Домашний текстиль: детское постельное белье - отзывы

Дети — счастье в моей жизни, и мне всегда хотелось для них сделать приятное: купить самую красивую одежду, подарить самые лучшие игрушки, научить их всему самому доброму. Хочется, чтобы их окружали красивые вещи не только когда они бодрствуют, но и когда ложатся спать, поэтому мы с мужем решили купить для них постельное белье Домашний текстиль.

Отход ко сну для моих малышей, это целый ритуал. Мы непременно выполняем все банные процедуры, затем следует добрая сказка на ночь и укладывание в кровати. Но как же хочется, чтобы постель была не только мягкой и теплой, а еще и веселой, яркой и уютной. Когда же, как не в детстве, наслаждаться всеми прелестями заботы родителей! Вот поэтому мы с мужем занялись выбором постельного белья для дочки с сыном. Обошли наши городские магазинчики и посмотрели разные модели постельного, признаюсь, были разочарованы. Выбора толком никакого нет, принты тусклые, качество тоже не особо радовало, да и цена не на некоторые марки была очень завышена. Как-то сразу настроение упало, потому что так мы и не выбрали ничего, а отдавать деньги за ширпотреб не хотелось совсем.

Спустя несколько дней я забирала сына из детского сада и услышала разговор мамочек между собой. Одна из них хвасталась тем, что купила в интернете очень крутой, по ее словам, комплект детского постельного белья. Я тут же навострила уши, хотела вклиниться в разговор и узнать на каком именно сайте она его купила, и как называется белье, но это не понадобилось,потому что тут же она рассказала, что купить постельное белье можно на официальном сайте, а бренд называется Домашний текстиль.

Что это за бренд такой

Если честно, я никогда прежде не встречала такое название, ни дома, ни в интернете. Именно поэтому мне было интересно узнать побольше о качестве и самой марке выпускаемой продукции.

Залезла я на сайт и увидела столько интересностей и красивостей, что у меня потихоньку опустилась челюсть на стол. Такого разнообразия я не видела ни где, а тем более в тех магазинах, в которых мы были с мужем. Во-первых, Домашний текстиль специализируется на том, что выпускает именно детское постельное белье, уже поэтому мое внимание было приковано к этому товару. Во-вторых, разнообразие принтов и рисунков просто зашкаливало и поражало своей яркостью.

Вот еще очень важные моменты, которых я для себя отметила:

• детское постельное белье Домашний текстиль не линяет, не садиться после стирки, не скатывается;
  • состоит из 100% хлопка;
  • производитель обещает вернуть деньги или обменять комплект белья, если купленные не подойдет вам;
  • доставка осуществляется от 1 до 10 дней;
  • оплата при получении товара;
  • множество наград за качественную продукцию.

Вот сроки доставки меня мало интересовали, а на счет качества я переживала, ведь хочется, чтоб после стирки белье осталось в первозданном виде.

Конечно, награды за отменную продукцию,это круто. Однако хотелось конкретики и я полезла на разные форумы искать отзывы о Домашнем текстиле.

Что говорят люди о торговой марке Домашний текстиль

Как известно, слухами Земля полнится. Вот я и вспомнила эту пословицу и полезла на разные форумы, чтоб найти отзывы покупателей детского постельного белья Домашний текстиль. Очень хотелось, чтобы негативных мнений было меньше чем положительных. Но к моему удивлению, негативных мнений и не было.

“Мы купили 2 комплекта постельного белья Домашний текстиль с разницей в один год. Не поверите, они выглядят одинаково. Первый комплект используется постоянно, часто стирается и гладится. Так вот рисунок не выстирался, цвет такой же яркий как и при покупке, ткань не села, не закошлатилась. Моя детвора любители нырять под одеяло среди дня, но постельное этой торговой марки с честью справляется с подобным испытанием”

Знакомая ситуация, мои тоже любят поскакать по кроватям, поэтому мне нужно было качественное постельное белье, которое не порвалось бы после первых игр.

Решено было заказать продукцию на этом сайте и не искать больше в розничных магазинах, тем более что такого товара там точно нет.

Как заказать подобную красоту. Мои впечатления от продукции

Чтобы сделать заказ и не ошибиться в выборе, я советовалась с главными ценителями — своими детьми. Именно им предстояло спать на этом постельном белье и оценивать все его достоинства и недостатки.

Дочка хотела чтоб на ее кровати красовались любимые герои из мультфильма “Маша и Медведь”, а сын предпочел вариант со зверями из “Мадагаскара”. Выбор был сделан и мы заполнили форму на сайте. В тот же день нам позвонила менеджер и мы оформили заказ. Наша посылочка шла 5 дней. Детвора моя все эти дни ходила в нетерпении, да и я тоже. Только муж был невозмутим)

Когда мы приготовились ко сну, предварительно заправив одеяла и подушки в новое постельное белье, то еще несколько минут стояли и любовались кроватями. Постельное оказалось очень красивым, но главное, что оно качественное. Все швы обработаны на совесть, принт не линяет и не выстирывается, оба комплекта яркие и приятные на ощупь. Мы остались довольны покупкой, а дети рады были больше нас.

Я теперь с уверенностью могу рекомендовать детское постельное белье Домашний текстиль своим близким друзьям и вот таким мамочкам как я, которые находятся в поисках самого лучшего для своих детей.

Отзывы о "Домашний текстиль: детское постельное белье"

Rakita
02.11.2017

Супер! Спасибо торговой марке Домашний текстиль за стильное, яркое и сочное постельное белье для наших деток. Нам подарила комплект бабушка на День Рождения дочки. Пользуемся уже год, не нарадуемся!

Миленка 36
17.10.2017

У меня 4 детей, поверьте, покупать сразу на четверых такую продукцию очень накладно, я уже знаю! Хотя и не пожалела что взяла Домашний текстиль. Очень много яркого белья, веселого. Детки в восторге, хорошо что не знаю во сколько обошлись мне их обновленные кроватки)

Достоинства

яркий принт

Недостатки

дороговато для меня

Pravda
06.10.2017

хозяюшки, а я при полоскании использую уксус всегда, потому что боюсь, что этот Домашний текстиль линяет как и остальное постельное белье. Пока пользуемся им не долго, но могу сказать что все постельное крутого качества.

Достоинства

качественное белье

Недостатки

пока не увидела

Rakita
02.11.2017

Миленка 36
17.10.2017

Достоинства

яркий принт

Недостатки

дороговато для меня

Pravda
06.10.2017

Достоинства

качественное белье

Недостатки

пока не увидела

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Домашний текстиль: детское постельное белье
Подписаться на отзывы об объекте Домашний текстиль: детское постельное белье