Drywall: средство для защиты обуви от воды и грязи - отзывы

Унылая пора! Очей очарованье! Для меня эта осень должна была стать порой разочарования, ибо прогнозировали дождливую погоду на весь сезон, а я как раз купила себе ботинки замшевые, а носить их в грязь и дождь значило навсегда их убить. Хорошо что вовремя приобрела средство Drywall, оно то и спасло мою обувь.

Мы с мужем за активный образ жизни, за отдых на природе при любых погодных условиях, занимаемся туризмом, в общем нас постоянно носит где попало))). Эту осень мы решили встретить отдыхом в горах: собирались любоваться красотой природы, ходить на прогулки и гулять по склону горы. Специально для этих целей мы купили подходящую обувь, только вот муж оказался более практичным и купил кожаную обувь, а не замшевую. Только вернувшись из магазина я сообразила, что намучаюсь со своими новыми ботинками, придется их постоянно чистить. Отказаться от замшевой обуви не могу, люблю ее сильно. Поделилась своей бедой с лучшей подругой, а она мне сказала что пользуется средством Drywall, которое хорошо защищает обувь от грязи и воды. Такое средство я не видела в розничных магазинах, от той же подруги узнала что она покупает его в интернете на официальном сайте.

Что же это за обувной защитник

Решила я узнать, что за средство должно так круто защищать мою обувь. Для этого я не поленилась и залезла на сайт, где продается это средство. Оказывается, что Drawall это спрей такой. Конечно, информации на сайте немало, признаюсь, я первый раз столкнулась с подобным спреем. Изготавливают его по какой-то специальной технологии, и предназначен он изначально был для использования военными. Вот так вот! Значит качественная вещь должна быть. Как же действует этот спрей:

• сохраняет изначальный вид обуви, защищает от пыли, воды и грязи:
  • средство остается активным достаточно долгое время, можно не бояться за свою обувь, если попадешь под дождь;
  • не оставляет пятен на обуви, не портит ее;
  • продлевает жизнь любимой паре башмаков.

Теперь мне стало понятно, что Drywall надежное средство от грязи и влаги. Еще я прочла, что при изготовлении этого средства использовалась технология “двойной активной мембраны”, то есть суперзащита моим ботинкам обеспечена!

Кстати, производитель средства заявляет, что его можно еще использовать и для одежды, например распылять на штаны. Это очень удобно, потому как обычно низ моих джинсов при плохой погоде был полностью грязным.

Что говорят о спрее в интернете

Все-таки захотелось мне купить средство, потому что иначе плакали мои замшевые ботинки! Конечно, я доверяю слову подруги, но подумала проверить всем ли нравится спрей или есть такие, кто попробовал использовать его и бросил это дело, потому что понял, что это полный развод. Пошерстила я по разным форумам “обсуждалкам-говорилкам”, нашла очень много отзывов об интересующем меня товаре. Удивилась я, когда не нашла отрицательных высказываний, как-то привыкла что всегда найдутся недовольные, но в этом случае их не было:

“Я где-то слышал, что военные покрывают свою обувь каким-то средством, которое позволяет не беспокоиться о том, что на улице непогода. Вот уж не думал, что и у нас появится оно. Когда я купил в первый раз средство Drywall, не подозревал что оно настолько крутое!Я брызгал его на ботинки из нубука, ходил по дождю в них потом, так капли прям отлетали от обуви”

Вау, отлетающие капли это серьезно, нужно брать тем более что и цена была доступной.

Как заказать Drywall

Я для себя давно открыла прелесть покупок в интернет-магазинах, поэтому купить средство Drywall для меня оказалось совсем не сложно. Один очень важный момент: покупать нужно на официальном сайте, а то купите где-то не там, и вам водичку нальют в пузырек. Каждый хочет нагреть руки, поэтому будьте внимательны, сайт не требует предоплаты за заказ. Я вот оставила заявку и в течение часа мне перезвонил менеджер, мы обговорили условия заказа и детали доставки:

“Наша фирма работает для клиента. Вы заказываете товар, мы его отправляем и только при получении вы оплачиваете покупку. Никакой предоплаты. Ваша покупка будет у вас в течение трех рабочих дней, вы сможете забрать ее в ближайшем к вам почтовом отделении”

Олег, онлайн-менеджер

Инструкция по использованию и мои впечатления

Я уже приготовилась к долгому ожиданию, почему-то думала, что так просто пообещали что за 3 дня придет мой спрей, но оказалось что я зря сомневалась. Точно на 4 день мне пришло уведомление на телефон, о том что можно забрать посылку.

