Fishhungry: активатор клева - отзывы

День добрый, хочу рассказать об активаторе клева Fishhungry и о понравившихся мне его особенностях. Приобрел эту добавку для улучшения результатов рыбалки и не прогадал. Как оказалось, действительно классная вещь и, что немаловажно, недорогая. Небольшого пакетика концентрированного вещества хватает на 5-6 выездов на природу. А это немало, учитывая объемы приготавливаемой у меня дома прикормки.

Почему я решился на покупку Фишхангри

fishhungry-atrakktatДля начала расскажу о себе. Меня зовут Сергей, и я фанат «тихой охоты». Могу сутками просидеть на водоеме в ожидании трофейного карпа или сазана. Но, к сожалению, моего опыта и умения часто не хватает для ловли действительно крупной рыбы. Мелочь привожу домой постоянно, а вот пресноводные гиганты попадаются очень редко.

В принципе меня это не очень волнует. Но жена и друзья постоянно подкалывают, что человек треть жизни проводящий на ставках и речках возит мальков. Товарищ посоветовал купить активатор Fishhungry.

Честно сказать, не поверил, что он сработает, хотя начитался многочисленных положительных отзывов. Вот накопал в сети:

«Купил смесь для ускорения ловли Фишхангри. В первую же рыбалку вытащил толстолоба на 12 килограмм. Для меня — это просто фантастический результат. Раньше и килограммовая особь считалась отличным результатом».

Конечно, верить я тому, что пишут люди на рекламных сайтах не стал и решил изучить вопрос самостоятельно.

Как работает приманка для рыб

Сразу отсеял интернет страницы типа одностраничников, настойчиво предлагающие приобрести Fishhungry у них. Это будет в разы дороже и не факт что не подделка. Моя жена преподает английский в школе, поэтому полез на американские сайты, переводчик-то есть. Как оказалось, подобный активатор есть и у них. И это уже огромный плюс. Чаще всего на рынках нашей страны встречается нелицензированный китайский продукт низкого качества. Если наши западные коллеги-рыбаки приобретают — значит, что-то в этой прикормке все-таки есть, такой вывод я сделал, и как оказалось правильный.

fishhungry-paketyГлавное отличие Fishhungry от других рыбных приманок заключается в составе порошка. Как заядлый рыболов, знаю, что в большинстве случаев в пакет с кормом попадают отходы сельского хозяйства (жмых, труха от зерновых, перемолотый подсолнечник) и ароматизаторы (ваниль, анис, конопля). В принципе — этого достаточно для привлечения рыбы на платных водоемах. Но с реками и дикими ставками все несколько сложнее.

Фишхандри работает по-другому. В состав прикормки входят специальные феромоны, вызывающие голод у рыб. Естественно, не поверил на слово и снова полез проверять. Нашел вот такой интересный отзыв:

«Много лет занимаюсь разведением карпа. Имею свой, арендованный у государства пруд. Fishhungry стал настоящим спасением для моего хозяйства. Рыба ест все и очень много. За сезон малек успевает вырастать до больших размеров. Теперь нет необходимости дополнительного заработка от сдачи рыболовных мест. Продаю карпа осенью в супермаркеты»

Михаил Григорьевич

Как рыбака, меня не порадовало закрытие ловли, но тот факт, что рыба стала больше есть, заставил задуматься.

Кто делает активатор клева Fishhungry

В Россию прикормка попадает из Италии. Именно там и была изобретена такая смесь. Если верить рекламе, задумана добавка была для реконструкции рыбного хозяйства и улучшения показателей этой отрасли. Вот что пишет изобретатель концентрата:

«Наша прикормка вызывает у рыбы сильное чувство голода. Особи начинают усиленно питаться, причем употребляют в пищу практически все. Исследования показали отличные результаты. Надеюсь, что Fishhungry перевернет рыболовное хозяйство»

Доктор Энди Мур

Такое заявление заряжает позитивный настрой перед рыбалкой.

Мои ощущения от аттрактанта

Решили с друзьями выбраться на природу на пару дней. Выбрали «дикий» водоем в пяти часах езды от Москвы. Главная сложность при сборах была в том, что никто не знал, на что будем ловить рыбу. Взяли с собой всё, от поплавочных удочек до тяжелых спиннингов на карпа и амура. Отдельно договорились сравнить наши прикормки.

fishhungry-prigotovlenieКаждый уважающий себя рыболов имеет уникальный рецепт приготовления смеси для привлечения рыбы. Конечно, все нюансы своей прикормки я вам не расскажу. Но вкратце: я готовлю гороховое пюре, сыплю туда кукурузную муку, немного перемолотых жареных семян подсолнуха и другие, секретные компоненты. А в тот раз с друзьями решил добавить Fishhungry.

Вот что было написано в инструкции:

• содержимое пакетика Фишхангри нужно развести в небольшом количестве жидкости (профессиональные рыбаки рекомендуют брать воду непосредственно из ставка, речки, где будет происходить ловля);
  • разбавленный концентрат добавляется в готовую смесь из расчета 10 миллилитров на 2-3 килограмма смеси (для мирной рыбы);
  • при ловле хищника нужно обработать аттрактантом воблеры, силиконовые приманки и блесна.

Друзьям о покупке приманки Fishhungry решил пока не рассказывать. Не хотелось почувствовать себя дураком, если смесь не работает. Но к счастью рыбалка удалась. Привез домой полный садок довольно крупного карася (с мою большую мужицкую ладонь и больше) и, главное, три трофейных карпа по 1,5-2 килограмма. Это отличный результат, учитывая, что ловил в основном на классическую поплавочную снасть.

