G 24: свечи от геморроя - отзывы

Всем доброго времени суток. Если у вас та же наболевшая проблема как у меня, то вам будет интересно.  Раньше геморрой приносил мне много боли, дискомфорта и неудобств. Так продолжалось бы и дальше, если бы не купила свечи от геморроя G 24.

Мне 40 лет и я счастливая мамочка троих детей. Но такая интимная проблема как геморрой доставляет слишком много дискомфорта в жизни. Первый раз я столкнулась с этим ужасом после первых родов. Это был кошмар… все болело и пекло, в туалет было сходить нереально, трещины кровили. Что я только не перепробовала, либо не помогало, или помогало, но совсем ненадолго. И эта проблема осталась со мной на годы. Геморрой весьма интимная проблема, с которой стыдно идти к врачу и не очень то приятно обсуждать с кем то. Мне хотелось найти такое средство, чтоб я могла лечиться дома, чтобы оно было безопасно (желательно на натуральной основе) и конечно же эффективным, то есть моментально снимало эту невыносимую боль. Я много читала информации, много искала и пробовала различные лекарственные средства, не обошла стороной и народную медицину.

Так бы я и маялась еще долгое время, но случайно услышала разговор между двумя женщинами в поликлинике, о том что есть какие-то новые свечи от геморроя G 24. Я тут же решила обратиться к интернету и найти всю информацию об этом препарате на официальном сайте, посмотреть состав, инструкцию и принцип действия.

Что обещал производитель

Зашла на сайт и начала штудировать информацию, если верить производителю свечей G24, то счастье неземное ждет меня после того, как я куплю этот препарат. Но я со своей проблемой хожу не один год и вполне понимаю, что все эти обещания скорее всего очередной развод. Однако на сайте я задержалась. Вот как действует препарат, если его правильно применять:

• восстанавливает ослабевшие стенки сосудов, делает их упругими и эластичными;
  • очень быстро останавливают кровотечение и боль;
  • способствует исчезновению геморроидальных узлов, трещин как внешних так и внутренних;
  • обеспечивают свободное движение;

Действительно, звучит многообещающе. Я давно искала препарат, который работал бы именно так. Очень уж хотелось вылечиться своими силами, в домашних условиях и не доводить до операции.

Состав нового препарата от геморроя

Я заинтересованно продолжила читать и изучать информацию о свечах G 24, и меня очень привлек состав препарата, он полностью на растительной основе. Компоненты свечей содержат экстракты лечебных растений в комплексе с пчелиным прополисом.

• экстракт прополиса – обладает обезболивающими и противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами, быстро и легко устраняет все болезненные симптомы недуга, снимает боль;
  • экстракт гинкго-билоба – восстанавливает кровообращение сосудов, нормализует кровоснабжение, расщепляет тромбы, обеспечивает сосудам эластичность;
  • экстракт кедровой живицы – снимает отечность, рассасывает узлы как внешние так и внутренние, снимает воспаления, и убирает все болезненные ощущения.

Для себя я уже решила что обязательно закажу это средство, но для подстраховки решила поискать отзывы покупателей и врачей о свечах от геморроя G24. Хотелось быть уверенной в своем выборе, ведь со здоровьем не шутят.

Мнения о свечах g24 в интернете

Итак препарат мне уже нравится, но все же хотелось найти объективные отзывы и прочитать все за и против. Потому как обжигалась уже ни раз и плачевный опыт о выброшенных деньгах на ветер заставил поискать. Я посетила много форумов и сайтов и прочла все отзывы о препарате. Итак, вот что я нашла:

“Свечи  от геморроя G24 были для меня находкой, перепробовала я много различных препаратов и уже смирилась с тем ,что мне придется вечно жить с этой болью и дискомфортом, но мысль об операции меня не покидала,я понимала что рано или поздно все к этому и придет. Но тут случайно наткнулась на женском форуме на этот препарат, прочла много информации и заказала. И не пожалела!“

Я прочла, что все ведущие проктологи широко применяют в своей практике свечи от геморроя G 24 и не скрывают ошеломительные результаты. А еще данный препарат, благодаря своему идеальному составу можно применять на 4 стадии заболевания.

“Я широко применяю этот препарат в своей ежедневной практике и рекомендую его всем своим пациентам. Свечи G24 очень эффективны, натуральный состав средства в силе справиться даже с запущенной стадией болезни. Мои пациенты после использования этих свечей в короткие сроки возвращаются к нормальной и полноценной жизни “

Игорь Павлович К., врач-проктолог, Пермь

Как сделать заказ, мои впечатления от свечей

Опираясь на эти отзывы, я решила заказать свечи от геморроя, поскорее хотелось избавиться от назойливой проблемы.

Препарат я заказала на официальном сайте, чтобы избежать подделки и не переплачивать. Да и к тому же в аптеках его купить невозможно. Ждала с нетерпением, потому что эта проблема уже слишком мной овладела.

Когда я получила препарат радости не было предела. В использовании он очень прост. Я ставила свечи на ночь, перед сном. После 3-х дней использования мне стало намного легче, прошла весь курс лечения и эта проблема меня отпустила.

Конечно, геморроидальные узлы ушли не сразу, на это потребовалось время, но теперь все хорошо.

Итак, сделаю выводы: цена препарата вполне доступна, абсолютно натуральный состав, не вызывающий аллергии. Благодаря этому он не имеет противопоказаний и каких либо побочных эффектов, действует быстро. В общем препарат оправдал все мои ожидания и вернул меня к полноценной активной радостной жизни.

Отзывы о "G 24: свечи от геморроя"

OleG
04.11.2017

Работаю дальнобойщиком и геморрой для меня всегда был наболевшей темой, пока жене не подсказали это эффективное средство. В применении все легко и просто, а эффект после первой же свечи. Что я могу сказать: для меня это находка. Очень доволен препаратом.

Достоинства

быстро снимает боль

Оксана
27.10.2017

С этой проблемой столкнулась после родов, долго мучилась пока однажды подруга не принесла мне свечи G24. Она удачно вылечилась с их помощью и услышав мои жалобы, решила помочь. Свечи натуральные, поэтому нам не пришлось останавливать ГВ. Способ применения крайне прост, я ставлю на ночь, и Весь отзыв

свеча не вытекает, то есть постельное абсолютно чистое. Могу сказать что довольна на все 100%.

07.10.2017

это средство оказалось мне спасением, после первого применения боль утихла, через неделю прошли узлы, а по окончанию курса я забыла что вообще когда-то у меня был геморрой. Очень благодарна производителям, за то что снова могу жить полноценной жизнью

Достоинства

отличное средство

Недостатки

не нашла

OleG
04.11.2017

Достоинства

быстро снимает боль

Оксана
27.10.2017

07.10.2017

Достоинства

отличное средство

Недостатки

не нашла

Подписаться на отзывы об объекте G 24: свечи от геморроя