Fly Bra: бюстгальтер-невидимка - отзывы

Создать классный образ и быть первой красавицей на пляже я бы не смогла, если бы вот здесь не нашла информацию о бюстгальтере невидимке Fly Bra. Честно сказать, я не то, чтобы стесняюсь своего тела, но есть такие ситуации, в которых нужно надевать наряды без верхней части нижнего белья, особенно в летний сезон.

Началось все с того, что подружки позвали меня на пляжную вечеринку. К слову сказать, живу в Одессе, здесь море круглый год. Но вот на пляже нежиться я как-то не привыкла, поэтому редко задумывалась об одежде по такому поводу. Сразу после получения приглашения купила себе наряд, помню, что очень долго выбирала, так как смущали бретельки от бюстгальтера. Меряла и так и этак. Образ не клеился…

Преимущества “невидимого”  бюстгальтера

Обратилась за советом к подруге, так как в отличие от меня она не пропустила не одного пляжного сезона. Говорит, попробуй заказать в интернете Fly Bra. Что приятно удивило, заветную страничку с товаром нашла практически сразу же. Форма для заполнения оказалась достаточно простой. Посылка пришла ко мне домой за несколько суток, даже не ожидала. Но еще больше меня обрадовал тот эффект, который получился, но обо все попорядку.

Сразу хочу обратить внимание, что силиконовый бюстгальтер Fly Bra можно купить только в интернете. Этому есть простое объяснение: рынок настолько перенасыщен, что по-настоящему стоящие вещи на нем трудно найти.

А производители молодцы! Придумали продажу через собственный сайт, что не просто доступно, а современно. Вот что говорят профессионалы своего дела:

“Бюстгальтер Флай Бра — это совершенно уникальная вещь. Каждый день я работаю над созданием стильных образов, большинство из которых не смотрелись бы, если бы был бюстгалтер.  Fly Bra делает образ легким, утонченным и элегантным. С тех пор, как только появилась реклама этой вещи в интернете, советую ее своим клиентам”.

Валентин Д,модельер, 29 лет, Москва

Производители на своем сайте, где  оформляла заказ, пообещали:

1. Бюстгальтер делает грудь безупречной, держит отличную форму.
  2. Его практически не видно под нарядами, можно себе позволять откровенные варианты одежды.
  3. Белье подходит почти для любой формы бюста.
  4. Надевать Флай Бра можно не один десяток раз.
  5. Состав на 100%  натуральный.

Мой опыт использования Флай Бра

Особенно мне понравилось то, как бюстгальтер ложится на тело, он очень приятный и нежный.

На что еще я обратила внимание:

• зона декольте выглядит всегда просто безупречно;
  • push-up эффект;
  • любимые наряды теперь можно носить без “свечения” бретелек, даже если одежда очень облегающая;
  • в тело больше не впиваются крючки и бретельки;
  • больше нет переживаний о том, как подобрать нужный размер белья.

А теперь рассмотрим подробнее, как правильно надевать Флай Бра. Во-первых, кожу необходимо тщательно вымыть, при этом лучше не использовать специальные крема и масла. Во-вторых, шнуровку нужно немного ослабить, а после наклеивать на грудь силиконовые чашечки. В-третьих, веревочки затягиваются до тех пор, пока не получится идеальная форма декольте. И последнее, после того, как вы сняли бюстгальтер, желательно на кожу нанести масло для увлажнения.

Как ухаживать за бюстгальтером-невидимкой

Иногда возникают вопросы, как будет выглядеть Fly Bra на маленькой груди. Сразу скажу, что природа наградила меня только вторым размером, но благодаря этой вещице-невидимке мне удалось ее визуально увеличить.

Не могу удержаться, так как хочется поговорить еще о плюсах этой уже незаменимой части моего гардероба. Достаточно удобно и универсально то, что бюстгальтер имеет телесный цвет. К примеру, под прозрачной одеждой его будет трудно отличить от кожи. Далее очень подкупает то, что нижнее белье просто отменно сидит на груди, хорошо сливается с телом. Ну, и самое важно, что уход за Флай Бра прост как две копейки. Рекомендуется просто промыть его теплой водой при помощи стирального средства, потом просушить, желательно в укромном месте без прямых солнечных лучей, и все — можно снова использовать!

