за показателями, можно переходить в разные режимы и узнавать информацию о физических характеристиках своего тела. В главном меню мобильного приложения Healbe gobe расположены следующие под-приложения:

• Энергия. Показывает приход и расход калорий, их график, а также разницу между этими показателями; количество углеводов, жиров и белков (в граммах);
  • Вода. С помощью приложения «вода» есть возможность следить за водным балансом, а устройство автоматически отправляет владельцу сообщения, напоминающие об употреблении жидкости;
  • Пульс. Осуществляет постоянный мониторинг пульса;
  • Сон. Подсчитывает продолжительность сна и его качество; определяет фазы сна; функция «умный будильник», что позволяет просыпаться человеку бодрым и полным сил;
  • Стресс. По шкале от 1 до 5 на основе измерения физических показателей определяет уровень стресса)). Кстати, очень удобно, при сигнале ты понимаешь, что нужно выдохнуть и это даже спасает не только здоровье, но и отношения с людьми.
«Возможность следить за своими физическими характеристиками и состоянием организма с помощью телефона – прорыв в будущее! Это же так просто и элементарно! В любую свободную минуту я всегда стараюсь посмотреть на свои показатели кровеносного давления и пульса, поскольку в свое время имела проблемы с кровеносной системой. Теперь даже во время занятий спортом могу не переживать, ведь в случае превышения допустимой для меня нормы физической активности я сразу об этом узнаю и сбавляю темп. Это помогает избежать излишней нагрузки на сердце. Конечно, врача фитнес-браслет заменить мне не может, но вот стать хорошим помощником в быту – запросто. Очень довольна и всем рекомендую!»

Удобен ли браслет?

Цвет браслета – черный, в комплекте идет сменный ремешок. Учтена регулировка длины ремешка, благодаря которой он плотно прилегает к руке и подойдет как для мужицкой руки, так и для руки худенькой барышни. Вес девайса всего 100 грамм, поэтому при носке он даже не чувствуется на руке.

Воды браслет вообще не боится, ни грамма, поэтому снимать не нужно перед водными процедурами. На вид кажется массивным, но подходит одинаково как для женщин, так и для мужчин. В будущем предвидится выпуск более изящной, маленькой модели, но этого наверное больше ждут дамы.

Благодаря приятному внешнему виду фитнес-браслет можно носить в любое время и в любом месте, он не доставляет никакого дискомфорта.

Мой опыт использования и заказа фитнес-браслета

healbe-gobe-braslet-upakovka-smartfonПоскольку в моем городе магазин с этими браслетами найти невозможно, то брал с официального сайта через форму заказа. В их онлайн сервисе я нашел достаточно много полезной информации об их продукте, а также подробные инструкции по его использованию, синхронизации и ответы на наиболее популярные вопросы от клиентов. Все это можно легко найти в меню.

В комплектацию товара входит непосредственно сам Healbe gobe, USB и зарядное устройство. Доставка не заняла много времени, а посылка дошла в целости и сохранности, что очень меня порадовало.

“Долго думал, приобретать ли данный товар. Были сомнения в его надобности, ведь калории сейчас подсчитать можно и на обычном смартфоне, да и шагомер там обязательно найдется. Но все же, комфорт использования взял свое! Не нужно забивать себе голову мыслями о том, включил ты этот шагомер или нет — умный механизм все сделает за тебя”

При непосредственном пользовании данным прибором, честно говоря, я был удивлен. Подсчитывание калорий оказалось правдивым, и отклонения не превышали указанные в описании устройства (+/- 20%). Функция отслеживания уровня гидратации в организме тоже оказалось полезной для меня, а постоянные напоминания о употреблении жидкости – настоящая находка! Еще никогда не было так просто и легко следить за состоянием своего организма.

Воспользовавшись советами на сайте компании Healbe, я чистил браслет после каждого занятия спортом или просто интенсивной физической активности. До сих пор механизм служит без глюков, не ломается и показывает реальные, не выдуманные показатели. Уверен, что и далее буду пользоваться им и увижу только больше положительных сторон. Покупкой, несомненно, доволен, спасибо большое производителям! Также со временем надеюсь на выход более усовершенствованных моделей браслетов, поскольку такое развитие обещается.

Отзывы о Healbe gobe: браслет для фитнеса

09.10.2021

Имел «счастье» владеть этим девайсом. Внешний вид — страшнее не придумаешь. В ношении неудобен, кромки задней панели впиваются в руку. Ремешок неэластичный. Кроме, того, если его ослабить до терпимого значения, начинается психоз, что браслет не прилегает. Хотели аналог W/Me2 сделать, но до них им, Весь отзыв

как до луны. В итоге получилось нечто несообразное здравому смыслу,. Хваленые функции безбожно врут . Господа, поверье, носить это тяжеленное убожество крайне неудобно. Не ведитесь вы на рекламу. Это чистое «советское изделие». Сырое на 90%. Не покупайте!

