Gelmifort: средство от паразитов - отзывы

Вечер добрый. Попробую описать вам эффект от применения лекарственного средства от паразитов Gelmifort. Конечно, многие люди, прочитав название отзыва скажут, что их это не касается. Как они заблуждаются! По данным Минздрава в нашей стране более миллиона человек страдают от «непрошенных соседей» в организме, при чем узнают о такой проблеме совершенно случайно. Вот и я стал таким «счастливчиком» и мне понадобилось лекарство от гадов.

Зачем я начал принимать Gelmifort

Gelmifort упаковкаВ первую очередь хочу рассказать о том, как я обнаружил заболевание. Ведь многие не знают какие симптомы сопровождают заражение. Бытует ошибочное мнение, что глисты и другие вредные организмы провоцируют тяжелую диарею. На самом деле — далеко не всегда. Существует ряд признаков, совокупность которых и указывает на обитание в организме вредителей.

Стоит задуматься о качественном обследовании и приеме Gelmifort при:

• резком снижении иммунитета (в моем случае это проявилось частыми простудами и ангинами);
  • постоянных аллергиях (причем нередко такие реакции возникают без видимого источника);
  • хронической усталости (недосыпе, раздражительности).

Кроме этого, у меня появился неприятный запах изо рта, постоянный метеоризм и странные сыпи на коже. Все это приносило жуткий дискомфорт и я пошел к врачу. К моему удивлению, дерматолог отправил меня к инфекционисту, который посоветовал сдать анализы на кишечных паразитов. И здрасьте, нашлись товарищи. Доктор назначил лечение и порекомендовал дополнить медикаментозную терапию гомеопатией, лечиться комплексно. Пришлось искать средства на травах, и я обратил внимание на капли Gelmifort.

Что говорят врачи

Конечно, в сети нашлось множество, как положительных, так и отрицательных отзывов. Но кто знает, а вдруг заказные они, поддельные? Не поленился, зарегистрировался на информационном медицинском портале Москвы и задал свой вопрос профильным специалистам напрямую, через онлайн-конференцию. Вот что мне ответил врач с 20-летним стажем.

«Препарат Gelmifort – хорошее подспорье в лечении гельминтоза. Главное – не ограничивать терапию только этим средством. Травы и натуральные компоненты отлично работают на ранних стадиях, но при длительном прогрессировании заболевания могут не справиться с размножением паразитов»

Виктор Владленович, гельминтолог

Такое заявление немного расходилось с обнадеживающими рекламными слоганами производителя. Если верить рекламе Gelmifort, то капли должны:Gelmifort реклама

• восстанавливать микрофлору кишечника;
  • подавлять любые формы бактерий;
  • снимать воспаления;
  • выводит токсины и яды из организма;
  • усиливать иммунитет.

И это все, кроме первоочередной задачи — уничтожения паразитов. Заранее скажу, многие пункты действительно сработали, но не все.

Активные компоненты средства от гельминтоза

Прочитав различные мнения о каплях Gelmifort, я решил сначала выяснить, что именно мне прописал лечащий врач и можно ли совмещать рекомендованные им средства с тем, что я выбрал. Не буду сейчас называть лекарственный препарат, во избежание попыток самолечения, но сразу скажу — был неприятно удивлен.

Таблетки из рецепта оказались очень опасными. В перечне побочных эффектов были обозначены ухудшение работы пищеварения, запоры, диареи и даже проблемы с мочеиспусканием.  Я в детстве переболел тяжелой формы желтухи, поэтому такие ядреные лекарства стараюсь не употреблять — жжет в боку.

Пришлось ограничиться только Gelmifort и верой в успех. Вы спросите, а разве не все препараты от паразитов токсичны. Оказывается, нет! Можно попытаться решить проблему и натуральными компонентами.

Gelmifort упаковка и флаконСостав капель Гельмифорт:

• экстракт розмарина (отвечает за замедление окислительных процессов и антисептическое действие);
  • лавр благородный (оказывает положительное влияние на общий иммунитет);
  • вытяжка из семян амаранты (способен разрушать защитную оболочку глистов);
  • производные растения букко (ускоряют выведение жидкостей и защищают почки);
  • маньчжурский орех (именно эта составляющая лекарства и борется с паразитами в организме).

Как я убедился, все натурально и довольно действенно. По крайней мере, меня перспектива лечиться без химии воодушевила.

Как принимать, чтобы получить нужный эффект

Этот вопрос часто игнорируется больными. Люди начинают принимать Gelmifort без всякого плана в огромных дозах, надеясь на быстрый эффект. И нередко разочаровываются в таком лечении. Просеивая просторы интернета, наткнулся на такой интересный отзыв адекватного человека:

«Капли Gelmifort — это не волшебный антибиотик, убивающий все вредные организмы и помогающий полезным бактериям. Нужно понимать, что если в составе средства только природные элементы, то это биологически активная добавка, а значит, лечиться придется несколько дольше, чем классическими таблетками или уколами.»

