Дианор: эффективные капли от диабета - отзывы

Могут ли капли Дианор помочь человеку, страдающему диабетом? Такой вопрос возник у меня после появления первых неприятных симптомов болезни эндокринной системы. Честно сказать, я никогда не опасался подобной проблемы, так как никто из ближайших родственников на лечился от нарушения усвояемости глюкозы, но значит судьба (((

Спасибо хотя бы за то, что вовремя спохватился и нашел правильный сайт в интернете, описывающий различные варианты лечения. Именно там и вычитал о возможностях природных компонентов и, в частности, черного чеснока. Если бы не это, сейчас, наверное, уже бы под капельницами лежал.

Как не пропустить первые признаки эндокринной болезни

Буду описывать свой, конкретный случай. Может, мой пример поможет кому-то своевременно обратиться за помощью и избежать длительной медикаментозной (или не дай Бог хирургической) терапии. Наверное, мое имя и возраст никому не интересны, а вот причины появления проблем стоит описать.

Скорее всего источником сахарного диабета стала избыточная масса тела. Хотелось бы сказать, что ожирение возникло случайно или виной ему стали гормоны, но врать не буду — сам виноват. Необходимость принимать Дианор возникла из-за банальной лени, и нежелания заниматься собой. А ведь можно было вовремя согнать лишний жир и сейчас был бы как огурчик (в смысле стройный, а не зеленый).

Впервые заподозрил проблемы с растворением инсулина в 35 лет. Очень медленно заживали раны на ногах.

Потом стал часто бродить в туалет (особенно ночью), ну а когда заметил ухудшение зрения, решился на посещения специализированного центра. Спасибо терапевту, вовремя рассмотрел заболевание и перенаправил меня к эндокринологу.

«Сахарный диабет — бич нашего времени. Ежедневно ко мне приходит несколько десятков людей, жалующихся на повышенную чувствительность кожи, скачки артериального давления, потерю волос. К сожалению, нередко патологическое состояние подтверждается. В запущенных случаях выписываю серьезные препараты, на начальных стадиях рекомендую изменить образ жизни и начать принимать Дианор или его аналоги..»

Савелий Евгеньевич, заведующий отделением эндокринологии, Новомосковск

Именно тогда я впервые услышал название правильного препарата от профессионала своего дела. Решил заняться самообразованием и предварительно поковыряться в сети.

Положительные и отрицательные отзывы на Дианор

Первое, на, что я наткнулся — осложнения сахарного диабета. Оказывается, что в 90% случаев такая болезнь приводит к очень плачевным последствиям. Инфаркт, инсульт, гангрена, потеря зрения, половое бессилие — далеко не полный список пугающих перспектив. Ну я и не собирался тянуть с лечением, так что начал изучать опыт других больных. Хорошо, что капли Дианор принимают огромное количество людей. Появилась возможность сравнить мнения больных об эффективности препарата.

Для начала приведу пример положительного отзыва:

«Дианор — просто спасение. Чувствую себя намного лучше и это без приема тяжелых антибиотиков, противовоспалительных медикаментов…»

Примерно в таком ключе было почти 80-85% высказываний на различных форумах, но по справедливости нельзя не упомянуть и об гневных мнениях некоторых людей:

«Любые натуральные препараты предназначены только для профилактики. Терапия природными препаратами не даст нужного эффекта. Тем более, в случае с таким опасным заболеванием, как сахарный диабет»

С таким отзывом тоже довольно сложно поспорить, но, как сказал мой врач, каждой стадии свое лечение. Возможно на ранних этапах применение Дианора как раз и предотвращает дальнейшие ухудшения.

Компоненты капель от диабета

После чтения отзывов я задумался об изучении составляющих препарата. К сожалению в сети не нашлось подробного описания всех элементов, так что пришлось приложить немного усилий. Вот, что я накопал…

Состав Дианора:

• артишок (одно из лучших средств для улучшения токам желчи и выведения токсинов из печени);
  • кордицепс (интересный гриб, который в Азии используется для нормализации обмена веществ и ускорения регенерации тканей);
  • медвежья желчь (этот ферментный продукт отвечает за борьбу с бактериями и снятие воспаления).

И, наверное, главный компонент Дианора — черный чеснок. В интернете этому корнеплоду вообще приписывают чуть ли не волшебные свойства. Ну, а если просмотреть медицинский справочник, то получается, что он стимулирует пищеварение, снижает усталость, нормализует давление.

Наверное, не лишним будет описание инструкции к каплям от диабета. Здесь нет ничего сложного — берете стакан теплой, кипяченной воды и растворяете в ней 15-20 капель препарата. Пить такой раствор необходимо за 20-30 минут до еды два раза в сутки. Минимальный курс терапии составляет 30 дней. Для тех, кто волнуется об аллергических реакциях напишу, что противопоказаний практически нет (но лучше перестраховаться и пройти предварительный тест на непереносимость отдельных компонентов).

Как не купить подделку

Очень важно приобрести оригинальный препарат. Несвоевременное начало лечения чревато довольно опасными осложнениями. Я заказывал капли Дианор на официальном сайте, так что особо по этому поводу не волновался. Вам тоже советую не искать средство в аптеке (их там нет) и обращаться за помощью только на проверенные порталы.

По оформлению заказа все предельно просто. Заполнил специальную таблицу, дождался звонка консультанта, обговорил все интересующие нюансы и дождался СМС с ближайшего отделения почты.

Очень понравилось, что платить можно после проверки и распаковки заказа.

Ну и в самом конце опишу изменения, произошедшие после начала лечения Диаонром. Где-то через 3 недели заметил, что перестал щуриться читая новости на экране монитора, сбросил 6 килограммов, прошло постоянное желание есть и стал нормально спать по ночам (без постоянных походов в уборную).  Надеюсь, что на этом положительные изменения моего здоровья не остановятся!

Отзывы о "Дианор: эффективные капли от диабета"

Индус
17.10.2017

Хорошее, недорогое средство. Мне Дианор помог избавиться от частых головных болей и скачков давления. Главное — не надеяться только на лекарства. Я бросил курить, занялся плаванием, на некоторое время даже от мяса отказался.

Достоинства

работает как надо

Недостатки

помогает только в комплексе

Cosmos888
05.10.2017

Мой врач тоже сначала посоветовал попробовать что нибудь натуральное. К сожалению я уже под опоздал. Пришлось переходить на другие препараты и постоянный контроль глюкозы в крови.

Достоинства

Помогает на ранних стадиях

Недостатки

Нельзя купить в аптеке

Nаталья
22.09.2017

Заказывала себе Дианор, как профилактическое средство. У меня в семье почти все страдают от диабета. Я пока не ощущаю никаких симптомов. Значит или я стала исключением, или капли действительно работают.

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Вряд ли такое средство может лечить.

Индус
17.10.2017

Достоинства

работает как надо

Недостатки

помогает только в комплексе

Nаталья
22.09.2017

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Вряд ли такое средство может лечить.

Cosmos888
05.10.2017

Достоинства

Помогает на ранних стадиях

Недостатки

Нельзя купить в аптеке

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Дианор: эффективные капли от диабета
Подписаться на отзывы об объекте Дианор: эффективные капли от диабета