Гуарчибао (Guarchibao) отзывы

Год назад дала себе слово – принимать свое тело таким, каким оно есть, но совершенно случайно вот здесь наткнулась на информацию о программе корректировки веса Guarchibao. С этого момента я решила пересмотреть отношение к возможности сбросить лишние килограммы и всерьез задумалась о покупке препарата.

Меня зовут Евгения и мне 31 год. Еще с детства моего тела было многовато, я была пухленьким ребенком. Родители не видели в этом ничего страшного, и считали, что пышкой я была исключительно от достатка нашей семьи. Папа всегда смеялся и шутя называл меня “любимым пирожочком”. С другими детьми не всегда удавалось поладить. Началось с того, как из начальной школы перешла в старшую. Крупные формы у меня сохранились, а излишки с возрастом не спешили уходить. Начались издевательства со стороны одногодок. Так у меня появились первые комплексы…

Гуарчибао – это подсказка судьбы

Гуарчибао (Guarchibao)Переходный возраст, и мои приятельницы начали пользоваться популярностью у парней. На дискотеках я всегда предпочитала стоять в сторонке и просто наблюдать за весельем. Представители сильной половины человечества ко мне никакого интереса не проявляли. Ну вот сами вдумайтесь, привлечет ли кого деваха в 90 кг? Моя самооценка была ниже некуда.

Шли годы, и с ожирением приходилось мириться. Спутника по жизни так и не нашла, обычно замуж звали худеньких подружек с красивыми формами. На каких только диетах ни сидела, как только не пыталась скрыть лишние сантиметры на талии и на попе. В одно время даже думала, что широкая кость у меня от природы, хотя нельзя сказать, что особенно вела здоровый образ жизни.

В общем, после нескольких неудачных попыток избавиться от лишних килограммов, и набрав еще с десяток, твердо решила, что надо мириться и принимать себя такой, как есть.

К счсатью судьба мне будто делала подсказки, только я их не всегда замечала, глупенькая. Зашла к подруге в гости, разболтались, по привычке начала жаловаться на свой рок, что вот замуж выйти не могу, как кто-то проклял что ли, что сбросить вес не могу. Полезли вместе в интернет, хотели почитать отзывы и вообще разобраться, как другие девушки справлялись с такими ситуациями… И тут мне на глаза попалась реклама программы корректировки тела Guarchibao. Сразу подумала, что это развод какой-то, ведь диеты, о которых раньше читала в сети, делали только хуже моему организму.

Подруга сказала, что лучше изучить свойства препарата Гуарчибао, так как я все равно уже ничего не потеряю (разве что добавлю пару сантиметров в талии). Решила, хватит мечтать, пора действовать! Хотелось верить положительным отзывам “коллег по несчастью”, а вдруг жизнь наладится!

Из чего состоит программа для похудения Guarchibao

Производитель капсул утверждал, что стройность можно приобрести без боли и усилий. Препарат Guarchibao борется с жиром в организме за счет того, что дает ему необходимые питательные вещества и тем самым избавляет от потребности в большом количестве еды. Многие отзывы подтверждали такой эффект.

Гуарчибао (Guarchibao)Система Гуарчибао возвращает стройность фигуре благодаря следующим характеристикам:

• программа регулирует аппетит;
  • повышает настроение;
  • омолаживает;
  • нормализует сахар в крови;
  • дает результат уже с первого дня.

Капсулы Гуарчибао состоят исключительно из натуральных компонентов, именно поэтому ненавистный объем в талии и на бедрах будет уходить без особых усилий и побочных эффектов. К тому же, многие девушки писали в своих отзывах о том, что при его приеме не нужны дополнительные изнурительные нагрузки в фитнес-зале.

Лишний вес – это проблема, которая решается исключительно в комплексе. Основная причина кроется в психологической зависимости от пищи, малой подвижности и неправильно построенном режиме питания. И если правильно себя мотивировать Гуарчибао просто творитчудеса.

“После вторых родов я набрала примерно около 10 лишних кило. Это был просто кошмар. С мужем планировали еще одного ребеночка. Но мне было страшно представить, как же меня может разнести. Прошла консультации у множества врачей, но все было безуспешно. Я уж было отчаялась, ведь хотела стать еще раз мамой, но так, чтобы фигурка оставалась точеной. Случайно знакомая, с которой вместе в роддоме лежали, как узнала про мои чаяния, подкинула информацию о программе  Guarchibao. Жировые отложения пропали буквально за месяц. Вот сейчас с любимым ждем двойню. Я счастлива!”