Как отличить подделку от качественного продукта

В просторах интернета нашел немало отрицательных отзывов. Но в большинстве случаев, как я понял, негативные эмоции были связаны с фальсификатом или вовсе непонятным товаром.

«Купил приманку «Голодная рыба» в местном магазине для туристов. Потирал руки от предвкушения бешенного клева. Закинул удочки в ставок — и ничего, как будто дома в ванной половил. Ни одной поклевки. Расстроился. Хотя по правде сказать, упаковка была немного другая, чем в рекламе. Но больше вестись на такой развод не буду»

Вот такое вот расстройство у человека. Нужно было заранее поинтересоваться у знающих людей, как выглядит Fishhungry. Я предварительно уточнил, что должна быть упаковка, внутри которой пять металлизированных пакетов, заполненных аттрактантом. И никак иначе Фишхангри не комплектуется.

Еще одним важным условием, подтверждающим оригинальность активатора, является наличие сертификатов соответствия. Правильный продукт прошел все проверки, что подтверждается необходимыми документами.

Немного о заказе и доставке Fishhungry

fishhungry-raspakovkaКупить активатор в Москве можно только через специальные интернет ресурсы. Я заказал товар на официальном сайте. Не пришлось долго вникать в нюансы оформления. Вставил в таблицу свои данные (ФИО), уточнил город и оставил контактный телефон. Через несколько минут перезвонил консультант и уточнил заказ.

Доставили Fishhungry в то же день. Оплатил по факту курьеру, после осмотра упаковки и проверки данных производителя. На первый взгляд вышло дороговато. Но если разделить стоимость активатора на количество рыбалок, то получается вполне приемлемо.

Напоследок приведу отзыв участника чемпионата по зимней ловле на мормышку, прошедшего в 2015 году.

«Такого результата от применения Fishhungry не ожидали даже бывалые рыбаки. Улов превысил все ожидания. Нередко приходилось расширять лунки, так как особи просто не проходили сквозь стандартное отверстие. Возьму на вооружение аттрактант»

Вот так-то. Даже профессионалы «тихой охоты» оценили прикормку. Сейчас дождусь крепкого льда, и сам поеду тягать зимнюю рыбу. Пожелайте мне «ни хвоста, ни чешуи»!

Отзывы о "Fishhungry: активатор клева"

24.05.2017

Полная ХЕРНЯ, в чем был уверен и до приобретения на 90 %, но оставшиеся 10% как бывает зачастую подтолкнули в разряд лохов. Опробовал на зимней и на летней рыбалке (выписывал 2 упаковки), на речных и на озерных водах результат чудо стимулятора = 0

Достоинства

в очередной раз учит нас не доверять мошенникам-сказочникам

Недостатки

в очередной раз пополняем карманы этих самых сказочников

анатолий
26.04.2017

неверьте этой хреновины это просто обычный лохотрон я опробовал эту хрень она вообще ничего не миняет пусть сами производители ее жрут

Достоинства

нет ничего достойпого

Недостатки

короче не поддавайтесь на этот лохотрон

Сазанолов
11.12.2016

Хорошая вещь. Ловится отлично. Главное приготовить правильно свою прикормку и добавлять активатор уже на месте. Я делаю не сильный концентрат. В инструкции говорится о том, что нужно добавлять один пакетик на 2 кило прикормки. Я разбавляю на половину ведра жмыха и вареной сечки. Карась идет Весь отзыв

хорошо. На хищника не пробовал. Не мое это. Люблю спокойно посидеть, а не забрасывать спиннинг каждые две минуты в новое место.

Достоинства

не развод

Недостатки

дороговато для пенсионера

Людмила
28.11.2016

Могу оценить только плюсы от самой покупки. Заказывала мужу в подарок на именины. Привезли быстро, оплату взяли по факту. Сравнить результаты пока не с чем. Благоверный поедет на рыбалку только по теплу. Не любит сидеть на морозе на льду.

Анатолий
14.11.2016

Не знаю, как там у профессионалов. Но любители не особо довольны. Ездили на речку, потягать окушков. Обработал блесна и воблеры — вообще ничего не увеличилось. Я понимаю, что погода была не очень. Но в рекламе ведь указано, что у рыбы должен начаться активный жор. А Весь отзыв

в результате — просто обыкновенная рыбалка.

Григорий
11.10.2016

Действительно работает, хоть и дороговасто. Конечно, сразу кита я не поймал. Но результат впечатлил. Улов в среднем выше почти в два раза. Причем ничего не менял: на прикормку, ни место, ни снасти.

Достоинства

Работает.

Недостатки

Цена.

Сазанолов
11.12.2016

Достоинства

не развод

Недостатки

дороговато для пенсионера

Людмила
28.11.2016

Григорий
11.10.2016

Достоинства

Работает.

Недостатки

Цена.

24.05.2017

Достоинства

в очередной раз учит нас не доверять мошенникам-сказочникам

Недостатки

в очередной раз пополняем карманы этих самых сказочников

анатолий
26.04.2017

Достоинства

нет ничего достойпого

Недостатки

короче не поддавайтесь на этот лохотрон

Анатолий
14.11.2016

в результате — просто обыкновенная рыбалка.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Fishhungry: активатор клева
Подписаться на отзывы об объекте Fishhungry: активатор клева