Fast hair: расческа выпрямитель - отзывы

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на очень крутой помощник для каждой красотки от Fast Hair. Это – электрическая расческа-выпрямитель для волос, которая довольно-таки компактная и практичная. Моя структура волос не позволяет мне быть всегда с идеально ровными волосами, и я решила купить эту новинку. Нашла кучу сайтов, которые делают доставку по всему миру, но все-таки выбрала их официальный сайт fast hair.

Приятные эмоции

fast-hair-vypryamitel-rascheskaОбщие мои впечатления об использовании:

1. Идеальная совместимость расчески и волос. Вы сможете легко выпрямить волосы, при этом особо не напрягаясь. Написано в сети, как это работает. Во время использования электрической расчески выпрямитель для волос выпустит некоторое количество ионов, которые в сочетании с воздухом создают воду, которая питает волосы, и они получают увлажнение в процессе выпрямления.
  2. Шнур от расчёски поворачивается на 360 градусов, что очень удобно.
  3. Встроенный жидкокристаллический дисплей, который помогает быстро и легко настроить нужный мне режим для моего типа волос.

Я лично раньше тратила деньги на железные выпрямители для волос. Они всё-таки являются более универсальными, чем расчёска с выпрямляющими свойствами. Я могу создать как минимум три образа: прямые, волнистые, завитые волосы. Но… Прекрасно структурированные волосы каждый раз не получатся. И вот однажды, когда я просматривала свою страницу facebook, я увидела видео с обзором на новинку фаст хейр — не сдержалась и купила. Так, по разумным ценам я заказала продукт на официальном сайте.

Доставка и оплата

Все оказалось проще, чем я думала. Чтобы заказать продукт, нужно оставить заявку на сайте. Доставка продукта будет осуществлена в течение нескольких суток — довольно быстро, как по мне.

«Очень довольна результатом этой расчёски. Если вы берете маленькие пряди волос, то он работает точно так же, как описано в характеристиках. Единственный минус — это расположение кнопок вкл. / выкл., контроля температуры, ваш большой палец постоянно попадает на кнопки и либо отключает расчёску или понижает температуру, что очень расстраивает.»

Через несколько дней мне пришла посылка из Москвы, и я сразу же захотела испробовать ее в действии. Кстати, очень часто можно найти кучу подделок, которые могут нанести вред волосам.

Что расческа может, а что нет

Характеристики расчески Fast Hair очень привлекают. Судя по стоимости продукта, сразу было понятно, что сделано в Китае. На вид все кажется хрупким, но на самом деле она тяжелее, чем выглядит. Сама щетка (до ручки) составляет приблизительно 27 см в длину. Кабель довольно длинный, что позволяет мне маневрировать расчёской как угодно. Оболочка — высокотемпературный конструкционный пластик, который сделан в США.

fast-hair-raspakovkaПри виде расчёски кажутся странными эти красные шарики, но на самом деле это защитные колпаки. На внешнем слое видно обычные пластиковые щетинки. Тепло через них не проходит. Я предполагаю, что они расположены там, чтобы защитить руки от прикосновения к горячей поверхности. Обратила внимание на прорезиненную поверхность, она там расположена для защиты большого пальца от прикосновения с горячей поверхностью.

Прямо в центре расположен блестящий черный металл с красными бусинами кремния, где происходит действие. По сравнению с обычной щеткой с тонкими закругленными щетинками, центр этой кисти имеет толстые плоские щетины. Блестящие покрытия, я предполагаю, что помогает выпрямить волосы и оставить их с блеском. Красные кремниевые шарики находятся там, конечно, чтобы защитить кожу головы от горячих прикосновений.

Ручка имеет освещенную панель LED, которая помогает мне определить температуру расчёски. Эти модели нагреваются от 60 до 230 градусов по Цельсию. В зависимости от толщины волос, вы можете регулировать температуру, чтобы убедиться, что вы не повредите ваши волосы при использовании расчески.

На ручке расположены три переключателя, кнопка «Power» (маленький кружок слева), «Кнопка +» и «Кнопка — «. Не думаю, что нужно рассказывать об использовании каждой кнопки. Что мне нравится в этом продукте, так это то, что процесс выпрямления не займет слишком много времени.

“У меня очень пушистые и непослушные волосы. Во время дождливой погоды голова становится похожей на одуванчик. Очень долго мучалась с этой проблемой, пока не купила расческу Fast Hair. Была приятно удивлена. Волосы после нее выглядят здоровыми, блестящими, очень мягкими и гладкими. Теперь я пользуюсь только этой расческой. Очень довольна покупкой”

Я использовала расчёску и за 10 минут мои волосы стали выглядеть почти безупречно. Особенно мне нравится, как блестят волосы.

fast-hair-rascheskaСначала я очень боялась получить подделку, потому что многие интернет-магазины могут работать через китайских посредников и это меня пугало. Но после получения посылки я поняла, что все в полном порядке. Расческа Фаст Хэир пришла в отличном состоянии, запакованная в заводскую упаковку с инструкциями и гарантией от производителей.

Когда я открыла коробку, то увидела несколько листов с главной инструкцией, которая дает возможность понять, с чем ты имеешь дело.

Расчёска имеет 11 вариантов настройки температуры. Каждое прикосновение даёт 5 градусов изменения в температуре выпрямителя. Производитель рекомендует всегда начинать с небольшой температуры и повышать уровень тепла в соответствии с требованиями волос. Если ваши волосы очень плотные и густые, то температура может быть приближенной к максимальной, а в случае нежных и ранимых волос нужно стараться уменьшать температуру и регулировать ее.

