Бритва X-trim два в одном - отзывы

Найти в сети качественный отзыв о мужской бритве довольно сложно. Представители сильного пола не особо любят делиться впечатлениями от косметических процедур. Именно поэтому я попробую описать вам удобный прибор X-trim. Заказывал этот устройство через официальный сайт продавца, тем самым сэкономив деньги на услугах перекупщиков. Ну и кончено, работая с проверенным порталом был уверен, что получу хорошую, качественную вещь, а не дешевую китайскую подделку.

Почему именно Экстрим

В нашей семье мужчины довольно волосаты. Нет, ничего страшного в этом нет, просто небольшой переизбыток тестостерона и примесь кавказских кровей. Единственный ощутимый минус — необходимость ежедневной борьбы с щетиной. Процедура несложная, но надоедливая и местами неприятная. Раздражение от плохих лезвий частенько переходит в сыпь и зуд. Увидел чудо-бритву в рекламе по телевизору. Честно сказать, не запомнил названия, поэтому полез искать похожий прибор в интернет. Был удивлен обилием различных предложений. Такое ощущение, что я один бреюсь обычным станком — все пользуются электронными устройствами. Не поленился почитать характеристики различных приборов и остановил свой выбор на X-trim.

В первую очередь обратил внимание на большое количество положительных отзывов и довольно приемлемую цену:

«Люблю поспать. Частенько с утра не успеваю нормально распарить кожу на лице для качественного бритья лезвиями. Потом иду на работу с красными, воспаленными щеками и шеей. Жена заметила, как я мучаюсь и подарила на годовщину свадьбы бритву X-trim. Вот так вот умная женщина одним махом решила проблему. Теперь каждое утро я чисто выбритый красавец!»

О, как мне это знакомо! Особенно летом, когда первый шаг из подъезда отправляет тебя в пыльную жару. Кожу сразу обсыпает, каким бы лосьоном или гелем после бритья не пользовался. Прочитал такой отзыв и сразу захотелось подобный прибор купить. Правда были и настораживающие описания:

«Ничего лучше пены и станка не существует. Я свой X-trim заказывал на алиэкспресс. Так вот он не настолько крут, как его описывают. Да и батарейки садятся очень быстро»

Честно сказать, сам имею неприятный опыт работы с этим известным китайским сайтом. Человеку просто могли впарить дешевую подделку из некачественной пластмассы.

Основные характеристики чудо-бритвы X-trim

Немного посомневавшись я все таки заказал себе Экстрим. Сейчас точно могу сказать, что не зря. Отличная вещь, которая экономит кучу времени и сил. Как можно описать прибор: вес около 200 граммов, длина чуть более 15 сантиметров. Бритва полностью мобильная, шнур и розетка не нужны. Работает устройство от двух батареек (я в последствии заменил их на аккумуляторы, как в фотоаппарате).

Форма «уничтожителя щетины» проработана до мелочей. В руку ложится идеально. Производитель подумал о том, что работать прибор будет в ванной, поэтому на корпусе добавлены специальные вставки из резины (чтобы не выскользнула). Еще сеть подсветка. Светодиоды позволяют выполнять чуть ли не фигурное бритье. Я, правда, не увлекаюсь всякими там модельными усиками, но вдруг надумаю повыделываться?

Отдельно отмечу лезвия. Скорее всего очень хорошая сталь. Волоски отсекаются об мелкую сетку. Еще ни разу не было ни раздражения, ни сыпи, и это при том, что вода и предварительное увлажнение кожи для бритья X-trim не требуется. Пользоваться прибором очень просто — зарядил аккумуляторы (или вставил батарейки) и води по коже. Я еще триммер использую для борьбы с волосами в носу (такая проблема есть у всех мужиков).

Как можно использовать чудо-бритву

X-trim не зря назвали два в одном. Кроме классического бритья, при помощи этого мобильного устройства можно выполнять много разных парикмахерских процедур.

Если пользоваться всем функционалом Экстрим, то можно:

• быстро и безболезненно избавиться от ненужных волос в ушах, носу;
  • подравнять баки, усы или бородку;
  • обработать брови (если конечно руки не дрожат);
  • сделать себе узор на короткой прическе.

В описание к X-trim было написано — мужской прибор. Но есть у меня подозрение, что моя вторая половина тоже им пользуется за закрытой дверью в ванне.

