Epilage: средство для депиляции - отзывы

Хотите услышать отзывы профессионального мастера о новинке — универсальном средстве для депиляции Epilage? Говорят про него много, я тоже хочу поделиться впечатлениями от использования. Мне важно попробовать все новинки индустрии, чтобы выбрать то самое средство.

Свой кабинет я открыла недавно, и решила, что будет у меня все по высшему разряду. Тут мне как раз и попалась в сети реклама пасты Épilage, заказать которую на этом сайте было легко и просто. Теперь расскажу, что вышло.

“Эпиладж”: первый тест

Со средством для депиляции Еpilage я знакома относительно недавно. Это новое средство на рынке, но, несмотря на это, оно уже отлично себя зарекомендовало и влюбило в себя множество людей. Естественно, перед тем как использовать эту пасту в салоне, я проверила ее на себе.Что мне больше всего понравилось:

• во время процедуры отсутствуют болезненные ощущения;
  • бережно и аккуратно удаляет даже вросшие волоски;
  • кожа после процедуры остается в хорошем состоянии, без травм, без повреждений, без покраснений;
  • нежно и эффективно удаляет волосы в деликатных зонах (зона бикини, лицо);
  • не оставляет после себя мелкие и тонкие волоски, обычно это те, которые даже не захватывает эпилятор (так называемый — пушок);
  • не вызывает аллергической реакции на коже.

Прошло две недели, а моя кожа была еще гладкая. Повторную процедуру я повторила на 26 день. Для того чтобы понять, насколько хватает пасты Еpilage, нужно учитывать несколько факторов:

• плотность роста волос,  густота;
  • толщина волос;
  • если процедура проводиться повторно, то волосы истончаются и растут реже.

У разных людей все  по-разному, все индивидуально. Но  14 дней гладкая кожа держится гарантированно. Первый этап был пройден, и средство мне вполне понравилось . На главный вопрос: “Развод средство Еpilage или правда?” я сразу ответила: “Производитель не соврал!”

Состав и принцип действия пасты Еpilage

Сейчас в тренде использовать натуральную косметику и средства по уходу за телом. Я стараюсь всегда успевать за бурлящим потоком тенденций в мире красоты, моды и открытий в косметологии. В состав Еpilage входят исключительно натуральные компоненты. Производитель “Эпиладж” уверяет что продукт  абсолютно безвреден и не несет опасности для организма, в частности для кожи. Я прочитала в сети вот такие отзывы своих коллег:

“У меня у самой чувствительная кожа, поэтому я очень хорошо понимаю клиенток, которые морщатся и страдают при депиляции. Но такая же наша женская доля, красота требует жертв… Таким заявлениями нужно говорить строгое “Нет”. Ничего терпеть не нужно, выбирайте себе просто средство на основе природных компонентов — и будет вам счастье”

Вероника М., мастер депиляции, Владивосток

Компоненты Épilage используются с давних времен для замедления процесса роста волос и ухода за кожей:

• антрацитовый уголь природного происхождения очищает, убирает загрязнения, также хорошо чистит поры нижних слоев эпидермиса;
  • эфирное масло мяты  увеличивает приток крови в сосуды, тем самым улучшая кровообращение и общее здоровье сосудов;
  • ментол дарит коже прохладу, ощущение свежести, уменьшая болезненность процедуры;
  • куркума известна как мощный антиоксидант, снижает скорость роста волос и имеет противовоспалительные свойства;
  • сандаловое маслоприродный антисептик, убивает возможные бактерии на коже.

Все эти компоненты в сумме дают замечательный итог. После завершения процедуры нигде не печет, не жжет, кожа имеет здоровый цвет, она  шелковистая на ощупь. Конечно,   после проведения процедуры я наношу увлажняющий крем, чтобы сделать ее еще более гладкой и эластичной.

В готовом виде паста напоминает мягкое желе. Пахнет приятно, на ощупь тоже — супер. При нанесении на кожу действующие компоненты проникают в кожу и интенсивно питают ее микроэллементами и витаминам. Довольно быстро паста Epilage подсыхает и  приобретает вид плотной, упругой пленки. Получившаяся маска-пленка хорошо прилегает к волоскам и фиксирует их. Это и дает хорошую эффективность безболезненного удаления волосков вместе с их стержнем.

Как говорит моя клиентка:

“После шугаринга с Epilage я чувствую себя на 10 лет моложе, как будто с меня слетело пару кило. Ножки  мои стали как в молодости  —  мягкие и шелковистые. ”

Как пользоваться Épilage в домашних условиях?

Если денег на салоны и процедуру под контролем опытного мастера у вас нет, то попробуйте делать все сами.

