Фитнес резинки EsonStyle отзывы

В моем небольшом городке нет спортивных комплексов и фитнес-клубов. Есть качалка в подвале, но девушки туда не ходят. Поэтому я сама собираю себе инвентарь, который помещается в моей квартире: гантели, вращающийся диск для ног, мяч для фитнеса. В интернете есть множество видео уроков, позволяющих и дома поддерживать тело в форме. Однажды я открыла для себя еще один интересный спортивный инвентарь – ЭсонСтайл – фитнес резинки для рук, ног и ягодиц.

Эти разноцветные эластичные ленты я увидела на видео в интернете. Поискав немного их название, я зашла на официальный сайт изделия. Там я увидела, из чего делается этот инвентарь, прочитала отзывы тренеров, простых и знаменитых людей. На странице были показаны и упражнения, которые можно сделать с резинками. Цена была вполне доступной, и я в тот же вечер сделала заказ.

Мое первое знакомство с резинками для фитнеса EsonStyle

Фитнес резинки EsonStyleПервым приятным сюрпризом для меня было то, что пришло пять резинок разного цвета. Все они были одного размера, но разной степени эластичности, что позволяло использовать их для любой части тела, а также со временем усложнять упражнения. На каждом изделии был изображен оригинальный логотип фирмы, где некоторые буквы прорисованы в виде фигуры спортсмена.

Растянув резинки ЭсонСтайл в руках, я определила уровни упругости.

• красная – самая мягкая;
  • желтая – мягкая;
  • зеленая – средней упругости;
  • синяя – довольно жесткая;
  • черная – самая жесткая.

В комплект входит черный мешочек на шнурке, в котором можно хранить резинки для фитнеса и носить их с собой на занятия на свежем воздухе.

Внимательно осмотрев и ощупав эти своеобразные эспандеры, я поняла, что они изготовлены из качественного эластичного материала. В них не было швов, узелков, потертостей, вылезших нитей. После первого занятия у меня не оставались следы краски на коже, раздражения, покраснения или сыпь. О безопасности материала резинок для фитнеса говорят и специалисты.

«К одежде для спорта предъявляются повышенные требования. Ведь на тренировках тело подвергается нагрузкам, нагревается и потеет. Поэтому материал должен пропускать воздух, быть прочным, впитывать влагу не раздражать кожу. С таким же вниманием следует подходить и к подбору спортивных перчаток, поясов, резинок для фитнеса. Фирма Эсонстайл отвечает всем требованиям качества и безопасности»

Вадим Игоревич, спортивный инструктор, Самара

Я посмотрела видео занятий с резинками Эсонстайл и убедилась, что упражнения по преодолению сопротивления рассчитаны на сжигание жира и наращивание мышечной массы. При этом отсутствует опасность переломов, вывихов суставов и растяжения связок. Уменьшение пиковой нагрузки позволяет увеличить время тренировки и объем прорабатываемых мышц.

«Заниматься спортом с использованием резинок для фитнеса EsonStyle могут даже новички или ослабленные болезнью люди в период реабилитации. Для этого им нужно выбрать красную или желтую эластичную ленту. Синяя и черная резинка поможет спортсменам разогреть тело перед соревнованием, качественно проработать все группы мышц. Правильное выполнение упражнений позволит изменить фигуру, избежав боли и травм»

Елена Борисовна, фитнесс тренер, Екатеринбург

Мнение профессионалов только укрепили мое стремление как можно быстрее начать тренировки.

Как изменялось мое тело и улучшалось самочувствие

Перед первым занятием мне интересно было узнать мнение об Эсонстайл не только профессионалов, но и таких же простых людей, как и я. Некоторые из них были разочарованы покупкой, так как не увидели тех результатов, на которых рассчитывали изначально. Однако отрицательных отзывов было совсем немного.

