Fire fit: капли для похудения - отзывы

Пришлось в жизни столкнуться с такой серьезной проблемой, как лишний вес, поэтому и пишу о каплях для похудения fire fit. С этим очень тяжело жить, поэтому постоянно ищешь эффективные средства, которые действительно помогут тебе избавиться от этих мучений. Ведь так хочется быть стройной и красивой, хочется ловить на себе восхищенные взгляды людей. Но на самом деле похудеть не так просто, как кажется. Казалось бы, просто занимайся спортом и соблюдай диету.  Но какую силу воли нужно для этого иметь! Не каждый способен долго продержаться на таком, быстро опускаются руки, особенно когда не видишь скоропостижных результатов.

Основные плюсы Фаер фит

К счастью, существуют средства, которые действительно помогут сбросить лишние килограммы. У каждого это своё эффективное, поскольку организмы разные. И сколько бы средств я не перепробовала, сложно было сказать, что я ощутила заметные результаты.

fire-fit-upakovkaОчень часто производители пользуются наивностью обессиленных в попытках похудеть девушек и предлагают продукты, совершенно не оправдывающие свои громкие названия. Покупая продукцию, необходимо присмотреться и оценить её. Опробовав капли на себе, могу рассказать, какие выделила преимущества:

• Спасает даже в самых «запущенных» случаях.
  • Легок в использовании, не нужно специальных условий или определенного весьма длительного периода времени.
  • Эффект после первого месяца. Это хорошо, поскольку слишком быстрое похудение говорит лишь о том, что в скором времени вес вернется.
  • Совместим с любой диетой и физическими нагрузками.
  • Всегда есть в наличии на официальном сайте. Не придется ожидать доставки несколько недель, а начать применение можно уже через пару дней.

На этом плюсы не заканчиваются. Мое мнение, конечно, может не совпадать с мыслями остальными покупателями. На официальном портале иногда попадаются записи от несуществующих потребителей, а вот на форумах, где общаются на подобные темы, вам точно подскажут, правилен ли выбор.

Реальные отзывы из интернета

«Фаер Фит» достаточно известная марка. А теперь, с запада, пришла известность и на капли этой компании. Там популярность фаер фит приобрела значительно раньше. Уже тогда люди определили позитивные стороны приема капель:

• Натуральные, безвредные для здоровья ингредиенты.
  • Изначально замедляют увеличение массы тела и постепенно избавляют от лишних килограммов.
  • Концентрированное средство в относительно короткий срок показывает достижения.
  • Ускоряют метаболизм.
  • Небольшой перечень противопоказаний. Подходят почти всем.

Конечно, можно попасть и на «утки», например, на липовый коммент, или заказать препарат у стороннего поставщика. Такие покупатели тоже участвуют в обсуждении, и после неудачного употребления оставляют негативные комментарии, потому что подделка естественно не даст результатов. Но в основном мнения выражаются в положительном ключе:

«Всегда по наставлениям бабушки кушала плотно и соответственно в подростковом возрасте значительно прибавила в весе. Дети с пухлыми щечками – это мило, а вот подросток с массой 85 при росте 165 – не очень. Долго не могла похудеть. Сил и настроения заниматься спортом не было из-за постоянных насмешек, так что любила себя такой, какая есть. Выражаю благодарность, серьезно, это единственное, что меня выручило. Сбросила 15 кг и продолжаю дальше их употреблять. Жду еще большей результативности».

Отрицательные отзывы

Согласитесь, что если бы все было только в пользу капель, то это вызвало бы еще большее недоверие, ведь всегда есть процент клиентов, который плохо обслужили или люди, которым «не помогло». Проанализировав плохие высказывания, я поняла основные причины, почему в комментариях отзывы потребителей бывают негативными.

