Гельмифаг — средство от папиллом - отзывы

Полгода назад на моих руках и в подмышечных впадинах появились неприятные бородавки, от которых избавиться помог только Гельмифаг. Мне пришлось обратиться в клинику, специалисты которой определили, что в организме находится папилломавирус. Причиной заражения стало резкое ухудшение иммунитета. Вначале я пыталась избавиться от наростов различными народными методами. Но они не помогли. Потом использовала жесткие мази, которые пагубно влияют на патогенные микроорганизмы. Результат все равно оставался нулевым. Доктор в клинике рекомендовал мне препарат нового поколения Гельмифаг, который был создан для борьбы с бородавками.

В то же время, сегодня в сети встречается большое количество отзывов об этом препарате, как положительных, так и отрицательных. Естественно, сразу возникает вопрос – не является ли новинка очередным лохотроном? Ведь в аптеке вообще не найдешь это средство.

Гельмифаг – правда или развод?

gelmifag-upakovkaМне захотелось узнать, стоит ли тратить деньги на покупку лекарства, и я начала искать сведения об этом товаре. Вот что узнала: клинические испытания этого фармакологического продукта проводились в Центральном институте им. Е. И. Марциновского и были закончены в 2016 году. Подсчитаны итоги исследований – в группе из 100 больных от папиллом избавилось 78% пациентов. При этом рецидив заболевания отсутствовал в течении 6 месяцев. Эта информация убедила меня в качестве препарата.

Поскольку разработка специалистов мне помогла уменьшить в размерах неприятные родинки, то уверяю – это не развод. И думаю, стоит поближе с ней познакомиться. Во-первых, я хочу рассказать о её свойствах, и, во-вторых, предоставить комментарии разработчиков средства.

Собой оно представляют активную биологическую добавку (БАД), ее действие направлено на очищение от вируса папиллома. Средство:

1. Борется с патогенными бактериями.
  2. Избавляет от новообразований.
  3. Выводит гельминтов.
  4. Оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему.
  5. Комплексно воздействует на кишечник.
  6. Нормализует защитные функции.
  7. Повышает жизненный тонус.
  8. Препятствует дальнейшему развитию вируса.

Как действует БАД? Если новообразования не лечить, то болезнь продолжает развиваться и распространяется на слизистые оболочки внутренних органов. Образования могут появиться не только на теле, но и на шейке матки, в заднем проходе, во влагалище.

Вообще, я много читала про это. Хочу поделиться. Вирус папилломы человека (ВПЧ) является весьма опасным и наносит существенный вред человеку. Как правило, он проявляется в период резкого снижения иммунитета, например, после перенесенной болезни. Патогенные микробы активируются, а на коже выступают наросты и бородавки. Клетки эпителия начинают мутировать и преобразовываться в доброкачественные опухоли. Без удаления они углубляются внутрь кожного покрова, и, к сожалению, продолжают расти. Со временем ослабляется иммунитет и ухудшается общее самочувствие.

Я считаю, что от папиломовирусной инфекции лучше всего использовать натуральные безопасные лекарства. И, поверьте мне, Гельмифаг эффективно борется с недугом. Он уничтожает бактерии, угнетает инфекцию и выводит токсины. Вот, что говорит разработчик средства — Шаповалов О. Е. , доктор медицинских наук, заместитель директора по научной работе Центрального Института паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского.

«Заболевание поражает 7 из 10 человек. К сожалению, поражённые вирусом люди редко обращаются к врачам, поскольку болезнь протекает бессимптомно. Следует знать, что дальнейшее разрастание папиллом опасно. Для уничтожения патогенной микрофлоры необходимо регулярно очищать организм».

Что в составе?

Из инструкции по применению можно узнать, что в состав включены компоненты растительного происхождения. Мне кажется средство совершенно безвредным, так как не вызывает побочных эффектов. Состоит из:gelmifag-ot-papillom-diplom

• травы тысячелистника;
  • экстракта золототысячника;
  • гвоздики;
  • витаминного комплекса;
  • макроэлементов.

На сайте, где делала заказ, прочитала, что эти компоненты активно воздействуют на возбудителей недуга – постепенно происходит разрушение клеток папиллом. В процессе терапии новообразования уменьшаются в размерах и исчезают.

Экстракты целебных растений оказывают также восстанавливающее действие и регенерируют эпидермис. И правда, моя кожа после выздоровления выглядит прекрасно.

Можно ли вылечиться?

К сожалению, в сети я столкнулась с мнением, что продажа добавки – всего лишь развод. Вот такие комментарии обнаружила недавно:

«В очередной раз посмеялся над обманщиками людей. Нет никакой подтверждающей документации, только одна рекламная компания. Мошенники подсовывают очередной пустой финт! Всё основано на простом увеличении продаж». Евгений, 33 года

Я не могу согласиться с таким отзывом, поскольку всегда относилась к БАДам достаточно позитивно. Не только на личном примере, но и на опыте своих знакомых, регулярно употреблявших добавки, могу уверено сказать, что подобные средства выпускаются производителями не просто так. Они отлично ликвидируют нехватку витаминов и минералов в ежедневном рационе, увеличивают работоспособность и улучшают здоровье. Есть очень много лекарств, прекрасно очищающих пищеварительную систему и кожу от разнообразных паразитов. В ходе терапии проходят аллергии, простуды, укрепляется иммунная система. Поэтому не утверждаю, что продажа такого продукта является разводом. Конечно, кому-то курс помогает, а кому-то нет. Всё зависит от индивидуальных особенностей человека. Приведу ещё один комментарий разработчика средства, доктора медицинских наук, Королькова В. П. Он заведует отделом Центрального Института паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского.