Fast Hair официальный сайт

Официальный сайт довольно удобный для поиска нужной информации о данной расческе. На сайте есть ответы на большинство вопросов, которые интересуют покупателей:

• описание продукции;
  • подробная характеристика и комплектация;
  • отзывы знаменитостей о товаре;
  • сравнение оригинального продукта и подделки.

А подделок в интернете продается навалом! Так что заходите и читайте подробное описание, характеристики и отзывы, а также сравнение оригинала с подделкой — только на официальном сайте.

«Вместо того, чтобы сидеть в течение нескольких часов в салоне, чтобы ваши волосы фиксировались профессиональным стилистом, люди придумали эти инструменты, так что сегодня вы можете иметь такой салон под рукой у себя дома»

Чем отличается расческа Fast Hair от стандартного утюжка?

fast-hair-upakovkaНа первый взгляд, можно подумать, что менять свой привычный выпрямитель на расческу-выпрямитель не имеет смысла. Но после изучения сравнительной характеристики этих двух товаров на официальном сайте, вы измените свое мнение, так как расческа выпрямитель имеет ряд преимуществ по сравнению с утюжком:

• Минимальное время выпрямления ваших волос 10 минут, а при использовании утюжка процесс может затянуться до часа.
  • Большое количество режимов для разных типов волос, что обеспечит защиту вашим волосам.
  • Экономия вашего бюджета и безопасность в доме или на отдыхе. В случае если вы оставили прибор включённым, то он изначально переходит в режим ожидания, а через час сам выключается.
“Все-таки решилась поменять свой старый выпрямитель на это, и как оказалось, настолько удобное изобретение!) С уверенностью могу сказать — преимущества дают о себе знать и это факт!) Экономия времени, оптимальные режимы температуры, милый дизайн — все это вызывает желание сменить свою старую плойку!”

Что в итоге делать?

Могу сказать точно, что привычный всем утюжок для волос значительно уступает расческе-выпрямителю. Приятно, что производители заботятся о своих клиентах и совершенствуют современные средства по уходу за волосами. Ведь любая девушка мечтает быть неотразимой, и эта расческа поможет каждой девушке правильно ухаживать за своими непослушными или вьющимися волосами.

Отзывы о "Fast hair: расческа выпрямитель"

lekarina
24.02.2017

Подруга решила меня порадовать и подарила вот такой наборчик. Но ожидания мои были больше, чем казалось на самом деле. Выранивать волосы на обычный утюжок куда быстрее.

Достоинства

Дизайн, идея

Недостатки

Не оправданы ожидания

Катя
10.12.2016

Эту расческу мне посоветовала сестра. Волосы у нас у обоих волнистые и очень пышные, любим выпрямлять, классика жанра — вот и решила попробовать такой выход из данной ситуации. Это просто отличная находка! Волосы эта расческа выпрямляет очень быстро и качественно. Намного легче чем мой утюжок Весь отзыв

для волос. Я сократила время выпрямления волос от часа до 20 минут. Теперь каждое утро перестало быть бьюти рутиной как для меня, так и для любимой сестрёнки. А какие волосы становятся блестящие и шелковистые! И выпрямление не исчезает к вечеру. Я в восторге. Цена, кстати, весьма приемлемая и каждая красотка сможет себе позволить данный продукт. Тоже буду советовать ее своим подругам и родным.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Не совсем компактная.

Маринелла
08.12.2016

Мне преподнёс расчёску Fast Hair Straightener в подарок мой любимый супруг на День Рождения, он знает, как я по утрам мучаюсь со своими кудрявыми волосами. Я безумно довольна работой данной техники. Не ожидала даже такого чудесного результата на моих волосах. Они стали шелковистыми, мягкими, послушными Весь отзыв

и приобрели здоровый блеск. С того момента как у меня появилась данная расчёска, я забыла, что такое салоны. У меня свой парикмахер в компактном виде и всегда под рукой. Советую всем.

Алёночка
30.11.2016

Я совсем не понимаю, как можно пользоваться данным продуктом. Да, это красиво выглядит, обалденная укладка, но после этих всех утюжков можно лысой остаться. Я понимаю, что нигде нельзя найти утюжек, который будет бережно относиться к волосам, но все же я решила больше такого не покупать. Весь отзыв

С кнопками не разобралась особо.

Достоинства

Красиво упаковали.

Недостатки

Палит волосы.

Ksenita
18.11.2016

Я безумно рада, что у нас в стране появились официальные дилеры данных расчесок. После покупки у меня остались только положительные эмоции. Несколько дней и я полностью приноровилась к расческе, которая лучше любого выпрямителя. Доставка была очень быстрой, и курьер все принес в целости и сохранности.

22.10.2016

Добрый день, меня зовут Ирина, я из Москвы. Один раз я заказывала данную расческу и меня постиг очень плохой опыт. Попала на подделку, так как заказывала Fast Hair через посредников в социальных сетях, но позже выяснила этот момент, и пошла на официальной сайт этой компании Весь отзыв

в Москве.

Достоинства

спасибо за помощь, мне безумно понравилась расчёска

Недостатки

все минусы в множестве подделок

lekarina
24.02.2017

Достоинства

Дизайн, идея

Недостатки

Не оправданы ожидания

Катя
10.12.2016

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Не совсем компактная.

Маринелла
08.12.2016

Ksenita
18.11.2016

22.10.2016

в Москве.

Достоинства

спасибо за помощь, мне безумно понравилась расчёска

Недостатки

все минусы в множестве подделок

Алёночка
30.11.2016

С кнопками не разобралась особо.

Достоинства

Красиво упаковали.

Недостатки

Палит волосы.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Fast hair: расческа выпрямитель
Подписаться на отзывы об объекте Fast hair: расческа выпрямитель