Easynodrink — средство от алкоголизма - отзывы

Начну с того, что мой муж был алкоголиком, и я вынуждено давала ему Easynodrink. Дело в том, что, не осознавая проблемы, он не хотел идти к врачу. Мне пришлось принимать кардинальные меры. Да, я подмешивала препарат ему в чай и кофе, без его ведома. Но обо все расскажу по порядку.

Это средство предназначено для борьбы с алкогольной зависимостью. Представляет из себя сублимационный концентрат для разведения. Это порошок без вкуса и запаха, его возможно применить даже без согласия больного, подмешав лекарство в еду или безалкогольное питье. Именно по этой причине я и купить его. Действие распространяется в двух направлениях: облегчение абстинентного синдрома (похмелья) и избавление от тяги к алкоголю.

Конечно, перед тем, как заказать «лекарство», я посоветовалась с наркологом. Он сказал, что, судя по составу, препарат может быть полезен для лечения алкоголизма.

Исследования

easynodrink-otkaz-ot-alkogolyaТак как стоит препарат недешево, то решила все же проверить утверждение врача и узнать, тестировался ли этот сублимационный концентрат от алкоголизма. На сайте, где я заказывала его, было написано, что он прошел на практике испытание, в котором было более 1000 участников. Испытуемые регулярно употребляли средство по инструкции в течение месяца. В итоге: 25% испытуемых почувствовали существенное уменьшение тяги к выпивке и улучшение общего самочувствия и состояния организма, а 75% смогли полностью исключить от употребление спиртных напитков.

Общее обследование испытуемых показало значительное повышение общих показателей здоровья.

Преимущества препарата EASYnoDRINK

Прожив с пьющим мужем целый год, могу смело заявить, что это тяжелое заболевание, сопровождающееся физической и, что важнее, психологической зависимостью от спиртного. Давая ему EASYnoDRINK, я заметила, что он быстро помогает организму оправиться от состояния похмелья и существенно уменьшить тягу к алкоголю, на корню нейтрализуя желание выпить. В тоже время видела, что муж немного нервничал от непонимания самого себя, ведь ему не хотелось выпивать. Поскольку продукт изготовлен из природных компонентов, он мягко способствует очищению организма от вредных продуктов обмена и алкогольных токсинов, помогая работе печени и почек. О составе я тоже напишу.

Немаловажным достоинством считаю то, что Изино Дринк получается применять без ведома алкозависимого. В моем случае по-другому было никак. Плюс также в том, что использование препарата не привязывает больного и его близких к посещению лечебниц или курсов терапии. Но, как известно, избавиться от алкогольного недуга тем тяжелее, чем дольше человек ему подвержен, тем хуже последствия и затруднительней лечение.

Что говорят врачи?

Мне очень хотелось убедиться, что информация об этом концентрате не развод, поэтому собирала максимум информации. Не могла не поинтересоваться мнением докторов относительно этого средства. В принципе, плохих откликов не встретила.

«Назначаю пациентам уже как полгода, но нужно заметить, что помогает отказаться от алкоголя только тем, кто находится на 1-2 стадии болезни. В противном случае выписываю Изинодринк в комплексе с дополнительной терапией». Нарколог Валентина Н.

Судя по всему, в качестве основного средства излечения EASYnoDRINK имеет смысл использовать только на начальной стадии, когда желание выпивать еще позволяет адекватно воспринимать себя и происходящее вокруг. На поздних стадиях и при многолетнем избыточном употреблении алкоголя сублимационный концентрат подойдёт только как дополнительная терапия в комплексном подходе к излечению наряду с участием психолога, нарколога, психиатра и других узких специалистов. Это лишь мои выводы, которые я сделала после прочтения отзывов типа:

«После смерти отца, которого я сильно любила, начала выпивать. Мать прямо таки заставляла меня пить Изинодринк. Постепенно тяга к водке становилась меньше. Помогло. Хотя все равно тяжело было. Но мне кажется, еще годик побухала б, и все – только больничка».

Думаю, если человек твердо решает бросить пить, то достаточно купить EASYnoDRINK и употреблять его в соответствии с инструкцией.

Принцип действия

В биодобавку входит множество растительных составляющих, которые не совмещаются с алкогольными напитками. После приема любого количества спиртсодержащего вещества, easynodrink-zadnyaya-chastпоявляются негативные ощущения:

1. Чувство нехватки воздуха.
  2. Спазм ЖКТ.
  3. Тошнота.
  4. Рвота.
  5. Одышка.

Такого рода реакции были у супруга, но они продолжались до нескольких минут и сами собой сходили «на нет». В трезвом состоянии самочувствие было у него абсолютно нормальное. Таким образом, даже после однократного приёма спиртного на фоне препарата у человека формируется подсознательный страх и болезненное отвращение к спиртному. За месяц муж поменял свои приоритеты и забыл про водку/пиво, по крайней мере уже 2 месяца не «употреблял».

Полное угасание алкогольной зависимости производитель гарантирует после тридцати дней.

Что в составе?

Обещала написать про компоненты, из которых сделан Изинодринк. Итак:

• Копринус – это так называемый грибной экстракт, деликатесный продукт во многих странах. Славится свойством вызывать отвращения к спиртному.
  • Золототысячник — способствует регенерации клеток, что могли пострадать при долговременном запое.
  • Артемия – концентрат, убивающий тягу к спиртному, при чем непосредственно на уровне ДНК.
  • Мускус бобра – дает энергию и прилив сил, возобновляя работоспособность мозга, оказывает благотворное влияние на эрекцию, а также увеличивает либидо.

