Dietonica: растворимое средство для похудения - отзывы

Сбросил почти 12 килограммов лишнего веса, используя интересное средство для похудения Dietonica. Заказывал добавку на официальном сайте, поэтому получил оригинальный продукт, а не подделку. Могу сказать с полной ответственностью — действительно работает, главное не ждать максимального эффекта в первые дни приема. На все нужно время и терпение.

Лишний вес, как вечная проблема

Страдаю от из избыточной массы тела с детства. Борюсь с проблемой с попеременным успехом — иногда добиваясь снижения веса, но чаще мне это не удается. Перепробовал большинство популярных диет и разочаровался. Сначала скидываю 5-6 килограмм, потом возвращаю их да еще и  с запасом. Даже ходил к врачу, думал, а вдруг какая то болячка провоцирует скопление жира. К счастью, обследование никаких особых отклонений от нормы не показало.

Меня заинтересовало, почему многие люди едят все, что хотят и не поправляются. Конечно, шутки про паразитов я сразу откинул, но все таки, почему? Поговорил с врачом. Как оказалось все предельно просто.

«Люди с хорошим метаболизмом редко страдают от ожирения. Организм переплавляет углеводы в мышечную массу или просто «сжигает» ненужные калории. Считается, что правильный обмен веществ — гарантия подтянутой фигуры и отсутствия неэстетичного балласта на боках и бедрах. Если природой такая функция не дана, можно попробовать Диетонику или любой другой БАД с похожим эффектом»

Милена Р, гастроэнтеролог, диетолог, Самара

Ясно, что проверить метаболизм нельзя. Сегодня нет лабораторных способов, показывающих скорость осуществления обмена веществ. Я подумал, а почему бы не протестировать самого себя, ведь сделать это несложно. Нужно просто купить Dietonica и посмотреть, как измениться фигура. О результате расскажу немного позже…

Активные компоненты Диатоники

Эффект плацебо и самонастрой — это конечно очень хорошо, но хотелось бы получить длительный результат, а не короткую вспышку похудения. Именно поэтому я полез в сеть искать данные о биологической добавке и противопоказаниях к ее использованию. Как оказалось,  действие препарата базируется на полезных свойствах природных элементов.

Состав средства для похудения Dietonica:

1. Ананас. Наверное все люди, попробовавшие современные диеты слышали об этом растении. Доказано, что экстракт вкусного фрукта значительно повышает активность желудочного сока и способствует перевариванию тяжелой пищи.
  2. Зеленый чай. Танины применяются в косметологии для замедления старения организма, но кроме этого составляющие приятного напитка выводят ненужный холестерин и токсины из системы пищеварения.
  3. Кактус Худия. Название этого колючего помощника символично. Я поковырялся в Википедии и выяснил, что в стебле растения содержится большое количество гликозида, который отвечает за снижение чувства голода.
  4. Женьшень. Восточный корень много веков используют для общего оздоровления. При похудении он отвечает за резкое увеличение скорости сжигания подкожных жиров.

Получается, что Dietonica помогает телу переварить пищу без последствий  ненужного накопления жиров. Особо порадовало отсутствие химии. Угробить печень как то совсем не хотелось.

Мнение специалистов и покупателей

Dietonica не так давно появилось в нашей стране, поэтому средство для похудения еще не приобрело заслуженную популярность среди больных ожирением. Но в сети уже есть форумы, посвященные этому БАДу. Туда я и направился в первую очередь. Почти все отзывы были положительными. Особо хочется отметить тот факт, что добавку рекомендовали врачи. Специалисты утверждали, что диетоника помогает естественному сбросу веса и не насилует организм.

Нашел я и негативные мнения. Вот девушка из Перми поделилась:

«Пила средство почти две недели, а сбросила всего 3 килограмма. Маловато будет. Хочется увидеть другой результат. Так худеть я на любой диете могу….»

