«Де-нол» отзывы

Уверена, что большинство из вас, как и я, сталкивались с нарушением работы желудка. Из-за вечной спешки и быстрых перекусов у меня появился гастрит и спастись от него мне помог Де-нол.

Всем доброго времени суток! Зовут меня Анастасия и мне 30 лет. Работаю переводчиком в частной фирме. Еще со студенческих лет помню как иногда хватал желудок, но это можно было списать на нерегулярное и быстрое питание. Но как оказалось годы прошли, а последствия остались. Я конечно поумнела и стала пить кофе с бутербродом перед работой, но на весь рабочий день этого не достаточно. Вот и сидела либо голодная, либо перебивалась сухомяткой. Теперь периодически у меня воспаляется желудок и появляются невыносимые боли. Сижу на овсянке и пью обезболивающие, чтобы хоть немного прийти в чувства. Но в последний раз прихватило довольно сильно, что пришлось даже отпроситься с работы. Несмотря на все мои уговоры просто отлежаться дома муж отвез меня в частную клинику. После полного обследования, доктор подтвердил наличие гастрита, но предупредил, что еще немного и наступит язва. Мне прописали строгую диету и пропить курс Де-нола. Доктор сказал, что в моем случае еще можно наладить работу желудка и вернуться к полноценной жизни.

Информация, которую я узнала о Де-ноле в интернете

"Де-нол"Скажу вам сразу, что я очень осторожный человек и ко всем лекарственным средствам отношусь с опаской. Для меня предпочтительнее лечиться народными средствами, чаями из трав и настоями. Потому что мне страшно лечить одно, и автоматически навредить другим органам. Вот именно поэтому если я уж и собралась что-то покупать в аптеке из лекарственных средств, то сначала как следует должна ознакомиться с информацией о средстве. Именно так я и поступила с Де-нолом. Когда мы вернулись домой с клиники, я стала искать с планшета сайты с описанием этого лекарства. Как оказалось Де-нол очень популярный препарат, который предназначен для нормализации работы желудка. Основным действием является то что он эффективно обволакивает стенки желудка, образуя защитную пленку и способствует заживлению язв и эрозий.

Еще одной, немаловажной особенностью оказалось то что он обладает бактерицидным действием в отношении Хеликобактер Пилори. Я знала об этом микробе не понаслышке, потому что у моего отца была эта проблема от которой очень сложно от нее избавиться. Де-нол это европейский препарат, производителем которого являются Нидерланды и он отлично подойдет при следующих заболеваниях:

• при язве желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • при гастрите;
  • при раздражении кишечника;
  • при нарушениях работы жкт вызванных бактерией Хеликобактер пилори.

После курса приема Де-нола, нормализуется работа пищеварительных органов. Большим преимуществом является то что это лекарство можно применять с четырехлетнего возраста. Именно этот факт дал мне надежду на то что это лекарство лечит и не вредит остальным органам.

Состав Де-нола

"Де-нол"Если Де-нол можно принимать даже детям, то какие компоненты входят в его состав и обеспечивают безопасное лечение.

• субцитрат висмута коллоидного;
  • кукурузный крахмал;
  • полакриниловый калий;
  • повидон;
  • макрогол;
  • магния стеарат;
  • гипромелоза.

Итак, скажу вам честно что ничего я не поняла. Возможно растолковать и вникнуть в состав дано людям с медицинским образованием. Хорошо, что отзывы специалистов были на сайте и благодаря им можно понять стоит ли внимания это лекарство.

“ К сожалению, гастриты и язвы стали слишком распространенным явлением. Люди занимаются самолечением, тем самым усугубляя болезнь. Не стоит забывать, что если вовремя не назначить лечение, заболевание будет прогрессировать и может привести к плачевному исходу. Препарат Де-нол является одним из лучших в настоящее время. Я назначаю его своим пациентам и результаты меня очень радуют. Достоинством данного средства является его бактерицидное воздействие на бактерию Helicobacter pylori, которая и причиняет нарушение работы желудка. ”

Антон Викторович, врач-гастроэнтеролог, Санкт-Петербург.

Почти все отзывы специалистов, которые я нашла были в пользу Де-нола. Врачи отмечают быструю динамику улучшения состояния. Облегчение наступает уже после нескольких приемов, а полный курс позволяет избавиться не только от симптомов, но и от причины заболевания.