Мария, 29 лет, Самара

Основой Гуарчибао являются нутриенты. Именно они насыщают организм и заставляют его отвыкнуть от пищевой зависимости. Из-за, что у вас не будет постоянного чувства голода, желудок постепенно уменьшится в объемах. Люди, которые сидят на жестких диетах часто пишут в отзывах, что не могут контролировать чувство голода. Большинство девушек заставляет пройти свое тело не одно испытание, иногда они даже устраивают голодовки по три дня. Это неправильно, и приводит в конечном счете к еще большему набору массы.

Как работает препарат Гуарчибао

По отзывам Guarchibao быстро восстанавливает обменные процессы и стабилизирует нервное напряжение. Теперь, чтобы похудеть раз и навсегда не нужно наблюдаться в клинике или ходить на дорогие приемы к диетологам.

Сразу решила прояснить для себя, как система воздействует на организм и благодаря чему достигаются такие быстрые результаты. И вот, что отмечают в своих отзывах специалисты:

1. Организм получает большую дозу необходимых веществ и витаминов.
  2. Больше нет неугомонного аппетита, к тому же, интерес к сладкому и жирному сразу пропадает.
  3. Комплекс Guarchibao защищает от старения, имеет регенеративные свойства.
  4. Буквально за несколько недель выводится основная масса накопленных за долгие годы токсинов и шлаков.
  5. Заметно укрепляется иммунитет, реже настигают болезни и простуды.

Гуарчибао (Guarchibao)Кроме того, внутренние органы получают из Гуарчибао большую дозу макро- и микроэлементов, а у организма повышается иммунная защита. Ведь основной стресс и нервные срывы, вследствие которых приходили лишние килограммы, часто связан с недостатком необходимых витаминов и минералов.

Еще что важно, в желудочно-кишечном тракте больше не будет расстройств и различных дискомфорта. Девчонки писали в отзывах, что исчезли диарея и запор.

В инструкции к Guarchibao написано, что основа препарата – это природные компоненты. К примеру, экстракт плодов гуараны расщепляет тонкий жировой подкожный слой, увеличивает эффект от физической активности на протяжении всего дня. Экстракт семян Чиа дает девушкам незаменимые аминокислоты, вследствие чего, появляется чувство насыщения в желудке. Баобаб подпитывает организм при помощи витаминов и минералов, приводит мышцы в тонус и немного подпитывает его.

“Для нормальной жизнедеятельности человеку необходимо ежедневно получать необходимые жирные кислоты. В данном случае они входят в состав Гуарчибао. К сожалению, большинство моих пациентов испытывает дефицит именно этих веществ в своем организме, по этой причине часто нарушаются обменные процессы. Комплекс витаминов, который регулярно выписывается тем, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, влияет на улучшение выносливости и повышение умственной деятельности. Учеными доказано, что именно баланс из всего того, что необходимо человеку, помогает держать его тело в отличной форме”.

Святослав К., врач-диетолог, 40 лет, Санкт-Петербург

Принимая препарат несколько дней, можно смело потерять до 3-4 килограммов. За месяц исчезает до 10-15% от общей массы тела. Это немало!!!

Препарат Guarchibao легок в применении. Следует распечатать пакетик, насыпать порошок в стакан с чистой водой. Далее – хорошо перемешать и употребить раствор во внутрь. Такую процедуру следует совершать за двадцать минут до первого приема пищи, употреблять только раз в день.

С Guarchibao жирно не будет

Гуарчибао (Guarchibao)Сразу хочу обратить внимание девочек, что купить Guarchibao  можно исключительно на официальном сайте у производителя. Этот товар в жутком дефиците, и заказывается только через интернет. В аптеках его просто не найти. Оказывается, что наша отечественная фармакология боится конкуренции и пропихивает в первую очередь свои препараты. Да и давно известно, что на здоровых людях ничего не заработаешь, поэтому нет смысла продавать программу, которая дает быстрый и безболезненный результат.

Кстати, цена Гуарчибао совсем не кусается.  Я сначала волновалась, что придется переплатить, но судя по отзывам такой комплекс – просто идеальный вариант! Вы даже представить себе не можете, сколько средств раньше тратилось из моего кармана на  диеты и утягивающее белье!

