Часы Tissot отзывы

Красиво одетый мужчина, с приятным парфюмом… Это мой идеал. Для полного совершенства, конечно же, не хватает качественных брендовых наручных часов. Именно такой подарок я и решила подарить своему супругу на день рождения. Выбор оказался совсем не из легких, но я купила лучшие по своему усмотрению. Я заказала мужские наручные часы Тиссот на официальном сайте.

Всем привет! Начну с самого начала. Меня зовут Анастасия. Мы с супругом привыкли выглядеть отлично. Тратим немалые деньги на одежду и свой внешний вид. Мы предпочитаем одеваться стильно и модно, но в то же время не забываем о качестве. Также очень важными в совершенствовании стильного лука считаем аксессуары. Красивый ремень, запонки, браслет я дарила. В этот раз решила подарить мужу классные наручные часы. Свои поиски я начала в интернете. Мне так гораздо удобнее и проще, не надо тратить время и силы. Случайно увидела рекламу часов Tissot, и заинтересовалась. Об этом бренде я слышала, и знаю много положительных отзывов. Особенно о качестве данного товара. Мой супруг очень любит подарки такого рода. А мне как любящей жене приятно ему угодить. Но прежде чем сделать заказ я должна была узнать побольше об этом аксессуаре. Покупки я привыкла делать осмысленно, взвесив все за и против. И покупка наручных часов тому не исключение.

Что я узнала о часах Тиссот

Часы TissotДумаю каждый из вас слышал название бренда. Тиссот это довольно известная марка. Хотя бы потому что это всемирный хронометрист известных мото и велогонок. Их используют для чемпионатов по фехтованию и в хоккее. Швейцарское качество дает о себе знать, компания имеет более 150 филиалов по целому миру. Часы пользуются спросом, потому как являются отличным соответствием цены и качества. Компания продает в год больше миллиона наручных часов Тиссот. Данный аксессуар пользуется спросом во всем мире. Еще во времена российского императора Tissot изготавливал карманные часы и поставлял их в Россию. С тех времен они заслужили уважение и у нас.

Уже много лет подряд часы пользуются спросом и среди известных личностей. Актеры кино, звезды эстрады, спортсмены предпочитают носить изделия этого бренда. В наше время многие звезды выбирают именно Tissot.

Общие характеристики наручных часов Tissot:

• мужская модель;
  • корпус выполнен из гипоаллергенной стали с сапфировым стеклом;
  • ремешок выполнен из натуральной кожи с эксклюзивной застежкой;
  • имеют бытовую водонепроницаемость;
  • с кварцевым механизмом.

Характеристики мне подходят и бренд внушает доверие. Тиссот это отличный подарок для уважаемого себя человека.

Преимущества часов Тиссот

Часы TissotКаждый представитель сильного пола, который понимает в качестве наручных часов, обязательно отдаст предпочтение бренду Tissot. Не зря ведь эта компания имеет 150 филиалов по всему миру, это для того чтобы удовлетворить желание покупателей в каждой точке земного шара. Спрос на них очень велик, из-за их преимуществ.

• Тиссот это бренд известный на весь мир. Многие люди готовы платить любые деньги, чтобы приобрести часы именно этой марки;
  • сдержанный дизайн подойдет каждому мужчине, который одевается со вкусом и предпочитает стильные аксессуары;
  • качество на высоте. Кварцевый надежный механизм. Кожаный ремешок, и сапфировое стекло циферблата;
  • очень популярные в мире. Пользуются спросом среди мужчин разных стран;
  • два цвета на выбор: светлые и темные. Зависит от предпочтений.

Отлично! Характеристики мне подходят. Да и преимущества значительно выделяют часы из аналогов. Мне бы хотелось услышать отзывы тех людей, которые уже приобрели этот аксессуар. Интересно, как они в использовании.

Отзывы из сети интернет о наручных часах Tissot

Меня очень радует тот факт, что сеть интернет сейчас всем доступна. Мы можем воспользоваться ею в любой точке и с любого гаджета. Возможность найти интересующую информацию в любой момент очень меня радует. Так и с часами бренда Тиссот. Я ввела в поисковике отзывы о данной марке, и мне выбило множество ссылок. Люди пишут огромное количество мнений о данном бренде. В основном это положительные отзывы.

“ Давно искал себе классные стильные часы. Увидел рекламу Tissot, решил рискнуть и заказать. И не огорчился! Бренд оправдывает себя сполна. Я заказал себе с белым циферблатом. Хотя и черные ничем не хуже. Часы качественные. Идут точно и не отстают. Больше всего мне нравится кожаный ремешок. Вид очень стильный. Человеку отдающему предпочтение стильным вещицам они обязательно будут по душе”

И таких отзывов очень много. Люди довольны качеством и внешним видом. Хвалят точный кварцевый механизм, и никак не нарадуются стильному виду, который делает их обладателя самоуверенным.