Также в инструкции описан комплекс трав из лисички, травки сагаан-дали, мяты, лекарственного дягиля, ползучего тимьяна, лавра и любистка.

Уверенная, что натуральный состав препарата делает его абсолютно безопасным (исключение — индивидуальная непереносимость составляющих). Производители подтверждают качество продукта результатами тестов и российским сертификатом. И вот, что я нашла в сети:

«Длительное применения данного растительного комплекса осуществляет чистку организма, хорошо влияя на печень, улучшает зрение и работу легких, нормализует артериальное давление и состояние сосудистой системы, улучшает мозговую активность и увеличивает стрессоустойчивость за счет восстановления нервной системы».

Все это подтвердить не могу, я не обследовала супруга после выздоровления. Но заметила, что он стал действительно более спокойным.

Способ применения

easynodrink-upakovkaИнструкция по употреблению такова: те, кто осознанно решил “завязать”, могут размешать порошок в небольшом количестве жидкости (лучше чистой воды) и принимать вовнутрь. В иных случаях препарат рекомендуется подмешать в воду или любую жидкую еду (сок, молоко, морс и прочее) – так поступала я.

Главное, чтобы не слишком горячее, чтобы Изинодринк не потерял терапевтические свойства от высоких температур. Суточная доза препарата — 15 г (2 чайных ложки). По рекомендации производителя следует разделить эту порцию на три приема (можно совместить с завтраком, обедом и ужином).

Продолжительность приема — четыре недели. При необходимости курс нужно повторить после паузы в две-три недели.

Противопоказания

Строгих запретов к применению препарата я не нашла, но теоретически возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Так, с осторожностью необходимо принимать EASYnoDRINK при:

• почечной недостаточности;
  • тяжёлых сосудистых нарушениях и проблемах с сердцем;
  • беременности или грудном вскармливании (это в любом случае лучше, чем принятый матерью алкоголь).

Мнение людей

Как важно и ценно на самом деле узнать реальные отзывы людей, кто уже опробовал сам этот препарат или кто-то из его близких. Немного отзывов можно встретить в сети, так как мало кто хочет открыто заявлять о своей алкогольной проблеме. Но всё же вот немногие из них:

«Благо, что вовремя осознал – мне требуется лечение. Сам себе купил этот препарат, хотя сначала не верил в него. К окончанию терапии тяга к выпивке почти полностью прошла». Аноним

Да, у мужа тоже так было, к концу 4-ой недели я заметила, что он совсем не пьет, с магазина даже пиво перестал приносить. Хотя, разбирая пакет, бывало, говорил: «Ой, а пивко то забыл». То есть, тяга реально прошла.

Кстати, в интернете я читала и отрицательные отзывы. Например:

«Подмешивала сыну Изино Дринк, мне флакончик продала женщина в торговом центре. Но он как приходил домой пьяный, так и сейчас возвращается постоянно выпивший. Очень переживаю за него».

Судя по всему, бедной женщине продали подделку. Такие препараты крайне не желательно покупать у кого-то с рук.

Где и почем можно приобрести?

easynodrink-garantiyaСкажу сразу — купить в аптеке не реально. Мне пришлось заказывать в оналайн магазине на официальном сайте фирмы-производителя. Стоил вроде 990 рублей (для сравнения: в Украине — 359 грн., в Казахстане — 4990 тенге, в Белоруссии — 290 000 бел.руб.). Пришел заказ быстро, оплачивала уже дома, когда курьер привез.

Мои выводы

EASYnoDRINK не является средством однократного приёма. Чтобы достигнуть хорошего устойчивого результата — полного отвращения от алкоголя — необходимо лечиться месяц, ежедневно (нужно три-четыре флакона, это стоит того, хоть и дорого). По данным производителя такой срок оптимален для избавления от пагубной зависимости и восстановления организма от отрицательных последствий алкоголизма.

Отзывы о "Easynodrink — средство от алкоголизма"

Mark
19.10.2016

Это средство лично на меня подействовало через пару недель приема, начал себя хорошо чувствовать, появились силы, занялся спортом, на алкоголь не тянуло совсем. Но я сам уже понимал, что надо бросить пить, трезвенник уже 7 месяцев и не тянет.

Достоинства

избавился от зависимости

Жека
06.10.2016

Благодаря Изиноудринк я решил свою огромную проблему. По несколько раз в году я уходил в тяжелые запои на месяц и дольше. Потерял работу и человеческий облик. Было стыдно перед женой и сыном. Это средство нам с женой, порекомендовала её подруга, рассказала, как принимать. Весь отзыв

Я особо не верил в успех, но рискнул. Терять было нечего. Прошло 2 месяца. Я совсем не пью, просто противен даже запах спиртного.

Достоинства

прошла тяга

Недостатки

цена

Эмилия
17.09.2016

Видно это лохотрон! Купила мужу и не помогает. Не поймешь, что такое чай — не чай и пахнет какао. Купила несколько баночек, подсыпала каждый день, и не подействовало. То пил, то не пил.

Недостатки

все равно муж пьет

Mark
19.10.2016

Достоинства

избавился от зависимости

Жека
06.10.2016

Достоинства

прошла тяга

Недостатки

цена

Эмилия
17.09.2016

Недостатки

все равно муж пьет

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Easynodrink — средство от алкоголизма
Подписаться на отзывы об объекте Easynodrink — средство от алкоголизма