С того момента, как я заказала программу , прошло около трех месяцев. Совсем забыла сказать, что коробочка по почте пришла ко мне всего за неделю. Так вот, результатом очень довольна. Да, не шик, сбросила пока только 20 кг (теперь вешу что-то около 70). Ходила на консультацию к врачу, он сказал, что это совершенно нормальное явление. Если бы худела быстрее – оставалась бы целая куча растяжек на теле, в конце-концов могла бы элементарно потерять сознание! Так что, все в норме.

Еще два года назад, когда мучила себя диетами, купила в модных бутиках два платья. Одно с большим вырезом на груди в пол, другое – маленькое черное, которое должно быть в гардеробе у каждой девочки. Думала, что буду просто смотреть на них и мечтать о том моменте, когда похудею. И вот это время пришло. До дрожи боялась надеть их. Но решилась, влезла без проблем, дело за малым – застегнуть молнию. И… сходится! Вот уж дела! Я это сделала – похудела! Знаю, что многим сейчас меня не понять, но моя душа поднялась до седьмого неба. Это был самый счастливый день в моей жизни, я всегда к нему шла. Спасибо препарату Guarchibao!

Зарегистрировалась на нескольких сайтах для знакомств. Мне больше нечего стесняться. Сделала несколько фотографий в новом наряде. Теперь жду свою вторую половинку. Надеюсь, судьба и в этом деле мне подскажет.

Отзывы о Гуарчибао (Guarchibao)

Вероника Е
25.05.2020

С 15 лет вела борьбу с лишним весом. Надо мной также мальчики всегда издевались в школе. Пробовала ходить и в спортзал, и сидела по рекомендациям подружек на диете. Выросла в маленькой российской глуши, здесь только несколько лет назад провели свет, интернет появился. Начала подробней изучать инфу. Весь отзыв

И вот нашла программу корректировки веса Guarchibao FatCaps. Для нашего населенного пункта этот препарат просто диковинка. В городе, что в 50 километрах от нас, в апеках про такое даже не слышали. А зря))) Я вот за 2 месяца сбросила почти весь свой лишний вес. Минус, что в нашу деревушку он шел несколько недель. Но здесь может я грешу, почта местная не шик, работает плохо

Достоинства

быстро избавилась от лишних килограммов

Недостатки

долго шла посылочка

03.05.2020

У меня коллега с работы сильно похудела и сказала, прошла этот курс. Войти я решила все испробовать на себе, так как лишние килограммы у меня все же имеются, хоть и не в том большом количестве. Весь курс я не стала проходить, так как 5 килограмм мне хватило.

Достоинства

Мне помогло, но много скидывать мне не надо было

Недостатки

Нету таких

Инна
22.04.2020

К настоящему моменту я перепробовала кучу разных препаратов для похудения, сидела на диетах и изнуряла себя тренировками. Но о таком быстром и кардинальном результате, как с Guarchibao, я не могла и мечтать раньше. Его мне посоветовала подруга, которая как-то резко похорошела и похудела. Почитала Весь отзыв

дополнительно отзывы о Гуарчибао на форумах. Там тоже только положительные отклики, и никто не высказывается отрицательно. Поэтому решила попробовать. Не думала, что за такие деньги может быть такой поразительный эффект! Есть совсем не тянет, даже слегка подташнивает при мыслях о жирной и сытной еде, сладостях. Пью с ним йогурты, ем творог, овощи, фрукты — только здоровые продукты, на вредное даже смотреть не могу. За первые две недели потеряла 8 килограммов! Буду худеть и дальше, пока не доберусь до желаемых отметок на весах.

Недостатки

незаметила

13.04.2020

только положительные отклики, и никто не высказывается отрицательно. меня подтолкнули эти отзывы Не думал, что за такие деньги может быть такой поразительный эффект!

Достоинства

только положительные

SV-SV
31.03.2020

Все девушки хотят быть стройными, мне посоветовали препарат ГУАРЧИБАО.Пока принимаю и не вижу ничего опасного.Можете выбрать на любой вкус их там 3.

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Не сталкивалась

Inna 2018
19.03.2020

Недостатки

нету

02.03.2020

только положительные отклики, и никто не высказывается отрицательно. Поэтому решил попробовать. Не думал, что за такие деньги может быть такой поразительный эффект!

