Браслет Pandora - отзывы

Я давно намекала мужу, что хочу новое украшение, и на День Рожденья получила прекрасный подарок – браслет Pandora. Моему счастью не было предела – ведь браслет можно носить и на торжество и на работу. Дело в том, что он состоит из множества бусинок-шармов, которые можно менять в зависимости от настроения.

Я спросила мужа, где он смог достать такую прекрасную вещь, и он показал мне официальный сайт браслета в интернете. Там я увидела, что шармы можно заказывать отдельно, чтобы дома миксовать их и в итоге получить новое изделие. Мне эта идея так понравилась, что я стала рассматривать все новые коллекции и выбирать себе самые красивые и оригинальные бусинки.

Мои первые впечатления о браслете Пандора

Браслет Пандора был доставлен в оригинальной коробочке нежно-розового цвета. Изнутри она была обита черным бархатом с мягкой подушкой для изделия и названием бренда на внутренней стороне крышки. Основание украшения выполнено из стерлингового серебра. Так называется сплав из серебра, меди, платины и титана, который имеет холодный стальной блеск и усиленную прочность и твердость. На удобной и прочной застежке браслета есть отличительный знак, указывающий на оригинальность товара – кленовый лист из четырех лепестков.

Мой браслет Пандора входит в коллекцию Essence, отличающуюся необычной женственностью и нежностью. Все бусинки объединены одной тематикой – фантастическими цветами. При этом есть шармы в виде ажурных шаров, кубиков с нанесением орнамента из темного серебра, шариков с цветами из глазури. Вместе они образуют прекрасное украшение, которое хочется рассматривать снова и снова.

Постепенно я открыла для себя и другие коллекции шармов:

• знаки зодиака;
  • отношения и любовь;
  • путешествия в разные страны;
  • буквы и цифры;
  • этнические мотивы;
  • ноты и скрипичные ключи;
  • абстракция.

Мне особенно понравились шармы в виде кулонов. Они придают браслету настроение игривости, легкой небрежности, непосредственности и молодости. Я заказала себе часики и сердечко кулончик. Еще одним приятным открытием для меня стали шармы-мурано. Так называются бусинки, изготовленные из цветного непрозрачного стекла. Каждая из них обработана таким образом, чтобы получилось более 70 граней. Они ловят и отражают солнечные лучи, чем привлекают к себе всеобщее внимание.

Мне понравилось, что оригинальные браслеты Пандора изготавливаются только из качественных безопасных материалов. Эту особенность отмечают и специалисты.

«Ношение украшений бренда Pandora крайне редко приводит к возникновению аллергических реакций. Ведь для их производства используются только натуральные материалы и сплавы из благородных металлов. Однако на пляже, в бассейне и других местах, связанных с водой, их необходимо снимать, так как медь, входящая в состав сплава не выносит контакта с влагой»

Евгения Александровна, ювелир, Санкт-Петербург

Прочитав мнение специалистов, я еще больше стала ценить этот подарок мужа.

Как я носила браслет Pandora

Я увидела, что браслет Пандора покупают женщины разного возраста и уровня достатка. Поэтому на форуме любителей этого бренда зарегистрировано много людей. Есть там и эксперты-стилисты, пишущие о правилах сбора шарма для браслета.

«Чтобы браслет Пандора выглядел стильно и элегантно, нанизывайте на него шармы из одной группы сплавов. Так, хорошо смотрится микс из желтого и белого золота. Серебро и золото, напротив, совмещать в одном изделии не рекомендуется. При этом не обязательно строго придерживаться одной тематики. Главное – не перегружать украшение подвесками»

Некоторые женщины оставляют отрицательные отзывы и высказывают свое разочарование покупкой.

«Я заказала браслет Пандора через интернет. На фотографиях шармы выглядели крупными и блестящими. Распаковав покупку, я увидела небольшие бусинки, а рисунок не был настолько объемным, как я предполагала. Я не смогла вернуть товар, так как его качество было в порядке, поэтому я передарила украшение»

Но большинство отзывов оставляли довольные обладательницы браслета Пандора. Они рассказывали о восхищении подруг и показывали фотографии собранных украшений.

«Браслет Пандора помогает мне добиваться своих целей. Я покупаю шармы с желаемым изображением, смотрю на них, перебираю пальцами, начищаю до блеска. Это придает мне силы не сдаваться и идти навстречу своей мечте. Шармы кулоны с Эйфелевой и Пизанской башней я купила перед путешествием. А сейчас я заказала шармик с детской коляской. Надеюсь, скоро моя мечта исполнится»

Свой браслет Пандора я могу носить практически каждый день. Когда я иду на работу в офис, то собираю его из гладких серебряных шармов с неброским рисунком. Гуляя с друзьями, я дополняю браслет веселыми шармами-кулонами в форме бабочек и сердечек. А при «выходе в свет» они заменяются элегантными изысканными камнями в оправе в форме капель и звезд.

