Часы Hublot отзывы

Иногда хорошая копия явно лучше, чем совсем дешевый оригинал. Я это понял после того, как решился заказать понравившиеся часы от фирмы Hublot. Визуально смотрелся этот важный атрибут мужчины просто великолепно. Если бы мне такие «куранты» подарили друзья или коллеги, то никогда бы и не догадался, что это реплика, а не настоящий бренд.

Решился на такой презент самому себе спонтанно. Случайно наткнулся на фотографию аксессуара в одном женском журнале, который был забыт на моем столе секретаршей. Не знаю почему, но очень захотелось приобрести себе такие же, как были на фото. Нашел правильный сайт в интернете и не долго думая оформил заявку. Сейчас об этом совершенно не жалею.

Почему я решил купить себе реплику

Часы HublotХочу сказать, что я не бедствую. Работа приносит нормальный, а главное постоянный доход. Звезд с неба не хватаю, но и в кредиты пока не влазил. Спокойно тружусь начальником производственного отдела одного небольшого столичного завода. Зачем я это пишу? Вы должны понять, что мужские часы Хублот не были для меня необходимостью. Переговоров с важными клиентами не веду, костюмами, туфлями и аксессуарами перед заграничными гостями «светить» не обязан. Просто хотелось побаловать самого себя (и при этом сильно не обанкротиться). Выбрал Hublot из-за относительной неизвестности марки. В нашей стране многие знают Радо, Ролекс, а вот об этой швейцарской фирме известно не очень много. Хотя, если верить Википедии, такие часы носят многие известные люди. Например, Диего Марадона и Усейн Болт.

Очень уж мне не хотелось, чтобы кто-то из моих коллег определили копию и попытался по этому поводу неудачно пошутить.

Отзывы о часах Хублот

Не стал искать описание оригинала в интернете. Понятно, что за сумму меньше трех тысяч рублей настоящий брендовый аксессуар точно не купишь. Было интересно, что люди говорят о конкретном сайте и качестве полученной реплики.

«Заказывал себе часы Hublot с некоторой опаской. Начитался в сети о большом количестве мошенников и реально волновался. Но все тревоги прошли после того, как оператор интернет магазина сообщил о возможности оплаты по факту. Никто не смог бы заставить меня заплатить за некачественный мусор. К счастью, привезли вовремя и покупкой я полностью доволен»

Новость о том, что вносить предоплату не придется порадовала. Получается, что официальный сайт не боится отказов, а это говорит об уверенности в своем товаре.

«После оформления заказа прошло уже две недели. Звоню на сайт, успокаивают: ожидайте. Можно было бы и написать о том, что ждать придется долго»

В отличие от этого невнимательного гражданина, я задал вопрос о времени привоза менеджеру перед оформлением. Мне пообещали 5-7 дней, но консультант сказал, что так быстро можно получить посылку только в Москве или СПБ. В маленькие города России часы Hublot тоже пересылают, но доставка может затянутся.

Часы HublotЧто я получил за свои деньги

Не найдя ничего особо пугающего в отзывах об официальном сайте, решился и оформил заказ. Попробую описать полученные часы и другие бонусы. За 2990 рублей мне привезли двое наручных часов и неплохой внешний аккумулятор для подзарядки смартфона, планшета.

Для начала о основном товаре. Перечислю главные характеристики мужских наручных часов Hublot:

• механизм кварцевый (полный аналог оригинального);
  • корпус изготовлен из полированной стали со специальным износостойким покрытием;
  • браслет каучуковый (но при этом кисть совершенно не натирает);
  • стекло противовандальное, сапфировое.

Не знаю можно ли верить информации на сайте о том, что сборка выполняется в Бельгии. Но на сегодняшний день никаких проблем с Хублот не обнаружено. Извините за тавтологию — работают, как часы))))

Не могу не поделиться радостью от дополнительных бонусов. Вместе с Hublot мне привезли прикольную копию Tissot с японским механизмом. Теперь периодически меняю аксессуар (выделываюсь). Описывать power bank не буду. Все знают, что это такое. Просто напишу, что внешний аккумулятор действительно удобная вещь. Вожу в бардачке и совершенно не волнуюсь, что мой смартфон не вовремя «прикажет долго жить».

Как сэкономить на заказе хороших часов

Часы HublotЕсли у вас много ненужных денег — идите в фирменный магазин. Я же не решился на такую прогулку (не захотел пугаться цен) и оформлял свои часы Хублот через официального представителя компании. Ссылку оставляю, может кому-то время сберегу.