Достоинства

только положительные

28.02.2020

Уже давно пытаюсь похудеть,что я только не пробовала,даже к бабке ездила.И тут подруга посоветовала гуарчибао. Все таки решила попробовать,хотя совершенно не верила в эффект.Каково же было мое удивление,когда я заметила небольшое снижение веса,причем без каких либо усилий с моей стороны.Ещё что Весь отзыв

понравилось,что есть три разных вкуса.Мне больше по душе малина.Так что девочки,кто сомневается,просто попробуйте!

Достоинства

Работает

Недостатки

Не нашла

Krasav4ik
11.02.2020

Курс для похудения отличный. Из трех вкусов мне больше всего понравился малиновый. Эффектом курса просто поражена, пробовала другие курсы, но они помогали ни так как этот.

Достоинства

замечательно

17.12.2019

Девушки? О каких таблетках идет речь? Похоже, что вы средством и не пользовались. Оно в саше, а не в таблетках. Есть кто-то, кто реально похудел? Пью три дня, заменяя ужин, как сказано в инструкции. В туалет после бегаю каждые полчаса. То есть мочегонный эффект присутствует очень даже сильный. Но Весь отзыв

известно, что насильное выведение жидкости из организма с помощью диуретиков вымывает кальций. Вот и думай – то ли сбросить вес за счет избавления от лишней жидкости вместе с кальцием, то ли другие способы искать.

Достоинства

УДобно разводить в воде.

Недостатки

Склизкое какое-то средство

04.10.2019

Не советую покупать Гуарчибао. Ничего хорошего в нем нет. Такую рекламу массовую запустили, а почему-то негатива нет. Видимо удаляют. Потому что лично я пропила 2 пачки по инструкции все делала. И похудела на один килограмм. Не знаю можно ли это назвать похудением. Один раз на ночь не поужинала. Весь отзыв

Аппетит он не отбивает. Постоянная сухость во рту прям напрягала. Поэтому приходилось пить литры воды, но особо не спасало. Позвонила им на номер tel: высказать об отсутствии эффекта, но мне вразумительного ничего не сказали. Так что все это ерунда

Достоинства

Недостатки

указала в отзыве

13.04.2019

Я никогда не могла отказать себе в конфетках никак. Конечно же это сказывалось на моей фигуре. Но красивый силуэт, был для меня в приоритете. Кроме отказа от вредных продуктов и занятий в зале, я заменила сладости и выпечку батончиками Guarchibao.

Достоинства

полезно

Инга
05.04.2019

После установления диагноза поликистоз врач прописала мне пить гормоны, но к сожалению у них есть неприятный побочный эффект – я сильно стала набирать вес. С помощью фитнеса вес стал уходить, но изменений в самой фигуре я не замечала. Прочитав отзывы про препараты guarchibao для похудения я Весь отзыв

решилась приобрести напиток для разгрузки и фитнес крем для похудения для местного действия. Устойчивый эффект от крема появился не сразу, а где-то через месяц приема.

Достоинства

Устойчивый эффект

alekhnovich.yana80
11.03.2019

Для меня батончики green protein bar вкусненькие, и эффективные. Отлично мне помогает контролировать аппетит, размер порции снизила, а кушать желание появляется реже, то есть нет перекусов, он отлично их заменяет. За месяц скинула пару килограмм, для меня это отлично, так спорта мало в жизни.

Лена
21.08.2018

Мне кажется, что каждая девушка всегда хочет выглядеть стройной и красивой. Я после родов поправилась довольно сильно и как мне кажется, перестала привлекать своего мужа. По совету подруги приобрела данный препарат. Могу сказать, что результат превзошел ожидание. Я за месяц похудела на 10 Весь отзыв

килограмм. Мое тело стало стройным и подтянуты. Кожа при похудении не обвисла. Ну и я точно стала привлекательнее, дело даже не в том, что муж больше внимания стал обращать, вижу увеличение внимания и со стороны других мужчин и девушек -)

Достоинства

Эффект однозначно очень хороший

Недостатки

Жаль, что я не узнала об этом препарате чуть раньше

Anet
01.08.2018

Гуарчибао действительно эффективен против избыточного веса. Мне он понравился тем, что отбил мой зверский аппетит, теперь мне не страшно каждый день вставать на весы, ведь я худею. У меня к тому же и сахар в крови нормализовался.

