Fish Hunt отзывы

Рыбалка – это болезнь! Я уже много лет не могу и не хочу выздоравливать. Лучшего отдыха придумать практически невозможно. Честно скажу, улов для меня не главное, но возвращаясь домой уставшим, как-то стыдно показывать пустой садок. Именно поэтому, в последнее время подсел на активатор клева Fish Hunt. С таким «помощником» уйти от «нуля» очень легко. Частенько даже отпускаю рыбу, чтобы дома много не чистить.

Заказываю Фиш Хант на специальном сайте. Важно подобрать интернет магазин, торгующий настоящим аттрактантом. К сожалению, в сети есть куча негативных отзывов, где рыбаки жалуются, что им продали какую-то «пустышку». Нет ни запаха, ни вязкости, ни улова. Будьте внимательны, покупать лучше на официальном сайте.

Как я узнал о Фиш Хант

Fish HuntРыбаки болтливы только когда травят свои байки. Если спросить о наживке или попробовать выяснить другие секреты, то в ответ вы ничего не услышите. О Fish Hunt я узнал совершенно случайно. Товарищ попросил меня забрать свою посылку с почты (он был занят на работе). Я решил все сделать по уму и проверил содержимое перед оплатой. Там и была упаковка активатора клева.

Спросил друга о результатах применения аттрактанта. Он немного «поломался», но потом по секрету рассказал, что улов явно увеличился. Причем было даже пару трофейных экземпляров. После таких слов стало интересно, что это за прикормка, и как она работает. Хорошо, что сегодня есть интернет – забил вопрос в поисковик браузера и, вуаля, изучай!

Отзывы рыбаков на активатор клева

В первую очередь решил почитать, что пишут любители «тихой охоты» о Fish Hunt. Зашел на наш местный форум и задал вопрос о применении концентрированных аттрактантов. Многие рыбаки отписались, что пробовали смеси, и результаты им понравились.

«Всегда беру Фиш Хант на зимний лов. Смесь хорошо работает на стоячей воде. Рыба не только подходит на нужное место, но и довольно долго держится в пределах закормленной зоны. Жаль упаковка небольшая. Хватает на 2-3 раза…»

Были и не совсем понятные отзывы. Некоторые люди писали, что Fish Hunt особо ничем и не помогает.

«Люблю выезжать на природу на несколько дней. Стараюсь закормить место капитально. Бывает мешок жмыха и проросшего зерна завожу на лодке. Пробовал и Фиш Хант. Честно скажу, разницы особой не заметил. Если рыба есть, то она клюет…»

Ясное дело, если такими объемами прикормку использовать, то можно и без активатора обойтись. У меня таких возможностей нет, поэтому хочется начинать ловить сразу.

Что добавляют в состав Fish Hunt

Недавно читал статью в рыбацком журнале о том, что некоторые активаторы клева травят рыбу. Химия искусственно пробуждает аппетит, но делает улов непригодным для приготовления в пищу. Такой вариант меня совершенно не устраивал, поэтому я решил внимательно изучить состав.

Fish HuntФиш Хант делают из натуральных порошков зерновых с добавлением:

• анисового масла;
  • виргинского козлятника;
  • птицемлечника;
  • альбумина (белковый порошок).

Ничего опасного или непонятного. Я залез в Википедию, прочитал про эти растения. Оказывается, что на них действительно клюет рыба (карп, линь, плотва и другие).

Как работает Фиш Хант

На официальном сайте прикормки было написано, что смесь разрабатывалась с учетом мнения профессиональных рыболовов. Думаю, специалисты знают толк в «тихой охоте» и действительно помогли в подборе правильного состава. Отзывы обычных любителей, подтверждают, что Fish Hunt помогает в лове. Из личного опыта – бывает, сидишь и ловишь карася, а в двух метрах у соседей полная тишина.

Если верить производителю, активатор клева воздействует на все органы чувств рыбы, «пробуждая» в ней дикий аппетит. Я немного волновался, что на обычных водоемах, где никто не кормит будущий улов искусственными смесями, Фиш Хант не сработает. К счастью, зря нервничал – клев начался уже через 20 минут после закорма нужного квадрата.

Мой опыт использования активатора клева

Fish HuntХочу сказать, что Fish Hunt не отменяет необходимости в выборе места, подборе глубины и основной наживки. Рыба не будет сама выпрыгивать на берег)))) Ее нужно поймать. Я люблю свой ставок, который находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Знаю, что в нем нет сомов и огромных налимов, но карася в достатке и иногда попадается небольшой (до килограмма) дикий сазанчик.