Главные преимущества заказа на этом портале:

• доставка в любой регион страны;
  • оплата «по факту», при получении;
  • гарантия на год.

Еще нужно написать, что часы очень тщательно упаковывают. Внутри коробки я обнаружил серьезный слой воздушно-пузырьковой пленки. Так что в пути ваш Hublot точно не повредится.

Удивил звонок оператора через месяц после оплаты. Оператор набрал меня, чтобы спросить всем ли я доволен. Вот такой вот сервис, господа)))

Буду заканчивать. Часы Хублот смотрятся на руке очень даже здорово, а, если учитывать подарки, так вообще хорошо становится. Жаль, что я этот сайт не надыбал до Новогодних праздников. Мог бы сразу трем разным людям подготовить неплохие презенты.

Отзывы о Часы Hublot

Kir
22.09.2020

Классные часы!!!! Современные и стильные, к тому же очень точные!!! за год корректировал только число. Стекло крепкое, царапин нет.

Достоинства

точные
популярный бренд

Богдан
26.09.2019

Выбрал эти такие часы под строгий костюм. смотрятся элитно. Механизм работает тихо, есть индикатор даты., ремешок идет в комплекте приятный на ощупь. Все сделано профессионально, без изъянов.

Роза
30.07.2019

дарила такие часы мужу на день рождения. носит их уже второй год, он от них в восторге!!! часы выглядят очень богато, шикарный дизайн. за этот период ни разу не ломались и не сбивались..

Достоинства

дизайн
качество

Igor
12.03.2019

Меня сразу заинтересовала эта модель. Работают отлично, стрелки не отстают, легкие и стильные

Достоинства

отличная копия

07.03.2018

Фуфло,пришло стрелки вообще стоят ,то что на картинке по факту циферблата не рефленый шероховатостей-на золоте нет смотрится как лажа

Достоинства

Нет,наибатор

Недостатки

Лажа,фуфло ,лучше купить,если у кого есть такая возможность в переходе в Москве.отдалите 5000 но зато и вид соответствует

Borislava
10.02.2018

Часы в целом неплохие, но за эти деньги хотелось что-то поинтересней. Не понравилось, что они очень легкие. Сразу понятно, что внутри корпуса кварцевый механизм. Но официальный сайт об этом правдиво писал. Меня ни в чем не обманули. Пока довольна (кроме веса).

Жека007
19.01.2018

Купил себе часы Hublot взамен вышедших из строя касио. Заметил, что у большинства некачественных подделок замена батарейки приводит к остановке механизма. Хублот таким приколом не страдает. Сразу вскрыл и поменял батарейку на усиленную и ничего, трудятся дальше.

Достоинства

Недорого и сердито!

Недостатки

Копия — это не оригинал.

SokolMic
06.01.2018

Не правильно понял смысл слова защитное покрытие. Думал часы Хублот водонепроницаемые. Оказалось, что существует защита только от брызг и пыли. Теперь ношу тиссот. Тоже не плохо, но лучше бы я под душ не лез в часах. Пауэр Банк хороший. Объем правда небольшой (2600 мАч), но пару тройку подзарядок Весь отзыв

смартфона хватает.

Zаая
06.01.2018

Заказывала за месяц до Нового года. Получилось замечательно. Подарила на праздник мужу Hublot, а сыну Tissot. Оба довольны и не догадываются, что еще и не достался нужный внешний аккумулятор.

Достоинства

удобно, что все продается набором

Недостатки

могут затянуть с доставкой

Лион
04.12.2017

Хублот — очень дорогая фирма. Естественно копии до оригинала, как до луны, но реплика вполне удачная. Ношу третий месяц. Пока никаких гвоздей, все трудится хорошо.

Достоинства

Хорошая, качественная копия.

Недостатки

Не верю, что собирают часы в Бельгии. Это очень далеко. Было бы не выгодно везти.

Kir
22.09.2020

Достоинства

точные
популярный бренд

Роза
30.07.2019

Достоинства

дизайн
качество

Igor
12.03.2019

Достоинства

отличная копия

Жека007
19.01.2018

Достоинства

Недорого и сердито!

Недостатки

Копия — это не оригинал.

Zаая
06.01.2018

Достоинства

удобно, что все продается набором

Недостатки

могут затянуть с доставкой

Лион
04.12.2017

Достоинства

Хорошая, качественная копия.

Богдан
26.09.2019

07.03.2018

Достоинства

Нет,наибатор

Borislava
10.02.2018