Духи Lacoste с феромонами - отзывы

Уверенность в себе — вот, что делает настоящего мужчину привлекательным. А мне, если честно, такого качества явно не хватало. Решил проблему прикупив духи с феромонами от Lacoste. Заказывал парфюм на официальном сайте, привезли быстро, эффективность доказана. Ну а теперь, давайте поподробнее о каждом из пунктов…

Что такое феромоны

Я, почему-то, всегда представлял себе африканцев, которые говорят адскую смесь из неэстетичных ингредиентов, когда слышал по телевизору о феромонах. На самом деле все оказалось намного проще и логичней. Химики давно научились изготавливать растворы, которые увеличивают сексуальное возбуждение. Самое интересное, что такие летучие компоненты вообще-то не пахнут никак. Так что их можно добавлять в любое косметическое средство.

Мужские духи Lacoste я выбрал, исходя из опыта использования других товаров этой известной фирмы. У меня есть туалетная вода и несколько прикольных рубашек с логотипом в виде крокодила. Вещи просто отличного качества, да и бренд довольно популярный, не стыдно надевать на любые мероприятия. Заказал и не прогадал — почти рекламный слоган, но абсолютно правдив)))

Что пишут люди о духах от Lacoste

Найти отзывы мужчин на применение парфюмерии вообще-то оказалось не так уж и просто. Женщины любят делиться такой информацией, а вот представители сильного пола часто скрытничают. Да я и сам не большой любитель распространяться об используемых средствах с феромонами. Очень хотелось найти мнения реальных людей, а не ботов из рекламных сайтов.

Покопавшись вечер в сети наткнулся на форум, посвященный совместным покупкам товаров из-за границы, и вот там, случайно обнаружил целый раздел о мужских и женских духах Lacoste. Люди, купившие оригинальный товар нахваливали парфюм. Вот для примера:

«Отличные духи с приятным, настоящим запахом. Очень понравилась нотка мускуса, пикантно выходит. Я мужу заказала теперь не нанюхаюсь))) Lacoste — это лучший бренд»

Ну, если прекрасная половина человечества оценила, то есть смысл попробовать!!!

Достоинства мужской парфюмерии

Для начала опишу, что обещал продавец в своей рекламе. Главным преимуществом духов Lacoste перед своими конкурентами является правильный состав. Не буду нагружать вас химическими формулами (их все равно поймет только специалист), основа эффективности средства — правильная смесь искусственных и натуральных компонентов, а также отсутствие спирта.

Что еще можно выделить в духах от Lacoste:

• стойкость аромата (хватает на весь день);
  • приятный, не резкий запах;
  • универсальность (подходит всем мужчинам, независимо от возраста);
  • эффективность (феромоны точно работают);
  • экономичный расход (за это отвечает дозатор, распылитель).

Нелишним будет упомянуть о вполне демократичной стоимости. Доступная цена позволяет заказывать парфюмерию всем — от студентов, до пенсионеров.

Мои впечатления

Сначала опишу еще один важный момент. Пользоваться мужскими духами с феромонами Lacoste нужно правильно. Лучшим способом считается нанесение смеси на открытые участки кожи (локтевые сгибы, запястья, за уши, шея) после душа. При этом желательно не пользоваться гелем с сильным запахом или парфюмерными отдушками. 2-3 капель будет вполне достаточно, чтобы «благоухать» весь день.

Теперь немного опишу свои ощущения от использования средства. Нет, вы не услышите, как я стал королем вечеринок или самым популярным парнем в офисе. Феромоны так не работают, это вам не кино. Духи улучшают привлекательность, облегчая процесс знакомства с девушками. Lacoste просто увеличил мою уверенность в себе, а это дорого стоит!!! Теперь нет того волнения, которое заставляло страшно тупить при попытке сказать «Привет!» красивой девушке.

Где я заказывал духи с феромонами Lacoste

Я когда читал отзывы людей в сети думал, а как они покупают такие средства в магазине? Сдыновато, выбирать парфюмерию с усилителями привлекательности у противоположного пола. Все оказалось намного проще — можно спокойно заказать духи через официальный сайт, и забрать свою посылку на почте.

Весь процесс заказа занимает буквально несколько минут.

1. Сначала нужно оставить заявку на сайте.
  2. Вам перезванивает менеджер на оставленный номер телефона.
  3. Товар отправляется по указанному адресу.
  4. Оплата производится после распаковки и проверки.

Вот и весь обзор. В заключение хочу написать, что духи с феромонами Lacoste — лучшее решение для неуверенных в себе мужчин. Парфюмерия не сделает вас красивее или мускулистей, но вот внутренний стержень точно укрепит, а женщины это подмечают сразу.

Отзывы о "Духи Lacoste с феромонами"

Вениамин
18.11.2017

Отличная вещь эти духи с феромонами от Lacoste. Я на следующей неделе женюсь. Четыре раза руку и сердце предлагал — ни в какую, а тут подействовало!!! Счастью моему нет предела.

Достоинства

Помогает мужикам

Недостатки

По мне запах слабоват, люблю порезче

Маргоша
14.11.2017

Муж себе заказал такие духи через интернет. Сначала порадовалась, думаю — хочет обновить отношения. А сейчас заволновалась. Вдруг бес в ребро ему стучит. Зачем феромоны в 45 лет?

Достоинства

Аромат действительно очень приятный

Недостатки

Подозрительно

Delon
28.10.2017

Пользуюсь духами от Lacoste уже год. Действительно личная жизнь наладилась. Сначала разницы никакой не замечал, потом смотрю, а мне девушки в метро улыбаются. Так что работает средство по любому!

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Нельзя выбрать аромат

Вениамин
18.11.2017

Достоинства

Помогает мужикам

Недостатки

По мне запах слабоват, люблю порезче

Delon
28.10.2017

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Нельзя выбрать аромат

Маргоша
14.11.2017

Достоинства

Аромат действительно очень приятный

Недостатки

Подозрительно

Подписаться на отзывы об объекте Духи Lacoste с феромонами