GPS трекер А8 mini отзывы

Отзывы о GPS трекер А8 mini

Stas
04.05.2020

Не работоспособный девайс. Микрофон или отсутствует, или настолько тупой что не подает вообще никаких признаков жизни, чувствительность смс командами не регулируется. Зарядки хватает не больше 2 дней, постоянно таскать домой и заряжать глупо. Если запитать от авто, во время движения машины идет Весь отзыв

зарядка, но трекер во время зарядки отключается и никаких координат не передает можно ехать угонщику и ни о чем не волноваться. Точность координат примерно в радиусе 1 км, вспотеешь бегать и искать машину. Проверял в сельской местности и в краевом центре. Вывод — деньги на ветер.

Достоинства

Недостатки

Изделие дрянь

07.10.2019

Сплошной обман. Кнопка «sos» и микрофон не работают. На звонки и смс не реагирует. Никаких сигналов не подаёт.

Улаш
21.06.2019

SOS не работает, точность +- 1 км, не кто не берет трубку,потерять деньги. Просто обман…

Достоинства

Недостатки

мусор

08.11.2018

Это не GPS трекер. И даже не LBS трекер.

Достоинства

Не противозаконен, т.к. без микрофона. Крайне дешёв.

Недостатки

GPS полностью отсутствует. Определение местоположения только по сотовым вышкам (якобы LBS). В действительности показывает местоположение 1-ой единственной вышки, к которой сейчас подсоединился. Как следствие точность +- 1-2 км.
Микрофон не работает.

сергей
23.01.2018

если кто то захочет брать вещь подобного рода, поищите отзывы на форумах,это вам поможет.

Достоинства

Недостатки

сплошной обман. одним словом лохотрон.

10.02.2017

никогда не прохожу мимо различных новинок, пользуюсь ими по максимуму, вот и джипиэс трекер миниА8 мимо не пропустил, развлекаемся с другом, иногда как прослушку ставим куда нибудь, берем с собой в поход, устанавливаем на велосипед, появится что-то другое, купим другое, а пока этот по приколу

Достоинства

да

Недостатки

покупка через интернет

Сергей Ив. мастер
01.02.2017

Искал долго на форумах, на основе отзывов решил купить это устройство, думал посерьезнее штуковина будет, ну там сигналы будут быстрее поступать и более точные. Но в принципе соотношение цена и качество допустимые. Использую в машине, кладу в укромное место, на всякий случай пусть будет. С ним Весь отзыв

спокойнее, потому что машину приходится оставлять в оживленных местах, в центре города, от воришек-хулиганов думаю спасает.

Достоинства

в основном

Недостатки

быстро съедает зарядку

Екатерина Козлова
22.01.2017

Ну что, подарил мне трекер мини А8 муж, поначалу отнеслась как к пустой игрушке, но потом как то потихоньку привыкла, научилась пользоваться. Я молодая мама, ребенок всегда требует внимания, теперь ложу устройство рядом со спящим ребенком, а сама на кухню, обед готовить. Дверь закрываю, чтобы шум Весь отзыв

не мешал малышу. Когда ребенок просыпается мне поступает с трекера звонок, я сразу иду в комнату…и сама спокойна, и ребенок не пугается

Достоинства

только плюсы

Недостатки

для меня нет

10.02.2017

Достоинства

да

Недостатки

покупка через интернет

Сергей Ив. мастер
01.02.2017

Достоинства

в основном

Недостатки

быстро съедает зарядку

Екатерина Козлова
22.01.2017

Достоинства

только плюсы

Недостатки

для меня нет

Улаш
21.06.2019

Достоинства

Недостатки

мусор

Stas
04.05.2020

Достоинства

Недостатки

Изделие дрянь

07.10.2019

08.11.2018

Это не GPS трекер. И даже не LBS трекер.

Достоинства

Не противозаконен, т.к. без микрофона. Крайне дешёв.

Микрофон не работает.

сергей
23.01.2018

Достоинства

Недостатки

сплошной обман. одним словом лохотрон.

GPS трекер А8 mini

На самом деле GPS трекер Mini A8 совсем несложная штука. Это устройство для прослушивания и определения местоположения. Понять, как настроить трекер, сможет каждый, заглянув на сайт продавца. Но для начала расскажу, зачем он вообще нужен. Лично для меня теперь он просто незаменимый помощник.

Представьте… За окном серое небо, невозможно холодно на улице, зябко… Мда, выползать на улицу все равно надо, деваться некуда, песику нужно гулять.

Удивительно, что при таком маленьком размере моя такса обладает громким басом. И когда она начинает таким образом «здороваться» с соседом в подъезде, тот, здоровенный детина прилипает к стеночке и ждет, когда мы уберемся с его глаз.

Сторож хвостатых – трекер мини А8

GPS трекер А8 mini коробкаНу, это конечно отступление не в тему. Самое главное, что своего Ричика я теперь не теряю, когда тот, рванув за угол, скрывается наглым образом от меня и «хихикает» на своем собачьем языке, когда я нервно оглядываясь, ищу его продолжительное время, чуть ли не в панике. Однажды в подвале в засаде он сидел так долго. Сейчас собакен технически оснащен трекером, и его наглые выходки не проходят: ура гаджетам и бюджетным аксессуарам. Теперь мои утренние прогулки полны оптимизма.