Как и где купить часы Тиссот

Часы TissotПрочитав отзывы в интернете, я приняла решение поскорее заказать эти часы своему возлюбленному. Из двух моделей мне больше импонировали темные. Их то я и хотела купить. Для того, чтобы оформить заказ нужно зайти на официальный сайт и заполнить анкету. Нужно вписать свои данные и оставить свой контактный номер телефона. Это делается для того чтобы менеджер мог перезвонить вам и подтвердить заказ. Преимущества покупок на официальном сайте в том, что не нужно ничего оплачивать заранее. Вы получаете посылку, осматриваете товар, и лишь потом решаете подходит он вам или нет. И уже после получения оплачиваете в своем отделении почты. Мне позвонили через пол часа после оформления заказа.

Молодой человек очень вежливо уточнил способ доставки, и ответил на мои вопросы. Кстати он меня предупредил, что в случае неисправности, я могу вернуть товар в течение 14 дней. Я подтвердила свой заказ. Меня все устраивало. Особенно цена, которая была со скидкой в 50%. Оставалось ждать доставки. Специалист сказал, что доставка совершается в течении 3 — 14 рабочих дней.

Мои впечатления о наручных часах Tissot

Хоть у меня и было время в запасе, но я очень переживала, чтобы часы успели прийти в срок. Потому что очень хотелось сделать приятный подарок мужу ко дню рождения. К моему счастью, смс с почты я получила через 7 дней после заказа. Быстренько побежала на почту получить свою посылку. Я распаковала прям в отделении и рассмотрела. Отдельное спасибо за качественную и добросовестную упаковку. Часы были в целостности, никаких дефектов. Я оплатила заказ и довольная отправилась домой. Дома, пока супруг был на работе, я рассмотрела их как следует. Они были еще красивее чем на сайте, очень стильно выглядели. Ремешок был кожаный. Могу сказать, что они очень дорого смотрятся. Мне казалось, это были самые идеальные часы какие я только видела. В общем я была довольна, оставалось лишь подарить их мужу, и увидеть его реакцию. В день рождения я сделала супругу сюрприз. Подарок ему очень понравился. Тиссот идеально сели на руку, ничего нигде не давило. Внешний вид был очень сдержанным и дорого смотрелся. Они прекрасно дополняли стиль моего мужа. Я была довольна, что заказала Тиссот на официальном сайте. Качество действительно на высоте, надеемся что они долго прослужат.

Отзывы о Часы Tissot

Dimucvh
25.09.2020

хорошая модель, они у меня около полутора лет. Точность радует!подводил часы всего 1 раз при замене батарейки.

Достоинства

стильные, сапфировое стекло
водонепроницаемые, удобный ремешок

Недостатки

не выявил

margohmstore
26.04.2020

Чудесные часы, пользуюсь уже больше двух лет, за все время использования нареканий нет.

Александра
22.02.2020

Купила парню на день рождения. Очень красивые часы. Мне больше понравились светлые. Такие стильные. Он у меня работает в офисе, к его строгому стилю подходят идеально.

Достоинства

Стильные очень!

Недостатки

Не нашла.

Руслан
02.07.2019

Давно хотел купить себе такие часы. Наконец-то купил. Они супер! Такие стильные и модные. Всем доволен. Часы Тиссот супер классные.

Ангелина
16.08.2018

Долго выбирали с мужем часы. Остановились на Тиссот. Решили купить брендовые и не ошиблись в выборе. Часы красивые. Идут точно. Насчет воды и ударов не скажу, так как муж очень бережно к ним относится.

Достоинства

красивые

NikitA
21.01.2018

Увидел такие часы у сотрудника. Решил и себе заказать. Прекрасный вариант. Идут точно, что еще надо. Внешний вид приличный. Часы как часы. От брендов я не зависим.

09.12.2017

Часы Тиссот решили коллективом подарить шефу на юбилей. Заказывали заранее с большим запасом времени. Но они пришли за день до вручения. Очень я переживала по поводу доставки. Но к счастью все отлично. Часы шефу понравились. С подарком мы угодили.

Достоинства

хорошие часы

Недостатки

длительная доставка

Dimucvh
25.09.2020

Достоинства

стильные, сапфировое стекло
водонепроницаемые, удобный ремешок

Недостатки

не выявил

margohmstore
26.04.2020

Александра
22.02.2020

Достоинства

Стильные очень!

Недостатки

Не нашла.

Руслан
02.07.2019

Ангелина
16.08.2018

Достоинства

красивые

NikitA
21.01.2018

09.12.2017

Достоинства

хорошие часы

Недостатки

длительная доставка

Подписаться на отзывы об объекте Часы Tissot