Гипертофорт: средство от гипертонии - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о покупке на сайте gipertofort.com

К большому сожалению, гипертония становится все моложе. Если раньше на высокое давление жаловались лишь пожилые люди, то сегодня уже в тридцать лет появляются серьезные нарушения с давлением. Большинство препаратов имеют быстрый, но непродолжительный эффект. К тому же и состав нормализующий давление может угнетать другие органы. Хорошо, что появился натуральный препарат от гипертонии — Гипертофорт.

Доброго времени суток, мои дорогие! Позвольте мне поделиться с вами своей историей. Зовут меня Наталья и мне 51 год. Я активная бабушка двоих очаровательных внучат. С удовольствием всегда жду их к себе с ночевкой, чтобы поиграть и пообщаться. Поэтому, сами понимаете, что скачки давления мне совсем не к чему. С этой болезнью впервые познакомилась семь лет назад. И с тех пор она меня не покидает. Что я только не пила, и таблетки и капли и уколы… Все напрасно. Нет, эффект, конечно есть, но вскоре приступы снова случались. Однажды гуляя с внуками в парке, я разговорилась с такой же бабушкой, как и я.

Начали за внуков, а закончили скачками давления. Маргарита Степановна, оказалась очень приятным собеседником. Именно она и рассказала мне о натуральном средстве от гипертонии. Сказала, что Гипертофорт ей купила дочь в интернете на официальном сайте. К сожалению в аптеках его не найти, но в наше время покупками в интернете никого не удивишь. Да и заказ на официальном сайте внушает доверие и надежность в качестве продукта.

Что представляет собой Гипертофорт

Когда я пришла домой, то первым делом включила компьютер и решила узнать побольше информации о препарате, который так хорошо помогает людям справиться с давлением. Гипертофорт это абсолютно натуральный препарат. Точнее даже можно сказать биологически активная добавка, действие которой направлено на нормализацию артериального давления. Препарат продается в виде порошка, который необходимо разводить в воде. Это позволяет ему всегда быть под рукой, и дает возможность принять его в любой непредвиденной ситуации. Суспензия полученная из порошка имеет приятный вкус, благодаря экстрактам трав в составе. Препарат сертифицирован и прошел все необходимые проверки.

Действие средства направлено на улучшение работы сердечно-сосудистой системы, имеет успокоительное свойство для нервной системы, укрепляет организм, и насыщает его полезными веществами.

• способствует нормализации работы сосудов и снятию тонуса;
  • способствует снижению уровня холестерина;
  • нормализует работу сердечно-сосудистой системы;
  • предотвращает появление атеросклероза.

Комплексное действие и натуральный состав имеют благотворное влияние на стенки сосудов, к тому же в составе находятся магний и витамин В6, которые активно снижают уровень холестерина в крови.

Состав средства от гипертонии

Мне понравилось описание препарата, но стало еще интереснее ознакомиться с его комплексным составом. Гипертофорт включает в себя не только природные компоненты, но и магний и витамин В6, что делает шире спектр его действия.

• пустырник — обладает седативным воздействием на нервную систему. Нормализует частоту сердечных сокращений и способствует снижению тонуса сосудов. Понижает артериальное давление;
  • фибрегам — способствует снижению давления. Снижает показатели холестерина в крови, что предотвращает появление атеросклероза;
  • боярышник — обладает сосудорасширяющим действием. Приводит в норму работу сердца и сосудов;
  • таурин — данная аминокислота улучшает работу сосудов, снижая спазм. Успокаивает и расслабляет нервную систему;
  • магний — помогает в процессе снижения холестерина в крови, а также обладает успокаивающим действием на нервную систему;
  • витамин В6 — предотвращает появление тромбов. Способствует выведению лишней жидкости из организма.

Прочитав состав Гипертофорта, я восхитилась. Я знаю большинство компонентов, и даже применяла их по отдельности. По идеи, в комплексе они должны быть сильнее и эффект длительнее. К тому же и специалисты хорошо отзываются о препарате:

“К сожалению слишком малое количество моих пациентов вовремя обращаются к врачу при артериальном давлении. Зачастую, как показывает моя практика, люди употребляют быстродействующие лекарства и не задумываются об излечении проблемы. Все это лишь усугубляет ситуацию и приводит к инсульту, ишемии и инфаркту. Комплексный препарат Гипертофорт, является натуральным средством для нормализации давления и имеет хороший успокоительный эффект. К тому же он значительно понижает холестерин”

Михаил Павлович Г, врач-терапевт, Санкт-Петербург

Отзывы специалистов несомненно добавляют плюсов препарату. Но доля опаски меня не покидала. Я решила услышать реальные отзывы людей о порошке от гипертонии и окончательно определиться.

Отзывы из сети о Гипертофорте

В интернете есть очень много отзывов по этому запросу. И вы сами можете в этом убедиться. Я прочла пару десятков мнений, есть люди которые не могут нарадоваться эффекту Гипертофорта, есть те чьи отзывы более нейтральны. Но в целом люди сошлись в том, что препарат хорошо помогает в нормализации артериального давления и способствует снижению холестерина в крови, что доказывают анализы.