1. fire-fit-kapli-dlya-poxudeniyaЗаказали не у поставщиков. Есть вероятность попасть на мошенников, а когда товар крутой и он реально работает, сразу же нечестные предприниматели берутся его подделывать. Они по телефону предлагают купить немного дешевле, аргументируя это акциями, бонусами или другими причинами.
  2. Неправильная система практики. Некоторые забывают о том, что пить их необходимо ежедневно, и еще и увеличивают при этом объем съедаемой пищи. Думая, что капли все их калории сожрут.
  3. Будем честны, иногда встречаются совсем запущенные случаи. Вес больше 200 кг тяжело потянуть даже концентрированным средствам. Тут необходимо не просто сидеть и капли пить, а целую систему похудения подбирать индивидуально.
«Никогда не верила в средства для похудения, и правильно делала. Сама бы не приобрела, ибо дорого. Знакомая предложила по дешевке, потому что она стройная и ей они не нужны. Пропила 2 недели – помощи ноль. Если ходя бы тройку сбросила, а то вообще ноль. Очередной обман».

Стоит ли говорить, что до людей не доходит элементарное понятие о дешевизне? И неужели такие люди верят столь глупым аргументам? Зачем ей знакомая предлагала, если она сама стройная? Неужели непонятно, что себе она их не покупала и просто нажиться захотела? Нет, люди лучше купят подделку и потом будут на каждом углу кричать, что у них не сработало. А халява и не сработает.

Настоящие капли фаер фит только начинают свое распространение в нашей стране. Они по умолчанию качественные, иначе им не пробиться просто и не побороться за народную любовь.

Состав препарата: не опасен ли?

Основные компоненты безопасны для всего организма, поэтому опасаться побочных эффектов не стоит:fire-fit-flakon-i-upakovka

1. Ягоды Гуараны. Эту бразильскую ягоду всегда использовали для похудения. Химический состав её схож с кофеином, но менее травматичен для нервной и кровеносной систем. Стимулирует психическую, а главное физическую активность организма. Работоспособность увеличивается, что ускоряет обмен веществ и способствует выведению шлаков в разы быстрее. Лично я действительно стала успевать больше и меньше уставать. А обычно попытки похудеть ведут к усталости и все начинает бесить. Это до капель у меня так было.
  2. Вытяжка из кактуса. Алкалоиды, находящиеся в экстракте мексиканского растения, оказывают антибактериальное воздействие. Улучшается иммунная защита, появляется энергетическая подпитка для клеток. Вытяжка мочегонная, поэтому выход токсинов будет проходить не только через эпителий, это ускорит процесс. А все это, как вы знаете, и лишние килограммы заставляет уходить.
  3. Экстракт лимона ускоряет пищеварение. Естественно, есть источник витамина С и микроэлементов. У меня снизилась жирность кожи, стала более упругой. Уменьшается также ломкость ногтей.
  4. L-карнитин. Сожжет массу, снизив содержание жира в скелетной мускулатуре. Приведет в норму жировой и белковый обмен.

Как я использую «Фаер Фит»

При покупке вы получаете флакончик с жидкостью. Ее необходимо смешать с водой и пить. Достаточно простое применение позволяет мне употреблять такой БАД при любых обстоятельствах, просто добавив нужное количество в воду. Дозы в 30-35 капель будет достаточно для приема. Создав раствор, дайте ему постоять пару минут и после выпивайте. Рекомендуется пить такой коктейль два раза в день за 15 минут до еды.

Вообще капли не запрещается мешать с соком, или некрепким чаем. Небольшой флакончик всегда можно взять с собой, и почувствовав очередное желание перекусить, просто применить раствор.

Субстанция не вызывает зависимости и привыкания. Поэтому многие как раз и забывают его принять! Можно употреблять до получения необходимого результата.