Честно сказать, я не совсем понял, что не понравилось даме. Полтора кило за семь дней — это же замечательно. Диетологи вообще считают такую скорость «сжигания» жиров оптимальной. Наглеет походу девчушка, хочет все и сразу. К сожалению так не бывает((

Как принимать и чего ожидать

Всегда читайте инструкцию. Нередко там указаны важные сведения. В случае с Диетоникой мануал предельно прост. Нужно растворить дражже в теплой кипяченной воде (или соке) и пить такой напиток за полчаса до приема пищи. Важно не наедаться на ночь. Переедание перед сном не позволит организму справиться с тяжелой едой.

В описании препарата я отметил отсутствие необходимости интенсивных физических нагрузок и изменения повседневного меню. Тут я решил перестраховаться — параллельно с Dietonica начал заниматься спортом и отказался от жирной пищи, мучного. Просто хотелось, чтобы будущий результат закрепился надолго.

Что я получил в итоге:

• реальное снижение веса почти 2 кг в неделю (иногда даже больше);
  • тонус мышц;
  • улучшение состояния кожи.

Получается, что ответ на вопрос: Dietonica — развод или нет, все таки НЕТ. Добавка работает, даже ощущаешь себя по-другому.

Где купить и как оплачивать средство для похудения

Натуральный препарат Dietonica нельзя купить в аптеке. Средство доступно только на сайтах производителя или его официальных представителей. Заказать доставку можно в любой город нашей страны. Привезут где-то через неделю. Мне доставили товар через 8 дней. Не много волновался, что придется оплачивать средство до получения. Как оказалось — зря. Деньги отдавал после доставки и проверки соответствия упаковки,  сертификатов.

В общем все даже лучше ожидал. Худею постепенно, но главное для меня, что вес не возвращается. Скинуть килограммы не сложно, а вот удержаться потом не всегда удается. Так что пробуйте Dietonica, должна помочь.

Отзывы о "Dietonica: растворимое средство для похудения"

25.07.2017

Полная фигня, пью месяц утром и вечером по 5мл., результата — ноль. Хотела купить две банки — нельзя. Продают только курсом на месяц.

Достоинства

Недостатки

вес не снижается

Betty34
11.07.2017

Принимаю Диетонику уже три недели сбросила 2.5 кг, живот поменьше стал. Продолжаю его пить и советую тем кто хочет сбросить лишний вес.

Достоинства

вес снижается

Недостатки

нужно не забыть принять его до еды

Грети
04.06.2017

Принимаем Dietonica — ускоряем метаболизм! После изнуряющих диет такое похудение просто чудо. Не нужно отказываться от любимых блюд и постоянно терпеть голод. Конечно, желательно и спортом заниматься, но производитель пишет, что это не обязательно.

Достоинства

Разбавил, выпил и худеешь

Недостатки

Нельзя пойти и купить в обычной аптеке

VeSSna
21.05.2017

После родов набрала 15 килограммов. Чувствовала себя бочкой с огурцами. Похудеть вообще никак не получалось. Спасла Диетоника. Метаболизм вернулся в норму и понеслось. Теперь почти в своем нормальном весе.

Достоинства

отличное средство

Недостатки

долго ждала пока привезут

Степан
12.05.2017

Мне Dietonica не очень понравилась. Та же диета Дюкана или Магги давала результаты явно покруче. Хотя по честному результат действительно держался долго, да и менять режим дня не пришлось.

Достоинства

вес не возвращается

Недостатки

медленно

Грети
04.06.2017

Достоинства

Разбавил, выпил и худеешь

Недостатки

Нельзя пойти и купить в обычной аптеке

VeSSna
21.05.2017

Достоинства

отличное средство

Недостатки

долго ждала пока привезут

25.07.2017

Достоинства

Недостатки

вес не снижается

Betty34
11.07.2017

Достоинства

вес снижается

Недостатки

нужно не забыть принять его до еды

Степан
12.05.2017

Достоинства

вес не возвращается

Недостатки

медленно

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Dietonica: растворимое средство для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Dietonica: растворимое средство для похудения