Сейчас буду раздавать советы, я сегодня добрая.  Хочу поделиться своим опытом в использовании Epilage и краткой  доступной инструкцией:

• изначально паста продается порошкообразном виде, я ее мешаю с горячей водой 1 : 1, взять лучше взять кипяченную, из чайника
  • тщательно перемешиваю пасту до однородной массы;
  • наношу на подготовленную чистую кожу.
  • наносить лучше по росту волос, можно шпателем, можно руками, но про перчатки не забывайте;
  • жду минут 10 — 12 пока паста не превратиться в желейную пленку;
  • резким движением срываю пленку против роста волос;
  • после окончания процедуры наношу увлажняющий крем или крем после депиляции, который в свою очередь замедляет рост волос.

Важно! Не путайте направления нанесения и снятия пасты. Наносим — по росту волос, снимаем — против роста. Потому что в противном случае, получите раздражение. Как, например, у этой дамы, не желающей прочесть инструкцию:

“Это тотальный развод, нет, даже хуже — это ужас. Паста вызвала у меня раздражение! Да, у меня тонкая кожа и я продержала дольше положенного, но должно же было быть хорошо все же. Как же случилось это?  И аннотация на кучу слов — туда наносите, тут — снимайте. Некогда мне это все изучать”.

Всё познается в сравнении

Что еще могу сказать? перепробовала все возможные методы борьбы с нежелательными волосками. Если сравнивать, то шугаринг является более качественным и долговечным методом избавления от нежелательных волос.

Например, если пользоваться бритвой, то это, конечно, быстро, но травмоопасно, и чаще всего процедура заканчивается сыпью и раздражением. Если использовать крем, процедура пройдет гораздо быстрее, но через два три дня ее нужно будет повторить. Эпилятор, наверное, вообще придумали для пыток, так медленно и так больно — ужас. С воском достаточно тяжело работать и отмывать его потом напряжно.

Лазерная и фотоэпиляция, очень дорогая, и повторные процедуры нужно делать целый год. Поэтому Еpilage, по реальным отзывам, и по моему личному опыту — универсальное средство. Она подходит для любой кожи, является гипоаллергенной, в состав входят лишь натуральные компоненты.  Вот еще один отзыв моей коллеги:

“Паста для депиляции Épilage не имеет в своем составе химических элементов и вредных веществ, которые могут нанести вред здоровью. Подходит ко всем типам кожи, даже к очень чувствительной. Еще одним важным фактором есть то, что в ее составе нет никаких красителей и усилителей запахов.”

Анна И., косметолог Санкт-Петербург

Отзывы о "Epilage: средство для депиляции"

Mikaela
20.07.2017

На сколько слышала то в состав входит активированный уголь и желатин что есть у каждого дома

Ruslan_sport
23.03.2017

Я профессионально занимаюсь плаванием и правило соревнований, чтоб тело было без “мохнатости”. Много времени уходит на бритье. Мужская щетина достаточно густая и грубая, а это большая проблема. На использовании эпиладж настояла моя девушка. Она, собственно, и провела всю процедуру. Долго сомневался, мужское ли это дело? Весь отзыв

Но остался доволен своим решением и общим результатом.

Достоинства

Результат на две недели

Недостатки

Как по мне, долго сохнет

LesyVoitenko
02.03.2017

Познакомилась с пастой Épilage неделю назад. Много слышала о ней, но никак не могла решиться. Делала процедуру дома. Легко справилась с приготовлением пасты. Результатом довольна.

Достоинства

хорошо справилась со своей задачей

Недостатки

много чего нужно изучить, читайте инструкцию внимательно

Дарья Сергеевна
19.02.2017

Открыла для себя отличное средство. До этого делала восковую депиляцию. По сравнению с воском паста Épilage вообще божественна. Никакого покраснения. А ментоловая свежесть делает процедуру приятной. Эффект гладких ножек держался дней 20 точно. Теперь только она!

Достоинства

безболезненное удаление волос

Недостатки

пока не обнаружила

Ruslan_sport
23.03.2017

Но остался доволен своим решением и общим результатом.

Достоинства

Результат на две недели

Недостатки

Как по мне, долго сохнет

LesyVoitenko
02.03.2017

Достоинства

хорошо справилась со своей задачей

Недостатки

много чего нужно изучить, читайте инструкцию внимательно

Дарья Сергеевна
19.02.2017

Достоинства

безболезненное удаление волос

Недостатки

пока не обнаружила

Mikaela
20.07.2017

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Epilage: средство для депиляции
Подписаться на отзывы об объекте Epilage: средство для депиляции