Петр, 39 лет, Санкт-Петербург

Честно скажу, радуюсь, когда встречаю мнения думающих и способных судить логически людей. Действительно, в описании к лекарству указано, что курс составляет около 30 дней (что в принципе вполне логично).

Для получения нужного результата по инструкции нужно принимать по 10 капель Gelmifort, разбавленных в воде (столовой ложке) 2 раза в сутки за полчаса до еды. Детям дозировка уменьшается в два раза (по 5 капель). Важно правильно хранить препарат: при температуре не выше 25°С.

Противопоказания и мои ощущения после первого курса

Gelmifort логотипОдним из важных вопросов, возникшим у меня перед покупкой Гельмифорт, стала вероятность возникновения аллергической реакции. К счастью, препарат гипоаллергенен (но я для верности нанес несколько капель на кожу, чтобы удостовериться лично). В инструкции особых запретов на лечение указано не было (кроме ограничения по возрасту — принимать можно только детям старше 12 лет).

Расскажу о моем опыте. В первые дни немного насторожило то, что я стал гораздо чаще ходить в туалет, но как оказалось — это нормально. Никаких других сложностей замечено не было. Примерно на второй неделе пропал неприятный запах изо рта и налет с языка, и это уверило меня, что все идет по плану.

По истечению двух месяцев я снова сдал анализы. Врач подтвердил победу над паразитами. Хочу сказать, что из заявленного производителем повышения тонуса, выведения шлаков и улучшения пищеварения я ничего не получил. Все как обычно у меня было, так и осталось, разве что раздражительность и быстрая утомляемость прошла, но главное — результат. Теперь могу не волноваться, что кто-то меня ест изнутри.

Дорого ли такое лечение и как не купить подделку

Купить капли Gelmifort можно только через интернет. Для меня это стало несомненным плюсом. Как-то постеснялся бы спрашивать в аптеке. Заказывать очень просто: оставляете телефон и при помощи консультанта оформляете заявку. Оплату можно произвести «по факту», после проверки товара.

Свой заказ я забирал на почте. Приятно удивился тому, что продавец не забыл положить в коробку ксерокопию сертификата соответствия. Если верить документу, Gelmifort прошел тестирование и разрешен к применению в Российской федерации до 2019 года. За капли я заплатил чуть меньше тысячи рублей.

Что скажу напоследок — лечитесь правильно. В моем случае отлично помог БАД, в вашем — может понадобиться совершенно другое средство. Не занимайтесь самодиагностикой, сходите к врачу. И если специалист разрешит – смело заказывайте капли гельмифорт.

Отзывы о "Gelmifort: средство от паразитов"

13.03.2018

Препаратом не довольна,симптомы не изменились после месячного курса приёма.Полный развод.

МетрономС
22.01.2017

Купил по совету друга и после просмотра шокирующих роликов на ютубе. Испугался крепко. Применял почти два месяца. Надеюсь всех паразитов перебил. Теперь хочу набрать в весе, а то худой, как доска.

Достоинства

действительно эффективно

Недостатки

долго ждал заказ

ksenia
17.12.2016

Не довольна. Хотя мои претензии скорее относятся к почтовой службе. Получила капли Gelmifort в помятой упаковке. Сначала даже думала, что и флакон разбит. Но нет, целый. Принимаю только две недели. Пока эффекта не чувствую. Жду.

Достоинства

пока не знаю

Недостатки

почта трудится так себе

Свободная
04.12.2016

Боялась заказывать. Обычно, где много рекламы, там какая ни будь туфта. А нет, класнючее средство. Никакой химии, а эффект на лицо. У меня через месяц анемия прошла и перестали мучить сыпи. Я довольна на все 100%.

Достоинства

Недорого и эффективно

Недостатки

Не хватает одного флакона

Григорич
22.11.2016

Я заядлый рыбак. Люблю уху из свежей рыбки. Наверное там и подцепил паразитов. Чувствовал себя хреновато, а идти в больницу не хотелось, да и стыдно. Зная о моих рыбных пристрастиях, сын заподозрил причину моего плохого самочувствия и заказал капли через компьютер. Помогли быстро. Через месяц Весь отзыв

уже и не вспоминал, что когда-то было хреново.

МетрономС
22.01.2017

Достоинства

действительно эффективно

Недостатки

долго ждал заказ

Свободная
04.12.2016

Достоинства

Недорого и эффективно

Недостатки

Не хватает одного флакона

Григорич
22.11.2016

уже и не вспоминал, что когда-то было хреново.

13.03.2018

ksenia
17.12.2016

Достоинства

пока не знаю

Недостатки

почта трудится так себе

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Gelmifort: средство от паразитов
Подписаться на отзывы об объекте Gelmifort: средство от паразитов