Гельмитон (Gelmiton) отзывы

Осенью я часто чувствую себя разбитой. Подавленное настроение, головная боль, раздражительность и усталость. В этот раз свое плохое самочувствие я также объясняла холодом и слякотью за окном. Однако причина оказалась совсем в другом. Анализ показал наличие в организме гельминтов. Врачи объяснили, что именно паразиты виновны в ухудшении моего состояния здоровья и посоветовали препарат Gelmiton.

Заказать средство можно только через интернет. Я нашла официальный сайт препарата и стала изучать информацию о составе и действии. В инструкции по применению указано, что Гельмитон представляет собой перемолотый до порошкообразного состояния комплекс из 47 трав. Меня обрадовало натуральность состава, отсутствие синтетических агрессивных компонентов и я в тот же день сделала заказ.

Мое первое впечатление о Гельмитоне

Гельмитон (Gelmiton)Распаковав посылку, я увидела коробку белого цвета с неброским сиреневым орнаментом. В ней находились 20 саше, рассчитанные на один прием взрослого человека. Детям также можно принимать Гельмитон, но другим способом. Пакетик необходимо растворить в стакане воды и давать ребенку 3 раза в день по чайной или столовой ложке (в зависимости от возраста) за 30 минут до приема пищи. Подростки от 10 до 16 лет пьют половину дозировки взрослого.

Ученые не случайно соединили в препарате Гельмитон такое количество лекарственных трав. Благодаря многокомпонентности лекарство не только мягко выводит паразитов, но и устраняет последствия их жизнедеятельности. В инструкции ингредиенты порошка условно делятся на четыре категории.

1. Антигельминты – пижма, гвоздика, полынь, кордицепс, перегородки грецкого ореха. Они связывают паразитов и продукты их жизнедеятельности и мягко выводят из организма вместе с калом.
  2. Восстанавливающие пищеварительный тракт – душица, розмарин, шалфей. Эти компоненты обладают противовоспалительным действием и обезболивающим эффектом.
  3. Диуретики – березовые листья, корень лопуха, спорыш. Природные мочегонные препараты необходимы для избавления от лишней жидкости, содержащей в себе продукты распада, а также для промывания мочевого пузыря и почек.
  4. Общеукрепляющие – женьшень, зверобой, морские водоросли, радиола розовая. Они насыщают ослабленный организм витаминами, минералами, микроэлементами, благодаря чему человек чувствует прилив сил, и замечает улучшение внешнего вида.

Благодаря такому богатому составу препарат Гельмитон имеет множество положительных отзывов не только от простых людей, но и от врачей-инфекционистов.

«Многие пациенты, подозревающие у себя наличие глистов, стесняются обращаться к врачу и пытаются самостоятельно избавиться от паразитов народными средствами. Такое лечение не способно полностью устранить проблему, и гельминты продолжают подтачивать здоровье человека. Препарат Gelmiton показал себя, как чрезвычайно эффективное средство. Пропив полный курс, абсолютное большинство пациентов полностью избавляются от глистов и продуктов их жизнедеятельности».

Анастасия Павловна, врач-инфекционист высшей категории, Курск

Узнав мнения врачей, я решила в этот же день начать лечение.

Что я чувствовала во время лечения

Чтобы понять, что меня ожидает следующие три недели, я прочитала отзывы на форуме. Стоит отметить, что отрицательных комментариев было совсем немного.

«Я пропил весь курс Гельмитона, то есть полностью две пачки. По мере лечения я чувствовал улучшение самочувствия и видел исчезновение сыпи на кожи. Однако когда я сдал анализ, он показал наличие яиц. Значит, мне нужно средство с более сильным действием»

Большинство отзывов имели положительный окрас. Люди рассказывали истории своего выздоровления и рекомендовали другим не тратить время и как можно быстрее начинать лечение.

«У моего ребенка в детском саду ежегодный анализ показал наличие гельминтов. Я понятия не имела, откуда они взялись, но врач рассказала мне, что глисты в организме сейчас не редкость и посоветовала принять курс препарата Gelmiton всем членам семьи, что мы и сделали»

В инструкции по применению сказано, что Гельмитон нужно пить два раза в день за 30 минут до приема пищи. Я решила не брать лекарство на работу, а пить его дома перед завтраком и ужином. Порошок из трав легко растворился в стакане воды, имел нейтральный вкус и еле заметный травяной запах. На работе я почувствовала мочегонный и слабительный эффект, но это действие было мягким и не вызывало сильного дискомфорта.