«Фитнес ленты Эсонстайл мне подарили подруги на День Рождение. Я обрадовалась подарку, так как очень люблю движение и спорт. Однако именно этот спортивный инвентарь мне абсолютно не понравился. Ведь такие упражнения делаются медленно, вдумчиво и монотонно, а я люблю танцы, прыжки, кувырки, бег. Поэтому я их сложила в мешочек и спрятала в шкаф»

Но большинство отзывов были положительными и восторженными. Женщины рассказывали о сброшенных килограммах, а мужчины – о подтянутом теле и очерченных мускулах. На форуме можно увидеть много фотографий людей, выполняющих упражнения с резинками на руках и ногах.

«В моей маленькой двухкомнатной квартире не помещается ни один тренажер, но я нашла выход – купила резинки для фитнеса Эсонстайл. С этими эластичными лентами можно заниматься в любой открытой части квартиры. Я, муж и ребенок выбрали для себя комплексы упражнений, подходящую музыку и тренируемся в свободное от работы и учебы время. Причем делать это можно и, просматривая сериал по телевизору»

Фитнес резинки EsonStyleЯ подождала, пока останусь в квартире одна, приготовила себе место для занятий и начала тренировку. Упражнения я взяла прямо с официального сайта Эсонстайл. Для проработки мышц верхней части туловища я продевала руки в резинку и разводила их в стороны. Не менее результативным были упражнения с зажиманием конца резинки ногой и растягивания ленты вверх с помощью одной и двух рук.

Для ног и ягодиц разработано еще больше упражнений. Их можно выполнять с положения стоя, сидя, лежа на спине. Во время занятий я надевала одежду и обувь не сковывающих движения. Кроме того, я следила за дыханием, положением позвоночника, суставов.

На каждую тренировку я уделяла 25-30 минут и старалась делать ее ежедневно. После занятий я ощущала волну тепла, приятную усталость и боль в мышцах. Первые две недели я не видела особых изменений в фигуре, но чувствовала подтянутость туловища, рук и ног.

Когда все упражнения стали даваться мне легко, я сменила желтую резинку на зеленую и взялась за выполнение комплекса с новой силой. Вскоре после этого моя талия стала тоньше, ягодицы приобрели упругость, и при этом грудь не уменьшилась в размерах.

Как заказать настоящие фитнес резинки Эсонстайл

Резинки для занятия спортом можно купить в спортивных отделах торговых центров, в магазинах, на рынке. Но я рекомендую заказывать Эсонстайл через интернет на официальном сайте. В этом случае вы гарантированно получите инвентарь высокого качества, который не порвется во время выполнения упражнений и не вызовет аллергическую реакцию на коже. Ведь настоящие резинки EsonStyle изготавливаются на базе предприятия по производству медицинского оборудования.

1. Доступность – цена изделия намного дешевле любого спортивного тренажера.
  2. Простота в использовании – принцип работы понятен человеку любого возраста и телосложения.
  3. Возможность усложнения тренировок – темные эластичные ленты имеют более высокую степень жесткости.
  4. Высокое качество – во время тренировки можно сосредоточиться на технике упражнений, не опасаясь внезапного разрыва резинки.
  5. Мобильность – эластичную ленту можно взять с собой на природу, на дачу, в отпуск и путешествие.
  6. Эффективность – прорабатываются все группы мышц, при этом кости, суставы и связки не подвергаются нагрузкам.

Фитнес резинки EsonStyleЯ легко разобралась с порядком оформления заказа. В нижней части официального сайта расположена анкета, в окошки которой необходимо записать фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона. В течение получаса на этот номер позвонит оператор, чтобы уточнить количество наборов резинок и адрес почтового отделения для отправления заказа. Он рассказывает обо всех акциях и скидках, действующих в это время, и озвучивает точную стоимость заказа.

Через несколько дней на телефон приходит СМС оповещение о доставке товара. Оплатить эластичные ленты нужно после получения и проверки их наличия.