“Повышенное артериальное давление у меня уже на протяжении пяти лет. Регулярно хожу в поликлинику и принимаю все прописанные препараты. С каждым разом название меняется, я наверное уже перепробовала все существующие на данный момент. Эффект есть, но не надолго. Гипертофорт мне посоветовал врач в частной клинике. Действием очень довольна, мое давление всегда в норме. Лечащий врач тоже доволен моими анализами. Холестерин значительно уменьшился, а резкие перепады давления исчезли”

Вот и люди говорят много хороших слов в пользу Гипертофорта. Решено, буду заказывать и я.

Как заказать Gipertofort

В интернете я обычный пользователь, да и с компьютером мы не близкие друзья. Чему дочка научила, то и делаю. Строго соблюдая инструкции. Но даже мне не составило труда купить Гипертофорт в интернете. Для начала нужно зайти на официальный сайт, заполнить там анкету и вписать свой номер телефона. Написано было, что в течение 15 минут мне перезвонят. Так и произошло. Молоденькая девушка консультант перезвонила мне, чтобы подтвердить заказ.

К тому же она меня обрадовала и сказала, что я совершила заказ, когда на сайте действовала акция и теперь цена товара уменьшается на 50%. Мы обсудили способ доставки и оплату. Я ничем не рисковала, так как заказывая на официальном сайте, мне не нужно сразу платить.

Инструкция по применению Гипертофорт и мои впечатления о его действии

Свою посылочку мне пришлось ждать 5 дней. Но они пролетели очень быстро и я с радостью пошла на почту за лекарством. Я все рассмотрела и не выявив никаких дефектов и повреждений расплатилась за товар. Дома я уже подробнее стала рассматривать упаковку, товар, и читать инструкцию. В коробке находится препарат в пакетиках. Это очень удобно. Один пакетик рассчитан на один стакан воды. В день необходимо принимать по одному пакетику, можно и два, но не больше. Мне очень понравился такой способ приема. Очень удобно. Высыпал порошок в стакан с водой и выпил готовый напиток. Вкус приятный, травяной. Пила регулярно, каждый день по одному пакетику. Через неделю заметно лучше стала себя чувствовать, я бы даже сказала спокойнее. Давление стабилизировалось и не было резких повышений. Думаю, что продолжу прием препарата. Мне нравится его комплексное общеукрепляющее воздействие на организм. К тому же и анализы мои улучшились.

Отзывы о "Гипертофорт: средство от гипертонии"

Арина
02.03.2018

Гипертофорт удобно использовать, в составе только натуральные компоненты, действует медленно, зато верно — так, что после отмены не нужно беспокоиться о том, что нужно контролировать давление, потому что оно выравнивается и остается на том уровне, на котором закончила использование. Конечно, я думаю, что это действие Весь отзыв

нужно поддерживать позже профилактическими курсами, но в общем и целом ставлю 5 баллов.

Кристи
28.12.2017

Гипертофорт купила для дедушки, так как он давно страдает гипертонией. Многие лекарства он попросту отказывался принимать в силу своих старческих капризов. Напиток из порошка, ему пришелся по душе. Мы пропили весь курс, месяц и давление стабилизировалось. Нет, оно не стало как у молодого крепкого здоровьем Весь отзыв

парня, но для дедушки это было весомым результатом.

29.11.2017

мне кажется что Гипертофорт предназначен больше для успокоительных целей, а потом уже для нормализации давления. Потому что успокаивал он меня на ура))) А вот с давлением пришлось принимать более серьезные медикаменты.

Достоинства

Хорошее успокоительное средство

Недостатки

Слабый в понижении высокого давления

Снежана
14.11.2017

Препарат нелохо дополняет более серьезные лекарства от артериального давления. Считаю Гипертофорт больше бадом чем лекарством. Растительная основа вреда не принесет, но и огромного эффекта не ждите. К тому же и цена не из дешевых. Но я себе могу позволить. В качестве дополнения мне нравится, но Весь отзыв

не более того.

Достоинства

хороший комплексный бад

Недостатки

не самостоятельное лекарство

19.10.2017

Гипертофорт отлично помог мне справится с мои давлением. Давление часто повышалось, на работу даже пару раз вызывали скорую. Пропила месяц и не было ни одного подобного сбоя. Сделаю небольшой перерыв и продолжу пить препарат. К тому же я его уже заказала снова.

Достоинства

стабилизировала давление

Недостатки

не нашла

njanu
14.10.2017

Давно страдаю гипертонией, дочка купила гипертофорт и заставила попробовать применять. Я сомневался и не хотел рисковать. Но сейчас понимаю, что зря. Состав абсолютно безопасен, состоит из успокоительных травок, магния и витамина В6. После приема порошка, давление перестало шалить и можно сказать что стало стабильнее.

Арина
02.03.2018

Кристи
28.12.2017

парня, но для дедушки это было весомым результатом.

29.11.2017

Достоинства

Хорошее успокоительное средство

Недостатки

Слабый в понижении высокого давления

Снежана
14.11.2017

не более того.

Достоинства

хороший комплексный бад

Недостатки

не самостоятельное лекарство

19.10.2017

Достоинства

стабилизировала давление

Недостатки

не нашла

njanu
14.10.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Гипертофорт: средство от гипертонии
Подписаться на отзывы об объекте Гипертофорт: средство от гипертонии