Если выражаться сухим и серьезным языком, эта штука нужна для контроля маршрута или территории. Причем можно как увидеть, где объект находится, так и послушать, что происходит возле него. GPS-трекер для тех, кто:

• Переживает за детей или пожилых членов семьи (ребенок учится в младших классах, а вы на работе и встречать его некому, а у бабушки деменция, если она заблудится, упадет и не сможет встать, как ее найти?)
  • Владеет автомобилем (особенно актуально для марок авто, которые в «группе риска», часто угоняемые)
  • Путешествует (не дай бог заблудитесь, по маячку вас найдут близкие)
  • Теряет любимых животных (убежит, как искать?)

Это очень кратко, каждый сам для себя решит, как им пользоваться, куда прицепить, положить и что найти и кого отследить или прослушать. На сайте GPS трекер mini A8 обзор понятный. Изначально его придумали именно для слежки за животными и людьми, но автолюбители его также оценили по достоинству. Устройство отлично справляется с дозвоном и слежкой.

Кстати, где GPS трекер mini A8 купить можно? Я покупала его на удобном сайте, где пошагово описано, как устройством пользоваться, какие действия нужно сделать. Работать начинает после установки сим-карты, во время загрузки трекер вам подмигивает, но потом уже никакими звуками и сигналами себя не выдает. На него можно позвонить и просто прослушать обстановку, звук, причем качественный.

«…таким образом за своим благоверным следила, засунула в портфель и все…слава богу время он проводил именно на работе, «а не с кем нибудь в кино, «муж ваш крепкий семьянин» — прям как в песне, вот так трекер мне помог нервные клетки сберечь. Ну и семью конечно…»

Вот так люди на частных детективах экономят, ха-ха. Некоторые девайс дорабатывают и получается хорошая сигнализация для квартиры, говорят что срабатывает, когда дверь открывается, и издает звук. Либо автосигналку снабжают джипиэс трекером. Мнений масса, мой знакомый попробовал, купил, какие-то функции не сработали, но он симку вставлял старую и покупал устройство не на официальном сайте, а у кого-то с рук за 500 рублей. Думаю проблема именно в этом. У настоящего gps трекер mini a8 цена несколько другая.

Особенности и описание трекера мини А8

Устройство работает в режиме передачи данных около 3-х часов, а в режиме перезвона до 24 часов. Чувствительность шума настраивается по вашему желанию, частота приближена к человеческому голосу, это 45 децибел. При необходимости настраивается так, что может реагировать на нашу речь в радиусе примерно 6-9 метров.

• GPS трекер А8 mini возможностиКомпактные размеры 43*33*13mm – это примерно спичечный коробок, в машине спрятать не проблема, а вот найти злоумышленникам проблематично.
  • Аккумулятор, я бы сказала, «мощный» – 500mAh – в режиме ожидания «не помирает» неделю. Если купить и пользоваться еще одним внешним аккумулятором, время работы увеличивается.
  • Функция локатора определяет местоположение благодаря GSM-станциям. При передаче есть небольшие погрешности, ну может метров 300.
  • Функция “жучок” – автомобилист звонит на устройство, если оно работает, то водитель слышит, что происходит внутри его машины, то есть трекер передает любой шум или звук водителю через микрофон.
  • Оператор – любой, подходит сим-карта любого оператора, нужно только правильный тариф выбрать.
  • Смешная стоимость – по сравнению с более дорогими противоугонными средствами, он сразу начинает звонить владельцу, что согласитесь очень важно.
  • Сделан не в Китае, а в Гонконге – что наверное важно.

При покупке обратите внимание на упаковку, на ней описана характеристика устройства и есть понятная к gps трекер mini a8 инструкция. Сама «коробочка» черная пластиковая, на ощупь приятной шероховатости. Сбоку находится красная кнопочка «СОС», а сим-карту легко вставить, крышечка открывается без проблем.

Кому вообще такое полезно? В первую очередь для пожилых людей, трекер просто ложится в карман, затем по карте легко отследить, где находится человек, или позвонить и послушать, что с ним происходит. Например, чтобы узнать, где находится «объект», нужно на номер отправить смс с двумя английскими буквами DW, в ответ приходит ссылка, по которой нужно пройти, показывает карту Яндекса или Гугла, место, где вы находитесь.

Отзывы мамочек

Это просто идеальный помощник, когда не с кем оставить ребенка на некоторое время. Именно мамы оценили такой девайс больше остальных, пожалуй.

«…очень удобно, когда ребенок спит, иду спокойно в магазин, естественно, который рядом и если вдруг очередь и приходится задерживаться, а малыш просыпается в это время, то моя «радионяня» так я трекер назвала, уже звонит мне, сообщает, я быстро иду домой и все в порядке…»

Главное к нему привыкнуть и понимать, ну так же как сотовый телефон, там же тоже есть программное обеспечение, вот и в джипиэс трекере оно есть, важно не путать с поломкой, если настройка какая-нибудь слетит.

Через сим-карту можно настроить функцию поиска через интернет и узнать где находится, например, ребенок.

В общем, различные девайсы и гаджеты облегчают нам жизнь и поэтому игнорировать их не нужно, а как пользоваться gps трекер mini быстро разберетесь. Да, еще вот что: самостоятельно дома не нужно его разбирать, он не предназначен для этого, можно корпус повредить.

Подписаться на отзывы об объекте GPS трекер А8 mini