Заказывая фитнес ленты Эсонстайл через официальный сайт, вы получаете еще одно неоспоримое преимущество. Фирма строго соблюдает политику конфиденциальности. Это значит, что все персональные данные засекречиваются, а через три дня после получения товара вовсе удаляются. Заказ приходит в непрозрачной упаковке, а работники почты не знают о ее содержимом.

Сейчас я уже более полугода регулярно занимаюсь спортом с фитнесс резинками EsonStyle. Я очень довольна результатами этих тренировок. Моя фигура стала более женственной и красивой за счет того, что жировая прослойка на животе, бедрах и плечах уменьшилась в объеме, а грудь и ягодицы остались прежнего размера. Кроме того, сейчас я чувствую себя намного сильнее и спортивнее. Я легко поднимаюсь по лестнице, не устаю во время длительных прогулок, при катании на велосипеде и коньках. Поэтому я с уверенностью рекомендую приобрести фитнес резинки Эсонстайл женщинам любого возраста и телосложения.

Отзывы о Фитнес резинки EsonStyle

Erika
01.10.2020

Kak horoshui trenajer*** Ka4estvo i cena otlichnie/ O4en dovolna/ Effekt bistrui/

Alan
27.09.2020

за короткий срок мне удалось натренировать тело с помощью таких резинок, Они прочные, во время тренировок не рвутся. Можно исполоьзовать на разную группу мышц и пользоваться ими просто)

Достоинства

можно использовать на разную группу мышц

Диана
13.04.2020

Классная штука!!! использую эту фитнес резинку в ежедневных тренировках неплохо подтянула бедра ягодицы стали упругими.

figurik
21.08.2019

Заказала резинки, чтобы разнообразить свои тренировки. К сожалению( посылка пришла с большой задержкой , была немного расстроена, А так..осталась довольна

Достоинства

для занятий то, что надо

Недостатки

посылка пришла с опозданием

mamochka
04.01.2019

Я сейчас в декрете и нет возможности посещать спорт зал как раньше. Этой резинкой заменила почти все упражнения из зала. первые 3 недели занималась жолтой и красной резинкой, красной делала упражнения на ноги, а жолтой на руки, отлично корректирует фигуру!!!

Достоинства

цена, не занимает много места
заменяет упражнения спорт зала

Недостатки

Жанна
18.04.2018

На занятиях фитнесом инструктор предложила нам заниматся с резинками Эсонстайл. Когда мы разобрались с ними и поняли технику выполнения упражнений, наши тренировки стали намного эффективнее. Я быстро увидела результат. Мое тело стало приобретать подтянутость, выносливость, упругость. Я купила себе Весь отзыв

такие же ленты домой, чтобы выполнять некоторые упражнения утром вместо зарядки или вечером для растяжки.

Barbara
08.12.2017

Я купила фитнесс резинки Эсонстайл, чтобы подтянуть внутреннюю область рук. Я переписала себе упражнения и стала заниматься. Руки сильно болели, но значительного результата я не увидела. Через два месяца мне это надоело, и я подарила комплект подруге. Ей нравится. Она часто благодарит меня за Весь отзыв

подарок.

Достоинства

Доступно

Недостатки

Малоэффективно

20.11.2017

Я купил резинки Эсонстайл, чтобы проработать мышцы бедер. Результатом доволен. Всем рекомендую.

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Долго шла посылка.

Erika
01.10.2020

Alan
27.09.2020

Достоинства

можно использовать на разную группу мышц

Диана
13.04.2020

Жанна
18.04.2018

20.11.2017

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Долго шла посылка.

figurik
21.08.2019

Достоинства

для занятий то, что надо

Недостатки

посылка пришла с опозданием

mamochka
04.01.2019

Достоинства

цена, не занимает много места
заменяет упражнения спорт зала

Недостатки

Barbara
08.12.2017

подарок.

Достоинства

Доступно

Недостатки

Малоэффективно

Подписаться на отзывы об объекте Фитнес резинки EsonStyle