Часы и портмоне Armani: отличный подарок - отзывы

Меня зовут Карина, и я хочу похвастаться, какие классные часы Emporio Armani купила недавно в подарок своему парню. Вот на этом сайте.

Он у меня начал работать в солидной фирме, занимающейся строительством, приходится часто ездить на переговоры, в том числе с иностранными заказчиками, и конференции. Захотелось порадовать любимого и подарить ему что-то стильное, но в то же время полезное.

Одежду и большинство аксессуаров он выбирает себе сам, но так удачно совпало, что я давно хотела ему купить часы Emporio Armani в подарок, но купить оригинал часов от Армани мне было не по карману. Это как раз то, чего еще у него не было, но он мечтал о таких часах.

А тут такое шикарное предложение – очень качественная реплика часов Армани и за очень разумные деньги. Не оригинал, да, но я почитала отзывы, посоветовалась с друзьями и решила попробовать. Все говорили, что подделка, но реплика Emporio Armani — это сертифицированная копия, а не дешевый ширпотреб, такие вещи нужно отличать

Какие отзывы пишут в интернете о мужских часах Armani

Предварительно погуглила по запросу “часы Armani отзывы”, чтобы убедиться, что товар реальный, фирма на сайте не разведет и не кинет. Сравнила с другими сайтами и убедилась, что надо попробовать. Например. пишут такие вещи:

«Очень качественная копия, сработана на «пять с плюсом». Из коллег пока никто не догадался, что это не оригинал. Ношу уже два года и очень доволен. Качество отменное!»

Еще я задалась целью найти комментарии специалистов фэшн-индустрии. Порадовали отзывы, что часы идеально подходят к деловому стилю одежды, созданы для настоящих мужчин, которые ценят жизнь и умеют выбирать лучшее.

«Работаю стилистом и часто приходится изобретать, чтобы удовлетворить все запросы заказчика. Недавно для съемки крупного бизнес-проекта купили реплику мужских наручных часов Emporio Armani. Так к завершению фотосессии никто даже не догадался, что это копия! И мальчику-модели понравились, я ему потом по секрету подсказала, где купить )))»

Яна, стилист, Москва

Кстати, цена таких часов Emporio Armani совсем не заоблачная, а вполне себе доступная. И это не развод!

Отзывы реальных людей меня убедили окончательно. Заказала )

Преимущества часов от Армани. Чем они так хороши?

Признаюсь, я сама тащусь по этой марке. Лаконично, стильно, изысканно, качественно, красиво – все в одном. Когда делала заказ, даже мелькнула мысль подарить любимому только портмоне, а часы Armani оставить себе. Очень удачная и интересная модель – идеально подходит мужчинам, но будет хорошо смотреться и на девушках, которые любят мужские аксессуары или стиль унисекс. Но не прокатило – во-первых, они ему самому очень понравились, во-вторых, идеально ему подходят, в-третьих, удачно сочетаются с тем же портмоне. Ну, еще у него ремень от Армани, так что вообще классно смотрится. Думаю теперь и себе заказать часы Armani.

Ожидаемо, одни сплошные достоинства:

• ремешок из каучука, удобно прилегает к руке;
  • застежка-бабочка фирменная, надежная, легко застегивается и случайно не расстегивается;
  • деления и цифры на циферблате четкие, не нужно прищуриваться, чтобы рассмотреть время;
  • часы показывают секунды минуты, часы и дату, чтобы наверняка никуда не опоздать;
  • главное их достоинство, как по мне, стильность. Да, простой классический дизайн, ничего лишнего, да и не надо.

Выбрала черные часы, но на сайте есть еще коричневая модель – как говорится, на каждый товар свой покупатель. Просто черные часы лучше подходят брюнетам, как мой, а коричневые – блондинам.

В итоге мой МЧ бесконечно счастлив, подарок пришелся по душе. И на руку часы сели как родные, надел и не захотел снимать, так и проносил весь день. На работе у любимого сотрудники элитные часы от Armani все заценили, одобрили и похвалили. Конечно, о том, что это очень качественная копия, он не признался, хотя знает, я ему честно все рассказала. Ничуть не расстроился, а даже обрадовался, что я так удачно сэкономила семейный бюджет.

“Многие думают, что реплика- это что-то вроде дешевой подделки с китайского рынка, это не так. Реплики часов делают не из таких материалов как оригиналы, конечно, но из качественных. А технологии абсолютно идентичные. Просто вы не платите за бренд. Ну и основное правило хорошей реплики часов — от оригинала отличает только специалист”

Иван А, часовой мастер,  Иркутск

Прошло уже две недели, а обновка ему еще не надоела, все так же любуется. Носит их каждый день, благо он предпочитает деловой стиль, а они созданы специально для такого. Под футболку и джинсы часы Armani будет носить только тот, у кого нет чувства вкуса и стиля.