Достоинства

натуральный препарат

Алина М
12.07.2018

Я могу сказать, что такого хорошего результата и не ожидала, так как отношусь к таким вещам скептически. Но все же мои старые джинсы стали спадать с меня и думаю это хороший результат

Достоинства

Не ожидала, но результат есть

23.06.2018

Я решилась попробовать пропить курс данных таблеток и могу сказать, что полученный результат того вполне стоил. С меня ушло 7 килограмм.

Достоинства

Эффеки

Иринка
03.06.2018

Не люблю диеты, а с помощью этой программы мне удалось похудеть и привести свою фигуру в норму. Курс применения почти заканчиваю, результатом очень довольна, даже аппетит снизился, на сладкое уже не тянет.

Достоинства

нет побочек

Алена
01.06.2018

В целом я могу сказать о том что таблетки помогли мне значительно похудеть, но вот все же как будет дальше я не могу сказать.

Достоинства

Я сильно похудела

Недостатки

Не знаю продлится ли эффект

mira
15.05.2018

После рождения ребенка, поправилась на 16 кг. Пробовала разные диеты, но ничего не помогло, вес держался. Решила попробовать Гуарчибао, хотя не ожидала, но результатом очень довольна. За 3 месяца уже похудела на 9 кг. Появилась легкость и энергичность.

Достоинства

снижает аппетит

иван
10.05.2018

гуарчибао отличное средство для похудения также я принимаю перед соревнованиями он очень помогает сушится.после него приятный вкус изо рта

Достоинства

отлично

05.05.2018

Я думаю, что препарат эффективный, по крайней мере мне он подошёл. Я никогда не была особо худой, но за время учебы в университете я начала сильно поправляться. Попробовала это средство и получилось убрать все лишние килограммы. Я довольна.

Достоинства

Мне помогло убрать все лишнее, побочек нет

10.04.2018

Бред
Не тратьте деньги и время на ерунду, я сам тренер и знаю немного о похудении, 60% похудения это правильное питание, 30% тренировки( пробежки бесполезны, нужны активные тренировки), и 10% это настрой и образ жизни человека, вот и всё, хотите сбросить вес пожалуйста следуйте этим правилам, сами Весь отзыв

удивитесь как вес начнёт уходить

Достоинства

Недостатки

Обман

03.04.2018

Лично я уже пробовала много разных комплексов для похудения и на некоторых мне даже удавалось скинуть 2-4 кг. Но все же это средство подошло мне более всего. Сбросила 9 кг а больше мне и не надо. Выгляжу итак хорошо.

Достоинства

Похудение сохраняется, сильное похудение

Вероника Е
25.05.2020

Достоинства

быстро избавилась от лишних килограммов

Недостатки

долго шла посылочка

03.05.2020

Достоинства

Мне помогло, но много скидывать мне не надо было

Недостатки

Нету таких

Инна
22.04.2020

Недостатки

незаметила

SV-SV
31.03.2020

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Не сталкивалась

Inna 2018
19.03.2020

Недостатки

нету

02.03.2020

Достоинства

только положительные

28.02.2020

Достоинства

Работает

Недостатки

Не нашла

Krasav4ik
11.02.2020

Достоинства

замечательно

13.04.2019

Достоинства

полезно

Инга
05.04.2019

Достоинства

Устойчивый эффект

alekhnovich.yana80
11.03.2019

Лена
21.08.2018

Достоинства

Эффект однозначно очень хороший

Недостатки

Жаль, что я не узнала об этом препарате чуть раньше

Anet
01.08.2018

Достоинства

натуральный препарат

Алина М
12.07.2018

Достоинства

Не ожидала, но результат есть

23.06.2018

Достоинства

Эффеки

Иринка
03.06.2018

Достоинства

нет побочек

Алена
01.06.2018

Достоинства

Я сильно похудела

Недостатки

Не знаю продлится ли эффект

mira
15.05.2018

Достоинства

снижает аппетит

иван
10.05.2018

Достоинства

отлично

05.05.2018

Достоинства

Мне помогло убрать все лишнее, побочек нет

03.04.2018

Достоинства

Похудение сохраняется, сильное похудение

Леонид
28.02.2018

Отличный препарат, приятно пьётся и не издаёт неприятных ощущений. Разводил его с кефиром и очень приятно пьётся) Знакомый пьёт его для рельефа, а я для того чтобы скинуть пару лишних кг.