Основные преимущества X-trim

Если собирать приятные ощущения от использования такого прибора в общую кучу, то в первую очередь хочется выделить качество бритья. Кожа гладкая, без порезов и раздражения. Конечно, бороду в локоть таким устройством не сбрить, но если пользоваться каждое утро, то никаких проблем не возникает. Плюс экономия — мне не нужны больше гели и пена.

Что еще хочется отметить? Бритва X-trim мобильна и многофункциональная. Я беру ее в поездки по работе, на отдых. Мы с женой частенько отправляемся на море дикарями, ставим палатку. Так вот я вечером могу спокойно сходить в кафе, не опасаясь, что щетина кого то насторожит. Для удаления волос не нужно электричество.

Ну и отдельно упомяну о безопасности. Шансы порезаться минимальны. Сетка отлично защищает кожу от подвижных лезвий. Конечно, при желании можно и лоб сломать. Если очень сильно надавить или использоваться насадки не по назначению, то травма обеспечена, но X-trim предназначен для взрослых, адекватных людей, так что не будем о грустном.

Как заказать чудо-бритву два в одном

Я никуда не торопился, поэтому решил не искать X-trim в магазинах. Думаю, при желании, я бы ее точно нашел, но вот цена явно была бы выше, чем стоимость на официальном сайте. Большим плюсом заказа на проверенном портале является возможность оплачивать товар по факту, после проверки на почте. Не нужно волноваться об обмане. Оформление предельно логичное: оставил свой номер и жди звонка оператора. Консультант запишет адрес доставки и уточнит нужные детали.

Напоследок расскажу о комплектации бритвы Экстрим. Вместе с прибором в коробке мне приехали микронасадки (2, 4 и 6 мм), специальные приспособления для стрижки, устранения неэстетичных волосков в носу и ушах. Производитель даже не поленился добавить кисточку для чистки и русскоязычную инструкцию. Молодцы, продумали детали!

Отзывы о "Бритва X-trim два в одном"

Мамай
04.12.2017

Хороший прибор за небольшие деньги. Купил и всем советую. Можно бороду подравнять, брови проредить.

Милена
18.11.2017

По тихому беру попользоваться у мужа. Бритва Экстрим отлично справляется с волосами на подмышках. Очень нежное бритье, никакого раздражения.

Достоинства

Не царапает кожу

Недостатки

Для женской руки великовата

DonCarlos
25.10.2017

Замечательная штуковина. Я теперь могу спать на полчаса больше. Встаю спокойно бреюсь без длительной подготовки и иду на работу. Раздражение у меня все равно бывает, наверное кожа слишком нежная, но очень редко. Беру чудо-бритву с собой в командировки. Теперь спокоен, что перед общением с будущим Весь отзыв

клиентом буду выглядеть нормально, без щетины.

Sider
11.10.2017

Неплохая вещь, но бриться лучше обычным станком. Да, времени тратиться больше и нужен гель, вода и крем, но ощущения совсем другие. После обычного бритья свежесть какая то, а после X-trim проста чистая физиономия. Пользуюсь триммером и баки равняю. Вещь в хозяйстве полезная, но не необходимая.

Достоинства

можно убрать волосы в ушах и на шее

Недостатки

бриться приятней обычными лезвиями

Иллона
10.10.2017

Бритву Экстрим подарила мужу на День рождения. Честно скажу действовала с умыслом. Надоело наблюдать некрасивую поросль у него в ноздрях, а когда говорила удали — мужчина, видите ли, сильно нервничал. Теперь он сам с удовольствием везде все сбривает. И мне приятно и мужу хорошо!

Достоинства

Куча функций

Недостатки

Батарейки быстро садятся

Мамай
04.12.2017

Милена
18.11.2017

Достоинства

Не царапает кожу

Недостатки

Для женской руки великовата

DonCarlos
25.10.2017

клиентом буду выглядеть нормально, без щетины.

Иллона
10.10.2017

Достоинства

Куча функций

Недостатки

Батарейки быстро садятся

Sider
11.10.2017

Достоинства

можно убрать волосы в ушах и на шее

Недостатки

бриться приятней обычными лезвиями

Подписаться на отзывы об объекте Бритва X-trim два в одном