Что ни говори, а Armani – это классный бренд.

Отличная идея для подарка

Еще одна причина, почему я решила купить часы Armani, это клатч, который идет к ним бонусом. Стильное мужское портмоне с логотипом всемирно известного модельера тоже имеет одни сплошные достоинства:

• стандартного размера, я так прикинула, в него свободно помещаются и купюры, и карточки, и несколько визиток, и ключи от машины и даже телефон;
  • портмоне сделано очень аккуратно и качественно, из очень приятного на вид и на ощупь материала, с идеальной строчкой и надежной молнией;
  • цвет спокойный, сдержанный;
  • оформление изящное без лишних элементов, только логотип бренда. Одним словом – классика;
  • цвет выбрала тоже черный, есть еще строгий коричневый.

Недостатки – не нашла. Не удержалась и провела маленькую экспертизу – пощупала, понюхала, и даже попробовала поджечь, подержав над зажигалкой. Тест-драйв пройден, качество на высоте!

Очень качественная копия, безумно нравится. Честно скажу, даже не думала, что так повезет )

Естественно, клатч любимому тоже понравился. Отчитался, что портмоне реально вместительное – он в него сумел вложить все, что раньше обычно таскал по карманам, типа мелочь, визитки, ключи от машины, все поместилось, еще и немного места осталось. При этом клатч удобно помещается во все карманы и не выпадает из них. Ну и да, перед коллегами не стыдно засветить обновку.

Как заказать?

Поскольку подарок подошел чуть более, чем полностью, хожу довольная. Подружки заметили, что я аж сияю от счастья, так что пришлось все рассказывать и сдавать явки-пароли, где можно так выгодно купить часы и портмоне Армани. На днях одна уже заказала такую копию часов для брата, а вторая для парня.

Заказать классную реплику часов Armani на сайте просто и удобно – понятные условия, никаких подводных камней в виде пунктов договора очень мелким почерком. На всякий случай посмотрела на этом ресурсе другие товары – все честно и прилично. Итак, я просто в бланке заказа оставила свои контакты – ф.и.о. и номер телефона и буквально через полчаса мне перезвонил оператор.

Очень милая и вежливая девушка спросила, правильно ли я поняла, что это копия часов Армани, а не оригинал, напомнила, что клатч идет в подарок, а модели представлены в двух цветах. Я уточнила, что мне нужны часы и портмоне именно черного цвета и в течении двух недель, оператор успокоила, что заказ дойдет в срок до 10 дней. Еще меня спросили про способ доставки. Здание почты прямо у нас в доме, так что я выбрала доставку на почту. Назвала адрес и принялась ждать.

И через шесть дней я получила извещение с почтового отделения, что моя посылка пришла. Оплачивала я ее наложенным платежом. Скоростью оформления и доставки заказа вполне довольна. Да и самой посылкой с подарком тоже – часы и портмоне надежно упакованы, так что дошли в лучшем виде. Что еще важно, продавец гарантирует защиту прав потребителей, так что если подарок не подошел, можно вернуть деньги или попросить замену на модель другого цвета.

Поделилась своей радостью с друзьями, теперь делюсь и с вами – дарите радость своим любимым )))

Отзывы о "Часы и портмоне Armani: отличный подарок"

Машка_блонди556
17.04.2017

заказывала мужу часы и портмоне армани. сайтом недовольна – сначала заказ приняли, потом написали что свободного товара нет, пришлось ждать. видно, модель пользуется популярностью. переживала, что не успеют доставить вовремя, но обошлось. подарок мужу понравился. лучше заказывать заранее.

Достоинства

красивая и удобная модель

Недостатки

все же не оригинал, проблемы с доставкой заказа

Эльдар
30.03.2017

Нужно было произвести впечатление на девушку, для большей солидности приобрел реплику часов Emporio Armani. Как и ожидалось, классная модель, красивые и точные. Еще и портмоне в подарок.

Достоинства

стильный аксессуар

Недостатки

ремешок чуть свободноват

03.03.2017

Решил обновить имидж и рискнул заказать себе копию часов Армани. Заказ доставили вовремя, предварительно позвонили и согласовали удобное для меня время. Покупкой доволен – отличное сочетание цена/качество, не хуже оригинала. Плюс быстрая доставка. Получил то, что хотел.

Достоинства

стильно, качественно, по доступной цене, подходят и под пиджак, и под джемпер

Эльдар
30.03.2017

Достоинства

стильный аксессуар

Недостатки

ремешок чуть свободноват

03.03.2017

Достоинства

стильно, качественно, по доступной цене, подходят и под пиджак, и под джемпер

Машка_блонди556
17.04.2017

Достоинства

красивая и удобная модель

Недостатки

все же не оригинал, проблемы с доставкой заказа

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Часы и портмоне Armani: отличный подарок
Подписаться на отзывы об объекте Часы и портмоне Armani: отличный подарок