Что говорят врачи про фаер фит и есть ли противопоказания

Диетологи и гастроэнтерологи бьют тревогу из-за частых случаев срыва желудка при похудении. Молодые люди для достижения цели голодают, доводя себя до анорексии и булимии. Слава Богу, я до этого всего не дошла, несмотря на сильное желание сбросить вес. Никакой вес на заставит меня голодать и чувствовать, как желудок пожирает сам себя. Очень важно не только желание уменьшить тяжкий груз, но и ответственно подойти к заданной цели. Капли помогают в сбрасывании лишних килограммов, не травмируя здоровье.

fire-fit-reklamaЧего стоит остерегаться во время приема:

• следите за сроком годности (хотя, если вы покупаете у официального производителя, там всё будет в порядке);
  • убедитесь, что у вас нет аллергии на компоненты препарата;
  • не рекомендуется использовать беременным и кормящим мамам (здоровье ребенка важнее, чем ваш вес в данный этап жизни);
  • не пригоден для детей.

Известны случаи индивидуальной непереносимости некоторых составляющих:

«Купила, начала принимать и на второй день появились покраснения на коже и задышка. У врача выяснила, что у меня аллергия на экстракт кактуса. Советую всем знакомиться предварительно с составом, мало ли что…»

Случай мало приятный, конечно, но для меня это лишний факт, который убеждает в том, что в каплях действительно натуральные ингредиенты.

Оптимальным вариантом станет прием капель одновременно с занятиями в спортзале. Так, после активных тренировок и коктейля, эффект у моей подруги проявился значительно раньше, чем у меня, уже на 2 неделе.

В целом капли фаер фит не просто препарат для похудения. Витаминный и минеральный комплексы не только помогут избавиться от жировой прослойки, а и укрепят организм. Вы даже не представляете, какое это счастье – худеть и чувствовать себя лучше и бодрее, а не впадать в уныние от истощения организма!

Отзывы о "Fire fit: капли для похудения"

Евгения
01.12.2016

Начала принимать в конце зимы, и к лету была уже конфетка. Фаер фит это не мгновенный результат, но это надежно и удобно. После немного подкачалась и теперь спокойно надеваю модные короткие шорты.

Достоинства

Быстренько доставили в Москве

Недостатки

Маленькие флакончики, пришлось заказывать несколько раз.

Кристина
20.11.2016

После рождения второго сына набрала пару лишних килограмм. Решила попробовать капельки, подруга говорила, что это развод, но небольшая цена помогла решиться. За пару месяцев сбросила 3 кг. Для кого-то это будет мало, а мне вполне достаточно.

Достоинства

Похудела.

Al-ik
03.11.2016

Решила задействовать сразу всю артиллерию. Пошла на аэробику, села на диету и приобрела концентрат. Все вместе дало результат в -15 кг за два месяца. Могу сказать, что если вы приобрели капли, то не стоит кушать еще больше. Весь отзыв

Иначе весь эффект будет покрываться дополнительными калориями.

Недостатки

Красноярск видимо не самое ближнее место для доставки

Lenoch8ka
02.10.2016

Времени на спортзал не хватает — работа + трое детей. Долго выбирала альтернативные средства для похудения и купила данный концентрат. У меня эффект появились только после месяца активного применения. Весь отзыв

Ждала долго, переживала, не очередной ли обман. Ушло 5 кг.

Достоинства

Действительно работает.

Недостатки

Нужно долго раскачиваться.

06.09.2016

Я бы советовал всем, кому уже за 40. Это достаточно легкий способ установить вес без нагрузок на сердце. Если не окажет действия, то хотя бы не навредите. Мне фиты подсобили).

Достоинства

применимы в любом возрасте и весе

Недостатки

пока что не нашел

Кристина
20.11.2016

Достоинства

Похудела.

Al-ik
03.11.2016

Иначе весь эффект будет покрываться дополнительными калориями.

Недостатки

Красноярск видимо не самое ближнее место для доставки

Lenoch8ka
02.10.2016

Ждала долго, переживала, не очередной ли обман. Ушло 5 кг.

Достоинства

Действительно работает.

Недостатки

Нужно долго раскачиваться.

06.09.2016

Достоинства

применимы в любом возрасте и весе

Недостатки

пока что не нашел

Евгения
01.12.2016

Достоинства

Быстренько доставили в Москве

Недостатки

Маленькие флакончики, пришлось заказывать несколько раз.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Fire fit: капли для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Fire fit: капли для похудения