Первый раз я взял пакетик Фиш Хант с собой на пробу. Готовил смесь по инструкции. В описании к аттрактанту было указано, что порошок нужно разводить в воде и добавлять в свою прикормку из расчета 10 мл на 3 килограмма. Обычно варю горох с перемолотым льняным семенем, туда и залил концентрат.

Результат рыбалки впечатлил. Карась, как с ума сошел. Брал на все – червь, хлеб и даже вареную кукурузу пытался стащить с крючка. Кульминацией лова стало вываживание большого сазана. Удовольствие, скажу я вам, неописуемое. Попробуйте удилищем с тестом 10-20 граммов вытащить килограммовую рыбину!

Где купить Fish Hunt

Советую вам заказывать активатор клева только у проверенных продавцов. Я брал аттрактант на этом сайте. Предоплаты никто не требовал, прислали посылку на указанный адрес почты через 3 дня. Смесь работает, как нужно (сам проверял). Еще и под акцию попал – упаковка за 149 рублей. В общем, всем доволен, поэтому спокойно и вам рекомендую.

Отзывы о Fish Hunt

Мастер Лова
09.10.2021

Ездили с друзьями на реку. Выбрались на 3 дня, так что успел перепробовать все снасти, что брал с собой. Фиш Хант хорошо работал только на толстолоба. Макал бочонки в раствор и эта крупная рыба хватала пенопласт в 2 раза чаще. На хищника никакого эффекта смесь не оказала.

Достоинства

подходит для лова мирной рыбы

Недостатки

хищник не берет

Альбинос
23.08.2021

Я большой разницы не увидел. Когда у всех клюет, то и Фиш Хант не нужен. А когда плохая погода или нерест, то и аттрактант не работает. В целом результат применения активатора есть, но он не значительный. Возьмите, попробуйте, может это только у меня так.

Катеринка
14.07.2021

Подарила мужу на День металлурга новый спиннинг, набор кормушек и упаковку Fish Hunt. Сама удивилась, как он радовался)))) А говорят, что мужчине сложно нормальный подарок замутить. Смесь он хвалил. Сказал, что еще будет заказывать.

Карабас
13.01.2021

Часто езжу на карпа и всегда беру с собой активатор клева. Мне Фиш Хант реально нравится. Мирная рыба проклевывается явно повеселее. Стоит недорого, а результаты отличные.

Достоинства

Дешево, удобно, уловисто.

андрей
19.07.2020

использовал 2 покетика результат нулевой рыба есть но не берет развод это на деньги

16.01.2020

Приобретя активатор клёва Fish Hunt сильно разочаровался.Улов был совсем маленький хотя при просмотре подводной видеокамерой на данном водоёме было видно очень много рыбы как хищной так и мирной(окунь,плотва).
Вывод: данная приманка не работает как описано в рекламе производителя.Остался сильно Весь отзыв

недоволен данной покупкой

06.11.2019

Никаких результатов по работе этого нету…занимаюсь…разведением…ради интереса подсыпал на воде…за 4 дня ни одна не подошла…развод…не стоит сообщения покупать такой товар

Недостатки

Никак и никакая рыба не ловится

13.01.2019

Фиш Хант не работает.

Недостатки

Не сработан ни на одном водоеме, обман рыболовов, не верте.

24.09.2018

Заинтерисовался Фиш Хант,оставил данные,дозвонился оператор.Очень долго рекламировал добавку.В итоге предлогает кучу ненужных вещей с Фиш Хантом за 6т рублей,г оворю мне это все не нужно давайте пачку на пробу за 143р ка в рекламе,о н сказал такого нет есть за2,5т.р

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги.

24.09.2018

Все это лож не работает он не фига. Не вертикально не кому . Только деньги выманивают.

Достоинства

Недостатки

Не работает

Мастер Лова
09.10.2021

Достоинства

подходит для лова мирной рыбы

Недостатки

хищник не берет

Катеринка
14.07.2021

Карабас
13.01.2021

Достоинства

Дешево, удобно, уловисто.

06.11.2019

Недостатки

Никак и никакая рыба не ловится

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги.

Альбинос
23.08.2021

андрей
19.07.2020

16.01.2020

недоволен данной покупкой

13.01.2019

Фиш Хант не работает.

Недостатки

Не сработан ни на одном водоеме, обман рыболовов, не верте.

Достоинства

Недостатки

Не работает

Подписаться на отзывы об объекте Fish Hunt