Достоинства

Недостатки

Недостатком является все, что написано в описании к браслету, поскольку там откровенное ВРАНЬЕ.

ЕкатеринаСелезнева
09.12.2016

Этот продукт стерпел много критики, но все не так ужасно, как описывали некоторые врачи и диетологи. Этот прибор действительно правдоподобно замеряет количество калорий и воды в организме с отклонениями не больше 20%. Мне нравится товар: внешний дизайн, небольшой вес, водонепроницаемость. Весь отзыв

Единственный минус, что я заметила – нужно ежедневно подзаряжать прибор и регулярно чистить, дабы сенсоры не забивались. В остальном – довольна приобретением.

Достоинства

водонепроницаемость, многофункциональность, небольшой вес и красивый дизайн

Недостатки

быстрое загрязнение и необходимость часто подзаряжать устройство

Эффери
01.12.2016

Давно ждал выпуска подобного девайса на просторах РФ. Как только фитнес-браслет появился в продаже, я сразу же его приобрел. Люблю бегать по утрам, заниматься спортом и держать себя в хорошей внешней и физической форме. А это устройство – отличный помощник во всем этом. Также радует простота – за Весь отзыв

всеми физическими показателями можно наблюдать через приложение на телефоне, просто синхронизировав его с браслетом.

Достоинства

удобное мобильное приложение, правильно подсчитывает физические показатели

Arnold
15.11.2016

Приобрел фитнес-браслет Healbe совсем недавно, но несколько положительных функций у него же заметил. Первая – измерение количества употребляемых калорий на протяжении суток и трата их, при спортивном питании удобно. Вторая – «умный будильник», благодаря которому с утра просыпаешься… именно Весь отзыв

просыпаешься, а не воскрешаешься, я бы так сказал. Третья – подсчет длины пройденного пути. Ко всему этому браслет имеет презентабельный внешний вид и хорошо вписывается в мой внешний вид. Разочаровало только то, что подсчет времени сна не всегда точный, а иногда отклоняется даже на 2-3 часа. Хотелось бы, чтобы это исправили разработчики или техподдержка.

Фито_мачо
04.11.2016

Всем привет! Я уже давно работаю в сфере спорта, а в частности фитнеса и теперь рекомендую Healbe gobe всем своим друзьям, коллегам и ученикам. Во время тренировки — это незаменимая вещь для измерения пульса и давления, а за этими показателями необходимо следить во избежание перенагрузки на Весь отзыв

организм. Особенно полезно для людей, что хотят заниматься физической активностью, но имеют заболевания, касающиеся нарушений сердечного ритма. Также всем известно, что при физической деятельности особенно важно употреблять воду, а это устройство вовремя напоминает об этом. В общем, мои впечатления от фитнес-трекера только положительные.

Достоинства

Отлично измеряет пульс, давление, уровень воды.

ЭллочкаЛюдоедочка
22.10.2016

Была наслышана о данном фитнес-браслете фирмы Healbe еще очень давно. О нем писали во многих изданиях и беспрестанно критиковали. Но протестировав этот прибор лично, я была удивлена. Он действительно работает! Конечно, некоторые погрешности в измерении употребления калорий присутствуют, но они не Весь отзыв

сильно отклоняются от нормы. Немного огорчило, что при подсчете длительности сна устройство тоже немного ошибается. Но уровень воды в организме подсчитывает правильно и очень вовремя напоминает о следующем употреблении жидкости. Еще огромным плюсом для меня по выходным стала функция «умный будильник», которая позволяет вставать не очень поздно, но при этом чувствовать себя бодро и свежо. Отличная инновация в сфере здоровья и спорта!

Достоинства

хорошая напоминалка для употребления воды, правильно измеряет количество калорий, функция «умный будильник»

Недостатки

неточное измерение длительности сна

ЕкатеринаСелезнева
09.12.2016

Достоинства

водонепроницаемость, многофункциональность, небольшой вес и красивый дизайн

Недостатки

быстрое загрязнение и необходимость часто подзаряжать устройство

Эффери
01.12.2016

Достоинства

удобное мобильное приложение, правильно подсчитывает физические показатели

Arnold
15.11.2016

Фито_мачо
04.11.2016

Достоинства

Отлично измеряет пульс, давление, уровень воды.

ЭллочкаЛюдоедочка
22.10.2016

Достоинства

Недостатки

неточное измерение длительности сна

09.10.2021

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Healbe gobe: браслет для фитнеса
Подписаться на отзывы об объекте Healbe gobe: браслет для фитнеса