Через несколько дней работа кишечника нормализовалась, но я продолжала принимать Гельмитон. Я не замечала перемен, но их заметили другие. Все чаще коллеги и знакомые стали делать мне комплименты, говорить об улучшении состояния кожи и волос, хвалить за энергичность и работоспособность. Я даже не предполагала, что внешний вид человека настолько зависит от микрофлоры кишечника.

Гельмитон (Gelmiton)После окончания курса лечения я сдала анализы, которые показали отсутствие паразитов. На приеме у инфекциониста врач поздравил меня с успешной терапией и посоветовал делать анализы регулярно, так как жизнедеятельность гельминтов может привести к следующим осложнениям:

• хронической усталости;
  • боли в суставах и мышцах;
  • повышение уровня сахара в крови;
  • нарушениям аппетита и сна;
  • перепадам настроения;
  • снижению зрения.

Узнав об этом, я решила внимательнее относиться к мытью овощей и фруктов, гигиеническим процедурам, принятию пищи на природе. И конечно, поняла важность своевременного начала лечения.

Как купить настоящий препарат Gelmiton

Средство Гельмитон не продается в аптеках. Однако это не значит, что оно производится кустарным способом. Завод по изготовлению лекарства находится на территории экологической базы в Горном Алтае. Именно там произрастают и перемалываются все компоненты порошка. Предприятие работает более семи лет и выпускает различные лекарственные препараты, прошедшие строгий лабораторный контроль.

Гельмитон (Gelmiton)Я легко разобралась в правилах получения товара.

1. Заполнила анкету.
  2. Сказала по телефону адрес ближайшей почты.
  3. Получила СМС о доставке.
  4. Оплатила товар после получения.

Во время распродаж и акций на официальном сайте размещают отдельную анкету для получения средства со скидкой. Количество товаров в этом случае ограничено.

Отдельно хочется сказать о соблюдении компанией правил конфиденциальности. Ведь многие люди стремятся избавиться от паразитов, не привлекая внимания к своей проблеме.

Заказывая средство Гельмитон на официальном сайте, можно не беспокоиться о том, что данные будут опубликованы в рекламных целях. Отзывы, фотографии и комментарии размещаются только с согласия автора.

Кроме неукоснительного соблюдения политики конфиденциальности, заказ препарата через официальную страницу убережет больного от покупки подделки. Ведь некачественное лекарство – это не только потерянные деньги, но и угроза для здоровья пациента. Об этом говорят многие отзывы.

«Я знал, что для полного курса лечения взрослого человека необходимо приобрести две упаковки средства Гельмитон, но решил не спешить и посмотреть на эффект от принятия первых доз. Результат меня удовлетворил, и я собирался заказать вторую упаковку. По дороге домой я увидел это лекарство в магазине, еще и по выгодной цене. Дома после рассмотрения покупки я понял, что наткнулся на подделку. На следующий день мне пришлось спорить и доказывать свою правоту, чтобы вернуть затраченные средства»

Определить качество лекарства Гельмитон не сложно. На каждой упаковке оригинального препарата напечатан код из 15 цифр, скрытых под тонким слоем фольги. После введения кода в специальное окошко на официальном сайте, на номер телефона, указанный в анкете, придет СМС о подтверждении или опровержении подлинности препарата.

Отзывы о Гельмитон (Gelmiton)

14.09.2020

препарат неплохой, состав хороший, удобная форма приема, хорошо что можно кормящим и детям

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

очень высокая цена, тк 147р, которые везде пишут — это цена не за пачку, а за 1 пакетик, а на курс лечения таких надо минимум 40…

Igor
04.07.2020

Не знаю как насчет гельминитов,но папилломы не исчезли.Очень надеялся.

Достоинства

Неплохое «ЮППИ»

Недостатки

Хуже не стало и ладно

Alersty
28.05.2020

У кого дома есть животные, то обязательно нужно проводить противоглистную обработку, можно не опасаться и смело принимать это средство. Принимал, эффективное.

Маргарита
15.05.2020

По всем признакам ( сильные головные боли, красные высыпания на лице и на теле) поняла, что заболела гельминтозом. Решила пролечиться безопасным и натуральным препаратом. Пропила его курсом в 20 дней. Через неделю головные боли прошли, кишечник стал лучше работать., а через 2 недели и высыпания Весь отзыв

исчезли, кожа стала чистой.

Nataliya
23.04.2020

Меня привлек натуральный состав препарата, не очень то хотелось травить детский организм химией, покупала дочке у которой были обнаружены глисты. Препарат безопасный,но и действенный. Помог

Достоинства

эффективный нвтуральный
безопасный

Marta34
05.04.2020

КАждую весну пропиваем это средство всей семьей для профилактики. анализы в порядке!!!!