Отзывы покупателей, которые принимали Де-нол

"Де-нол"Прочитав состав и отзывы специалистов я поняла, что лекарство и правда может помочь мне с моей проблемой. Но доля недоверия в глубине души меня не покидала, мне просто необходимо было услышать отзывы людей которые пропили курс препарата и могут мне сказать стоит ли его покупать или это просто деньги на ветер.

Благо в интернете можно найти все, на разных форумах я прочла множество мнений по поводу Де-нола. Кто-то пил его два месяца, а кто-то три недели, но в итоге результат у всех один — лекарство помогло.

“ Проблемы с желудком у меня начались лет с двадцати, с тех пор мучаюсь ужасным дискомфортом и болями. Перепробовал много лекарств, были такие которые хорошо обезболивали, но спустя время снова появлялись спазмы. Брат посоветовал мне Де-нол, говорит что сам им только и спасается. Я пропил весь курс и правда мне стало гораздо легче. Желудок перестал болеть и после длительной диеты я смог наконец-то понемногу пробовать те продукты, которые давно не ел. Цена, правда не из дешевых, но оно того стоит. Я будто заново на свет родился. Очень доволен результатом! ”

"Де-нол"И подобных отзывов очень много. Люди хвалят спазмолитический эффект препарата, благодаря его обволакивающему действию. К тому же принимая Де-нол в комплексе с другими лекарствами многие наконец-то смогли избавиться от бактерии Хеликобактер пилори и наладить функции пищеварительного тракта.

Где я приобрела этот препарат

Я была очень довольна, прочитав отзывы людей и окончательно была уверена в том, что стоит и мне купить Де-нол. Знаю, что многие сейчас совершают покупки в интернете и я тому не исключение, но не в случае с медикаментами. Хорошо, что как раз в моем доме находится социальная аптека, где и могу купить это лекарство и где цены гораздо дешевле чем у других конкурентов. Фармацевт не скупилась на положительные слова в адрес Де-нола, и сказала, что сыну своему тоже покупала этот препарат. Я решила купить упаковку, цена, конечно дороговата, но главное ведь результат.

Инструкция применения и мои впечатления о приеме Де-нола

Вернувшись домой я принялась читать инструкцию, чтобы начать поскорее прием и облегчить свое состояние. Упаковка была желтого цвета, в которой находилось семь пластинок по восемь таблеток в каждом. Инструкция оказалась очень простой и прием лекарства был без заморочек. Принимать нужно было 4 раза в день за 30 минут до основного приема пищи, запивая стаканом простой очищенной воды. Курс лечения Де-нолом составляет от месяца до двух. В инструкции так же описано как принимать детям, но я считаю, что здесь любой ответственный родитель должен проконсультироваться непосредственно с врачом. Итак, я начала прием, принимала строго следуя инструкции. Таблетки имеют продолговатую форму и покрыты оболочкой, так как нужно сразу запивать водой, не разжевывая, то никакого вкуса я не ощущала.

Побочных реакций у меня не возникло. Действовал препарат постепенно облегчая мое состояние. Я принимала месяц, но уже после недели приема чувствовала себя гораздо лучше. Курс пропила полностью, для того чтобы наладить работу своего желудка. Параллельно с приемом Де-нола я придерживалась диеты. Действием препарата очень довольна, спустя время сходила на повторное обследование и результаты были в норме. Де-нолом я осталась довольна, главное вовремя начать лечение и тогда можно предотвратить осложнение и дальнейшее развитие болезни.

Отзывы о «Де-нол»

Evvi
16.01.2020

Долгое время мучили тупые боли в животе, тошнота, отрыжка. Наконец неутешительный диагноз – гастрит. Пришлось лечиться. Основное лечение – это таблетки де-нола для заживления слизистой. Они же и хеликобактер убивают. Еще ИПП и диета. Хоть антибиотики не выписали, и то хорошо.
Де-нол помог быстро, Весь отзыв

боли прекратились. Побочных не было, глотаются таблетки легко. Так что таблетками и всем лечением я довольна, бывают гораздо более неприятные назначения.