Когда я замечаю, что браслет Пандора теряет свою яркость, я полирую его специальной салфеткой из микрофибры особого плетения волокон. Кроме того, отлично очищает изделия раствор на основе:

• пищевой соды;
  • зубного порошка;
  • жидкого мыла.

Однако некоторые ажурные шармы и подвески с камнями невозможно качественно очистить в домашних условиях. Эти части я сдаю в ювелирную мастерскую для обработки ультразвуковым прибором.

Как избежать подделки

Я прочитала, что браслеты Pandora продаются в фирменных магазинах по всему миру. Кроме того, их удобно заказать через интернет. Для этого в первую очередь следует определиться с размером. Он рассчитывается по формуле: обхват запястья + 2-4 см. Учтите, что браслеты-банглы представлены в трех вариантах – 17, 19 и 21 см. А для украшений, перекручивающихся на руке в два-три оборота, прибавляйте по 2 см для каждого витка.

Заказывая второй браслет Пандора, я выполняла следующие несложные действия:

1. Оставила заявку на официальной страничке;
  2. По телефону уточнила все подробности заказа;
  3. Получила СМС о доставке посылки;
  4. Оплатила ее после проверки наличия браслета.

Я легко могу отличить оригинальное изделие фирмы Pandora от подделки. Для этого я внимательно смотрю на название. Оно имеет особый стиль написания букв, а над буквой О всегда изображена корона.

На золотых шармах стоит проба 585, а на серебряных – 925. Если в одном украшении присутствуют оба металла, то ставится штамп серебра. Подлинный браслет не магнитится к коже, а его вес превышает вес бижутерии из нержавеющей стали.

На форуме я прочитала несколько комментариев от людей, которые купили подделку, поддавшись соблазну сэкономить деньги.

«Я искала подарки родным на Новый год и увидела в торговом центре изделия фирмы Пандора. Меня сразу смутила их небольшая цена, но продавец уверила меня, что стоимость украшений снижена из-за новогодних скидок. Я купила сразу несколько украшений, но рассмотреть их смогла только через несколько дней. Тогда я поняла, что это подделка, так как на основании браслета были следы ржавчины, а на застежке не было листа клевера»

Сейчас изделия бренда Пандора стали моими любимыми украшениями. Пока у меня есть только браслет на серебряной основе и множество шармов. Но в дальнейшем я планирую заказать себе браслет с кожаным основанием в виде красной нити, кольцо-корону, колье с шармами из непрозрачных камней, серьги-горошины.

Я искренне рекомендую браслет Пандора всем девушкам и женщинам. Ведь каждая из них подбирает шармы под себя. Поэтому я могу смело надевать украшение на вечеринки, не опасаясь увидеть такое же на руке у кого-то другого.

Отзывы о "Браслет Pandora"

Fox
02.12.2017

Браслет Пандора – мое первое драгоценное украшение. Родители подарили мне его на именины, и все подружки стали упрашивать своих родителей купить им такое же.

Алиса
27.11.2017

Подруги на День Рожденья подарили мне браслет Пандора. Когда я открыла коробку, он мне очень понравился, но когда я стала его надевать, оказалось, что он не моего размера. Поменять его оказалось не так-то просто, ведь его заказывали через интернет. На замену ушла целая неделя, и Весь отзыв

мой праздник был подпорчен. Но впоследствии я перестала переживать из-за этих хлопот и стала радоваться необычному браслету.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждать доставки.

06.11.2017

Я заказала себе в подарок браслет Пандора и после его получения осталась довольна внешним видом и качеством украшения. Всем рекомендую!

Вика
25.10.2017

Я купила подруге браслет Пандора через официальный сайт в интернете. Но когда я раскрыла коробку, то просто влюбилась в это украшение. В итоге я оставила его себе, а подружке подарила другое, купленное в магазине.

Достоинства

Красота

Недостатки

Довольно высокая цена

Julia25
06.10.2017

Когда мне подарили браслет Пандора, я еще не знала о возможности дополнять его различными шармами. Это занятие мне так понравилось, что я стала настоящим коллекционером подвесок. Шармики – просто маленькие произведения искусства! Рассматривать их и совмещать друг с другом уже приносит удовольствие. А при виде Весь отзыв

восхищенного взгляда других людей, я становлюсь просто счастливой.

Достоинства

Возможность докупать шармы.

Недостатки

Хлопоты при заказе через интернет.

Fox
02.12.2017

06.11.2017

Вика
25.10.2017

Достоинства

Красота

Недостатки

Довольно высокая цена

Julia25
06.10.2017

восхищенного взгляда других людей, я становлюсь просто счастливой.

Достоинства

Возможность докупать шармы.

Недостатки

Хлопоты при заказе через интернет.

Алиса
27.11.2017

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждать доставки.

Подписаться на отзывы об объекте Браслет Pandora