“Купила Флай Бра буквально на прошлой неделе. Собиралась на свадьбу к своему лучшему другу. Скажу сразу, эта вещь меня выручила как ничто другое. вечернее платье, и подобрать под него белье на рынке — это все равно, что надеть кроссовки к вечернему наряду. Вобщем, слава Богу, все прошло наилучшим образом благодаря моей находке — невидимке Флай Бра”

Уже после приобретения товара читала много отзывов в сети о бюстгальтере Fly Bra. Вот девочки, зачем писать такие гадости, что, мол, быстро отваливается с бюста белье или что качество вам не подходит? Может быть просто сразу бы написали, что у вас нулевой размер груди и даже теоретически невозможно прикрепить такое украшение, или что вы привыкли к копеечному китайскому шерпотрепу.

Извините, если кого вот так прямо задела, но я не могу быть равнодушной к тому, что пишут в интернете, тем более, что товар реально классный и достойный того, чтобы его больше приобретали.

Флай Бра: образ вне конкуренции

С момента покупки Флай Бра прошел примерно месяц. Пляжная вечеринка была отпадной! Кстати, несколько парней на меня обратили внимание, я видела, как они не могли отвести свой взгляд от моей зоны декольте. Да, признаюсь, что получился эффект приподнятой груди и даже размер немного увеличился. Но почему я не могу выглядеть сногсшибательно, тем более, что сама судьба мне подсказала, где купить бюстгальтер? У моих подружек была откровенно молчаливая зависть…

На следующее утро после нашей мега-пати сразу две моих знакомых поинтересовались у меня, где приобретала белье. Пообещала рассказать им, но только при условии, что не будут строчить негативные отзывы в сети в случае его приобретения. Знаю я эти уловки, как устраняются конкурентки по красоте. Все по честному!

Отзывы о "Fly Bra: бюстгальтер-невидимка"

Lessy Joy
18.06.2017

У меня раньше была проблема, что как ни куплю бюстгальтер, постоянно эти ноющие и давящие косточки. Заказала бюстгальтер с эффектом невидимки Fly Bra и осталась полностью довольна. Пыталась вспомнить, какие минусы есть у этого товара, единственное, что пришло в голову, так это то, что нужно Весь отзыв

не забывать об уходе, а хотелось бы, что он сам по себе приводился в порядок, мечты-мечты…

Достоинства

бюстгальтер делает идеальную форму груди

Недостатки

уход за вещью — обязательное условие для ее долговечности

Алекса
04.06.2017

Меня эта штука выручает во всех случаях жизни. На мысль о том, что можно купить вот такую классную вещь меня навели отзывы в интернете. Тогда еще не было такого количество заказных проплаченных негативных откликов. По истине вещь украшает любой наряд, визуально увеличивает мою грудь. Расстраивает Весь отзыв

только то, что это больше летний вариант белья. Хотелось бы, чтобы дорогие производители изобрели что-нибудь этакое на осень и зиму, цены бы им не было!

Достоинства

Визуально увеличивает грудь примерно на размер

Недостатки

Белье подходит только для летнего сезона

Вика Frozen
20.05.2017

У меня были намного ниже ожидания, когда я заказывала бюстгальтер Fly Bra на официальном сайте. К слову отмечу, что решилась на покупку только потому, что захотелось разнообразия, надоело одно и то же белье из магазинов. Качество и возможности использования у этой вещи на высоте!. Из Весь отзыв

недостатков мне бросилось в глаза то, что Флай Бра можно заказать только по интернету, хотелось бы, чтобы он продавался и в обычных магазинах.

Достоинства

изделие можно надевать несколько десятков раз, при этом оно не теряет своего качества

Недостатки

не продается в обычных магазинах

Vedma Stellal
14.05.2017

Бюстгальтер Флай Бра мне подарила мама на 20-летие. Сказать, что я была в восторге — это ничего не сказать. У меня примерно третий размер груди. Все подошло идеально. Качество также на высоте, как как вещь очень приятная к телу. Из минусов хотелось бы назвать то, Весь отзыв

что мало информации в сети, отзывов практически нет или есть, но негативные.

Достоинства

Размер отлично подошел к груди, текстура приятная к телу

Недостатки

Мало информации в интернете о товаре

Lessy Joy
18.06.2017

Достоинства

бюстгальтер делает идеальную форму груди

Недостатки

уход за вещью — обязательное условие для ее долговечности

Алекса
04.06.2017

Достоинства

Визуально увеличивает грудь примерно на размер

Недостатки

Белье подходит только для летнего сезона

Вика Frozen
20.05.2017

Достоинства

Недостатки

не продается в обычных магазинах

Vedma Stellal
14.05.2017

что мало информации в сети, отзывов практически нет или есть, но негативные.

Достоинства

Размер отлично подошел к груди, текстура приятная к телу

Недостатки

Мало информации в интернете о товаре

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Fly Bra: бюстгальтер-невидимка
Подписаться на отзывы об объекте Fly Bra: бюстгальтер-невидимка