Достоинства

эффективность, легко принимать

09.04.2018

В общем пару лет назад была язва. Недавно стал болеть желудок. А какие таблетки пить не знаю. Надо же на приём к врачу идти. Отпрашиваться с работы. Поделился с маой которой уже 63 года. Недавно говорит пропила Де-нол. Стала вроде лучше себя чувствовать. Она мне-хочешь я тебе куплю. Ну бесплатно Весь отзыв

же. Я согласился. Пил препарат. День на пятый вроде желудок успокоился.
На шестой день стало давить в области сердца. До этого за пол года как то поддавливало серьёзно. Не связал с Де-нолом. На седьмой всё так же давило недомогания не прекращались. Поехал в скорую на машине, от дома не далеко, пешком пару минут, но гололёд поздно вечером тяжело идти. В скорой сделали кардиограмму, сказали небольшие изменения. Сказали что похоже на предынфарктное, накачали морфином гепарином, таблетки от тромбов 4 штуки дали. Надо вас в поликлинику везти показать терапевту. Кардиологи не дежурят у нас. Я хорошо. Позвонил жене, всё объяснил, ключи ей в скорой от машины оставил, а сам на реанимации в стационар. Приехали, взяли кровь. Терапевт посмотрела анализы и мне -признавайся на кануне употреблял? А я ей я уже два месяца как не пью и не курю. Желудок шалит. Она у вас по анализам печень отваливается. В общем положили. Два дня меня куматозило ещё в больнице. Отпустило. Сделали фгс. (всем сердечникам делают, спросите у знакомых кто лежал)ФГС показал эрозивный гастрит. Лечащему кардиологу говорю давайте Де-нол попью. У меня ведь остался. Во идиот. Начал снова пить. День на четвёртый как положили. Отлежал неделю. Так как чувствовал себя отлично. Врач назначила обследование на коронографию в Красноярске. Очередь на месяц. Короче выписался а у меня на следующий день на работе опять давит. Тут у меня сомнения отпали. Не пью второй день сегодня с обеда отпустило. Сегодня вообще никаких лекарств.
Жена вчера ты какой то серый и подавленный. Я действительно чувствовал себя трупом. Поделился с ней соображениями по Де-нолу и что пить его не буду. Сегодня разговаривала она с подругой по телефону и о моём здоровье в частности сказала за Де-нол, а та ей а так мой то друг(девушка она холостая) тоже с желудком маялся так вообще чуть от денола не помер. Не знаю как он там помирал, но то что плохо ему было может даже хуже чем мне.
До этого язву лечил кипятил воду мешал с крахмалом и добавлял несколько капель йода, противно, но эффективно. Сейчас картофель теру на тёрке добавляю каплю йода разбавленную водой.
В противопоказаниях по Де-нолу ничего серьёзного не пишут. Врут утаивают. Девушка здесь выложила какой висмут яд содержащийся в препарате.
Один плюс сделают коронографию.
Лечитесь народными средствами. Дёшево и эффективно
После того как полежал в больнице, многие расспрашивают почему? И оказывается не мало людей встречается кто принимал этот препарат и всем было плохо в той или иной степени и не эффективно.

Достоинства

Недостатки

Дорого, не эффективно, побочные действия очень плохие.

Витек
09.03.2018

Денол мне назначили в комплексе с антибиотиками дабы избавиться от хеликобактер пилори. Считаю, что это очень хорошее лекарство, потому что я решил свои проблемы со здоровьем пропив курс. В применении очень удобен, выпил таблетку и работай себе дальше.

Daniella
02.03.2018

Мне с моей повышенной кислотностью очень трудно было подобрать лекарство. А Де-нол подошел отлично. Облегчение от приема наступает быстро и можно спокойно поесть без боли.

Nyurka
11.02.2018

Денол мне посоветовала коллега по работе, очень хороший препарат со множеством преимуществ. Я избавилась от вечных сезонных обострений гастрита и наладила работу всего пищеварительного тракта.

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

упаковки на курс не хватает

Кирилл
05.02.2018

Пропил множество препаратов и лишь Денол мне помог победить гастрит. По поводу цену, могу сказать что принимал лекарства и дороже, но вот эффекта было ноль. А тут считаю достойное соответствие цены и качества.

kapriza
24.01.2018

Классное лекарство, мне помогло наладить работу желудка. Не противное на вкус и нет побочек.

Достоинства

эффективное, без вкуса и запаха

Недостатки

цена высокая

Evvi
16.01.2020

Де-нол помог быстро, Весь отзыв

Достоинства

эффективность, легко принимать

Витек
09.03.2018

Daniella
02.03.2018

Nyurka
11.02.2018

Достоинства

хорошо помогает

Недостатки

упаковки на курс не хватает

Кирилл
05.02.2018

kapriza
24.01.2018

Достоинства

эффективное, без вкуса и запаха

Недостатки

цена высокая

09.04.2018

же. Я согласился. Пил препарат. День на пятый вроде желудок успокоился.
Один плюс сделают коронографию.
Лечитесь народными средствами. Дёшево и эффективно

Достоинства

Недостатки

Дорого, не эффективно, побочные действия очень плохие.