«Сотрудниками института были получены хорошие итоги лечения. Гельмифаг активно воздействует именно на клетки папилломавируса. Прием лекарства позволяет полностью очистить эпидермис от бородавок различной локализации».

gelmifag-ot-papillom-logotipТаким образом, лекарство способствует борьбе с болезнью. Что подтверждают многочисленные положительные отклики пациентов.

Кстати, фармакологический продукт также поможет избавиться от аллергических высыпаний, гельминтов, грибка. Хочу, чтоб и вы знали: патогенные микроорганизмы наносят колоссальный вред – они способствуют развитию опасных осложнений заболеваний. Человек чаще подвергается простудам и ОРВИ. Размножение вредителей значительно ослабляет защитные силы.

Биологические активные добавки обладают общеукрепляющим действием, лечат многие недуги и поддерживают организм во время заболевания. Подобными свойствами обладает Гельмифаг.

Что говорят люди?

Вот что рассказывают отзывы в сети:

«Исчезли небольшие наросты на руках после курса. Мое здоровье заметно улучшилось. Натуральный состав делает терапию совершенно безвредной». Валентина, 41 год

Я практически не встретила отрицательных отзывов  тех, кто на самом деле пользовался этим БАДом. Многие приобретают новинку для лечения гельминтоза. Она на самом деле выводит паразитов из кишечника — подружка ребенку давала.

Вот ещё одно положительное мнение пользователя интернета:

«Биологически активные добавки можно давать детям, поскольку они безопасны. Мы восстанавливали иммунитет своего сыночка именно Гельмифагом. Выздоровление порадовало нас».

Рекомендации врачей

В Москве большинство специалистов поддерживает терапию Гельмифагом. Паразитологи рекомендуют использовать его для полного очищения кишечника и кожи. По мнению врачей, родинки иногда являются не только следствием заражения, но и воздействия гельминтов. Вот один из отзывов врачей — профессора Кириллова П. Р.:

«Все мои пациенты отмечают улучшение своего самочувствия при применении новинки. Более того, я лично очищал свой кишечник данным лекарством. Основная функция медикамента – уничтожение бактерий и паразитов, восстановление обмена веществ».

gelmifag-raspakovkaЯ на своем примере убедилась в эффективности медикамента. Жаль, что ее не всегда можно купить в аптеке спб. Лучше заказать на официальном сайте компании-производителя. Тем более, что можно принять участие в проводимой акции и не переплачивать за товар.

Как принимать?

По инструкции принимать медикамент необходимо в течение 20 дней 2 раза в сутки. Уже через 10 дней мои родинки заметно уменьшились в размерах.

Средство добавляется в любую жидкость (воду, чай, сок) и выпивается перед едой. Всё очень просто.

Где купить и какая стоимость?

К сожалению, купить заветную баночку в аптечной сети можно не всегда. Я встретила препарат в продаже только в одной частной аптеке, но стоил он намного дороже.

Простота терапии с помощью очищающего продукта привлекала внимание как медиков, так и пациентов. Многих заинтересует вопрос, сколько стоит Гельмифаг. Я приобрела медикамент за 925 рублей. Через два месяца я хочу повторить курс.

Отзывы о "Гельмифаг — средство от папиллом"

Вероника
22.08.2016

Мы с мужем оба пропили средство. Уже замучились удалять родинки, которые со временем появляются снова. Как сказали врачи, причина была в вирусе, который мы устранили благодаря препарату. Заодно очистили организм.

Достоинства

хороший результат

Василий Фёдорович
06.08.2016

Не знаю, где я подцепил вирус. В сомнительных местах не бываю, в квартире всегда чисто. Ни в какой Тайланд не езжу. На руках появились страшные папилломы, просто ужасно было на них смотреть. Портили весь внешний вид. Весь отзыв

Пришлось обследоваться. Оказалось — вирус. Помогло очищение Гельмифагом.

Достоинства

действует

Недостатки

цена

Иван
30.07.2016

Пропил препарат. Родинка на подбородке немного уменьшилась в размерах. Но я ожидал лучшего эффекта. Приобретал средство в аптеке, а оно почему-то не очень помогло. Теперь хочу приобрести его на сайте у посредника компании-производителя. Весь отзыв

Мой приятель купил препарат по акции и очень сэкономил на цене.

Достоинства

уменьшилась папиллома

Недостатки

высокая стоимость препарата

Вероника
22.08.2016

Достоинства

хороший результат

Василий Фёдорович
06.08.2016

Пришлось обследоваться. Оказалось — вирус. Помогло очищение Гельмифагом.

Достоинства

действует

Недостатки

цена

Иван
30.07.2016

Мой приятель купил препарат по акции и очень сэкономил на цене.

Достоинства

уменьшилась папиллома

Недостатки

высокая стоимость препарата

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Гельмифаг — средство от папиллом
Подписаться на отзывы об объекте Гельмифаг — средство от папиллом