Достоинства

хорошее эффективное средство
действие мягкое
побочных эффектов не вызывает

Илона
31.03.2020

Очень долгое время меня мучила аллергия, как оказалось причиной были гельминты. На удивление, после курсового приема препарата аллергия бесследно пропала) кожа стала чище и чувствую я себя замечательно.

Достоинства

препарат не дает побочных эффектов
очень эффективный

18.03.2020

Заказала гелмитон, прислали курьером, оплатила, вскрыла, оказался другой товар — валгукрем, как решить эту проблему? заказ №1774982

mtns
11.03.2020

Принимал по инструкции. Через неделю то же самое. Возможжно нужно принимать дольше?!?

Ilia77
11.01.2020

Знакомый доктор подсказал мне про Гельмитон для сына. Мы с женой делали все по рецепту и устранили гельминтов, но ребенка слегка тошнило, пришлось заедать препарат мандарином.

Достоинства

Хороший результат

Недостатки

Слишком сильное действие для организма ребенка

24.06.2019

Я с уверенностью заявляю всем добросовестным и порядочным людям , что это лекарство помогает! Моя семья однажды поехала в отпуск и привезла от туда этих паразитов, мы долго мучились, ходили по дорогостоящим поликлиникам , потратили много денег и времени и никакого результата не было. И тут мой друг Весь отзыв

порекомендовал это Лекарство с большой буквы! и мы избавились от них в течении двух недель . Состав очень хороший не содержит химии , только на растениях! я в этом мало разбегаюсь , но всё же хочу чтоб моя семья была здоровой ,а значит и счастливой!!!

Руслан
09.04.2019

Мне средство Гельмитон не понравилось. С ним слишком много хлопот. Разводи, пей, запоминай, сколько уже выпил. При этом трудно избежать расспросов. Из-за этого я купил капли, которые можно незаметно налить в любой напиток.

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Неудобная форма выпуска

miss
10.08.2018

У меня появилась сыпь. Вначале я не придала значения, но когда она не исчезла после дорогих кремов и процедур косметолога, обратилась к врачу. Оказалось, что у меня глисты. Врач посоветовал Гельмитон. Могу сказать, что он работает. За первую неделю приема я почувствовала прилив энергии, сыпь Весь отзыв

прошла, улучшилось состояние кожи.

Достоинства

отличный результат

OlgaS
24.07.2018

Мы принимаем Гельмитон всей семьей, для профилактики. У нас есть кошка и собака, поэтому такую процедуру проводим обязательно 1 раз в год. Это натуральное средство на травах, принимая его организм полностью очищается.

Достоинства

натуральное средство,

Кира
16.09.2017

Я купила препарат Гельмитон для профилактического действия для всей семьи после путешествия. Результатом осталась довольна.

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Невозможно купить в аптеке.

GalinNa
10.05.2017

Средство Гельмитон мне понадобился для лечения от паразитов. Он не только помог мне выздороветь, но и улучшил цвет лица, состояние волос и ногтей, общее психическое состояние. Думаю регулярно пить его для профилактики.

Достоинства

много полезных компонентов

Недостатки

невозможно начать лечение в день назначения препарата

Маргарита
15.05.2020

исчезли, кожа стала чистой.

Nataliya
23.04.2020

Достоинства

эффективный нвтуральный
безопасный

Marta34
05.04.2020

Достоинства

хорошее эффективное средство
действие мягкое
побочных эффектов не вызывает

Илона
31.03.2020

Достоинства

препарат не дает побочных эффектов
очень эффективный

Ilia77
11.01.2020

Достоинства

Хороший результат

Недостатки

Слишком сильное действие для организма ребенка

24.06.2019

miss
10.08.2018

прошла, улучшилось состояние кожи.

Достоинства

отличный результат

OlgaS
24.07.2018

Достоинства

натуральное средство,

Кира
16.09.2017

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Невозможно купить в аптеке.

GalinNa
10.05.2017

Достоинства

много полезных компонентов

Недостатки

невозможно начать лечение в день назначения препарата

14.09.2020

Достоинства

натуральный состав

Igor
04.07.2020

Не знаю как насчет гельминитов,но папилломы не исчезли.Очень надеялся.

Достоинства

Неплохое «ЮППИ»

Недостатки

Хуже не стало и ладно

Alersty
28.05.2020

18.03.2020

mtns
11.03.2020

Руслан
09.04.2019

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Неудобная форма выпуска

Подписаться на отзывы об объекте Гельмитон (Gelmiton)