Slim Jeggings - отзывы

Отзыв посетителя Юлия о покупке на сайте shop-slim-jeggins.ru

Джинсы – практичная и привычная одежда. Но, лично для меня, не всегда удобная. Я больше люблю лосины,леггинсы, тем более что фигура позволяет носить подобную одежду. А вот совсем недавно нашла еще один вариант брюк — Джеггинсы Slim Jeggins.

Случайно увидела на жене своего брата прикольные штаны: вроде как джинсы, но ткань совсем другая, более эластичная, приятная к телу. Да и не идеальная после двух беременностей фигура моей невестки в них смотрелась привлекательно. Для себя отметила, что хочу такие же брюки, поэтому подкатила к родственнице с целью узнать где она их купила. Невестка сказала что джеггинсы продаются в разных магазинах, но она заказывала на официальном сайте, там была скидка, цена демократичной, и не нужно было платить перекупщикам, да и вообще удобно: купил в интернет-магазине и забрал на почте посылку.  Позже и я заглянула на сайт, чтобы посмотреть все, что касается Slim Jeggings.

Кому подойдут штаны с эффектом утяжки

Никогда не считала полненьких девушек, и дам с неидеальной фигурой некрасивыми. Но сами они очень часто комплексуют по поводу своей внешности. Вот как раз Джеггинсы Slim Jeggins помогут справиться с некоторыми комплексами обладательницам пышных форм, потому что эти брюки с эффектом утяжки и могут справиться даже с “ушками” на бедрах.  Производитель обещал чудодейственные перевоплощения:

• обретение моментальной стройности без изнурения организма диетами и/или тренировками;
  • моделирование форм тела без дискомфорта и бол;
  • мгновенное избавление от лишних сантиметров с области бедер, талии и живота;
  • привлекательный силуэт и формы за счёт утягивающего эффекта;
  • визуальное удлинение ног.

Здорово, что можно исправить недостатки фигуры с помощью одежды. Мне просто хотелось удобные и ноские штаны. А на сайте как раз говорилось, что Слим джеггинс можно комбинировать с любой одеждой. Джеггинсы прослужат долго, можно заказать пару брюк разной расцветки, это будет выгодно и удобно. Кстати, расцветка разнообразна. Мне приглянулись черные и синие модели. Но для любительниц чего-то неординарного, есть джеггинсы с леопардовым принтом.

Перед тем как сделать заказ, я поступила как любой современный человек, имеющий компьютер или смартфон – я отправилась изучать, какие же есть про джеггинсы отзывы в сети.

Отзывы о Слим Джеггинс в интернете

Я прошлась по нескольким форумам, где обсуждалась одежда, там были отзывы и о новых джеггинсах, и они оказались преимущественно положительными. В основном девушки и женщины остались довольны покупкой. Слим джеггинсы хорошо смотрелись на фотографиях и видео, но и действительно визуально скрадывали многие недостатки фигуры. Вот некоторые из них:

«Красивая и удобная вещь. Выгляжу в них намного стройнее чем в обычных джинсах. Огромный плюс в том, что Джеггинсы Slim Jeggins выгодно подают мою фигуру, скрывая все недостатки. Комбинирую их и с классическими кофточками и пиджаками, и со свитшотами и пайтами”

А вот что говорят профессиональные спорт-инструкторы о модных штанах.

“Никогда не думала что можно добиться такого эффекта благодаря одежде. Обычно на такое преображение уходит пара месяцев напряженных тренировок, но благодаря утяжке в Джеггинсах Slim Jeggins фигура выглядит почти идеально. Хотя, для здоровья и небезопасно постоянно носить утягивающую одежду, но проверив на себе Слим джеггинс, могу сказать, что они мягко утягивают тело, нигде его не передавливая”

Анна, фитнес-тренер

Вот такие вот  отзывы на форумах и сайтах. Решила и себе купить обновочку.

Как купить Слим Джеггинс

Итак, лично меня больше интересуют джеггинсы утепленные. Зимой джинсы сдавливают ноги, и замёрзнуть можно гораздо быстрее. Утепленные леггинсы удобнее, но достаточно быстро теряют привлекательный внешний вид по причине регулярной носки.

