Furla: сумка с клапанами - отзывы

Как же я люблю все новое, модное и красивое. Стараюсь следить за последними новинками в мире моды, поэтому не пропускаю когда появляется что-то новое. Так вот, я решила купить сумку Furla, которая не так давно пришлась по душе столичным модницам. Мне она тоже понравилась и я решила не отставать.

Я работаю в рекламном агентстве, естественно то, что от меня не ускользают всякие новинки. Конечно, приобретать наряды от известных домов моды мне не по карману, но вот когда появляется не плохо сработанная копия, я могу себе ее позволить. Однако, совсем недавно мое внимание привлекла в интернете реклама сумки Furla. По началу я не обратила внимание на нее, ведь у меня сумок вагон, и каждая особенна. Спустя какое-то время на глаза вновь попал этот рекламный ролик с сумками Фурла.  Я просмотрела видео и заказала себе этот товар. Под видео был адрес сайта где можно купить сумку Фурла.

Главная фишка сумки Furla

Как известно, мода — довольная изменчивая леди. Сегодня в тренде одно, а завтра другое. Но вот классика всегда была и останется в моде. Это знают дизайнеры и модницы. Сумки Фурла прямое тому доказательство. Модный аксессуар выполнен аккуратно, имеет удобный размер, длинную ручку — цепочку. Но самая главная фишка этой сумки в том, что она может перевоплощаться, т.е у нее съемные клапаны.

Крышка или клапан(как вам будет угодно) устроена таким образом, что легко отсоединяется, а на ее место пристегивается другая, отличающаяся по цвету и стилю.

Таким образом приобретя одну сумку и несколько съемных клапанов можно с легкостью дополнить свой образ с помощью Фурла. В итоге есть несколько плюсов:

• не нужно тратиться на несколько сумок;
  • можно подобрать сумочку к любому образу и стилю одежды;
  • в коллекции Фурла есть клапаны пастельных оттенков и ярких тонов;
  • форма удобная, вмещаются все мелочи, такие важные для женщины.

Я за разнообразие в одежде и аксессуарах. Считаю, что пока молодой, нужно выглядеть стильно и ярко, носить такие вещи, которые подчеркнут твой вкус и индивидуальность. Поэтому я решила купить сумку Фурла.

Отзывы из сети о модном аксессуаре

Очень хотелось найти отзывы фэшн-экспертов о сумках Furla, поэтому я прошвырнулась по форумам разных, по блогам и страницам публичных людей в Инстаграмме и других соц.сетях. К моему удивлению, наша элита уже давненько носит сумки Фурла и делятся впечатлениями, выкладывая фото и отзывы в сеть.

“Я была в Европе и увидела эти замечательные сумки Furla. Там же купила себе пару сумок-основ, к ним приобрела съемные клапаны. Теперь могу постоянно экспериментировать с образами, это так увлекательно! Яркие и сочные тона разбавят летний образ, змеиный принт придаст вашему стилю сексуальные нотки, а пастельные тона подчеркнут нежность и женственность выбранного вами лука. Будьте смелее, не бойтесь самовыражаться, в этом вам поможет Furla”

Ксения Бородина, телеведущая, фэшн-эксперт

Ого, если такая публичная личность поделилась отзывом, то это и правда того стоит. Но, к сожалению, мне не купить сумку в Европе, поэтому я отправилась на поиски отзывов тех людей, кто совершил покупку на официальном сайте. Их тоже оказалось немало:

“Увидела сумку Фурла в журнале на одной из актрис. Захотелось себе такую же, поэтому я стала искать в интернете возможность купить Фурла. Сумка нашлась на официальном сайте. Я выбрала себе белую основу, а под нее 2 клапана: белый и золотой. Купила эти цвета, потому что было лето и хотелось дополнить летние легкие образы красивым аксессуаром, Скажу вам, что сумка Фурла справилась со своей задачей”

Еще раз убедилась что правильно сделала, заказав на официальном сайте такую нужную для себя обновку. Очень хотелось и перед подругами выпендриться и себя порадовать.

Где купить сумку Furla, мои впечатления от покупки

На тех же форумах я прочитала, что лучше не связываться с непроверенными сайтами, а совершать покупки на проверенных сайтах. Можно заказать изделие и дешевле, но не факт что вам пришлют качественный товар:

“я просто искала сумку в интернете, нашла сайт на котором продавались разные сумки, в том числе и сумка Фурла. Меня тут же привлекло то, что можно менять клапан и каждый раз носить новый аксессуар. Я сделала заказ и оплатила тут же товар. Когда посылка пришла, я огорчилась. То что лежало в свертке лишь издали напоминало сумку которая так ярко везде рекламируется”

Не нужно торопиться и бежать впереди паровоза. На официальном сайте не продается больше никаких сумок кроме фирменных изделий Furla. Сайт не требует денег за товар раньше, чем вы его получите на почте.

Я оставила на страничке свое имя и номер телефона. Менеджер, которая перезвонила мне, обрадовала меня, сообщив что цена на сумку в этот день акционная и составляет на данный момент около 3000р. Поэтому я заказала еще и 2 клапана к ней.

Моя покупка в общем составила около 5000р. Ждала я посылку не долго, оплатила товар при получении и отправилась домой. На следующий день нам с сумочкой ждал волнительный выход в свет.

Вот что я могу сказать после того как выгуляла свою покупку:

• сумка Фурла приковывает взгляды;
  • клапан меняется очень легко;
  • я попала под дождь, влага никак не повлияла на изделие;
  • сумка вместительная для таких малых размеров;
  • цепочка — ремешок крепкая и ноская.

Еще одна приятность: на сумку Furla действует гарантия в течение года с момента оплаты товара. Если вдруг на изделии появятся дефекты, то можно оставить заявку на сайте, и вам отреставрируют аксессуар.

Надеюсь, мой отзыв был полезен вам, хороших покупок.

Отзывы о "Furla: сумка с клапанами"

lidiya-ya
19.12.2017

Все лето относила сумку, шастала везде, на поверхности образовались царапины. Отправила туда где покупала, мне восстановили ее! Вообще не ожидала. Вот это сервис!

17.11.2017

Муж мне подарил сумку Фурла на День Рождения. Очень качественная, клапаны тоже качественные. Модная вещь, способная изменить любой наряд в лучшую сторону. Я предпочитаю пастельные оттенки, люблю нежность и простоту.

Достоинства

красивая сумочка

Недостатки

основ не так много как клапанов

Nonna
02.11.2017

у меня такая сумка, отличный вариант под летнюю одежду. Телефон закинула в нее и кошелек. Больше ничего и не надо. Съемные клапаны вообще чудо, у меня почти все продаваемые цвета и принты есть, очень удобно.

Достоинства

необычная сумка,
можно обновлять

Недостатки

только в интернете есть качественные клапаны

lidiya-ya
19.12.2017

17.11.2017

Достоинства

красивая сумочка

Недостатки

основ не так много как клапанов

Nonna
02.11.2017

Достоинства

необычная сумка,
можно обновлять

Недостатки

только в интернете есть качественные клапаны

Подписаться на отзывы об объекте Furla: сумка с клапанами