Достоинства

Приятный на вкус, нет тошноты

Алиса
15.02.2018

Препарат для меня когда привезли, доверие если честно даже не внушал, думала что это простой обыкновенное кидалово на деньги, и только. Но как то решила думаю попробовать, результат был конечно же нулевой, но после по иссечению времени, стало всё так как написано, удивило, думала может я так Весь отзыв

внушила а нет-) смотрите сами, организм у всех разный а так =)

Достоинства

Оправдал свою цену.

Недостатки

Вроде как скидку обещали

10.02.2018

Заказала и я себе программу по похудению от Guarchibao. Эффект действительно ощутим. Уже на первых неделях я избавилась от 5 кг. При этом, не нужно морить себя голодом и сидеть на жесткой диете. Супер!

Zolora
30.01.2018

Всегда мечтала о стройной фигуре, но из-за постоянных перекусов не могла исполнить свою мечту. На тренировки естественно времени нет, также нет и сил, работа забирает все. Потом подумала поискать в помощь средство для похудения . Даже и не думала, что будет такой положительный эффект в короткие Весь отзыв

сроки. Признаюсь честно, что поначалу сомневалась, но всё-таки решила попробовать, подруга посоветовала, да и изучила отзывы в сети, сделала заказ средства Гуарчибао. Средство достаточно приятное на вкус. Не меняет рацион и с моим образом жизни мне подходит.

Достоинства

приятное на вкус

Недостатки

не увидела

04.10.2019

Достоинства

Недостатки

указала в отзыве

10.04.2018

Бред

удивитесь как вес начнёт уходить

Достоинства

Недостатки

Обман

04.03.2018

Аппетит он не отбивает. Постоянная сухость во рту прям напрягала. Поэтому приходилось пить литры воды, но особо не спасало. Позвонила им на номер высказать об отсутствии эффекта, но мне вразумительного ничего не сказали. Так что все это ерунда

Достоинства

не отметила

Недостатки

указала в отзыве

emilia-san4es
27.02.2018

Дура я что повелась на положительные отзывы о средстве Гуарчибао. Они как оказалось липовые. На этом препарата я поправилась на 3 килограмм за месяц!!

13.04.2020

Достоинства

только положительные

17.12.2019

Достоинства

УДобно разводить в воде.

Недостатки

Склизкое какое-то средство

24.12.2017

Отвратительное сервисное обслуживание операторы отказывают в заказе менее 4 упаковок, хотя на сайте про количество обязательных упаковок ничего не указано. Дружно насмехаются, одним словом ведут себя не корректно. Говорят на сайте не верно указана информация и чтобы скинуть 3 кг надо обязательно Весь отзыв

пропить весь курс на месяц и в итоге если человеку нужно менее 4 упаковок сливают звонок

Достоинства

Достоинств нет так как не удалось сделать заказ

Недостатки

К сожалению попробовать эту продукцию не удалось, оператор отказал в заказе

17.11.2017

Полный лохотрон. Не заказывайте! По телефону так хорошо рассказывали, повелась и заказала полный курс за бешеные деньги. В результате не сбросила, а наоборот набрала 4 кг. Деньги только дерут! Под суд этих ШАРЛАТАНОВ!

Nika Nike
08.05.2017

Хочу признаться, я жуткая сладкоежка. У меня большое пристрастие к еде. Можно даже сказать блюдоман. Возможно, что так компенсирую радость и счастье, которого так не хватает в жизни. На диетах не пыталась сидеть, сами понимаете, для меня это катастрофа. Искала очередные рецепты для себя на ужин в Весь отзыв

сети, увидела рекламу Guarchibao FatCaps.От любимой еды не пришлось отказываться, а сантиметров 10-12 в талии так точно ушли. Мне не понравился только один момент, нигде не нашла информации о том, какие могут быть аллергические реакции или кому категорически нельзя принимать капсулы. Со мной-то ничего не случилось, но не дай Бог…

Достоинства

Похудение происходит в пассивном режиме

Недостатки

Не прописаны в сети противопоказания препарата

Подписаться на отзывы об объекте Гуарчибао (Guarchibao)