Поделюсь с вами инструкцией к спрею:

1. Обувь нужно почистить перед тем, как вы соберетесь использовать спрей
  2. Баллончик не наклонять, он должен быть в вертикальном положении. Нанести на поверхность обуви средство, подождать пока оно впитается и следом нанести его второй раз.
  3. Чтобы Drywall действова долго и надежно защищал обувь, нужно дать высохнуть обуви, желательно поставить ее на батарею. Через 24 ваши башмаки готовы в путь.

Только будьте внимательны, спрей можно использовать для замшевой, текстильной обуви, и обуви из нубука. Хорошо что я это прочитала, а то бы я и кожаные ботинки мужа забрызгала бы.

В общем, за сутки до поездки я обработала спреем Drywall свои ботинки. Я реально не замечала, что средство действует, пока не попали мы с мужем под сильнейший осенний ливень. Пока добрались к нашему домику, мои ноги и в грязи успели побывать.

Только попав уже в дом, я заметила что обувь чистая. На подошве грязь была, а вот на поверхности ботинок нет! В последствии я уже и джинсы брызгала спреем и ходила потом чистая и аккуратная. Я очень довольна покупкой, для меня открылось сразу несколько плюсов:

• обувь не портится:
  • обувь всегда ухоженная;
  • ноги в обработанных ботинках всегда сухие, ботинки не промокают под дождем.

Могу с уверенностью сказать, что средство Drywall надежно защищает обувь и одежду от воды и грязи. Помогает этот спрей, или это очередной развод, это решать вам. Я приобрела его и ни разу не пожалела. Когда я делала заказ, цена была скидочная, поэтому смотрите всю информацию на официальном сайте.

Отзывы о "Drywall: средство для защиты обуви от воды и грязи"

margohmstore
08.11.2017

Отличная вещь! Спасибо производителям. Незаменимое средство в такую непогоду.

Достоинства

Не оставляет пятен

Игорь
01.11.2017

Действительно незаменимая вещь, спасибо производителю за качество! Представьте, я случайно забрел в огромную лужу, вытянул ногу с этой лужи, а ботинок сухой! Вот так вот, такое чувство, что вода просто оттолкнулась от него и все.

Достоинства

работает спрей, на долго хватает

Недостатки

не нашел

Виолетта
21.10.2017

Я носила по весне замшевые туфли, однажды сотрудница увидела как я напрасно пытаюсь стереть с них какие-то грязные капли. Она посоветовала мне Drywoll, сказала что он прост в использовании. Я заказала и обработала туфли и ходила потом месяц не обращая внимания на дожди. Но когда Весь отзыв

спрей закончился, не смогла найти его в магазинах, пришлось заказывать и ждать. Хорошо хоть не долго

Достоинства

хорошо защищает от влаги

Недостатки

нет в магазине

Nikitos
19.10.2017

Если бы моя обувь могла бы говорить, она бы сказала мне спасибо за то что я купил Драйвол. Мои белые кеды всегда чистые, на них теперь даже пыль не садится. Я еще не видел такого эффективного средства против влаги и грязи.

Достоинства

средство супер

Игорь
01.11.2017

Достоинства

работает спрей, на долго хватает

Недостатки

не нашел

Виолетта
21.10.2017

Достоинства

хорошо защищает от влаги

Недостатки

нет в магазине

Nikitos
19.10.2017

Достоинства

средство супер

margohmstore
08.11.2017

Отличная вещь! Спасибо производителям. Незаменимое средство в такую непогоду.

Достоинства

Не оставляет пятен

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Drywall: средство для защиты обуви от воды и грязи
Подписаться на отзывы об объекте Drywall: средство для защиты обуви от воды и грязи