Конечно же, мне хотелось купить джеггинсы недорого. Я же хотела сперва увидеть, что это такое, пощупать ткань, примерить и обнаружить хотя бы половину из обещанного производителем. На официальном сайте товар был по приемлемой цене, с широкой размерной сеткой, различными расцветками. Решила выбрать теплые джеггинсы привычного для джинса цвета, на мой взгляд, это будет наиболее практично.

Действительно, материал обладает какими-то коррекционными свойствами, производитель утверждает, что это объясняется особой технологией производства брюк. Видимо, тандем особой ткани и пошива дают эффект визуальной коррекции фигуры – для меня это факт!

Мои джинсы джеггинсы мне пришли очень быстро – не отличить от настоящей джинсовой ткани по реалистичности рисунка. Такой была моя первая мысль. Дальше я поспешила примерить обновку. Размер совпал идеально – никогда ещё ни одни брюки на мне так хорошо не сидели. Нигде ни одной складочки, ничего не давит и не передавливает.

Стирку брюки перенесли прекрасно – не изменились в размере, не утратили яркость цвета. Это было одним из моих опасений, очень рада, что они не оправдались.

Джеггинсы зимой носить очень удобно. Тебе тепло, нет необходимости в тёплых колготках под брюки. Можно спокойно стоять на остановке в ожидании транспорта даже под снегопадом в мороз – ноги не мерзнут.

Заказ я делала на официальном сайте, это очень просто и не требует каких-то особых умений. Я заполнила анкету, мне перезвонил менеджер и мы с ним мило пообщались. Консультант предложил мне купить двое брюк, тогда третьи я получу бесплатно. Я так и сделала, цена была очень даже хорошей. Я смогла купить джеггинсы по низкой цене, а третьи попросила такие, чтоб подошли на маму, хорошо что я знаю ее размер.

Отзывы о "Slim Jeggings"

Angelina
18.07.2018

Купила себе джеггинсы. Всегда считала, что я не смогу их носить. Но даже на моей фигуре они смотрятся идеально, к тому же скрывают все. Носить их можно с чем угодно и под любую обувь. Теперь это моя любимая вещь.

Достоинства

стройнят

marta
14.05.2018

Джеггинсы сели на меня классно! Подтянули все проблемные места, животик и бока, в них я стала стройнее. Они очень хорошо тянутся. При стирке цвет не поменяли. Теперь хочу еще утепленные заказать, на зиму.

Достоинства

стильные, удобные

Недостатки

не нашла

Olivia
28.12.2017

Я не могу сказать, что совершенно недовольна или жалею о покупке. Но тем не менее, и на солнце есть пятна. Они скрывают многие недостатки фигуры и в них очень удобно ходить целый день. Но я совершенно не согласна, что они такие уж универсальные, как заявлено. Весь отзыв

А также заказать джеггинсы – это не такое уж и дешевое удовольствие, ведь ещё и доставка, и необходимо ждать. А в магазине вещи можно примерить и надеть хоть сразу.

19.11.2017

Я больше никогда не расстанусь с этим прекрасным изобретением! Брюки джеггинсы – это очень практично и удобно. Модели привлекательные, разнообразные рисунки. В них удобно и действительно красиво, фигура смотрится очень сексуально. У меня больше нет складок на животе от джинсов или брюк, теперь мой живот Весь отзыв

выглядит плоским.

Достоинства

Нашла в них только одни преимущества

Недостатки

Не обнаружила

04.11.2017

Лично я полностью согласна с тем, что вещь полезная и нужная в гардеробе каждой женщины! Хорошо сочетается с повседневными вещами. Но вот размеры джеггинсов на деле не так широко представлены – не всегда есть в наличии и нужно немного подождать. А ждать ведь совсем и Весь отзыв

не хочется.

Достоинства

Хорошие и удобные брюки

Недостатки

Не всегда в наличии есть размер

Angelina
18.07.2018

Достоинства

стройнят

marta
14.05.2018

Достоинства

стильные, удобные

Недостатки

не нашла

19.11.2017

выглядит плоским.

Достоинства

Нашла в них только одни преимущества

Недостатки

Не обнаружила

04.11.2017

не хочется.

Достоинства

Хорошие и удобные брюки

Недостатки

Не всегда в наличии есть размер

Olivia
28.12.2017